Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Страна викингов, фьордов и экологии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 13 March 2006 - 15:17

Прочитал на сайте у Егора Рагозина что планируется тур в Норвегию. http://spearfishing....php?p=1277#1277 Фотографи просто манят. В МПО были публикации наших друзей из Риги про подводную охоту в этой чудесной стране. Я человек увлекающийся :oops: и уже хочу в Норвегию на нырялку. Кто то может подсказать во что (в зеленых американских рублях или евриках) выльется такая поездка? и стоит ли игра свеч? Спасибо.

#2 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 13 March 2006 - 15:46

Палыч, ну-у, по опыту путешествий в Польшу, Германию, Надо как минимум на 500-700 евро расчитывать на проезд-переезд, и в зависимости от срока пребывания на жратву, из расчета около 50 евро в день.
Ну и жильё - надо смотреть цены отелей. Цены разные могут быть ...


#3 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 13 March 2006 - 15:54

Туры:
1. Тур по Норвегии. Тур особо интересен будет рыбакам, подводным охотникам, дайверам, туристам и семьям с детьми.
Маршрут: Франкфурт-на-Майне - Гамбург - Фредериксхафен - Гётеборг- Осло - Лилихамер - Кристианзунд и обратно. По желанию клиента маршрут может быть изменён.
Срок: минимум 10 дней
Участвующих: максимум 4 человека.
Кол-во дней: 10 дней 14 дней 20 дней
Цена тура : 3989 евро 4414 евро 5614 евро
Цена за 1 чел./день 99,73 евро 78,82 евро 70,18 евро
В цену тура включено всё: топливо, плата за паром, плата за мосты и туннели, трёхразовое питание для 4-х человек, наше обслуживание, услуги переводчика, проживание в Wohnmobil'е 4-х человек, услуги шофёра, встреча и проводы. Напоминаем! Цена тура- это цена на 4-х человек максимум. Если Вы собрались в тур вдвоём или втроём, цена тура не меняется, т.е. цена тура не зависит от количества людей участвующих в туре, но количество не должно превышать 4-х человек.

Это по информации с сайта А. Берга и это тур...... просто проживание на базе должно быть гораздо дешевле...........
А вот фотки http://www.garpun.de/ смотри галерею № 25

#4 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 13 March 2006 - 16:05

мда-а-а-а. Это цены "по полной программе". Нахер тебе по этой ГЕрмании колесить, платить за паромы, тоннели и пр.? :LOL:
НАдо расписание глянуть, да и из Питера на параходе, на прямую рвануть в Норвегию.
Нахер тебе этот переводчик?
Жестами объяснишься! На любом ломанном языке тебя хоть как-то поймут. Продукты в магазине купишь и молча: возьми с полки или ткни пальцем - поймут!
А жилье. Если есть кемпенг на берегу, может это дешевле будет?


#5 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 13 March 2006 - 16:09

А жилье. Если есть кемпенг на берегу, может это дешевле будет?

Дык, смотри ссылку у Рагозина!

#6 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 27 March 2006 - 13:11

Туды надо ехать на своей машине, захватив на все время прибывание продуктов. В этой стране жизнь о-очень дорогая. Бензин там тоже, наверно самый дорогой, поэтому лучше как-то провезти его запас и ехать на экономичной машине. Есть возможность очень сильно сократить свои расходы, взяв для спекуляции водки и сигарет (там цены на них очень большие). Если набраться наглдости и смелости, то этим товаром можно отбить всю поездку, но если попадешься.... У меня поездки от недели до 10 дней обходились в 100-150 дол. :P, включая стоимость парома, бензина и проживания. Рыбу там не продашь, т.к. она там нафиг кому нужна. В любом случае. Норвегия стоит того, чтобы туда съездить, несмотря на большие траты. По рыбе и деликатесам, обитающим в море, это лучшая страна из тех, где я побывал.

#7 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 27 March 2006 - 14:07

Setren, а как та цифра что Егор озвучил на своем сайте?http://spearfishing.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=1346#1346 , за те условия что предлагаются?

#8 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 27 March 2006 - 18:57

Ребята, вы путаете коммерческую поезку и "компанейскую". Если бы я решил заработать на такой поездке, то мне пришлось раскладывать свои расходы на всех + еще закладывать свой заработок ( а если я еще привык хорошо зарабатывать?). Вот и получаются такие цены. А если еще закупать продукты на месте, чтобы взять вместо них большее количество людей, то и цена будет... У меня знакомый ездил на своей машине с другом по Норвегии на небольшой машине, так у него получалось 100 евро (или долларов) в день.

#9 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 03 April 2006 - 22:17

Мы жили в деревянном домике со всеми удобствами на берегу и платили 60 евро в день на 6 человек. Бонусом была моторная лодка, правда бензин свой. Ну, дорога - это кто откуда и на чём едет. Соляра 1,20-1,30 литр. Продуктов не покупали, всё брали с собой + рыба-крабы-лобстеры.Воду можно пить прямо из-под крана. Вкусная! Из риги сейчас амолёт в Берген стал летать - около 20 евро в один конец можно найти! Сказка! Всё дорожает, а самолёты дешевеют! Конкуренция, однако...

#10 Оффлайн   stanley

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Калининград

Отправлено 15 May 2006 - 22:26

:mrgreen: DOC , ты заразил всех Норвегией! Группа калининградских фанов уже точит гарпуны.

#11 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 24 July 2006 - 22:18

Вот, вернулась наша первая группа подвохов. Один из трофеев:
Изображение
Между прочим, это рекорд Норвегии - 1, 9 м, 19,5 кг ! Парню сначала показалось, что он на 100 кг! Правда, он и сейчас не уверен, что этот тот, которого он встретил первый раз. Пока бегал за подмогой, пока искали, то может нашли и не первого. Повозились там ребята не хило. Добили только из сов. гидры с моей любимой угревой вилкой.

#12 Оффлайн   spearhunter

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 18 December 2009 - 07:27

А это наш отчёт о поездке в Норвегию зимой: http://www.garpun.de...p?topic=322.240

#13 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 19 December 2009 - 13:33

А это наш отчёт о поездке в Норвегию зимой: http://www.garpun.de...p?topic=322.240

Я уже говорил где то и еще раз повторюсь КЛАСС!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users