Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты 2015

УЖАС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#61 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 10:43

тут прям в газах резь от яркого света...

видимо аудитория за границами инет-ресурсов очень умные и интересные люди не пользующиеся инетом вообще и не сидят поголовно во вконтактах и фейсбуках... и не умничают там галимыми изречениями "Смотрите чо я седня хавал!"......  в отличии от нас, которые здесь хавают "фастфуд" как за здрасте...

прям так и хочется спросить - Вов ты пишешь для избранных? или для людей в общем?

если для людей, так мы и ждём всё не дождёмся здесь твоих статей.... всё в журнальчик свой ныкаешь как золото партии прям... достояние итить "для избранных"

"моя аудитория..." не скромно не скромно)))


  • LEGKIY VETEROK, Мюнхаузен, Melekhoff и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Мюнхаузен , LEGKIY VETEROK

#62 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 29 November 2016 - 19:00

Как приятно от приятных людей услышать что-нибудь приятное. От такой "конструктивной" критики прям крылья вырастают. Хочется ехать всё дальше, всенародно сливать подробности о местах и способах. От предложений отбоя нет просто. 



#63 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 29 November 2016 - 19:15

 

прям так и хочется спросить - Вов ты пишешь для избранных? или для людей в общем?

если для людей, так мы и ждём всё не дождёмся здесь твоих статей.... всё в журнальчик свой ныкаешь как золото партии прям... достояние итить "для избранных"

"моя аудитория..." не скромно не скромно)))

Обидеть художника всякий может :cowboy: Вы очень добрые, спасибо.  :drinks:   Дим, ведь и у тебя есть "своя аудитория" (я в ней тоже состою). Кому надо только "прозрак и рыбу", тому - в соответствующий одноименный "журнальчик", если таковой имеется. Мир - понятие бесконечное ;) Ну не нравятся статьи, что теперь? Из штанов-то не выпрыгнешь. Мне вот нравятся! Вован, как грится: пиши ещё!!! :ok:  И нычки для журнала прибереги. :pooh_birth_day:


Сообщение отредактировал AltArt: 29 November 2016 - 19:21

  • omerhant67 это нравится

#64 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 19:17

:acute:


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 29 November 2016 - 19:19


#65 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 29 November 2016 - 19:18

Дим, не понял тебя. Чего попробовать?


Сообщение отредактировал AltArt: 29 November 2016 - 19:19


#66 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 19:20

Дим, не понял тебя. Чего попробовать?

грёбаная клава... ща



#67 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 19:39

Обидеть художника всякий может :cowboy: Вы очень добрые, спасибо.  :drinks:   Дим, ведь и у тебя есть "своя аудитория" (я в ней тоже состою). Кому надо только "прозрак и рыбу", тому - в соответствующее одноименное "журнальчик", если таковой имеется. Мир - понятие бесконечное ;) Ну не нравятся статьи, что теперь? Из штанов-то не выпрыгнешь. Мне вот нравятся! Вован, как грится: пиши ещё!!! :ok:  И нычки для журнала прибереги. :pooh_birth_day:

да ладно Явра попробуй обидь ...

что было то и написал в ответ на его "фастфудство"

я так понимаю вы патриоты своего дела?! пишите не ради того что бы вас узнавали?!

пишите просто потому что вам это приятно и интересно?! пишите ради читателя а не ради каких то своих амбиций???

так какого хера он мне тут фигвамы рисует!!!??? тоже мне Киплинг

я отношусь к человеку всегда уважительно... уважая его выбор, уважая его работу и его труд.

где ответное уважение к моему выбору???

я не хочу покупать и читать журнал - в ответ на это мне - ну и сиди на своём инет-рисурсе хавай фастфуд...

согласитесь - покупать журнал ради одной статьи... мне делать больше нечего? иль денег девать не куда?

почему вы не дублируете статьи на сайте как договаривались? синие тазики вам дорогу перешли? люди как могут так и пишут и мало того - они стараются писать лучше.

на счёт "моя аудитория" - сказать такие слова мне моя скромность не позволяет))) да и пишу я больше для себя а не для аудитории))))

я когда пишу, проживаю каждый момент второй раз... ну а то что кому то эта писанина нравится, так это уже им Спасибо за их Внимание.

вот и говорю - если пишите, то пишите для всех, а не ныкайтесь в своём мирке журнальном

отказавшись читать журнал, я молитвами Володиными получаюсь неудел - так ведь?

типа ты не покупаешь журнал, значит нашей манны небесной хрен получишь?! я ни чо не перепутал???

