Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

КОСА "ТУЗЛА" (ЧЁРНОЕ МОРЕ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 June 2007 - 20:40

о :!: косяк :LOL: Изображение

#42 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 13 June 2007 - 21:06

После косяка можно и три часа в воде в трусах плавать :!: ХАРЕК молодец :!: И понятна фраза "ХАЧУ БАРЩА!!!! БАААРЩА ХАААЧУ!!!

#43 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 13 June 2007 - 21:17

Да, я прибалдел, когда шёл косяк! :LOL: :LOL: :LOL: заметили, да? :LOL: :LOL: :LOL:

А как Валера карася замочил в Чёрном море! Слабо?
Вот Вам рекорд. Кстати, если будете на Тузле, то всегда его там встретите. Передайте ему привет от меня и напомните о просьбе, что он обещал прислать фото рекордного пелингаса на 16 кг.
Вы бы хотели такого под водой встретить?


#44 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 June 2007 - 19:46

Спасибо за карту ОБАЛДЕТЬ!!! нашел и свое место охоты (затонувший колесный пароход)недалеко от берега темное пятно, там я дважды попадал в косяк пиленгаса ощущения незабываемые :P :P :P Надеюсь, что в этом году нам опять повезет, На карте видно и гирло Кизылдашского лимана(правда плохо) местные говорят там приличные сигары ходят, но там запретка(охота в гирле) я туда пытаюсь уже 3 года пробиться, если и сейчас не договорюсь, то выйду в море прямо перед гирлом :twisted: :twisted:

#45 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 June 2007 - 09:49

dimm, что ты называешь гирлом? И про какой параход ты говоришь? Он затоплен около Тузлы?

#46 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 June 2007 - 09:57

Опа-на. Что это за знаки? 8O Подвохи обозначили любимое место?

http://maps.google.c...2,0.009978&z=17

Это песчаные островки на краю косы Чушка (другая сторона около косы Тузла)


#47 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 18 June 2007 - 09:49

dimm, что ты называешь гирлом? И про какой параход ты говоришь? Он затоплен около Тузлы?


От Тамани на юго-восток станица Благовещенская находится между 2х лиманов если смотреть со стороны моря,то левый лиман Кизылдашский, а правый- Веселовский. В Веселовском похоже делать нечего, а Кизылдашский толи заказник, толи заповедник,но местные всетаки сети там кидают,его отделяет от моря коса и гирло(протока) соединяет лиман с морем там стоит что-то вроде биостанции :LOL: :LOL: :LOL: и гирло,то открывают,то закрывают регулируя ход пиленгаса это место на карте закрыто мутным пятном. А пароход(калесный паровой буксир) выкинулся на мель в ВОВ, там от него мало, что осталось, но хорошо сохранились колеса частично корпус,видны цилиндры, топка. Если смотреть от моря, с левой стороны окончания лагерей ТРЕТИЙ пандус (переход от лагеря до моря) железо видно в море темным пятном, большинство рыпп взято там :P :twisted: :P Лагеря расположены по берегу на косе между лиманами, а второе железо-танкер Валерий Куйбышев, но он затонул дальше от берега в этом году попробую до него добраться 8)

#48 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 19 June 2007 - 15:24

http://maps.google.c...9,0.004946&z=18это что ль корабль?

#49 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 19 June 2007 - 17:47

Нет,это скорее всего большой пук водорослей дрейфующих в воде, как перекати-поле. А корабль(колесный пароход) находится правее,смотри длинная, синяя крыша дома расположенного поперек морю от этой базы идет настил через дюны к морю его видно,а вправо следующий настил как раз напротив него и мористее. Куйбышев лежит напротив Кизылдашского лимана, точнее немогу объяснить небыл еще там. Всю рыбу чтона фотках я взял там :D :D :D

#50 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 23 June 2007 - 19:40

Собираемся этим летом,в конце Июля.на наше ЧМ.Жить собираемся в палатке в кемпингах.Хотим пожить минимум в двух местах.Одно скорее всего в районе пос.Дюрсо а вот другое никак не выберу между пос.Ольгинка,лагерь Орленок или Дивноморск кемпинг в д.о Факел.Подстрелить хотелось бы горбыликов,луфаря ну и кефалевых.Может кто чего подскажет про данные места(рельеф,глубины как далеко от берега искать рыбу).Может посоветуете какие другие кемпинги.Заранее большое СПАСИБО за советы.Можно в личку.

