Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Кому на Руси жить Хорошо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#41 Оффлайн   Cobold

Наш человек

PipPipPip

1
Сыктывкар

Отправлено 23 March 2009 - 15:20

Америка рыдает и Европа, О будущем задумались всерьез, Им чудится финансовая жопа, И лишь России пох..ю мороз. Достанем с полки старую гармошку, Нам к кризисам таким не привыкать, Была бы водка, сало и картошка, Переживем хоть что, е..на мать! :russian:

#42 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 23 March 2009 - 15:39

Ни в какие общественные объединения вступать не намерен. Не собираюсь защищать никакие дома, кроме собственного. Никакого Че. Пустья буду приспособленцем!!!! Не самая плохая позиция. Какая задача всех этих "опозиционных" объединений и революционеров? Прийти к власти! И что далее? Ну пришли в 1917 большевики к власти. И что? Море крови, голод, и т.д. и т.п. В 1991 году народ в Ельцином потусовался. Легче стало? В 1993 году кто-то Руцкого поддерживал, кто-то Ельцина. Помните 90-е?? Ну и кто ещё готов бороться за чьи-то интересы? Я не готов. Не готов поставить на карту благополучие своей семьи, ради очередного рвущегося к власти чудика. Кто готов - это его выбор. Один умный человек сказал: "Революции готовятся мечтателями, совершаются реалистами, а их плодами пользуются негодяи". Так нужна мне революция? Нет! ИМХО

#43 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 23 March 2009 - 15:47

Речь не об этом, а о том, что наша сегодняшняя система устройства государства (чиновничий полуфеодальный капитализм), не позволяет нам влиять на экономическую ситуацию в стране. А именно, на тарифы ЖКХ, цены на энергоносители, продукты питания, и.т.д.. Попробуйте где - нибудь в европах понять цены на выше перечисленное на 30-40%, будет трындец - забастовки, митинги и.т.д. в результате, как правило, отставка правительства. У нас по ..х ...ю.
Не Россия плохая, да и кризис не причём, просто в конституции записано - социальное государство, а не феодальное. :3dflagsdotcom_russi_2faws:
Господин Кудрин вбухал часть стаб фонда в рухнувшие америкосовские финансовые пирамиды и ....что? Как сидел в кресле минфина, так и сидит. Что за годы руководства минсельхозом кроме лизинга и модифицированных продуктов придумал Гордеев? Теперь губернатор черноземного Воронежа. Да, переработку надо создавать в сельхоз регионах, а не трактора гнать из штатов и германии (но это интереснее - откаты плиз). В краснодарском крае положили на него, и регион прёт на первом месте по сельхоз продукции, собирают технику у себя сами, а ведь не чернозёмный край. В тамбовщине нищета - средняя зарплата 5000-7000 р. - чернозёмный регион.
У меня прадед там лежит, была мельница, коровы, земля, всё ушло в колхоз, т.е. в ж...у.
До тех пор пока не прекратят раздавать на кормление регионы чинушам, не будет у нас экономики - только труба с нефтью и газом. :ne_molchat:


Ни в какие общественные объединения вступать не намерен. Не собираюсь защищать никакие дома, кроме собственного. Никакого Че. Пустья буду приспособленцем!!!! Не самая плохая позиция.
Какая задача всех этих "опозиционных" объединений и революционеров? Прийти к власти! И что далее?
Ну пришли в 1917 большевики к власти. И что? Море крови, голод, и т.д. и т.п.
В 1991 году народ в Ельцином потусовался. Легче стало?
В 1993 году кто-то Руцкого поддерживал, кто-то Ельцина. Помните 90-е??
Ну и кто ещё готов бороться за чьи-то интересы? Я не готов. Не готов поставить на карту благополучие своей семьи, ради очередного рвущегося к власти чудика. Кто готов - это его выбор.
Один умный человек сказал: "Революции готовятся мечтателями, совершаются реалистами, а их плодами пользуются негодяи".
Так нужна мне революция? Нет!
ИМХО


Согласен. Но на выборах им зачтётся. пусть потом снимают руководителей регионов с формулировкой не справился по собственному желанию.
И не надо говорить что все выборы заранее предрешены - посмотрите на Мурманск.

#44 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 March 2009 - 16:52

Америка рыдает и Европа,
О будущем задумались всерьез,

Была бы водка, сало и картошка,
Переживем хоть что, е..на мать! :russian:

Хоть девизом на знамя!

