Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Небольшой отчет по кубе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   altair

Проверенный подвох

PipPip

0
Салехард

Отправлено 29 October 2008 - 03:51

Мое первое путешествие на кубу ,итак что с собой брал, всю снарягу кроме пояса тут нашел без проблем костюм короткий 3мм без капюшона также взял 5мм буша один раз попробовал и сварился поэтому 3шки за глаза, ружье одно таймень 700, буй обязательно , охотился в гаване и на койо ларго остров все на атлантической стороне глубины 5-10 метров прозрак такой же когда штормит 3-4 м а так все 10 видно итак что добыто на первой охоте один снапер кг на 8 на трех метрах но так как был в 5мм больше часа не выдержал на вторую охоту подготовился получше наняли лодку ( катамаран парусный и ушли в океан на 10-15 км глубины 10 -15м ездил с кубинцами не фига не понимаю по испански благо был канадец с украины так он по испански шпарит очень даже, первое погружение и со старту рифовая акула метра 2 ну думаю приперлись но походу она нас больше испугалась свалила сразу больше не наблюдалась началось веселье у кубиносов все ружья самодельные ржавые но валят рыб на ура вторая охота на троих надолбили 150 кг может и больше не взвешивали рыбу отдали кубинцам (это их хлеб ) походу потом в ресторанах мы эту рыбу и едим в ол инклюзиве да лангустов шт пять грохнули фотки выложу позже на кубе медленный интернет завтра лечу на койо ларго это карибская сторона так что будет продолжение (да совсем забыл с таможней проблем не было насчет ружья и тд ) боя тайменя хватает за глаза на сцуко тяжко заряжать после 3-4 часов а так пока не подводило и подклинивает при зарядке рыб с верху не видно прячутся под даже не знаю как сказать типа как лист пальмы но не корал и сцуко окраску меняют бьем в основном снаперов и баракуд все остальное не зачетные рыбы пока все продолжение следует

#2 Оффлайн   Олег

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 29 October 2008 - 08:28

привет скинь по возможности координаты охотников в личку.. планирую вылазку в декабре....а почему бы и не на Кубу? заранее спасибо большое Олег

#3 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 October 2008 - 09:02

привет
скинь по возможности координаты охотников в личку..
планирую вылазку в декабре....а почему бы и не на Кубу?
заранее спасибо большое
Олег

Правильное решение!!! Только вот как там после тайфуна...?

#4 Оффлайн   altair

Проверенный подвох

PipPip

0
Салехард

Отправлено 16 November 2008 - 18:54

итак продолжение вчера вернулся в салехард остановился на поездке на койо ларго это карибская сторона лететь мин 20 от варадеро на ан 24 ,остров не большой, пляжи прикольные песочек беленький но мертвяк есть рифы но мертвые хотя рыбки мелкие плавают ,с охотой есть не большие трудности в первую очередь денежные( кубаносы без энтузиазма орендуют катера ,у них сенокос с туристов каждый день прилет туристов бухих с варадеро и вывоз по ближайшим рифам и на игуан посмотреть ) поэтому пршлось покупать экскурсию на весь день (цена качество , отстой ) взял с собой ружье вывезли нас в море возле острава 1-2 км на риф типа с маской поныряйте ,короче один снапер за час ,капитан возмущался по поводу ружья типа все туристы видят нельзя и т.д ,по фауне такое чувство попал в египет то есть разницы не какой все те-же рыбы может только плотность посадки послабей , итак выводы по койо ларго ,катер можно не арендовать просто добратся до другой стороны острова от отеля сол мелия ( не поблема либо рент машины либо мопеда ) там до рифа метров 800 -1500м но возникает вопрос что делать с рыбой в отеле ее готовить скорее всего не будут ,лангустов больше чем на атлантической стороне и добывать легче глубины меньше на рифе максимально суинто показал 5 метров Атлантическая сторона мне понравилась больше. Места охоты : 1. Гавана ехать на запад деревня или пригород гаваны "санта -фэ" км 10 2. остов койо коко , муэрто бич после отеля "блау" очень хороший риф. 3. койо гильермо следующий остров после койо коко 36 км ( можно прям под мостом только надо следить за приливом , ) острова от берега км 10 рентуйте катамаран только на привоз и увоз 1-2 часа там делать не чего минимум 5-7 часов (глубины от 7 до 15, возле рифа мелко,есть акулы ! ) 4. койо ларго пляж в противоположной стороне от отеля сол мелия до рифа 1.5 км

#5 Оффлайн   altair

Проверенный подвох

PipPip

0
Салехард

Отправлено 16 November 2008 - 19:01

[/img]Изображение
Изображение



#6 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 November 2008 - 19:08

Судя по экипировке - водичка теплая?

#7 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 November 2008 - 19:19

сейчас мне фотки перешлют - выложу..

#8 Оффлайн   altair

Проверенный подвох

PipPip

0
Салехард

Отправлено 18 November 2008 - 15:47

http://photofile.ru/...985/?mode=large




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users