Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

СРОЧНО! Канев Елисей-сбор средств!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Оффлайн   Strelok11

Наш человек

PipPipPip

0
Республика Коми

Отправлено 07 February 2014 - 11:21

СРОЧНО! Канев Елисей-сбор средств!
Наши добрые друзья! Приветствуем вас! Мы получили долгожданный счет: 65900,75 евро+ расходы на получение виз, билеты!!!!!

По результатам обследования в Медицинском центре Текнон в г. Барселона Елисею поставлен диагноз: Синдром Леннокса-Гасто или симптоматическая фокальная эпилепсия фармакорезистентная (неизлечимая медикаментозно). ДЦП.
Рекомендована повторная госпитализация для проведения дообследования с целью установления характера нейрохирургического лечения, которое способствует подавлению судорог и более полноценной жизни Елисея.
Выздоровление возможно, если навсегда купировать эпиактивность в мозге ребенка, которая постоянно его разрушает, не позволяет развиваться в соответствии с возрастом! Уже 6 лет ребёнок борется за счастливое и здоровое будущее.
За лечение необходимо заплатить 65900,75 евро
Елисея ждут в клинике 17 марта 2014 года
Болезнь ребёнка - это самое страшное в жизни родителей.
Если в Ваших силах помочь Елисею, не откажите !!!

С уважением, мама Канева Н.М.
Взято здесь: http://vk.com/club65680069

#2 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 07 February 2014 - 11:45

СРОЧНО! Канев Елисей-сбор средств!

Взято здесь: http://vk.com/club65680069

Информация проверена? Закреплена ли соответствующими документами?
Я не против помощи.. но подобную информацию необходимо проверять..т.к. в Нашей Раше, ну больно много людей зарабатывающих, на чужом горе... также необходимо проверять счета.. сверяя их с реальными.. так как есть выродки заменяющие цифры счета, на свои номера карт.. тем самым лишая помощи самих нуждающихся.

Сообщение отредактировал Nik1: 07 February 2014 - 11:46


#3 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 07 February 2014 - 12:43

Почитал тему вконтакте, что то уж больно подозрительная, инфы очень мало, номеров телефона как таково никаких, печати на фото документов очень подозрительны, да как таково и документов по мимо счетов практически нет. У меня инфа под сомнением.

#4 Оффлайн   Strelok11

Наш человек

PipPipPip

0
Республика Коми

Отправлено 07 February 2014 - 13:01

Эти люди и беда пришедшая в их дом реальны! С Василием (отцом Елисея) я лично знаком много лет. На счет номеров счетов не знаю, но указанный номер сотового телефона (здесь http://vk.com/topic-65680069_29617753) точно его!

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 February 2014 - 13:22

Почитал тему вконтакте, что то уж больно подозрительная, инфы очень мало, номеров телефона как таково никаких, печати на фото документов очень подозрительны, да как таково и документов по мимо счетов практически нет. У меня инфа под сомнением.

не стоит подозрения высказывать человеку - нужно просто попросить его предоставить подтверждающие документы и ждать.
А если и вправду всё серьёзно, но люди не особо разбираются во всех компонаворотах и не представляют как размещать подобные вещи на сайтах.
Помню как на дроме разместили объявление о сборе денег для Инны, нас стали поливать и в хвост и в гриву - а что мы могли сделать??? мы знали что всё реально, но не располагали до некоторого времени нужными документами.
Мы ждали пока они у нас появятся, а в это время разные козлы поливали нас грязью на весь интернет.
Так что давайте не будем гадать и зря орскорблять людей, не все такие настырные как мы.
Стрелок11, если действительно хотите помочь товарищу, Вам задание - взять у ребят как можно больше разных документов, связанных с болезнью, отсканировать и выложить их в этой теме.

#6 Оффлайн   Strelok11

Наш человек

PipPipPip

0
Республика Коми

Отправлено 07 February 2014 - 13:45

Документы здесь - http://vk.com/album-65680069_186858762

#7 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 07 February 2014 - 14:02

Документы здесь - http://vk.com/album-65680069_186858762

А для танкистов кто не в контакте ?

