Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

НГ встреча 2007 в =ЕРШе=


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

Опрос: нужны ли эти встречи? (104 пользователей проголосовало)

  1. нах!! (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. тудыть ее в качель!! а як же иначе?? (13 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. все налито -куда подвезти?? (10 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  4. Рад бы, но не смогу приехать. (1 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 November 2006 - 21:12

Спам

Сообщение отредактировал Wad: 24 December 2009 - 16:24
спам, реклама


#2 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 21 November 2006 - 08:23

Зачем задавать риторические вопросы? По моему что-что, а пообщаться никто не прочь. Особенно если пиво, водка, чипиросы и тётки будут в асортименте (шутка). Моё предложение: у каждого из нас есть свой ник. И большинство знают друг друга именно по этому нику. На встрече сделать "бейджики" с никами. А то как на кубке мэра будет - рожи хитрющие и должно быть знакомые по общению. Интуитивно это понимаешь, но точно утверждать не берёшся. А так смотришь - главрыба или Romanik. Заявки можно собрать заранее. И будет счастье.

#3 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 21 November 2006 - 11:24

Если все срастется ( не буду работать и т.д.) я буду участвовать. :twisted: С хорошими людьми .....пообщаться, всегда за :P

#4 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 21 November 2006 - 11:28

А Министр в курсе, что он будет этим заниматься? А то слет на Сенеже/Истринском вод-ще уже один раз был организован?! В целом идея интересная. Снарягу с собой брать? Ну чтобы длиной гарпуна можно было меряться, ну по результатам истекшего года? А Министр предполагается будет спонсировать меропринятие или предполагается взнос участника? А огласите пожалуйста весь список, а то пообщаться полагаю все хотят, а вот данных для принятия окончательного решения не хватает. Итак: когда? где? стоимость? культурная программа? отчет о проделанной работе (Министр)? творческие планы на будущее (по записи)? Без конкретики полагаю все останется на уровне слета на Сенеже.

#5 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 November 2006 - 12:53

Хоть я и на алкогольной диете в данный период времени :cry: , но коллектив поддержу и буду давиться PEPSI :evil: !!!! Поддерживаю и Старого Кота по поводу бейджиков-прикольно будет!!!

#6 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 21 November 2006 - 14:02

Слет на Сенеже или Истре предполагался, но из-за Ваших разногласий был отменен, появилась возможность сделать слет в Строгино- провели. :roll: А встречи, они вообще-то ежегодные, думаю, каждый сам в состоянии будет заплатить за себя стакан минералки или пива. А то если опять будут разногласия, то и будет Вам встреча в « инфинити» куда естественно никто не поедет. :LOL:


1. Цитирую "Слет на Сенеже или Истре предполагался" Так на Сенеже или Истре? Я всегда считал, что мероприятие организует ограниченная группа людей (Организаторы). Если давать это на откуп всем, то все заканчивается общим ором и базаром, что мы и наблюдали. Другими словами: у каждого процесса должен быть хозяин. Если нет ответственного, то нет и исполнения. (Армия форева). Т.е. звучать это должно следующим образом: хх.12.2006, с 18.00 по 24.00 в ресторане Балчуг Кемпински 8O будет проводится слет всех желающих подвохов. В срок до хх.12.2006 желающие должны подать заявку на участие такому-то в такой форме. Стоимость банкета - ххх.000 рублей. Программа мероприятия следующая:.....
Иначе не понятно, на что соглашаешься, хотя встретиться вместе и поболтать я всегда "за". Просто есть опасение, что закончится все кучкованием и возлиянием.

#7 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 21 November 2006 - 14:22

Готов прибыть если обчество не возражает, только куда,когда и на сколько :?:

#8 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 21 November 2006 - 14:53

Как говорил один литературный герой: Я полезных перспектив Никогда не супротив! Я готов хоть к пчелам в улей, Лишь бы только в коллектив! А на счёт вопросов, поднятых Тюленем - ведь он прав. Любую пьянку лучше начинать как официальное мероприятие. Старый кот

#9 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 November 2006 - 15:06

Tulene, Старый кот Все мероприятия начинаются по разному, а заканчиваются одинаково! :roll:

#10 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 November 2006 - 20:27

Это точно, даже6 на выставках, на МПОшном стенде всегда были бейджики, кто заказывал.

#11 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 22 November 2006 - 15:11

Tulene, Старый кот
Все мероприятия начинаются по разному, а заканчиваются одинаково! :roll:

Изображение дааа..... что "трезвость-норма жизни" слюдьми делает...... ИзображениеметамарфозаИзображение понимашь....... а ведь были времена.... в Ерше например......Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 22 November 2006 - 17:13

Для PALYCH. Опасный человек. Когда тверёзый, то всё нормально. А не приведи Господи выпьет? "То не так сидишь, то громко свистишь". А наутро - стыдно. Потому, что возникает вопрос "Часовню тоже я разрушил?" И сообщение о том, что "это ещё до Вас, в 16 веке разрушили" не приносит успокаения. Для тех, кто попал под горячую руку - тоже. Так что предложение простое - на "бейджик" нанести маркировку, сигнализирующую, что "товарищу не наливать". Я понимаю, что некоторые обвинят меня в сходстве такой практики с нанесением "звезды Давида" на одежду в гетто. А как же безопасность? Всё, что я тут написал - шутка уставшего человека. Прошу на неё не обижаться. Старый кот

#13 Оффлайн   kasper

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Одинцово

Отправлено 22 November 2006 - 17:26

Блин чёто хотел почитать но как то устал!! тогда вот мой ответ!!""


Я за любой кипиш кроме голодовки!

8) 8) 8) 8) 8)Изображение

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 22 November 2006 - 18:10

Годовая встреча МПО это уже традиция! И никто её нарушать не собирается. Кроме меня, конечно. Увы :cry: , поездка в Германию на это время получается. Так что - не смогу!
Но всем остальным рекомендую!
Дружный, тёплый коллектив. Все пахнут чистой гидрой.
Да и вообще, МПО очень даже разумно организует такое мероприятие.
Респект Гоге!


#15 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 22 November 2006 - 19:53

Не,не,встретиься надо.Руку пожать тем,с кем знаком заочно и очно.Аквасить или нет-каждый для себя сам решит.Я с Родсвенником хоть и минералкой.но за доброе слово рюман поднему.Надо,однако,встречаиться.Всем привет.

#16 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 November 2006 - 20:36

о :idea: не важно что. не важно где. а ВАЖ :idea: НО С КЕМ!!

#17 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 November 2006 - 21:16

АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!! :wink:Изображение

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 November 2006 - 20:12

а на главной - уже список..но так как многие не смогут приехать...то :roll: :roll: все ИШО будет менятся.. :idea:

#19 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 November 2006 - 20:15

А на какое число сабунтуйчик-то намечен?

Да и ресторанчик бы в бассейне где-нить арендовать. Так, чтоб некоторые могли бы в воду плюхнутся. На пьяную задержку дыхания посоревноваться и пр. мероприятия на воде ...


#20 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 November 2006 - 20:17

18декабря :idea:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users