Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

гидрокостюмы -качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: попадалась ли вам явная левота? (84 пользователей проголосовало)

  1. да (13 голосов [28.89%])

    Процент голосов: 28.89%

  2. НЕТ (32 голосов [71.11%])

    Процент голосов: 71.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 August 2006 - 18:48

все правильно...только штаны изнутри тщательнее мой...после мыла просто вешай на плечики . засовывай в горло(костюму :LOL: )душ и еще мин десять пусть полощется...так же и суши если редко ныряешь.. снаружи и внутри...храни на плечиках. удачи и шоб костюм твой долго держался.. :!:

#22 Оффлайн   Garic

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 September 2006 - 17:17

Спасибо за внивание. Ребята а что делать с вмятинами на гидрокастюме от вешалки? это у всех так?

#23 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 September 2006 - 17:23

почти у всех...если вмятины уже есть - их не исправить.. :LOL: попробуй плечики сделать потолже - чего нить намотать...избежишь последующего сминания...

#24 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 18 September 2006 - 16:05

Вопрос Абырвалгу: не так давно, ты вроде писал, что везёшь к Саше Козлову семёрку расшивать, типа, тесновато стало. У меня такая же мысль давно бродит (с весны :) ). Хотелось бы узнать, как результат? Каковы особенности реализации, как сидит теперь (не пошёл ли складками) и что с внешним видом?

#25 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 September 2006 - 16:21

привет! да. свозил и расшил.уже на белом море его и испытал..вроде неплохо :LOL: внешний вид не пострадал(если не считать нанесенную символикуМПО :LOL: ) да и мелкие пробоины и тд мне заделали..плюс хвост удлинили на 1 см..Саша в этом деле спец. да и чел отличный..цена вопроса - копейки.складками не пошел. так как измеряли меня основательно..сейчас сидит как влитой...а то зимой жать начал(или я разожрался или неопрен усел) :LOL: :LOL: :LOL: там всегда чего нить присоветут.просто сейчас он производство расширяет и загруженный весь...но старается своих(в смысле охотников) не бросать...

#26 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 19 September 2006 - 12:19

Привет Главрыбу! Спасиб за ответ по Неопро. Значит, в четверг поеду к Саше, повезу семёрку на стол хирургу. А то, последний раз в мае семёрку одевал, так, дышать невозможно стало - до того тесен. :) Сначала думал вообще от неё отказаться и пошить или купить 9 мм. Но потом чё-то жаба задушила совсем отказываться от гидрача в хорошем состоянии. Наверное, в четверг ещё и девятку у Саши закажу. Ещё на носках неопрошных же (с кевларовой подошвой)немного разошёлся шов. Три года в тёплое время топтал их, однако - прочные... Мож ещё на ихней же призовой майке рукавчики чуток заузить попрошу.

#27 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 19 September 2006 - 12:50

И ещё Главрыбу вдогон: забыл спросить про сроки - долго переклеивали?

#28 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 September 2006 - 14:12

сейчас по времени у него напряг...делали неделю..обычно дня 3-4.так что расчитывай время...замерься основательно..мож и хвост удлинни..полегче будет....а 9мм полностью костюм... не знаю...я хочу только куртку голую 9мм заказать..обязательно привет ему передай от володи тулупова!!!!!скажи-неопро покорил и белое море... :LOL:

#29 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 19 September 2006 - 16:14

Привет передам, хвост удлинню непременно. Хоть в 4-й раз стать папой и не планирую. :D А 9-ка... У меня приятель в неопрошной девятине с напылением ныряет - доволен. Голую стремновато чё-то, как бы не пришлось клеить после каждой нырялки. Помню вот, как один мой пьяный приятель об лёд умудрился пятку порезать. :D А гидрач голый - так только зазевайся! :D

#30 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 September 2006 - 16:22

да голую и самому стремно...но зимой я в 7мм..часа 2-2.5 охочусь..прикинул -на тех местах коряг нет..попробую...

#31 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 19 September 2006 - 18:43

да голую и самому стремно...но зимой я в 7мм..часа 2-2.5 охочусь..прикинул -на тех местах коряг нет..попробую...


Это на каких местах?.........собираю по крупицам.

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 September 2006 - 19:00

:LOL: ну...скажем...напротив"тройки"" от тебя недалече...завалы только на дне же...москва река у гидроузла...р.воронеж после грэс...

#33 Оффлайн   alexashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
липецкая обл с.Боринское

Отправлено 07 June 2008 - 21:15

Купил дайверку для моря нежалуюсь, неопро 5ка для реки нравится.

#34 Оффлайн   ameo

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 17 June 2008 - 09:38

взял семерку омеровскую... миметик мед. штанишки нормально, а у куртки расходятся швы... причем конкретно так расходятся, до самых ниток. много думал. зато научился клеить...

#35 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 June 2008 - 19:36

примерно такаяже беда, и фирма таже омер вот купил в липецком дискусе гидру омер с титановым напылением, после первой нырялки начали расходитсся швы прямо по клею... подклеил, ну думаю наверное сильно тянул... подклеил, потом ещё и ещё... :cry: :cry: клею после каждого погружения... ползёт пипец просто..вот вам и фирма, может и левак, но лого и надписи держатся отлично в отличии от надписей на аквадискавери :wink: ходил в магазин хотел вернуть, а они дескатьнадо было глядеть когда покупал, у нас такого никода небыло и мы гарантию не даём. хотя при покупке уверяли что гарантия 1 год... чо делать, хз? :roll: клеить действительно научился, точнее омер научил... :twisted: один товарищь сказал что была у омера такая партия с гнилым клеем, но в этом нихто не признаётся, и предявить некому. а есть ли ваще представитель омера в россии?

#36 Guest_spearhunter_*


Отправлено 18 June 2008 - 23:50

Я, как продавец снаряжения для ПО, утверждаю, что у Омера это не была бракованная партия костюмов. Эта "левота" продаётся уже года два!!! Сколько проблем с этими костюмами было у меня, это просто ужас!!! Строчит их Омер в Китае и этим всё сказано. Я сам диллер Омера в немецкоговорящих странах Европы (Германия, Австрия, Швейцария). Костюмы "ГОВНО"!!! Наверное, это антиреклама? :)

#37 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 19 June 2008 - 07:09

У меня тоже Омер Мастер Про,прошлое лето было всё Ок,а в этом году просто жопа весь зараза по швам разлазиеться. Короче полное дерьмо.

#38 Guest_muskellunge_*


Отправлено 24 June 2008 - 07:41

Мож не в тему, буша с напылением 5 лет - напыление стало ширшавым и натирает тело в нежных места, кто подскажит что делать?

#39 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 24 June 2008 - 08:52

13-th Мастер-Подвох Обращайся смело в защиту прав потребителей, у друга была такая же фигня с костюмом и магазином, правильно написали в защите прав претензию, что ежели не поменяют или не вернут деньги подаем, в суд, быстро все поменяли, хотя в начале тоже клей в подарок к костюму сували... если неосталось чека то любой друг может быть свидетелем при покупке...

#40 Guest_muskellunge_*


Отправлено 01 July 2008 - 08:34

Мож не в тему, буша с напылением 5 лет - напыление стало ширшавым и натирает тело в нежных места, кто подскажит что делать? Неужеле не укого не было?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users