Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

В Деревню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 07 November 2021 - 18:05

Очень очень рад за тебя! Бери завтра. Одолжу, дам, бессрочно. Бери!!!

Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#42 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 November 2021 - 18:18

Володя, ты же знаешь, как это бывает, когда ты нашел на самом деле то, что искал. Внутри складывается пазл. И сразу отметаются все сомнения и образуется покой. 

Если есть покой и нет сомнений-бери. Если что-то внутри, некий внутренний голос (только обязательно справа!) заставляет задуматься-то стоит задуматься. 

Не стоит привязываться к рыбе там, речкам с прозраком. Слушай своё сердце. Подсознание-лучший друг человека. 

И без суеты и спешки-она при ловле блох только хороша. 

Эх, я в этом году ловил рыбу на Каспии, на камне, где я её-рыбу-первую в жизни поймал. Даже не так-первая у меня, и очень неплохая, сорвалась. Отец мне тогда сказал фразу, которую я запомнил на всю жизнь. Он сказал мне: сынок, не расстраивайся. Просто она была не твоя. Твоя от тебя никуда не уйдет. 

 

Так по-жизни и вышло. Если не торопиться, то получишь то, о чем и не мечтал. 

 

Итак, listen to you heart! Ну, и Мари помянем. Яркая была певица:

 



Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#43 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 07 November 2021 - 18:47

важный  момент - влюбиться...  я в своё время,  ..ть, влюбился в эти места. 


Ребяты, сырян. ПНХ, любимые!))


  • Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Melekhoff

#44 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 07 November 2021 - 19:33

 И сразу отметаются все сомнения и образуется покой. 

Сомнений не осталось в первый же день. Дом абсолютно жилой и ухоженный. Ни пылинки, ни паутинки, ни запаха. Даже подушечки на кроватке заправлены. А после общения с соседями, вообще сложилось ощущение, что они меня там ждали все эти два года, пока дом продавался. Разумеется кое-что, как и в любом доме, сделать придётся. Но это такая мелочь...

 

Очень очень рад за тебя! Бери завтра. Одолжу, дам, бессрочно. Бери!!!

Спасибо, у меня пока всё есть. С завтрашнего дня начнём процесс оформления.


  • Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Melekhoff

#45 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 07 November 2021 - 20:25

Картинки с аргуменами давай. Я твой болела. Гдетам у тебя убедительное?
!!!!!!!Наконец-то!!! Дай вам Бог!!!

#46 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 November 2021 - 20:35

Володя, а я бы убрал всё из публичного пространства. Это дело интимное. 


...жи есть! ;)


Не те нонче времена. Знающие люди предупредили ;)


Одним словом, эксгибиционизм нонче не в моде. Всё цифровое пространство просматривается. 



#47 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 07 November 2021 - 21:00

Дом добротный крепкий на вид. Печку только сразу наладь. И утепли по хорошему.

У меня казачий курень  1920 года выпуска, глиняный в одной из станиц донских.

Летом без кандера в самую жару самый кайф. Сын не дал в свое время продать.

А нынче как то и не хочется уже. 



Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#48 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 07 November 2021 - 21:41

Володя, а я бы убрал всё из публичного пространства. Это дело интимное. 

Да пожалуйста, хотя я абсолютно не суеверный. Все посмотрели? Тогда оставляю природу.

 

Дом добротный крепкий на вид. Печку только сразу наладь. И утепли по хорошему.

Крепкий, трещин каких либо нет ни внутри, ни снаружи. Печка рабочая, дом тёплый и светлый. Есть на что обратить внимание, но это по мере эксплуатации. Мне эта работа не в лом. Год постройки...? 60-е годы, хотя архитектура близкая к 20-м. Фундамент из бутового камня по моему, точно не скажу.


  • Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#49 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 November 2021 - 21:52

Да пожалуйста, хотя я абсолютно не суеверный. Все посмотрели? Тогда оставляю природу.

 

 

 

Не до суеверий. В наше время основной ценностью становятся не наличные. В наше время основной ценностью становятся личные данные. 



#50 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 07 November 2021 - 22:04

Да пожалуйста, хотя я абсолютно не суеверный. Все посмотрели? Тогда оставляю природу.

 

Крепкий, трещин каких либо нет ни внутри, ни снаружи. Печка рабочая, дом тёплый и светлый. Есть на что обратить внимание, но это по мере эксплуатации. Мне эта работа не в лом. Год постройки...? 60-е годы, хотя архитектура близкая к 20-м. Фундамент из бутового камня по моему, точно не скажу.

Всё будет ровно ,даже не переживай. Порыв души он всегда самый верный.


Сообщение отредактировал Тип-топ: 07 November 2021 - 22:12


Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#51 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 07 November 2021 - 22:54

В общем, берём. Завтра эти бабки(деньги) обнулятся, как наша Политика, а тут молодые дети с розовыми пятками да по родной земле. Долой Мск, возрождаем глухую провинцию!!! Мож где-то на здесь национальную идею поискать?? Кто у нас после Суркова главный стратег?