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 February 2014 - 14:07

Документы здесь - http://vk.com/album-65680069_186858762

Там некоторые справки еле еле видно, сможешь разместить более читаемые сканы?, отсканируй их и в полный рост и выложи тут с превьюшкой и увеличением по клику.
Нужно заключение с указанием диагноза и приглашение с прейскурантом или выставленной клиникой суммой за лечение... это как минимум.
или они есть по ссылке?! сорри если не увидел.
делай сканы более читаемыми.

#9 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 07 February 2014 - 14:12

А для танкистов кто не в контакте ?

Вот именно!

#10 Оффлайн   Strelok11

Наш человек

PipPipPip

0
Республика Коми

Отправлено 07 February 2014 - 14:30

Скопируйте ссылку и в поиск, она все равно открывается!

#11 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 07 February 2014 - 15:28

Скопируйте ссылку и в поиск, она все равно открывается!

Сорри, мне тоже лень .....

#12 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 07 February 2014 - 17:23

не стоит подозрения высказывать человеку - нужно просто попросить его предоставить подтверждающие документы и ждать.
А если и вправду всё серьёзно, но люди не особо разбираются во всех компонаворотах и не представляют как размещать подобные вещи на сайтах.
Помню как на дроме разместили объявление о сборе денег для Инны, нас стали поливать и в хвост и в гриву - а что мы могли сделать??? мы знали что всё реально, но не располагали до некоторого времени нужными документами.
Мы ждали пока они у нас появятся, а в это время разные козлы поливали нас грязью на весь интернет.
Так что давайте не будем гадать и зря орскорблять людей, не все такие настырные как мы.
Стрелок11, если действительно хотите помочь товарищу, Вам задание - взять у ребят как можно больше разных документов, связанных с болезнью, отсканировать и выложить их в этой теме.

Дима а недостаточно что знающий реально отца ребенка обратилса и попросил о помощи для РЕБЕНКА. МОЁ мнение или помоги или молчи !!! Дима выложи сам номер счета для помощи ребенку чтобы его не искать .

#13 Оффлайн   Strelok11

Наш человек

PipPipPip

0
Республика Коми

Отправлено 08 February 2014 - 07:26

Вот именно!

http://izhmaobr.my1..../2014-02-02-673

#14 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 09 February 2014 - 04:35

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, перечислив помощь на карту СБЕРБАНКА № 4276 2800 1088 7880
(номер счета этой карты: 408 17 810 1 28192326636)
телефон: 89042210679
Получатель: Канева Надежда Михайловна номер
счета сберкнижки 423 07 810 6 28050044042
Получатель: Канева Надежда Михайловна
Также можете сделать перевод через телефон папы Елисея - Канева Василия Николаевича, 89121048303
Поддержите семью чем сможете!


Аванс 16-17 получу и перечислим с Инной.

Сообщение отредактировал Кубанец: 09 February 2014 - 04:36


#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 February 2014 - 08:45

Дима а недостаточно что знающий реально отца ребенка обратилса и попросил о помощи для РЕБЕНКА. МОЁ мнение или помоги или молчи !!! Дима выложи сам номер счета для помощи ребенку чтобы его не искать .

ты знаешь?! тебе, мне, ещё народ подтянется, которым этого достаточно. Но мир не состоит только из таких как мы, есть люди которым что бы поверить нужно больше информации и они по своему правы, они имеют на такую точку зрения, полное право.
Кто его знает по каким причинам?!, возможно, что в интернете сейчас на самом деле очень распространены обманы с расчётом что люди не пройдут мимо чужой беды... может какие то другие причины есть - не стоит судить.
Так вот что бы не потерять в такой момент, львиную долю драгоценных помощников и стоит выдать максимальную информацию, что бы не вызывать у людей сомнения, подобное тому которое высказано в сообщении №3 - на которое собственно я и ответил, пытаясь не допустить в этой теме каких то подозрений или сомнений. И предложил Стрелку11, (если уж именно ОН является автором и инициатором темы) найти эти документы и выложить здесь, тем самым пытаясь ему именно помочь, а не ставя перед ним условие.
Я о Елисее узнал так же как и ты - из сообщения Стрелка, откуда я возьму номер счёта???

