Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

гидрокостюмы -качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: попадалась ли вам явная левота? (84 пользователей проголосовало)

  1. да (13 голосов [28.89%])

    Процент голосов: 28.89%

  2. НЕТ (32 голосов [71.11%])

    Процент голосов: 71.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 August 2006 - 21:51

как то зимой знакомые искали поддевку 3мм. заехали в "Экстрим".в "Царе" дорогие, но шовчик ровненький и видно -качественный...в "цска вмф -дешевле(но не намного) таж самая поддевка, но боковые швы -явный самопал....неопреновый клей с подтеками и разглаженный обслюнявленным пальцем...неопрен мятый, как из зада коровы...по костюмам такая же фигня... некоторые при выворачивании обнаруживают качественный шов. а некоторый явный самопал....есть уже и слухи и мнения. что некоторые модели клеются в подвале в России....так же есть слух -что поставки в некоторые магазинчики прекратились и люди изварачиваются как могут(КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ,А ВОРОВАТЬ БОЯТСЯ :LOL: ).может ли кто опровергнуть или подтвердить такую информацию?можно и гневные опровержения производителей ТАКОГО ДОБРА!!!

#2 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 22 August 2006 - 07:23

2 главрыба Есть такая информация! :LOL: Только не в подвале а в гараже клеят :wink: , в подвале это Саша Козлов , правда он не стесняется изготавливать снарягу под своей торговой маркой :LOL: А вот при покупке пикассо рекомендуется быть по внимательние (хотябы выворачивать костюмы для изучения швов. ) Сам не нарывался но вот инфа к сожалению есть! :cry:

#3 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 22 August 2006 - 07:24

2 главрыба Есть такая информация! :LOL: Только не в подвале а в гараже клеят :wink: , в подвале это Саша Козлов , правда он не стесняется изготавливать снарягу под своей торговой маркой :LOL: А вот при покупке пикассо рекомендуется быть по внимательние (хотябы выворачивать костюмы для изучения швов. ) Сам не нарывался но вот инфа к сожалению есть! :cry:

#4 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 August 2006 - 18:16

:LOL: кстати о подвале...Саша Козлов сейчас расширяется.. и площадь торговая и ГЛАВНОЕ!!!!зона отдыха!!! типа чай. кофе. виски... 8O РЭКЛАМА!!!!

#5 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 August 2006 - 22:05

пикасятинцы молчат - значит действительно присутствует левота...это не претензия к фирменной продукции ПИКАССО!!!!о нет(моя первая открытка5мм -она)правда давно и б/у..(сейчас в ней сталкер охотится.) а к тех бездменсментам. кто левости клеит в подвальчиках... :twisted:

#6 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 24 August 2006 - 12:00

2 главрыба Да ! Какое-то странное молчание в рядах :cry: Мож все на НЕОПРО перешли? Тогка опасаюсь местные " китацы" начнут Сашину продукцию подделывать :LOL: :LOL: :LOL:

#7 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 24 August 2006 - 12:01

2 главрыба Да ! Какое-то странное молчание в рядах :cry: Мож все на НЕОПРО перешли? Тогка опасаюсь местные " китацы" начнут Сашину продукцию подделывать :LOL: :LOL: :LOL:

#8 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 August 2006 - 13:22

А вот такой вопрос: Как и с ЧЕМ (какое средство) стирать гидру? Стиральный порошек это ведь щелочь. Ведь в процессе охоты потеешь, грязь, и т.д.

#9 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 24 August 2006 - 13:51

Я после каждой нырялки ТЩАТЕЛЬНО промываю снарягу пресной водой, если нужно нейлон щеткой потру, вот и все....... носки приходится конечно тщательней и с мыльцем, если писал во время охоты

#10 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 August 2006 - 19:04

так и быть ...подскажу...иванычу подсказал. а то его жена гоняет с квартиры с костюмами тож.. :LOL: куртку споласкиваю просто--вставляю в горло душ и минут 10 пускай проливается(куртка на плечиках).наружнюю часть как палыч -мылом и щеткой.А вот ШТАНЫ и НОСКИ!!!(а запах!!!) :LOL: есть такое средсво для общественных туалетов. видели многие -брусочек такой небольшой в писуарах лежит -полсникерса размером..стоит от 12 рублев...натираем внутреннюю часть штанов и носков. оставляем на 5 минут и споласкиваем..все!!!! запаха не будет и микробов тож..попробуйте - вдруг понравится.. порошек :LOL: не сразу убивает запах(главная причина неудовольствия наших половинок и четвертинок).(ну не понимают они этого КАЙФА!!!! :LOL: )

#11 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 August 2006 - 19:14

Пасибо. Но вот почему-то у меня в костюме,внутри,в районе шеи становится чернее (потею наверно). Чем постирать? Или только у меня?

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 August 2006 - 19:28

вполне возможно. что это не грязь :LOL: а ты просто отполировал неопрен в этом районе :roll: тож самое и в паху... :LOL:

#13 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 August 2006 - 19:44

вполне возможно. что это не грязь :LOL: а ты просто отполировал неопрен в этом районе :roll: тож самое и в паху... :LOL:

В этом месте(шея)-возможно; смотришь то на право, то на лево (за рыбами) , а ВОТ В ПАХУ - это-ж только на лево :D За ......... :D
P.S. Пожалею сковороду. :D

#14 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 August 2006 - 21:45

:LOL: ты и им гребешь? :LOL: а серьезно..ноги работают и шея..там неопрен как бы отполировывается(так же как со временем начинает светлеть верхнее покрытие в паху и под руками и под подбородком..

#15 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 25 August 2006 - 10:08

2 urab Несколько лет назд при покупке Пикасячъего Апноса не поленился и прочел описание к костюму. Было написано " стирать в стиральной машине чез каждые 10 погружений" так и поступаю.

#16 Оффлайн   rotozey

Наш человек

PipPipPip

0
Россия Москва

Отправлено 25 August 2006 - 10:16

:LOL: ты и им гребешь? :LOL: а серьезно..ноги работают и шея..там неопрен как бы отполировывается(так же как со временем начинает светлеть верхнее покрытие в паху и под руками и под подбородком..

у меня такая же фигня с моим гидриком. Может из-за того что я его экплуатирую по беспределу? :roll:

#17 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 August 2006 - 19:17

:LOL: да нет... это то как раз и нормальный процесс...ничто не вечно под луной...даже НЕОПРО...чё уж об импорте говорить... :LOL:

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 August 2006 - 00:07

:LOL: я тож в машинке стирал и изредка стираю. но всеж средство для писуаров :LOL: использую :LOL: так как -ТАК иногда нас...ышь(а то и посерьезнее) :LOL: (особливо када сомяру встретишь большую(папу).что не каждый порошек может справиться :LOL: :LOL:

#19 Оффлайн   Garic

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 August 2006 - 18:21

Привет ребята. Я в ПО новичок. У меня Сарган 7 мм. После охоты его мою сушу с двух сторон потом вешаю на вешалку и в шкаф. Правильно ли это? Подскажите.

#20 Guest_Cepera_*


Отправлено 31 August 2006 - 18:34

Раз костюм с открытой порой одевается с мылом, то и надо его МЫЛИТЬ! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users