Сообщение отредактировал AltArt: 07 November 2021 - 22:57


#52 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 December 2021 - 22:07

 

37316796_m.png

 

Дело в том, что библейская традиция содержит программы поведения зомбиуправленцев (“расы господ” — иудеев) и программы поведения зомби-труженников (членов разнородных канонически-новозаветных церквей, обычно именуемых “христианскими” безо всяких к тому оснований в содержании их вероучения). Эти программы взаимно согласованы умельцами в области заклинания социальной стихии таким образом, что все будут исполнять предназначенные им роли: ветхозаветно-талмудические зомби — править (а не управлять), а новозаветные зомби — производительно трудиться в сфере производства и в сфере обслуживания. 

 

Это просто, цитата... Вам жить.



#53 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 29 December 2021 - 12:34

А тебе-то разве нет?))
Раз зашел в "Деревню" с этой цитатой...
Ну вот купил ты домик в деревне. Ветхий. Жить в нём при определенных условиях можно. Но недолго)) Нужен капремонт, чтобы на него всерьёз рассчитывать. Чтобы спасти мог, ежли что. Аналогия понятна? Дальше сам?))

#54 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 December 2021 - 17:26

Когда человек поживет хотя бы годик в деревне, то ему будет не до алогичных концепций:)).
Там быстро мировоззрение просветляется:)).

#55 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 30 December 2021 - 22:03

А тебе-то разве нет?))

И мне, но только не по заранее кем-то написанному сценарию.)

 

Ну вот купил ты домик в деревне. Ветхий. Жить в нём при определенных условиях можно. Но недолго)) Нужен капремонт...

Когда о ветхости тут шла речь? Да и о капремонте..? Это ассоциация какая-то? Хотя нет. Это Вы способны воспринимать исключительно несущую частоту - "купил Вован дом". Частоту тактовую же, пропустили. Это более короткая волна, её без определённых навыков, трудно распознать в потоке. Ладно, Всех туташних крестьян с наступающим. Не держите обид.)


  • Melekhoff это нравится

#56 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 30 December 2021 - 22:14

1.И мне, но только не по заранее кем-то написанному сценарию.)
1. Да ладно!)) Не обманывайся. Только сценарий бывает тупиковый, увы.

 

2.Когда о ветхости тут шла речь? Да и о капремонте..? Это ассоциация какая-то? Хотя нет. Это Вы способны воспринимать исключительно несущую частоту - "купил Вован дом". Частоту тактовую же, пропустили. Это более короткая волна, её без определённых навыков, трудно распознать в потоке. Ладно, Всех туташних крестьян с наступающим. Не держите обид.)


2. Иносказательно, конечно. Я про Ветхий и про Новый. Ты ж, наверно, возьмёшься перестраивать так, что и хозяин прежний не узнает? Для Жизни. Ну, назови себя новозаветным зомби)) Или меня. Так удобней?
Никаких обид! С наступающим! Держим строй!

#57 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 31 December 2021 - 11:15

И мне, но только не по заранее кем-то написанному сценарию.)

Когда о ветхости тут шла речь? Да и о капремонте..? Это ассоциация какая-то? Хотя нет. Это Вы способны воспринимать исключительно несущую частоту - "купил Вован дом". Частоту тактовую же, пропустили. Это более короткая волна, её без определённых навыков, трудно распознать в потоке. Ладно, Всех туташних крестьян с наступающим. Не держите обид.)

У нас несущая как раз у всех тут одинаковая, но вот что она несёт-тут дааааа, хоть стой-хоть падай.

Сценарий-он для всех один. Это тебе не лажа с мгновенно развалившимся колоссом, который в итоге оказался домом, построенным на песке. Первые же слова гимна сейчас звучат как насмешка.

Так что, в наступающем желаю всем, чтобы привели в порядок свои фундаменты, ежели они у кого тогой;), ни в зуб ногой;).
Ну а если старый дом стоит на твердом камне, то подретушировать его снаружи и изнутри, и он ещё ого-го сколько послужит!

#58 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 31 December 2021 - 22:29

Прочитал по абзацу выше и слёг))
Несущая одна, но разная.

Сценарий развития один, но противен сам себе.

Я бы сказал да,но будет похоже на нет))

Нет уверенности, что наступающий позволит нам расслабиться. Но и нет уныния, что он нам не даст проявить нам волю. С нами Бог, братья!

Сообщение отредактировал AltArt: 31 December 2021 - 22:31


#59 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 31 December 2021 - 22:56

Деревня. Яблони 50-летние. Научился делать сидр. 40 литров закатал. Дожившие до НГ 30 - шикарнейшие!!! С Новым стимулом!
Радуйтесь!!!

#60 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 01 January 2022 - 14:02

Несущая одна, но разная.
Нет уверенности, что наступающий позволит нам расслабиться.

Я это... Слишком видимо завёрнуто написал про несущую и тактовую частоты. Нужно как минимум знать, как передаётся телевизионный сигнал и как и с помощью чего преобразуется в картинку, почему кадры не бегут и что такое строчная развёртка. Примерно по тому же принципу мы впитываем\получаем\читаем информацию, кто-то частично, по метровой волне, кто-то более детально, на высоких частотах.

А расслабляться ни когда не стоит. Это приводит к "диванному" пофигизму и вектор цели теряется и век сокращается.)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users