Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ТРИБУНА ГЛАСНОСТИ!! НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2107

Опрос: Снос Бронзового Солдата для меня : (482 пользователей проголосовало)

  1. Личное дело каждого русского человека (130 голосов [78.79%])

    Процент голосов: 78.79%

  2. Личное дело россиянского правительства (17 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  3. Личное дело Эстонии (17 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  4. Мне, как лицу демократической национальности, наплевать.Пусть хоть все памятники снесут (1 голосов [0.61%])

    Процент голосов: 0.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2101 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 13 December 2010 - 20:31

Вот смотрю и не знаю... Что то в дуще шевелится, а определиться не могу....
http://smotri.com/vi...id=v1614239d01e
Не пора ли власти задуматься?

Сообщение отредактировал ProstoAlex: 13 December 2010 - 20:33


#2102 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 December 2010 - 20:34

Не пора ли власти задуматься?

поверь... без власти такие "мероприятия" не обходятся

#2103 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 13 December 2010 - 23:34

мужчины.., "у них" там всё продумано на сто ходов вперёд. ...и резервные варианты приготовлены...для поднятия своего...рейтинга-престижа на выборах 2012. так что как бы ситуацию Мы не провернули - ...ля..! на белом коне будут сидеть пидоры кремлёвские

#2104 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 14 December 2010 - 21:30

Понимаете, задаю себе вопрос: до коли? Я не националист, ни скинхед... Никогда не пойду на эти мероприятия... Это не способ решения проблем. Я обыкновенный гражданин своей страны. Но меня жутко возмущают последние события. Отморозка, который прокатился на джипе по памятнику Неизвестного солдата, отчислили из института. Орлов, что убили спартаковского фаната и обчистили его карманы, отпустили из ментуры. Ребят, что устроили травлю в южном лагере, оправдали. При этом заявив, что нет никакой этнической проблемы. Случаи издевательства над студентами в Российских вузах проскакивают, а потом замалчиваются. Историю с молодыми призывниками в армии, из чьих тел составили то ли слово дембель, то ли кавказ, тоже спустили на тормозах... Еще надо вспоминать? Я не пойму почему всему этому не дают правдивую оценку как национальному конфликту? Я смотрю эту съемку, понимаю что там националисты и понимаю "мягкие" действия ОМОНА. Когда звучат лозунги, что сегодня убили моего ребенка, завтра убьют вашего. Не понимаю, почему на предложение разобраться по честному, на кулаках, получу пулю из травматики в лоб. Не понимаю, почему при самом дорогой стоимости строительства дорог в мире, среди дорожных рабочих, не встретишь русского. Не идут? Не верю! Не знаю, как вы, а среди нас очень много людей среднего возраста, а я, в свое время, будучи студентом, с большим удовольствием, подрабатывал дворником. Попробуйте сейчас туда устроится. Нет вакансий! Еще раз просматриваю этот ролик и понимаю, точка кипению пройдена! До коле??? Почему в Швеции провели референдум о строительстве новых мечетей (синагог, минаретов, будийских храмов и прочее)? Народ сказал нет и строительство запретили. Почему нельзя сделать этого у нас? Да потому что всем наплевать на наше мнение... Ну пусть вертикали плевать! Русские запрегают долго, зато скачут очень бытсро! Еще раз говорю, это не призыв к насилию - повод просто задуматься! Мы живем в этой стране, здесь растут наши дети! От нас с вами зависит их будущее!

#2105 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 December 2010 - 22:02

Понимаете, задаю себе вопрос: до коли?

Лёшка... это система в которой мы живём уже даааавно, она не появилась из неоткуда и не пришла к нам как снег на голову, нам её навязывали всю жизнь, тихим сапом понемногу порционально... постепенно зомбировали народ до этой степени что многие считают уже такую жизнь нормальной, а таких как ты - тех кто не поддаётся гипнозу ми всегда живёт своей головой - их единицы... что мы сможем??? это мощная машина и её не остановить маленькой кучке верящих в светлое будущее...
Посмотри темы подавляющего большинства передач на телевидении - криминал и блядство, фильмы - криминал и блядство, рынок труда - криминал и ... сплошной обман, а отношение к родителям, дети которых учатся в начальных школах - как к денежным кейсам... единицы ещё пытаются их чему то учить и воспитать в них людей... Человек ночью замёрз насмерть у дверей больницы - да за это вабще расстреливать надо...

#2106 Оффлайн   Алл

Наш человек

PipPipPip

1

Отправлено 14 December 2010 - 22:39

[quote name='Vodyanoy_2002' date='14.12.2010, 23:54' post='195391']
расстреливать надо...


+ 100, :jaza: :camper:

#2107 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 15 December 2010 - 08:02

Понимаете, задаю себе вопрос: до коли?


Всё бонально просто! Уже давно укоренившаяся система взяток,откатов и экономии на дешовой раб силе немалых денег даёт вот такие плоды! Не онид из перечисленых случаев не обошёлся без взятки, что бы его замять. Судя по тому что всё же попытки замять есть, значит сто процентов взятка была взята! Кем вопрос . Лестница взяточников очень длинная! Гребущая макушка на столько сильна,что мы просто пыль ,которая иногда мешает им дышать!

#2108 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 December 2010 - 10:34

потому как давно надо гнать поганой метлой брехливое медвепутство, но одно вызывает вопрос, на смену им не прийдут ли другие такие же...? у нас в крае ткачевские устраивают такие же безприделы продолжая политику сверху... если бы жил в Москве, то не пропустил бы наверное ни одной акции протеста, хоть они бы может, как то могли взорвать сонное, лживое, зажравшееся царство ворюг...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users