тогда мне проще положить с прибором на эту манну и читать то что мне нравится дальше, а именно интернет-ресурс.


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#68 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 29 November 2016 - 20:01

Экий ты горячий! :ireful:

За Явра я не ответчик, он сам взрослый, но по-моему, всё ты перевернул. 

Насчет "патриотов своего дела". Надеюсь, что так, но пойми, лично вот я СВОИМ фастфудом постараюсь не кормить. Пишу пока пишется, а испишусь - завяжу.(гадом буду))) А стёб над синим тазиком - это всего лишь стёб над синим тазиком. Меня вообще не раздражает. Я бы подумал насчет учреждения символической премии или Грамоты Ослепительно Синего Тазика (ГОСТа). А чё - это рождение нового термина для своих, равного Прозраку и Подвоху.

   Статьи все (кроме последней - цейтнот у Явра, позже выложит) продублированы в соотв. разделе или автоматом на главной странице ресурса.

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=rgb(40,40,40);]"вот и говорю - если пишите, то пишите для всех, а не ныкайтесь в своём мирке журнальном..." [/color][/font]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Когда понимаешь, что тебе надо в очередной номер что-то более-менее сносное выдать, то "нычки" свои стараешься попридержать. Но , если заметил, пишем отчёты не только в журнал, но и на ресурс. Мы ж любители всё-таки и журналистских приёмов и заготовок не полные карманы имеем. Но тоже стараемся как лучше, чегой-то придумываем, чтоб читабельно было.[/color]

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=rgb(40,40,40);]"отказавшись читать журнал, я молитвами Володиными получаюсь неудел - так ведь?[/color][/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]типа ты не покупаешь журнал, значит нашей манны небесной хрен получишь?! я ни чо не перепутал???"[/font]

 

:nono:  :empathy: :drinks:  Ну ты насмешил, брат!!! 


Сообщение отредактировал AltArt: 29 November 2016 - 20:03

  • omerhant67 это нравится

#69 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 20:22

Альберт отнюдь я не горяч и с уважением всегда к друзьям...

а тон мой этот ну не более чем тот же стёб что Вовка практикует

пройтись с кувалдой по тазам по синим - не запретить князьям

и возвращаемся мы снова к этой фразе... а кукушка знай себе - кукует

 

 

Видимо моя аудитория, где-то за границами интернет-ресурса

 

не я её писал в письме своём народу))


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#70 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 20:37

суть то???!!! снова осталась где то за кулисами...

суть то - помнится Серёга с Саней писали и в журнале и на сайте почти по каждой своей охоте отчёты писали, они как то ближе к народу были.

вы же с Вованом почему то решили что инет-ресурс теперь не для вас, что вы выше этого и ещё слишком молоды что бы писать для нас здесь))

хочется спросить - вы на охоту гоняете теперь только по установке г-на Здановского?))))

а просто - поехать, понырять, прокатиться, нахлебаться вдоволь впечатлений на природе и приехать написать их нам в неопознанных, поделиться с ближним (непобоюсь этого слова)) - вы не того полёту что ли теперь?

почему вы от нас то так отделились этими границами?


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#71 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 29 November 2016 - 20:42

Как приятно от приятных людей услышать что-нибудь приятное. От такой "конструктивной" критики прям крылья вырастают. Хочется ехать всё дальше, всенародно сливать подробности о местах и способах. От предложений отбоя нет просто.

Я тебя лично не знаю... Только по твоим писулькам... Володю знаю не только по писулькам... Но свой пост я адресовал не комуто лично, а о сомой политеке редактирования и оформления журнала... Об этом уже давно много чего написано...
  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#72 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 November 2016 - 20:57

не я её писал в письме своём народу))

Я тута канешна чиста не Альберт, но ты братве проясни, как тут праильна запятыи по понятиям расставить? ;)


  • Vodyanoy 2002 и LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#73 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 21:10

Я тута канешна чиста не Альберт, но ты братве проясни, как тут праильна запятыи по понятиям расставить? ;)

я вобще сам потерялся в этих запятых.. эээ.... нууу.... эээээ так штоле? -  не я её писал(запьятая)в письме своём народу?


  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#74 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 21:40

ладно... если серьёзно - читать вас на сайте было одно удовольствие

журнал уже давно не читаю - с Ветерком согласен на все 100%

мне не интересно читать рубленный текст с не самыми информативными картинками вставленными от балды.

был бы рад почитать ваши красочные рассказы как и раньше на сайте в неопознанных... но видать не судьба.

