Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Поварёнок в беде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#61 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 05 February 2015 - 22:40

Можно с терминалов оплаты провести платеж, или проще всего - зайти в Сбер и назвав оператору номер карты и фамилию получателя (спроси в личку у Дениса Zuric) - совершить такую же операцию.

спасибо.жду ответа от Дениса

#62 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 05 February 2015 - 22:44

Сегодня разговаривал со Светой. Русик очень слаб,но держится молодцом,пытается сам кушать,уже может немного сидеть.Говорит плохо. Русик выздоравливай побыстрее,а то лещи на Наре,нас уже заждались.

#63 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 February 2015 - 23:09

если Дэн не отвечает долго, значит не может, шлите мне, отправлю данные. Сам Дядя Денис разрешил... Рус вставай, харошь валяца!!! работай над собой! хотел перепостить просьбу Русиной Матушки с номером карты на следущую страницу, а у мну модерства то нету терь... засада Женя Юрик Вадим Ромка Олег Колян перекидывайте пост 43 на каждую страничку пожалуйста...

#64 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 05 February 2015 - 23:12

Рус вставай, харошь валяца!!! работай над собой!


Держать строй! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#65 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 05 February 2015 - 23:13

Дорогие ребята, большое спасибо всем, кто откликнулся на нашу беду. Руслану и Светлане сейчас действительно очень нужна помощь, даже не знаю кому из них больше. Руслану очень плохо и Света борется с этой бедой одна. Я помочь не могу по состоянию здоровья (больное сердце). Буду благодарна всем, кто поможет морально и, если можно, материально. Спасибо всем, мама Поварёнка.

помощь Руслану переводим на эту карту...
Скрытый текст
4276 4000 2443 7015


не забываем указывать "для Поварёнка" или "для Руслана"
и в личку Денису http://podvoh.ru/ipb...?showuser=11786 своё имя фамилию и последние 4 цифры карты отправителя...

#66 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 05 February 2015 - 23:17

если Дэн не отвечает долго, значит не может, шлите мне, отправлю данные.
Сам Дядя Денис разрешил...

мне пришли

#67 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 05 February 2015 - 23:59

Жду результатов, хотя все складывается не очень, карта оформляется минимум две недели

Карта оформляется две недели, но перечислять деньги на нее можно сразу. Снять только получится, когда карту получат. На выходных поговорю со Светланой, что-нибудь решим. На мой взгляд, будет одно неудобство, если карту у Светланы оставлять, т. к. она на форуме не сидит и платежи не отследить...На крайний случай оформлю карту без доступа в интернет, чтобы мошенники не посягнули и разместим полностью банковские реквизиты. Заодно можно Киви кошелёк зарегить.

Сообщение отредактировал zuric: 06 February 2015 - 00:01


#68 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 06 February 2015 - 00:01

Ёлы палы! Беда то какая! РУСЛАН ДЕРЖИСЬ! Обязательно поможем! Главное что бы ты сам не раскисал! Мы поможем морально,материально но ты не должен падать духом! Всё будет хорошо!

#69 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 06 February 2015 - 00:07

братцы,я в доле.
только карточки у меня нет и не было.как помочь?

Можешь зайти в любое отделение сбербанка и на мой номер карты девочки перечислят

#70 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 06 February 2015 - 02:48

...церебрализин,пирацетам,глицин...Это не так дорого,на самом деле-рублей 200-250 в день(можно,конечно и дороже,если хочется,например-ноотропил вместо пирацетама-буржуйский аналог,который ровно в 10(!) раз дороже) .А самое главное-СПОКОЙСТВИЕ ДУХА!!!Должен быть ПОЛНЫЙ расслабон, с пониманием в какой то степени обреченности обреченности -ВСЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО И ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!Это настраивает на борьбу-массаж-кернякерня-нужно гонять себя самому:мячик,гантелька,гирька,эспандер и пр.-до БЕСКОНЕЧНОСТИ,с утра до ночи!!!Скока сил хватает-рука не работает-помагай второй рукой,нога не работает-тож ей помагай-свою нагрузку даж с помощью конечность схватит!Если сильно тяжело по началу-МИОСТИМУЛЯЦИЯ-аппарат такой в любом магазе купить можно спортивном,за недорого,в том же "Спортмастере".По мере восстановления-нагрузки увеличиваются!Можете хоть че мне возражать-это из личного опыта:бабуля,мама,дядька(младший брат матери)-сахарный диабет+гипертония и инсульт,как следствие.Мать пережила 2 инсульта,как и дядька.У меня в 97 году(30 лет!)-можно сказать-был "микроинсульт"-отнялась только правая рука-восстановился за месяц!Мне повезло,наверное-обычно при остром нарушении мозгового кровоснабжения парализует парно:при инсульте левого полушария-правая нога+правая рука,при правостороннем-левая рука+левая нога,если более обширный-еще и речь прихватывает.Тут главное-ВРЕМЯ НЕ УПУСТИТЬ,пока необратимые процессы не начались!!!Короче,как это не кощунственно звучит-если сразу не умер-будешь жить!А КАЧЕСТВО жизни зависит только от тебя-насколько ты готов себя истязать!!!

