Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

О нарушениях ПДД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

Опрос: Вопрос. Водитель какого транспортного средства нарушил правила ПДД? (184 пользователей проголосовало)

  1. Автомобиль ГИБДД (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

  2. Автомобиль ФСБ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Автомобиль Администрации Президента (3 голосов [5.17%])

    Процент голосов: 5.17%

  4. Правила нарушились сами (48 голосов [82.76%])

    Процент голосов: 82.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 June 2006 - 12:19

На перекрестке столкнулись три автомобиля.
1-ый Автомобиль ГИБДД,
2-ой автомобиль ФСБ,
3-ий Администрации Президента.
Все автомобили ехали с включеными проблесковыми маячками и сиренами.
Вопрос. Водитель какого транспортного средства нарушил правила ДД?

Варианты ответов:
1 Автомобиль ГИБДД,
2 Автомобиль ФСБ,
3 Автомобиль Администрации Президента,
4 Правила нарушились сами.


#2 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 June 2006 - 12:29

А было и так:

Еду из Твери на Москву по знаменитой трассе Питер-Москва. Еду после охоты. Влетаю в населенный пункт, нарушаю скорость на 20км - попадаюсь менту на "выстрел". Остановился.
Сержант берет документы и промеж прочего расспрашивает о маршруте движения глядя на мой усталый и немного зачуханный вид после плавания.
- Откуда едете?
- С рыбалки. Подводной охотой увлекаюсь.
- Где охотились?
- На Тверском карьере.
- Ну и как? Рыба есть?
- Есть немножно, но не то, что достойно подводного охотника.
Открываю багажник, показываю рыбу.
- А не холодно?
- В гидрокостюме, нет.
- А как ...
( ну и куча вопросов о том что и как, и что такое подводная охота).
- Командир, ну извините за нарушение? Согласен! Нарушил! Свою вину не отрицаю. Устал, домой дорогая быстрее получается.
- Езжайте. Но аккуратнее. Там через 16 км, в следующей деревне еще один наряд стоит.
Отдаёт документы. Денег не берет.


#3 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 June 2006 - 17:30

А было и так:

Еду из Твери на Москву по знаменитой трассе Питер-Москва. Еду после охоты. Влетаю в населенный пункт, нарушаю скорость на 20км - попадаюсь менту на "выстрел". Остановился.
Сержант берет документы и промеж прочего расспрашивает о маршруте движения глядя на мой усталый и немного зачуханный вид после плавания.
- Откуда едете?
- С рыбалки. Подводной охотой увлекаюсь.
- Где охотились?
- На Тверском карьере.
- Ну и как? Рыба есть?
- Есть немножно, но не то, что достойно подводного охотника.
Открываю багажник, показываю рыбу.
- А не холодно?
- В гидрокостюме, нет.
- А как ...
( ну и куча вопросов о том что и как, и что такое подводная охота).
- Командир, ну извините за нарушение? Согласен! Нарушил! Свою вину не отрицаю. Устал, домой дорогая быстрее получается.
- Езжайте. Но аккуратнее. Там через 16 км, в следующей деревне еще один наряд стоит.
Отдаёт документы. Денег не берет.

Так в Завидово постоянно ГИБДДешники стоят.Да и не только там , она там почти везде стоят . Но если ехать до 8-00 утра том ожно миновать их ( пересменка)
Всем привет.

#4


0

Отправлено 08 June 2006 - 06:51

Я меня тока на Ярославке и штрафуют, больше за пределами Москвы ни где штраф не платил, а тут в том году за ремень, в этом за превышение. Вот так на Плещеево ездить.........

#5 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 08 June 2006 - 06:55

гость - это я

#6 Оффлайн   Monax

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 08 June 2006 - 09:38

Кирилл, зато остальных спасал:)

#7


0

Отправлено 08 June 2006 - 09:51

Monax, я тогда квитанцию пришлю? :LOL:

#8 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 08 June 2006 - 09:56

это я

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 June 2006 - 10:34

По дороге на Плещеево, где начинается двухполосный по горам участок дороги, тоже платил штрафы. Они там (ГАИ) постоянно пасутся. Много закрытых подъемов и сплошных линий. У народа частенько нервы не выдерживают за фурами на подъемах зависать, через сплошную обгоняют.
А в "населёнке", что-то типа "Лисцы", они при въезде за бугорком стоят. На скорость при вылете из-за бугорка стреляют!


#10 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 08 June 2006 - 10:48

romanik, ага точно как раз на горку въехал, и все .........протокольчик, как на этой дороге не пытаюсь сотрудникам повод не давать, не получаеться, причем по этой дороге езжу до 8 утра.

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 June 2006 - 13:15

Кирилл, а ты с этим протокольчиком по нужде сходи ... :LOL:
1. Сейчас все менты должны быть оборудованы по Закону цифровым фотоаппаратом, фотографирующим твою физианомию и фиксирующим скорость. Радары старого образца, а соответственно и протоколы составленные на их показаниях - не действительны.

