Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

К Раилю на Фартовый!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 14:36

Не забудьте на стр. рынок заскочить, изотермическую пенку с фальгой взять 3 - 3.5 м.
сложите вдвое, фальгой наружу, вложите в неё рыбу, закроете как конверт, сверху вещи - рыба приедет мороженная напрочь.

Изображение

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 17 September 2013 - 14:37
п. 1.8 правил


#62 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 17 September 2013 - 15:13

На счёт водки там ребят - аккуратнее.
Вы команда, деньги все делите на всех
будет хреново и дороже другим если кто то выпадает из поездки на катере.
ну и старайтесь друг с другом адекватнее быть - 5 дней вместе всё же.
Будете плохо себя вести. скажу Раилю, он вас в море вывезет на песчаники - острова от земснарядов и оставит там))))) будете с пеликанами и нерпами тусить)))))

Нет, не будет дороже ok Деньги за катер :gan: на бочку и могут бухать хоть сколько :drinks:
Исключение - только непредвиденный форс мажор (не из за спиртного) B)

#63 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 15:21

Нет, не будет дороже ok Деньги за катер :gan: на бочку и могут бухать хоть сколько :drinks:
Исключение - только непредвиденный форс мажор (не из за спиртного) B)

и это правильно!
а вобще считаете сразу все траты на жильё, катера, морозильники, собираете со всех нужную сумму и отдаёте Раилю...

#64 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 17 September 2013 - 15:57

и это правильно!
а вобще считаете сразу все траты на жильё, катера, морозильники, собираете со всех нужную сумму и отдаёте Раилю...

Я -только ЗА! А уж если не дай Бог что приключится, то разберемся по человечески, никто не застрахован...

Кстати, предлагаю страховку от Рыси* от несчастных случаев, особенно к такой поездке. У меня такая есть! и другим ОЧЕНЬ советую! Напарнику на работе предлагал, а он не в какую, мол 10 лет уже не обращался к врачу...в итоге долбанул железной дверью по пальцу, порвал сухожилие и теперь без работы будет долго сидеть... Ну это я так, как небольшое отступление :mocking:

#65 Оффлайн   chikist

Проверенный подвох

PipPip

4
Москва, Ивановское

Отправлено 17 September 2013 - 16:03

ToLik, во сколько можно будет созвониться вечером? В принципе какие у кого машины, мы знаем. По территориальному признаку проще если я заберу свои вещи и МАРЕСА (если едем на моей машине), вы с Саней свои (если на машине кого-то из вас), а там можно пересесть если что.

#66 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 17 September 2013 - 16:10

ToLik, во сколько можно будет созвониться вечером? В принципе какие у кого машины, мы знаем. По территориальному признаку проще если я заберу свои вещи и МАРЕСА (если едем на моей машине), вы с Саней свои (если на машине кого-то из вас), а там можно пересесть если что.

Я дома после 19 часов. Из дома позвоню Саньке и поговорим о машине и дороге и сразу же постараюсь в ветке отписаться каков итог.

Ребята из Краснодара, киньте мне в личку свои телефоны (всех участников), я остальным разошлю.

#67 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 16:16

В Астрахани - идёте на Астраханский Аэропорт, вам нужна улица Адмирала Нахимова, перед поворотом на лево на Камызяк, за 800м до перекрёстка, магаз "Магнит" можно затариться продуктами. въехав в Астрахань, проехав длинный мост через Волгу, уходите с моста на право, (развернувшись с левого ряда в обратную сторону + ещё один разворот под мостом) и двигайтесь по ул. Адмиралтейская (слева Астраханский Кремль) , далее по ул. Боевая, далее на право на ул. Богдана Хмельницкого, Хмельницкого, после моста перейдёт в Адм. Нахимова - идете по ней прямо, сразу за пересечением с ул. Немова в районе дома №267 и будет поворот на Камызяк. Слева будет АЗС "Лукойл", на светофоре поворачиваете под стрелку на лево прямо у заправки и пилите на Камызяк. Яксатово - Нартовский - Камызяк - Верхнекалиновский - ЖанАул - Затон - Караульное - Кировский - Станья. Доберётесь до Станьи, просто спросите - "где здесь заправка на воде?" вам покажут 10 человек из 10. Продукты можно так же докупать в водных магазинах, их там много по берегу.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 17 September 2013 - 16:46


#68 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 17 September 2013 - 19:12

Я дома после 19 часов. Из дома позвоню Саньке и поговорим о машине и дороге и сразу же постараюсь в ветке отписаться каков итог.

