Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Костюм с дренажём... А чем этот "писюн" загерметиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 05 October 2010 - 21:28

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Здесь изготовление правильного гульфика, работает как клапан :Dancing-Chilli: И из воды вылазить не надо... Проверено!!!
http://apox.ru/forum...amp;#entry44122
И всякие застежки нах не нужны, только мешаются :cheerleader3:

Что меня категорически не устраивает в данной конструкции: Стручок жестко привязан к писуну, лежит в нем, как в футляре!!! Кто хоть немного знаком с физиологией чека понимает: ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО! "Милый дружок", он же Стручок, он же "нефритовый стебель" и т.п., и т.д. должен соприкасаться с телом!
Таково мое ИМХО.

#42 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 06 October 2010 - 07:55

Что меня категорически не устраивает в данной конструкции: Стручок жестко привязан к писуну, лежит в нем, как в футляре!!! Кто хоть немного знаком с физиологией чека понимает: ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО! "Милый дружок", он же Стручок, он же "нефритовый стебель" и т.п., и т.д. должен соприкасаться с телом!
Таково мое ИМХО.


При интересной охоте даже более 5 часов, думаю про него забудешь и даже соскучится не успеешь.
Это мое ИМХО...

#43 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 October 2010 - 10:25

А кто нибудь уже пользует систему мочеотвода Spetton? Помоему нормальная тема...

#44 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 06 October 2010 - 11:18

А кто нибудь уже пользует систему мочеотвода Spetton? Помоему нормальная тема...


Опиши ....

#45 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 October 2010 - 11:52

Я увидел это в последнем катологе Spetton там обратный клапан как на дайверских масках и трубках, а под пЭрчиком на ногах и чуть выше пЭрчика доп. уплотнения из мягкой резины, что не позволяет моче гулять под всем костюмом. Получается нужно просто обжать руками пЭрчик костюмом снаружи и спокойно отливать, естественно пЭрчик должен смотреть поближе к клапану. Ща порою инет, поищу этот клапан на их сайте.

#46 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 06 October 2010 - 12:10

Нет нигде фоток, даже на оф. сайте. Есть в каталоге, когда будете в магазе обратите внимание.

#47 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 01:09

Я увидел это в последнем катологе Spetton там обратный клапан как на дайверских масках и трубках, а под пЭрчиком на ногах и чуть выше пЭрчика доп. уплотнения из мягкой резины, что не позволяет моче гулять под всем костюмом. Получается нужно просто обжать руками пЭрчик костюмом снаружи и спокойно отливать, естественно пЭрчик должен смотреть поближе к клапану. Ща порою инет, поищу этот клапан на их сайте.

Да, вот, это Интересно!!!
Кто сфоткает из каталога?
==============
Ну, и, что с того, что будут фотки? - Кто сделает???

#48 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 October 2010 - 09:50

Я пока как смог нарисовал. Если вывернуть штаны так выглядит.
Изображение

Наклеить изнутри мягкие уплотнения непроблема, клапан можно вклеить от какой нибудь маски или трубки. Теоритически сделать это несложно, а вот практически...

Сообщение отредактировал Кубанец: 07 October 2010 - 09:59


#49 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 10:22

Я пока как смог нарисовал. Если вывернуть штаны так выглядит.
........................
Теоритически сделать это несложно, а вот практически...

+100
==============
Ну, что, неужто ни у кого каталога Спитоновского нет?

#50 Guest_Vlanik_*


Отправлено 07 October 2010 - 12:53

Немного встряну... Многими фирмами специально разработаны приспособления для отвода мочи (как для мужчин так и для женщин) Они одеваются под одежду ( нуждающимися в этом)... Возможно что подойдёт и для гидрокостюмов... Ищите в просторах нета...

#51 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 October 2010 - 13:06

Владимир Николаевич, уже тарахтим по этому поводу ТУТ может у Вас какие другие изобретения имеются ввиду?

#52 Guest_Vlanik_*


Отправлено 07 October 2010 - 13:36

Владимир Николаевич, уже тарахтим по этому поводу ТУТ может у Вас какие другие изобретения имеются ввиду?

Не не такие...
Чтото типа стрингов с отводом мочи...
А где видел пока не найду...

#53 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 October 2010 - 13:38

Ну тогда ждем с нетерпением!

#54 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 14:42

Не не такие...
Чтото типа стрингов с отводом мочи...
А где видел пока не найду...

Просю простить за темноту, но не понятен термин "стринг".
До сих пор понимал так, что это, какой-то модный аксессуар одежды у противоположного пола, - не так?
И самое главное, что не понятно: А КУДА ЕЕ, РОДИМУЮ, ОТВОДИТЬ-ТО???
Карман, что-ли специальный под костюмом?
Треба разъяснить!