#51 Оффлайн   XAPEK

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 June 2007 - 11:25

В Дивноморск не ездий...... :twisted: Рыбы там мало......на двоих не хватит :evil: :evil: :evil: )))))) :LOL: :LOL: :LOL:

#52 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 June 2007 - 12:55

По месту охоты что знал, рассказал,по жилью в конце всех лагерей казачий курень на территории которого можно и палатку поставить и машину,есть душ цены божеские , в 20мин ходьбы есть небольшой рынок вдоль косы есть еще кемпинги, но с рыбой лотерея, а луфаря вообще не видел

#53 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 June 2007 - 13:11

В Дивноморск не ездий...... :twisted: Рыбы там мало......на двоих не хватит :evil: :evil: :evil: )))))) :LOL: :LOL: :LOL:


А я приглашаю!! :D :D :D ст Благовещенская лагерь АНАПА я там буду работать рыбы мало :? :? :? , но иногда радует, есть еще не обследованные места, местный тел в записной книжке, уезжаю 28, буду до сентября :LOL: :LOL: :LOL: РЫБА ждет!!!

#54 Оффлайн   XAPEK

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 June 2007 - 15:21

В Дивноморск не ездий...... :twisted: Рыбы там мало......на двоих не хватит :evil: :evil: :evil: )))))) :LOL: :LOL: :LOL:


А я приглашаю!! :D :D :D ст Благовещенская лагерь АНАПА я там буду работать рыбы мало :? :? :? , но иногда радует, есть еще не обследованные места, местный тел в записной книжке, уезжаю 28, буду до сентября :LOL: :LOL: :LOL: РЫБА ждет!!!

Ды эт я так, ф шутку))) :D
Jokei, мой тел есть в тел. книге, позвони, по дивнаморску расскажу, что где....))))

#55 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 June 2007 - 18:49

А я приглашаю!! :D :D :D ст Благовещенская лагерь АНАПА я там буду работать рыбы мало :? :? :? , но иногда радует, есть еще не обследованные места, местный тел в записной книжке, уезжаю 28, буду до сентября :LOL: :LOL: :LOL: РЫБА ждет!!!


В августе могу в какие-нибудь выходные, на пару дней, нарисоваться ...

#56 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 25 June 2007 - 22:19

Jokei, мой тел есть в тел. книге, позвони, по дивнаморску расскажу, что где....))))[/quote] А где тел.книгу глянуть?

#57 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 26 June 2007 - 05:25

....А где тел.книгу глянуть?

http://www.podvoh.ru...2cf40e4dff0baf0

#58 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 June 2007 - 10:31


А я приглашаю!! :D :D :D ст Благовещенская лагерь АНАПА я там буду работать рыбы мало :? :? :? , но иногда радует, есть еще не обследованные места, местный тел в записной книжке, уезжаю 28, буду до сентября :LOL: :LOL: :LOL: РЫБА ждет!!!


В августе могу в какие-нибудь выходные, на пару дней, нарисоваться ...


От ст Благовещенской за дамбу на право или от Анапского автовокзала на автобусе прямо до ворот лагеря (он там разворот делает) буду ждать, ато напарник в конце июля уедет

#59 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 June 2007 - 10:34

....А где тел.книгу глянуть?

http://www.podvoh.ru...2cf40e4dff0baf0


Да на 5 странице

#60 Оффлайн   toof

LEXUS

PipPipPipPipPipPipPip

0
Зеленоград

Отправлено 11 July 2007 - 17:03

:evil: ( я чуууююю, я всегдаа чууюю)в августе славная охота предстоит, только рыба об этом ещё не знает. Прочешем весь берег от Тузлы до Абхазии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users