Созвонился с Сашей. Он живет 100 км по каширке от Москвы, да и моя машина больше (со слов Саши, это должно помочь особенно на обратном пути) поэтому решено ехать на моей, но мне надо решить вопрос, чтобы вписать его в страховку, ибо один я 1500 км. не сделаю. С Ленкой из Новосиба ехали, но поочереди, а в одного мне тяжеловато будет.

Итог по машинам: машина Серегина - Экипаж СерегаChikist и ВолодяMares, машина моя - экипаж ToLik и СашаГайкер

Сообщение отредактировал ToLik: 17 September 2013 - 19:15


#69 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 September 2013 - 19:45

Созвонился с Сашей. Он живет 100 км по каширке от Москвы

с дачи не вылазит партизан))))
Толь, если вдруг вопросы в пути будут - рация и телефон, буду на связи.

#70 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 18 September 2013 - 12:55

кароче 7-й отказался, еще адин вечером седня точно скажет, если нет то нас кароче двое будет, ну тогда можно будет по катерам пополам поделица 3x3. ато на двоих по деньгам невытянем катер.

#71 Оффлайн   chikist

Проверенный подвох

PipPip

4
Москва, Ивановское

Отправлено 18 September 2013 - 13:56

кароче 7-й отказался, еще адин вечером седня точно скажет, если нет то нас кароче двое будет, ну тогда можно будет по катерам пополам поделица 3x3. ато на двоих по деньгам невытянем катер.

Вы через Астрахань поедите? Прикидывали сколько по времени до неё ехать?

#72 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 18 September 2013 - 14:14

Вы через Астрахань поедите? Прикидывали сколько по времени до неё ехать?

ну через калмыкию в астрахань, с астрахани вниз. во вторник в 3 ночи выезжаем
а хрен его знает. в прошлом году в 5 утра с краснодара выезжали и в астрахани часов в 5 вечера были
кароче как навигатор выведет

#73 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 18 September 2013 - 16:01

все порешали кароч. нас окончательно двое

#74 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 18 September 2013 - 16:53

Вы через Астрахань поедите? Прикидывали сколько по времени до неё ехать?

+- 18 час из Москвы. Это если рулить 2 водителями и практически без остановок.

#75 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 18 September 2013 - 17:10

+- 18 час из Москвы. Это если рулить 2 водителями и практически без остановок.

Всем Привет! Все верно- до места 1500 примерно-как показывает практика , трасса и поведение экипажа-выходит от 17 до 20 часов-крайнее время это с горячими перекусами. Так что думайте что в дорогу брать . Я бы все же поехал из Москвы примерно в 12 ночи -тогда можно попадать в любой магазин -и в часности астраханский Магнит а не ждать его открытия утром ( если конечно он не круглосуточный. Это во первых -и второе- Ночь за рулем -лучше в первую половину пути а потом ехать по светлому -а не наоборот- Ну это мое мнение. Тогда и прибытие на место примерно 6-8 вечера.

#76 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 18 September 2013 - 17:39

Всем Привет! Все верно- до места 1500 примерно-как показывает практика , трасса и поведение экипажа-выходит от 17 до 20 часов-крайнее время это с горячими перекусами. Так что думайте что в дорогу брать . Я бы все же поехал из Москвы примерно в 12 ночи -тогда можно попадать в любой магазин -и в часности астраханский Магнит а не ждать его открытия утром ( если конечно он не круглосуточный. Это во первых -и второе- Ночь за рулем -лучше в первую половину пути а потом ехать по светлому -а не наоборот- Ну это мое мнение. Тогда и прибытие на место примерно 6-8 вечера.

нда... я чуствую бесполезняк вся моя писанина
Володь, выезжай когда вам будет удобней, я всю дорогу уже описал выше, чего я буду сто раз писать что выезжать нужно утром, в крайнем случае днём.
Астраханский "Магнит" ты проедешь в полдень...