При интересной охоте даже более 5 часов, думаю про него забудешь и даже соскучится не успеешь.
Это мое ИМХО...

Приходилось несколько раз в Армии отмораживать (не совсем, не пугайтесь, скорее, сильно переохлаждать) своего "борца" - ощущение не из приятных!
Просто физиология уже так устроена, что не может Дружок стоять колом длительное время вдали от прочих частей тела!
Только аборигены Африки привязывают разные Протезные палочки к своему Предмету обожания!
Но этот опыт нам не в пример - там тепло!
=======================
И де же ее взять "интересную"-то в Подмосковье? Не каждый раз из воды со щучкой вылазим, с горя бывает и по плотве пульнеш! Вся рыба в Деснаке, да на Черном море поселилась...

ЗЫ Мона сделать простейший эксперимент для подтверждения или опровержения моей не хилой "мыслищи"...
Все, кто носит зимой кальсоны под брюками, попробуйте хоть на 15 минут поместить своего Дружка между брюками и кальсонами! Думаю этого будет достаточно для опровержения идеи жесткой изоляции Члена от тела!

Сообщение отредактировал filinf: 07 October 2010 - 14:48


#55 Guest_Vlanik_*


Отправлено 07 October 2010 - 14:49

Просю простить за темноту, но не понятен термин "стринг".
До сих пор понимал так, что это, что-то модный аксессуар одежды у противоположного пола, - не так?
И самое главное, что не понятно: А КУДА ЕЕ, РОДИМУЮ, ОТВОДИТЬ-ТО???
Карман, что-ли специальный под костюмом?
Треба разъяснить!

Ну в общем это чтото типа хоккейной раковины (для защиты мудей от ударов) Кто видел, тот знает...
Только сделана из какогото эластичного материала (Возможно силикон) с обтюратором как у маски...
Крепится на теле регулируемыми резинками (типа стринги)...
Назначение не только для больных но и для экстрималов...
И имеет трубку для отвода мочи...
А уж куда эту трубку выводить, в писюн или в штанину, дело вкуса...
Главное что моча под костюмом не растекается...
Видел в какойто из рекламных рассылок (NEW)...
Пока не нашёл... Может вам повезёт...

#56 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 15:01

А уж куда эту трубку выводить, в писюн или в штанину, дело вкуса...
Главное что моча под костюмом не растекается...

Вот-вот! Енто мы и нащупали с этим "скафандром" на липучках.
Разницы нет, защищено Оно (причинное место) или нет: надеюсь под водой никто не будет по яйкам целить, Важно, что тоже отвод шлангом! А если он еще и с клапаном односторонним...
Пора переходить к экспериментам!

#57 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 07 October 2010 - 18:02

Во, нашел, 75 руб за штуку в Москве: http://stoma.medpult...show.php?id=640

УРОПРЕЗЕРВАТИВ С ПЛАСТЫРЕМ АРТ. 5130, ДИАМЕТР 30 ММ
Цена: 75 руб

УРОПРЕЗЕРВАТИВ С ПЛАСТЫРЕМ АРТ. 5130, ДИАМЕТР 30 ММ: Особенности

Уропрезерватив Conveen Urisheath/Uriliner (Уришит/Урилайнер) - это уропрезерватив с пластырем.
Пластырь в виде полоски, имеющий с 2-х сторон адгезивный слой.
Пластырь заворачивается вокруг пениса (нельзя накладывать на самую верхнюю часть), а затем на него надевается уропрезерватив.
Пластырь эластичен, не вызывает раздражения кожи, аллергии, сделан из гидроколлоида.
Пластырь не влияет на кровообращение. Не допускает просачивания мочи, предохраняет от инфекции.
Нет обратного заброса мочи. Предназначен для одноразового использования (один уропрезерватив в день).

#58 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 October 2010 - 09:10

Всем привет!

Парни, заехал я в магазин Дискус Юг и сфоткал из Спетоновского каталога клапан.

Изображение

Изображение

Какие мнения?

#59 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 18 October 2010 - 10:57

Хз если честно...как пользовать не понял. Мы по старинке - достал, п..л, убрал. Хотя если нет возможности встать, то наверное девайс нужный.

Сообщение отредактировал SYRIKAT: 18 October 2010 - 10:59


#60 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 18 October 2010 - 11:03

перец в процессе одевалки видимо кладется в сторону клапана, в процессе охоты если захотелось отлить, прижимается рукой клапан и отливается, даже если часть отлива осталась в костюме, то не должна вроде растекаться. Интересно, не будут ли давить уплотнители, часа три четыре если плавать и будут давить, то охота на смарку...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users