Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Новая Книга О По


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 05 April 2012 - 02:46

о блин:) только сейчас заметил что с авторов по 2 штуки :) а я блин назаказывал книг. хорошо хоть не успел оплатить теперь в.и как приедет надо будет сразу оплатить:) а то чуть не лажанулся. а насчет роминой личной неприязни. так то колхоз дело добровольное. может купить книгу а страницы с абыровскими рассказами степлером скрепит дабы не войти в искушение:)

#22 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 05 April 2012 - 06:50

о блин:) только сейчас заметил что с авторов по 2 штуки :) а я блин назаказывал книг. хорошо хоть не успел оплатить теперь в.и как приедет надо будет сразу оплатить:) а то чуть не лажанулся. а насчет роминой личной неприязни. так то колхоз дело добровольное. может купить книгу а страницы с абыровскими рассказами степлером скрепит дабы не войти в искушение:)



Так вот и я о том же... Я вообще предложил для Романика (его экземпляр) сделать без статей Тулупова, ну попрошу типографию и не вставят при сборке несколько листов - и всё!!!

А фото в книге не будет!!! Это пожелание самого В.И.

#23 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 April 2012 - 07:22

.....
А фото в книге не будет!!! Это пожелание самого В.И.


Мудрое решение, когда пол книги фото - то и читать нечего остаётся, даже ежли по одному фото на автора уже дохрена получается ;)

#24 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 08 April 2012 - 14:38

Книга, конечно, вещь хорошая. Но, за авторов мне обидно (хотя автором не являюсь). Как это у В.И. получается? Для авторов цена 200руб/книга при покупке мелким оптом (10шт.). А для остальных покупателей цена в розницу 100руб/книга. ИМХО, справеливее НАОБОРОТ!!! Я, лично, готов купить в розницу за 200 руб. не глядя (типа, кота в мешке).

#25 Оффлайн   Виноградов

Заслуженый подвох

PipPip

20
Москва

Отправлено 09 April 2012 - 17:26

Книга, конечно, вещь хорошая. Но, за авторов мне обидно (хотя автором не являюсь).
Как это у В.И. получается? Для авторов цена 200руб/книга при покупке мелким оптом (10шт.).
А для остальных покупателей цена в розницу 100руб/книга. ИМХО, справеливее НАОБОРОТ!!!
Я, лично, готов купить в розницу за 200 руб. не глядя (типа, кота в мешке).

Привет всем! Меня и раньше обвиняли в желании "набить бабла", когда я никакого отношения к деньгам не имел, а теперь... Но теперь я вынужден этим заниматься,т.е. собирать деньги и оплачивать верстку, корректора, издание и транспортировку. Впрочем, если кто-то за все это возьмется - буду очень раз и признателен. Кто готов?
Я публикуюсь четверть века, но всякий раз при выходе очередного "опуса" испытываю удовлетворение. Полагаю. что для многих авторов новой книги ее появление вызовет вполне законную гордость. Поэтому и принят такой подход, когда автор вкладывается больше, чем простой читатель. И потом 2т.р. взяты не с потолка: я просто разделил стоимость издания на 100 рассказов и получил эту сумму. Похоже, что собрать не получится и половины суммы... Впрочем, есть добровольные спонсоры...
По мнению Романика. Всякое мнение следует уважать, однако не со всяким можно соглашаться. При таком подходе, как у нашего друга, следовало бы уничтожить "Войну и мир" автора-деспота, российскую стихотворную гордость - произведения Пушкина, который не во всем был примером для подражания..Мы хотим издать книгу интересных, поучительных рассказов о подводной охоте, а не рекламировать их авторов.
И последнее. Я излагал просьбу дополнить недостающими сведениями об авторах. На сегодня ни один не откликнулся...В.И.

#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 April 2012 - 17:47

Господа просьба сбросить свои данные на почту i2w@mail.ru Виталию Ивановичу.