#71 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 06 February 2015 - 07:20

Вот. Вспомнил как Рус был одним из инициаторов встреч на Оке:

Изображение

Изображение

Руслан ,Светлана,держитесь,всё будет нормуль!!!!!

#72 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 February 2015 - 07:44

СБ онлайн пишет


Дайте живую карточку

Мой косяк был, срок у карты вышел :(
Вчера сходил в СБ, поправили.

#73 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 February 2015 - 08:26

Карта оформляется две недели, но перечислять деньги на нее можно сразу. Снять только получится, когда карту получат. На выходных поговорю со Светланой, что-нибудь решим. На мой взгляд, будет одно неудобство, если карту у Светланы оставлять, т. к. она на форуме не сидит и платежи не отследить...На крайний случай оформлю карту без доступа в интернет, чтобы мошенники не посягнули и разместим полностью банковские реквизиты. Заодно можно Киви кошелёк зарегить.

Карту "Моментум" не надо ждать. Выдается в Сбере сразу. Их нужно взять две, как я писал ранее. Деньги не держи на карте, сто пудов будут попытки спионерить деньги. У меня уж и карт тех давно нет, а все какие то дятлы пытаются с них чота снять или оплатить товары в интернет магазинах, или телефон, но телефон, это зэки.

#74 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 06 February 2015 - 08:54

Вот. Вспомнил как Рус был одним из инициаторов встреч на Оке:

Димыч, да рано еще вспоминать-то! Ща, оклимается, даст Бог! А там опять в водичку потянет, а это дело быстро восстанавливает.

#75 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 06 February 2015 - 11:17

АП :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#76 Оффлайн   Andrey Zloy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

427
Саратов

Отправлено 06 February 2015 - 11:27

Карта оформляется две недели, но перечислять деньги на нее можно сразу. Снять только получится, когда карту получат. На выходных поговорю со Светланой, что-нибудь решим. На мой взгляд, будет одно неудобство, если карту у Светланы оставлять, т. к. она на форуме не сидит и платежи не отследить...На крайний случай оформлю карту без доступа в интернет, чтобы мошенники не посягнули и разместим полностью банковские реквизиты. Заодно можно Киви кошелёк зарегить.

Можно ее телефон соединить с картой, тогда будут приходить смс сообщения о поступлениях средств.

#77 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 February 2015 - 11:40

Это называется смс уведомления. 50 р в месяц стоит услуга. Она нужна обязательно. Очень удобно. Свозите Свету в Сбер. Там делов на час, а с Руськой кто нить потарахтит это время.

#78 Оффлайн   zuric

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

70
г. Климовск

Отправлено 06 February 2015 - 11:57

Заехал сегодня к Поварёнку, отдал первую сумму 15500. Ещё на карту пришло 500+500+5000. Буду по возможности раз в сутки отчёт писать по поступлениям. На днях заеду в Сбербанк, открою две карты Моментум. Ещё сегодня зарегистрирую Виза Киви кошелёк. Руслан держится молодцом. Речь невнятная, руки немного двигаются, кулачки работают, ноги тоже немного двигаются, ложится на спину и немного делает ногами велосипед. Главное, чтобы башка настроена была на позитив! Света держится, ей сейчас труднее чем Руслану. Обещала, что компьютер подключит к интернету, так что, думаю, скоро связь будет с ними прямая. Было бы неплохо его в Шишкин лес заслать в оздоровительный центр, по горячим следам, быстро на ноги поставят! ) У кого есть возможность и желание, навестите его, пишите в личку, дам телефон жены Светланы, ему сейчас моральная поддержка очень нужна.

#79 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 06 February 2015 - 12:54

У кого есть возможность и желание, навестите его, пишите в личку, дам телефон жены Светланы, ему сейчас моральная поддержка очень нужна.

Дэн, не подумайте там ни чего... очень охота этого засранца увидеть и обнять, но лучше я эту тыщу ребятам отправлю.
Вы уж кто поближе живёт, навещайте его почаще...

#80 Оффлайн   фрикаделька

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62
Москва

Отправлено 06 February 2015 - 13:12

помощь Руслану переводим на эту карту...

Скрытый текст
4276 4000 2443 7015


не забываем указывать "для Поварёнка" или "для Руслана"
и в личку Денису http://podvoh.ru/ipb...?showuser=11786 своё имя фамилию и последние 4 цифры карты отправителя...


Отправил. Будь здоров Руслан! То что нас не убивает, делает сильнее!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users