#45 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 March 2009 - 17:03

То есть образование позволяет занять подобающее место в финанссовых, телекомуникационных, промышленных структурах. Прекрасное владение языком страны пребывания. Или няньки, официанты и разнорабочие...


Да не...сразу ген.директором. :new_russian:

Родина...государство.... Неужели не хочется что бы наши дети жили лучше нас? Без 90-х, переворотов, ередастов? Может кто и оптимист и думает что тут станет лучше - завидую.

#46 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 23 March 2009 - 17:04

Ни в какие общественные объединения вступать не намерен. Не собираюсь защищать никакие дома, кроме собственного. Никакого Че. Пустья буду приспособленцем!!!! Не самая плохая позиция.
Какая задача всех этих "опозиционных" объединений и революционеров? Прийти к власти! И что далее?
Ну пришли в 1917 большевики к власти. И что? Море крови, голод, и т.д. и т.п.
В 1991 году народ в Ельцином потусовался. Легче стало?
В 1993 году кто-то Руцкого поддерживал, кто-то Ельцина. Помните 90-е??
Ну и кто ещё готов бороться за чьи-то интересы? Я не готов. Не готов поставить на карту благополучие своей семьи, ради очередного рвущегося к власти чудика. Кто готов - это его выбор.
Один умный человек сказал: "Революции готовятся мечтателями, совершаются реалистами, а их плодами пользуются негодяи".
Так нужна мне революция? Нет!
ИМХО

Согласен на все 100%. Только есть небольшое уточнение- о революции тот умный чел сказал ,,...совершаются фанатиками...,, а не реалистами. Реалист это ,,оптимисты учат английский, писимисты китайский, а реалисты автомат калашникова,, .

#47 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 March 2009 - 17:21

Да не...сразу ген.директором. :new_russian:

Родина...государство.... Неужели не хочется что бы наши дети жили лучше нас? Без 90-х, переворотов, ередастов? Может кто и оптимист и думает что тут станет лучше - завидую.

Ген. директором это правильно, но лучше уж тогда президентом одной из евр стран. Чтоб уж полный... оптимизм. :scratch_one-s_head:

#48 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 March 2009 - 17:43

О чем вы говорите...
в России всегда был есть и останется бардак...
главное голова есть и руки ноги целы...
Лучше подумайте кому сейчас намного тяжелее приходится в нашем то ГосуДАРстве.
вот небольшая история ....

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 23 March 2009 - 17:44


#49 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 23 March 2009 - 21:06

Для Gnom59. Главное - кто пользуется. Для SYRIKAT. А что с Мурманском? Туда наконец пришла демократия и благоденствие? :cheerleader3: :superstition: Или новый губернатор был ... назначен за ум недюженный? :pooh_lol:

#50 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 March 2009 - 06:25

Для Gnom59. Главное - кто пользуется.
Для SYRIKAT. А что с Мурманском? Туда наконец пришла демократия и благоденствие? :cheerleader3: :superstition: Или новый губернатор был ... назначен за ум недюженный? :pooh_lol:

Губернатор из Единой России на выборах, кажется в мэры, поддержал кандидата из др. партии, который и победил.

#51 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 24 March 2009 - 12:05

Для Gnom59. Главное - кто пользуется.
Для SYRIKAT. А что с Мурманском? Туда наконец пришла демократия и благоденствие? :cheerleader3: :superstition: Или новый губернатор был ... назначен за ум недюженный? :pooh_lol:

Просто это единственный способ повлиять на подбор кадров (если нет "крёстного" в кремле или белом доме)

#52 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 24 March 2009 - 12:20

О чем вы говорите...
в России всегда был есть и останется бардак...
главное голова есть и руки ноги целы...

5+

#53 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 02 April 2009 - 13:31

5+


Бардак - дело на Руси историческое, но хотелось бы чтобы чинуши не воровали так нагло и беспредельно.

#54 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 02 April 2009 - 14:51

Я НЕ ВЕРЮ ВЛАСТИ СОВСЕМ...ВСЕ У НАС КУПЛЕНО....А что не куплено можно купить....любую ветвь власти....и здесь не поможет не революция не какие то попытки что то изменить....МЕНТАЛЕТЕТ НАДО МЕНЯТЬ У НАРОДА....что бы тянули не себе в дом а помогали государству.... и это главное что должны сделать чиновники а то они только карманы себе набивают пока у власти и такие все .....и вы будь на их месте делали бы то же самое а если не делали бы то вас бы сожрали....