2. При составлении протокола поставь левую подпись, а не свою родную. Они подписи с документами никогда не сверяют. А будет разборка - извините, это не моя подпись. Протокол автоматически недействителен. Или же, если мент вписывает в протокол адрес, телефон, ну и пр. инфу с твоих слов, можно назвать какой-нибудь другой адрес, что тоже приведет при разборке к недействительности протокола. Я обычно, назвав левый адрес жительства объясняю это тем, что "это мой фактический адрес проживания, по которому я временно зарегистрирован на ближайшие 6 месяцев. Чтобы Ваши письма попали именно ко мне, а ни куда-то на деревню к дедушке ..."
В общем, чем больше нарушений, ошибок в составлении протокола, тем безопаснее для тебя, но! Обязательно читай то, что вписал мент. Особенно в трактовку нарушения.


#12 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 08 June 2006 - 13:19

А сколько штрафы за превышение скорости в России? :?:

#13 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 June 2006 - 19:57

А сколько штрафы за превышение скорости в России? :?:

Привет !!!
Ну я сегодня попал на 200 рябчиков , зарпивышение и езду по встречной полосе. :oops: Виноват естесно , а что делать нужно было Там где нужно ехать 90 км/ч , я летел 140 + по встречной полосе.
А так просто поговорили с ГАЙцами по душам 10 мин , после чего мне сказали быстро не ездий там далее наши стоят . ( Дорога от Трусово-Истринского вдх до Солнечногорска.)

#14 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 09 June 2006 - 15:07


1. Сейчас все менты должны быть оборудованы по Закону цифровым фотоаппаратом, фотографирующим твою физианомию и фиксирующим скорость. Радары старого образца, а соответственно и протоколы составленные на их показаниях - не действительны.
2. При составлении протокола ............


1,Это деж такое прописано?
2, Полностью согласен, а ешо лучше что-б у тебя был свидетель любой -хоть незнакомый .Был такой случай: останавливают меня на груз. авто ,а им до груз.авто докопаться как 2 пальца об асфальт, ну короче протокол написал, я пишу обьяснение...... Капитан такой-то № значка......требовал взятку в размере........ когда я ему отказал он составил протокол. Пришлось ему порвать протокол, а они номерные.Хорошо что это было далек......ооо от дома и со свидетелем(напарник).

#15


0

Отправлено 09 June 2006 - 19:50

короче протокол написал, я пишу обьяснение...... Капитан такой-то № значка......требовал взятку в размере........ когда я ему отказал он составил протокол.


Чё, так и написал? Они ж вроде как не дают всякие объяснения писать и марать протокол ... Я как-то пытался начать писать объяснения своей рукой, так он сразу протокол из под пера выдернул и нервно стал причетать, мол типа "чего ты тут писать собрался". Ну, мне ничего не оставалось, как отказаться подписывать протокол.

#16 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 June 2006 - 19:55

Блин, чё за косяк? При отправке сообщения почему-то "с катушек слетел" и сообщение как от гостя опубликовалось.
А должно было быть так:

короче протокол написал, я пишу обьяснение...... Капитан такой-то № значка......требовал взятку в размере........ когда я ему отказал он составил протокол.




Чё, так и написал? Они ж вроде как не дают всякие объяснения писать и марать протокол ... Я как-то пытался начать писать объяснения своей рукой, так он сразу протокол из под пера выдернул и нервно стал причетать, мол типа "чего ты тут писать собрался". Ну, мне ничего не оставалось, как отказаться подписывать протокол.

#17 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 June 2006 - 07:54

Я меня тока на Ярославке и штрафуют, больше за пределами Москвы ни где штраф не платил, а тут в том году за ремень, в этом за превышение. Вот так на Плещеево ездить.........


Привильно Стас говорит, сам погибай, а товарищей выручай. Ты нас зато спас.

#18


0

Отправлено 10 June 2006 - 11:39

Нет Рома- они обязаны дать прочитать протокол и если ты не согласен с протоколом ты можешь написать в обьяснениях, что угодно (по закону), а вот если ты отказался подписывать протокол это значит что в протоколе написано все верно и твоя подпись на суде ни какой роли не играет. Если не дают написать обьяснение останавливай кого-нибидь с документами (лучше водилу) записывай его координаты, номер значка и Ф.И.О. мента говори что звонишь в ССБ , по тел. доверия и т.д.-в 98% этого хватит чтоб мент стал на место- главное не грубить.

#19 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 10 June 2006 - 11:41

Это я писал.

#20 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 11 June 2006 - 06:47

Нет Рома- они обязаны дать прочитать протокол и если ты не согласен с протоколом ты можешь написать в обьяснениях, что угодно (по закону), а вот если ты отказался подписывать протокол это значит что в протоколе написано все верно и твоя подпись на суде ни какой роли не играет.
Если не дают написать обьяснение останавливай кого-нибидь с документами (лучше водилу) записывай его координаты, номер значка и Ф.И.О. мента говори что звонишь в ССБ , по тел. доверия и т.д.-в 98% этого хватит чтоб мент стал на место- главное не грубить.


хороший совет, возьму на вооружение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users