Ниже привожу список авторов и количество отобранных для книги их произведений ( в скобках). Книга задумана так, что кроме фамилии и имени автора, указывается место жительства и стаж подводной охоты. Если каких-то из этих данных нет, то просьба мне их озвучить.
Мочалов Дмитрий (1, нет данных),
Шмаков Андрей (2, нет стажа),
Салтыш Александр (1, нет данных),
Рубежин Евгений (1, нет стажа),
Семенов Дмитрий (1, нет стажа),
Савонь Александр (1, нет данных),
Хрипков Александр (1, нет стажа),
Берг Андрей (1, нет данных),
Солодова Светлана (2, нужен стаж п/о Саши Егорова),
Люлев Алексей (1, нет стажа),
Волосов Олег (1, нет стажа),
Слесарев Олег (1, нет данных),
Уткин Александр (1, нет стажа),
Овсак Александр (1, нет стажа),
Брант Андрей (3, нет данных),
Сорокин С…(1, нет стажа),
Арестов Олег (1, нет данных),
Дрик Анатолий (1, нет данных),
Шаповалов Александр и Сорокин Дмитрий (1, нет стажа), Лебедев Александр (1, нет данных).
Кроме этого нет ничего по «pifagorius», «Elektronic» из Николаева, и авторов рассказов «Не мой день» и об охоте на реке Пьяна.


Сообщение отредактировал Wad: 09 April 2012 - 21:04


#27 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 10 April 2012 - 06:46

..Я излагал просьбу дополнить недостающими сведениями об авторах. На сегодня ни один не откликнулся...В.И.

Думаю, что это не случайно... А насчет себя - уверен, что неслучайно..

#28 Оффлайн   Виноградов

Заслуженый подвох

PipPip

20
Москва

Отправлено 10 April 2012 - 08:16

Думаю, что это не случайно... А насчет себя - уверен, что неслучайно..

Добрый день всем! Уважаемый "Бодрый линь". Если что-то вас смущает или что-то не нравится - скажите. не стесняйтесь. Если я не прав. признаю, но возможно все не так, как себе представляете.
А теперь для всех. точнее для всех авторов. У нас появился спонсор, готовый вложиться в этот проект и оплатить половину затрат. Поэтому есть возможность изменить порядок сбора средств. Теперь можно просить у авторов всего 2 тыс.р. вне зависимости от количества вошедших его произведений. 10 книг он получает также вне зависимости от количества своих рассказов или стихов. В.И.

#29 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 12 April 2012 - 09:02

Подвохи! Давайте по активнее, пожалуйста, отправляем свои материалы В.И., пока ещё есть у всех время свободное... А то кончится запрет нерестовый и вообще ни у кого времени не будет...

#30 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 April 2012 - 10:30

Добрый день всем!...

Виталий Иванович я пару лет назад вам отсылал пару тройку своих рассказов - не понравились (они с фотами были) или затерялись ?

Сообщение отредактировал Wad: 12 April 2012 - 10:31


#31 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 12 April 2012 - 11:14

Добрый день всем! Уважаемый "Бодрый линь". Если что-то вас смущает или что-то не нравится - скажите. не стесняйтесь...

Я уже ответил на эту тему в письме Wad-у, но могу повторить: я против этой идеи, сначала собирать рассказы, а потом собирать деньги с авторов..
Это если кратко. А если подробнее.. Считаю, что сборник, как и любая книга, или издается (если есть средства у издателя или спонсор), или.. или не издается... Делегируя свое согласие на публикацию, причем без всяких материальных претензий на авторство (типа гонорары и проч. :) ), я, как и все те, к кому были обращены подобные письма (соавторы-соучастники :) ), фактически уравнивали себя с всеми остальными читателями.. Поэтому ссылку на особый, так сказать "морально-графоманский" статус авторов, обосновывающую отдельный порядок сбора средств на издание сборника, считаю несостоятельной в принципе..
Мой ник, кстати - не Бодрый линь, а Бодрый Линь... ;)

#32 Оффлайн   Виноградов

Заслуженый подвох

PipPip

20
Москва

Отправлено 15 April 2012 - 18:20

Виталий Иванович я пару лет назад вам отсылал пару тройку своих рассказов - не понравились (они с фотами были) или затерялись ?

Добрый вечер, дружище! Помню, присылал, по-моему по поездке в Лазурь. Но, конечно, не сохранилось. Если сможешь - пришли. В.И.

#33 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 24 April 2012 - 07:07

Что-то кажется пробуксовывает наш народный проект... :scratch_one-s_head:

#34 Оффлайн   Mitek

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

4
Питер-Москва

Отправлено 14 June 2012 - 19:29

Ух, сколько я всего прозевал! Чего, совсем заглохло? Сегодня написал В. И., отправил данные, готов скидываться. Хочу сам других почитать, есть кого авторскими экземплярами оподарить. А что за история с Тулуповым?! Симпатичный вроде мужик...по крайней мере раньше был. Или это все негласно?

Сообщение отредактировал Mitek: 14 June 2012 - 19:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users