#55 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 02 April 2009 - 16:07

Я НЕ ВЕРЮ ВЛАСТИ СОВСЕМ...ВСЕ У НАС КУПЛЕНО....А что не куплено можно купить....любую ветвь власти....и здесь не поможет не революция не какие то попытки что то изменить....МЕНТАЛЕТЕТ НАДО МЕНЯТЬ У НАРОДА....что бы тянули не себе в дом а помогали государству.... и это главное что должны сделать чиновники а то они только карманы себе набивают пока у власти и такие все .....и вы будь на их месте делали бы то же самое а если не делали бы то вас бы сожрали....



Два взаимоисключающих вывода - ((( МЕНТАЛЕТЕТ НАДО МЕНЯТЬ У НАРОДА....что бы тянули не себе в дом а помогали государству....)))

((( и вы будь на их месте делали бы то же самое а если не делали бы то вас бы сожрали....)))

как жить дальше..... :scratch_one-s_head:

Ходить на выборы и голосовать :to_babruysk:

#56 Оффлайн   spinpro

Наш человек

PipPipPip

52
г.Липецк

Отправлено 02 April 2009 - 18:52

Два взаимоисключающих вывода - ((( МЕНТАЛЕТЕТ НАДО МЕНЯТЬ У НАРОДА....что бы тянули не себе в дом а помогали государству....)))

((( и вы будь на их месте делали бы то же самое а если не делали бы то вас бы сожрали....)))

как жить дальше..... :scratch_one-s_head:

Ходить на выборы и голосовать :to_babruysk:

Н-да. Но воевать не хочу!

#57 Оффлайн   alexzx

Наш человек

PipPipPip

0
Сургут

Отправлено 02 April 2009 - 19:31

не вдаваясь в подробности а по названию темы... мне хорошо, но тяжело и тоже бешусь по многим вопросам но не уеду. семья, родные, друзья у меня хорошие на том и держусь.

#58 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 03 April 2009 - 13:07

Посмотрел вчера выступление нашего президента на форуме 20-ки. детский сад. Хорошо хоть не стали тупо башлять народное бабло за компанию и от счастья что всё вокруг так "здорово".....ограничились кредитами ближнему зарубежью. Могли как встарь неграм помощь выписать, после такой радости как встреча с самым главным негром.... :Dancing-Chilli: Принять решение о беспроцентном кредитовании собственного сельского хозяйства или промышленности это нафиг.

#59 Оффлайн   AVmur

Проверенный подвох

PipPip

0
Подмосковье - Селятино

Отправлено 06 April 2009 - 08:41

Посмотрел вчера выступление нашего президента на форуме 20-ки. детский сад. Хорошо хоть не стали тупо башлять народное бабло за компанию и от счастья что всё вокруг так "здорово".....ограничились кредитами ближнему зарубежью.
Могли как встарь неграм помощь выписать, после такой радости как встреча с самым главным негром.... :Dancing-Chilli:
Принять решение о беспроцентном кредитовании собственного сельского хозяйства или промышленности это нафиг.

Зачем нам промышленность и сельское хозяйство? Все равно отстали на десятки лет, и по мнению чиновника уже не догонишь. Поэтому наши радетили народа и набивают свои карманы побыстрее пока еще что-то есть, а чтоб чужого к кормушке допустить, пусть у него 10 пядей во лбу и одержим спасением государства - незяяяя, кому оно нужно. Состояниее ВВП-а думаю не сравнимо с состоянием ТОП 10 (не впользу этого ТОПа). Скоро при нападении любого карликового гос-ва будет один выход - взорвать ядерный арсенал (ракеты уже скоро не взлетят) или одевать ошейник, уровень армии никакой (военных не обижаться, солдат не касается). Лозунги всяких обществ и партий пишутся в одной конторе, цели у всех одни и спасение России там не значится, какие-бы лозунги не писали.
В общем грустно (не повод сдаваться). :24062670: Пошел смотреть Голубую Бездну, которая Люка Бессона.

#60 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 12 August 2009 - 14:09

Очень порадовало создание новой гос структуры - Коммитета по дорожному строительству!!! Теперь все старые гос трассы подлатают и сделают платными. Кто станет руководить - без сомнения "питерские" свои же.... с ними пилить гос бюджет проще. :ireful: :diablo: Карлики уже достали!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users