Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Охота во Владимирской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#81 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 30 May 2006 - 13:00

romanik, Вам бабки это кому? Можно я тож в долю встряну?????? :wink: bjinkm, а ты на самом Гусе не нырял? Помню в детстве в спортлагерь ездили под Курлово - естественно с маской лазил в реку. Помню вода красного цвета была, но без взвеси, довольно прозрачная.... метра 2 точно.....

#82 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 30 May 2006 - 20:55

PALYCH,был в тот день и на Гусе-шляпа. Вообще вроде Гусь,Поль и Бужа сильно торфяные и болотистые,не охотничьи,короче. Есть задумка с навигатором прорваться с Гуся на Шатуру,точнее на озера Шатурской ГРЭС.Интересно,кто-нибудь там бывал?Есть ли смысл туда рваться? И,кстати,PALYCH,когда на карьер :?:

#83 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 31 May 2006 - 06:57

Да, Палыч, когда на карьер? ;-) Задолбала меня эта плотва. :LOL:

#84 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 May 2006 - 08:47

И,кстати,PALYCH,когда на карьер :?:


.

romanik Добавлено: Ср Май 31, 2006 8:49 am Заголовок сообщения:


Да, Палыч, когда на карьер? Задолбала меня эта плотва.

Братва, я уже писал что авторские права принадлежат Нилу и Юничеву :D Без их согласия я не в праве туда кого нить приглашать 8) :D Уж извините....................... Будет их согласие - организуем выезд

#85 Оффлайн   Nil

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 31 May 2006 - 14:56

Собирайся народ кто в карьеры те идет! Добро пожаловать на совместный выезд..Организовывайтесь через Палыча и вперед. Только карьер трудовой с большими глубинами и рыбу там нашел только Палыч... Правда в завалы только он и пошел :) Но даже в завалах глубины около 6-8 метров.

#86 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 May 2006 - 15:55

:D ну раз так............ надо обмозговать :idea:

#87 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 31 May 2006 - 16:05

Есть задумка с навигатором прорваться с Гуся на Шатуру,точнее на озера Шатурской ГРЭС.Интересно,кто-нибудь там бывал?Есть ли смысл туда рваться?

Слышал,что люди там ныряют - зимой. И бьют судака. Как там дела обстоят летом - не готов ответить. Судя по информации из справочника рыболова там есть озера: Заморное, Святое, Теплое, Муромское. На Теплом рыбалка запрещена. Рыба есть всякая. Вот все что мне известно. Пару раз собирался съездить - не получалось :cry: если не понос так золотуха :LOL:

#88 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 02 June 2006 - 00:18

Пилите,Палыч,пилите! Похоже тебя назначили организатором совместного выезда :P Гы,и гидом по завалам тоже :D

#89 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 02 June 2006 - 00:23

Судогда еще не просветлела,а времени в эти выходные в обрез.Для охоты- несколько часов,далеко не уедешь. Попробую обследовать на прозрак верховья Рпени и маленький приток Нерли.

#90 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 02 June 2006 - 08:22

Пилите,Палыч,пилите! Похоже тебя назначили организатором совместного выезда :P
Гы,и гидом по завалам тоже :D

bjinkm, запускайте Берлагу! :LOL: :LOL: :LOL: С моей работой долго ждать придется :LOL: :LOL: :LOL:
А гид по завалам из меня никудышный. Были случаи когда ныряли на одной коряге а рыбу доставал только я...... А были и такие что я в упор этих рыбов не видел, а ребята стреляли........ :wink: так что охота дело такое........... непредсказуемое, для меня по крайней мере.

#91 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 02 June 2006 - 21:53

Нд-а-а-а... Чувствую сложно будет собраться :( Но надо попробовать. Палыч,ну скажи хоть в приват,что за карьер-то? Или хотя бы ответь на мои наводящие вопросы,которые я чуть ранее задавал :cry:

#92 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 03 June 2006 - 09:23

bjinkm Напиши NiL или Unichev в приват :wink: это они мне карьер показали у них и спрашивай :D

#93 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 09 June 2006 - 21:04

Смотрю все приумолкли :( Господа,так когда же на карьер????

#94 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 June 2006 - 13:36

Ты рыбу гарантируешь? Я - нет...... :D

#95 Оффлайн   bjinkm

Проверенный подвох

PipPip

0
Владимир

Отправлено 12 June 2006 - 22:03

Сегодня прокатился на малыгинский карьер,на дальний от трассы берег. Разведка показала предостаточное количество завалов,причем преимущественно начиная с глубины 3-4 м. Но вот беда: вода зацвела,видимость 1,2-1,6 м,при глубинах нырка 5-7 метров этого явно мало,тем более,что там меньше метра видимость :( Вода зеленая,температура на 5 метрах 16-17 градусов,т.е цветет по всему объему. А завалы по своему размаху достигают4-6 метров, такая нырялка мне показалась опасной...

#96 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 13 June 2006 - 09:53

bjinkm что делать........... нужно быть очень осторожным :D иногда приходится практиковать и такую охоту в астраханских жилках например.

#97 Оффлайн   Nil

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 29 June 2006 - 15:02

Вот позавчера после работы съездили на Нерль на десятой минуте нурялки в траве взял зубастую чистый вес 3,1 кг. и видел глубако в траве еще на подобие... Так что в Нерли рыбка есть и прозрак неплхой [/img]http://photofile.ru/users/nilych/1380068/29633989/

#98 Оффлайн   DIPalych

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 29 June 2006 - 19:49

Вот и проверим :LOL: я надеюсь! :D

#99 Оффлайн   Monax

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 30 June 2006 - 10:52

Nil ты сам во Владимире живешь? Где можно становиться на Нерли

#100 Оффлайн   DIPalych

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 03 July 2006 - 09:10

Проверили. На Нерли мутняк, видимость ок 70 см. Мне не посчастливилось :( не взял ничегошеньки (ой бедный я бедный, несчастный я несчастный) На Судогде тоже голяк :( говорят менты Судогодские с электроудочками переодически шастают :twisted: . Но места классные - завалы, каряги, вымоины в глиняных берегах - был бы сомом - жил бы там, но я к счастью ( и несчастью АБЫРа)не сом, а реальные сомы и другая рыба жить там не собираются, и не собирались....... а может и жили пока их эл.током не поубивали люди высоких гор всякие.... :evil:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users