учёного учить только портить... :pardon:

#77 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 18 September 2013 - 18:02

ещё раз...
средняя скорость по "трассе" у вас будет порядка 80-90 км/ч
до Волгограда 950км (пусть 1000)
делим примерно - получаем минимум 10ч., а в две машины будет чуть больше...
Волгоград нужно проехать ночью с 2:00 - до 5:00 иначе пробки светофоры
если выехать в ночь, в 12:00, прибавь 10-12 часов пути - попадаете в самый разгар...
если утром в 10-12, приезжаешь в Волгоград как раз ночью и спокойно его проходишь на жёлтые светофоры.
до Астрахани (до места) - 450км. ещё 5-6-7 часов дороги
если выйдешь из Волгограда до 5:00, в 10 - 13:00 ты будешь в астрахани
за час-два проходишь Астрахань
+ пописать покурить покушать
к Раилю прибудешь к 16-18:00
что и требовалось.

Дорога по Астрахани описана в постах выше

В Астрахани - идёте на Астраханский Аэропорт, вам нужна улица Адмирала Нахимова, перед поворотом на лево на Камызяк, за 800м до перекрёстка, магаз "Магнит" можно затариться продуктами.
въехав в Астрахань, проехав длинный мост через Волгу, уходите с моста на право, (развернувшись с левого ряда в обратную сторону + ещё один разворот под мостом) или на следущем светофоре на право, на следующем опять на право и на светофоре с Адмиралтейской - на лево... и двигайтесь по ул. Адмиралтейская (слева Астраханский Кремль) , далее по ул. Боевая, далее на право на ул. Богдана Хмельницкого, Хмельницкого, после моста перейдёт в Адм. Нахимова - идете по ней прямо,
сразу за пересечением с ул. Немова в районе дома №267 и будет поворот на Камызяк.
Слева будет АЗС "Лукойл", на светофоре поворачиваете под стрелку на лево прямо у заправки и пилите на Камызяк.
Яксатово - Нартовский - Камызяк - Верхнекалиновский - ЖанАул - Затон - Караульное - Кировский - Станья. Доберётесь до Станьи, просто спросите - "где здесь заправка на воде?" вам покажут 10 человек из 10.
Продукты можно так же докупать в водных магазинах, их там много по берегу.



#78 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 18 September 2013 - 18:24

http://pogoda.mail.r...akhan/extended/
если неизменица до завтра то я нехачу там неделю при шторме просидеть в домике 7-9метров ветер + дождь

Сообщение отредактировал Sirveris1: 18 September 2013 - 18:25


#79 Оффлайн   кикимора

Проверенный подвох

PipPip

1

Отправлено 18 September 2013 - 19:09

ещё раз...
средняя скорость по "трассе" у вас будет порядка 80-90 км/ч
до Волгограда 950км (пусть 1000)
делим примерно - получаем минимум 10ч., а в две машины будет чуть больше...
Волгоград нужно проехать ночью с 2:00 - до 5:00 иначе пробки светофоры
если выехать в ночь, в 12:00, прибавь 10-12 часов пути - попадаете в самый разгар...
если утром в 10-12, приезжаешь в Волгоград как раз ночью и спокойно его проходишь на жёлтые светофоры.
до Астрахани (до места) - 450км. ещё 5-6-7 часов дороги
если выйдешь из Волгограда до 5:00, в 10 - 13:00 ты будешь в астрахани
за час-два проходишь Астрахань
+ пописать покурить покушать
к Раилю прибудешь к 16-18:00
что и требовалось.

Дорога по Астрахани описана в постах выше


нефигасе ты насчитал 32 часа в пути, на поезде быстрее будет :spam_light:

#80 Оффлайн   Рысь*

подвох в засаде

PipPipPip

2
Дзержинский

Отправлено 18 September 2013 - 19:27

дорога займет однозначно больше суток. Потому как там пробка, там перекрыто, там надо перекусить, там посцать, там заправиться и т.д. Даже если при самом замечательном раскладе, без учета остановок взять среднюю скорость 100 км ч, и то получается 16 часов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users