засим прошу простить и отнестись без обид, ни чего я не переворачивал - к этому всё и вёл... 

Удачи вам в вашем не лёгком деле!  :drinks:


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#75 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 29 November 2016 - 21:40

Чо та мы тут не совсем поняли, ты проще скажи-ты с тазиками или как?

 

Изображение


  • Vodyanoy 2002 и LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#76 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 21:42

Чо та мы тут не совсем поняли, ты проще скажи-ты с тазиками или как?

 

 

не поцаны я с вами стопудова! :1043269172:


  • LEGKIY VETEROK и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#77 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 29 November 2016 - 22:44

суть то???!!! снова осталась где то за кулисами...

суть то - помнится Серёга с Саней писали и в журнале и на сайте почти по каждой своей охоте отчёты писали, они как то ближе к народу были.

1   вы же с Вованом почему то решили что инет-ресурс теперь не для вас, что вы выше этого и ещё слишком молоды что бы писать для нас здесь))

2  хочется спросить - вы на охоту гоняете теперь только по установке г-на Здановского?))))

3   а просто - поехать, понырять, прокатиться, нахлебаться вдоволь впечатлений на природе и приехать написать их нам в неопознанных, поделиться с ближним (непобоюсь этого слова)) - вы не того полёту что ли теперь?

4  почему вы от нас то так отделились этими границами?

1) Да почему? Времени мало просто. Планшетом не пользуюсь. Вечером или утром заглянешь и в комп и всё. У меня не так много сообщений. 

2) Ага. Получаем командировочные, пароли, явки и - вперёд за содержимым статьи.  :)) Как летом было. Позвонил редактор и попросил в конце недели сдать материал. Или может здесь намёк на нашу "продажность"? :) Так ведь гонорара и на бензин редко когда хватат.

3) дак пишем же довольно регулярно в Неопознанных. Я вообще практикую ближние знакомые водоёмы, чё о них нового напишешь? Как свою ширинку знаю. Да и притупляются эмоции с годами. И кому нужны в самом деле эти мои, как Ветерок выразился, "писульки" повседневные? Кураж дело хорошее, но на него никакой печени не хватит.))) Вот и подкапливаешь что-то для статьи, как иначе?

4) Дим, ну какие на хрен границы? Я сам по себе не самый интересный в общении человек, больше одиночка, что делать. 

 Короче, насчёт высокомерия это вы сильно заблуждаетесь, братцы!

спасибо всем! Мир вам! :drinks:


  • omerhant67 это нравится

#78 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 23:08

Или может здесь намёк на нашу "продажность"?

мне ли намекать вам на продажность)))))))))

вашу кухню я знаю лучше вас самих))) 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Мюнхаузен

#79 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 29 November 2016 - 23:26

Вадиной, иди в ....пу! Фастфудом не поперхнись, а то стошнит в тАзик чего доброго!

Я сделал вывод (по совету Л.Ветерка). Всё просто - из пары десятков активных тут юзеров, журнал может быть читают два человека. Остальные просто флудят в своих любимых темах и не заморачиваются. Им что не слей - всё примут и обЛайкают. Те кто журнал читают, ну я имею ввиду, для кого он тиражом расходится, не сидят на форумах и ВСЁ! По этому тут не бывает отзывов! По этому и написал - "моя аудитория (как автора рассказов в журнале) находится ЗА границами данного ресурса". Писать ТОЛЬКО сюда или вообще не писать, я не хочу.

Теперь понятно?



#80 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 November 2016 - 23:32

1. Вадиной, иди в ....пу! Фастфудом не поперхнись, а то стошнит в тАзик чего доброго!

2. Я сделал вывод (по совету Л.Ветерка). Всё просто - из пары десятков активных тут юзеров, журнал может быть читают два человека. Остальные просто флудят в своих любимых темах и не заморачиваются. Им что не слей - всё примут и обЛайкают. Те кто журнал читают, ну я имею ввиду, для кого он тиражом расходится, не сидят на форумах и ВСЁ! По этому тут не бывает отзывов! По этому и написал - "моя аудитория (как автора рассказов в журнале) находится ЗА границами данного ресурса".

3. Писать ТОЛЬКО сюда или вообще не писать, я не хочу.

4. Теперь понятно?

1. сам иди в ...пу!

2. вывод должен не ты делать а тот кто статьи редактирует, я бы с удовольствием бы и почитал если бы он меня заинтересовал...

3. тебя просили писать и там и здесь а не "ТОЛЬКО сюда или вообще не писать"

4. теперь понятно


  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users