#16 Оффлайн   Strelok11

Наш человек

PipPipPip

0
Республика Коми

Отправлено 22 February 2014 - 08:09

Доброго времени всем! Ребята, вся информация о Елисее и его беде есть по этой ссылке! Если кого и впрямь настораживает, там есть номер телефона его отца. Как я уже писал его я знаю лично и это точно его номер и к сожалению такая беда пришла в его дом! На счет какого либо развода в этом случае и речи быть не может, пройдите по ссылке и внимательно прочтите, все станет ясно! На счет флуда ищите другие темы! Здоровья вам и вашим семьям!!!

#17 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 28 February 2014 - 12:27

Доброго времени всем! Ребята, вся информация о Елисее и его беде есть по этой ссылке! Если кого и впрямь настораживает, там есть номер телефона его отца.


Не стоит обижаться, но у меня первое впечатление что это надувательство...
Если просишь помощи у ресурса, у друзей, не надо куда то посылать - ВЫЛОЖИ документы в нормальном разрешении. а еще лучше если напишут люди которые знакомы с этой семьей.

Когда просишь помощи у друга - ту не посылаешь его в магазин, а рассказываешь все как есть... так и здесь!

Аферы сейчас делают так мастерски что и не подкопаешься!

Так что прислушайся к вопросам и просьбам если реально хочешь помочь.
Если тебе лень разместить информацию , и просто, как модно сейчас делать, ставишь "лайки" не стоит даже начинать.

#18 Оффлайн   Strelok11

Наш человек

PipPipPip

0
Республика Коми

Отправлено 28 February 2014 - 19:59

"...а еще лучше если напишут люди которые знакомы с этой семьей..." - это о чём, ты хоть прочел что здесь написано, я лично знаком с этой семьей и об этом я писал здесь и не раз! Для asterix: я лично знаком с Василием отцом Елисея, и эта беда пришла в его дом, номер сотового точно его!!! Никуда я никого не посылал, просто чтоб не загружать сюда сканы документов дал ссылку, по моему для ресурса будет лучше если его не будут лишний раз нагружать весомыми фаилами! перейдя по ссылке все можно найти если не читать через строчку! Всем кто откликнулся СПАСИБО!!! кому лень читать - не пишите чушь!!! Всем здоровья!!!

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 February 2014 - 21:28

кому лень читать - не пишите чушь!!!

ну... с такими амбициями расчитывать на более существенный результат, будет трудно...
хотя я тебя и понимаю, но если уж решил упереться и идти до конца, всё же нужно как то меньше ставить себя на передний план и пытаться высказывать свои обиды или какие то несогласия...
о себе нужно вообще забыть, "опустить шторки", стать "машиной" и раскручивать ситуацию по полной - доставая из под земли всё что тебя ни попросят...
В любом случае Дай Бог что бы всё собралось что нужно и ребёнку сделали операцию.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ Елисею!!!
перечислив помощь на карту СБЕРБАНКА № 4276 2800 1088 7880
(номер счета этой карты: 408 17 810 1 28192326636)
телефон: 89042210679
Получатель: Канева Надежда Михайловна номер
счета сберкнижки 423 07 810 6 28050044042
Получатель: Канева Надежда Михайловна
Также можете сделать перевод через телефон папы Елисея - Канева Василия Николаевича, 89121048303
Поддержите семью чем сможете!!!

#20 Оффлайн   Strelok11

Наш человек

PipPipPip

0
Республика Коми

Отправлено 01 March 2014 - 06:44

Спасибо за понимание Vodyanoy_2002!!! Обижаться я и не думал, а недовольство группой главных администраторов выразить должен!!! Сообщение от asterix не соответствует действительности, а он из группы главные администраторы! Не читает, а просто пишет?!))) Согласись, asterix не прав?! Форумчане, извините за флуд не по теме!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users