Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Клуб Подводных Охотников Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Оффлайн   vlad23-09

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодарского края г. Пиморско-Ахтарск

Отправлено 25 April 2010 - 20:53

ссылка http://podvoh.ru/ipb...p?showtopic=289
Сообщение #1
там как бы многое уже было написано, еще в 2008 году... :pardon:

а тем кто на рыбе зарабатывает, нафиг не нужен ни нэт, ни клубы...

а мы давно уже вместе...
а вот хорошого друга- юриса нам конечно не хватает...



Олег я читал и помню, простов моей реплике обобщал

#22 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 26 April 2010 - 05:54

Дело хозяйское! :yes:

#23 Оффлайн   METIS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодарского кр

Отправлено 26 April 2010 - 20:49

А почему нет Проводить краевые соревнования Приглашать команды из центральной России. У нас море,лиманы мы Южане, а своего клуба и команды представляющей нас нет. Поэтому Россия и не занимает никаких мест на международных соревнованиях,так как нам клубы не неужнны мы каждый сам за себя. Вместе мы сила а не по одиночке! Человек хочет заняться ПО куда он придет за советом и обучением зная что есть такой клуб и получит дельный совет и пройдет технику безопасности Так что этот клуб еще может спасти не одну человеческую жизнь Мое личное мнение он нужен

#24 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 26 April 2010 - 21:47

Может и так Сергей, однако постоянно общаемся, собираемся не редко, цели одни, можно ни чего и не менять раздать клубные карты, ксивы замастырить, президента выбрать путём голосования, а потом по тихонечку начнут появляться идеи и предложения. Мне кажется из этого много можно полезного извлечь в итоге, спешить не куда, а главное ни кого ни к чему не обязывает.


А потом потихоньку обложат нас взносами,лицензиями,отработками и прочим гемороем ,типа того к чему уже пришла сухопутная охота. Может ещё кто то помнит на сколько проще была сухопутная охота при наших дедах. Естественно из их рассказав? И что сейчас твориться !
В Общем Санёк ещё успеем залезть в жёские рамки!
Эту идею мы обсуждали ещё лет восемь назад. Основной целью было Создание клуба,и при нём магазин ,с Питерскими ценами.Что бы наша братия могла покупать снарягу по реальной цене. Тогда был только один магазин в Краснодаре Лидер. Но взвесив все плюсы и минусы отказались от этой идеи.Слишком много гемора это всё сулило!

Ни кто ни куда ни кого не ведут. Каждый идёт куда ему хочется,


Сань ,пока каждый идёт куда ему хочется ,клуба у вас точно не получится! Пишу у вас ,потомучто ,извени конечно,но не поддерживаю эту идею.

Чур, я главный- но ни за что не отвечаю. :new_russian:


Вот и руководство уже есть,и смотрю имеет опыт работы в данной области :morning2:

ссылка http://podvoh.ru/ipb...p?showtopic=289
Сообщение #1
там как бы многое уже было написано, еще в 2008 году... :pardon:

а тем кто на рыбе зарабатывает, нафиг не нужен ни нэт, ни клубы...

а мы давно уже вместе...
а вот хорошого друга- юриса нам конечно не хватает...


Верно подмечено :yes:

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 27 April 2010 - 21:39


#25 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 27 April 2010 - 05:57

Мужички, я понимаю скепсис, однако всё равно этот клуб будет создан, потом посмотрите, только кто его создаст, с какой целью и кто будет у руля? Вот это уже вопрос.

#26 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 27 April 2010 - 07:07

Мужички, я понимаю скепсис, однако всё равно этот клуб будет создан, потом посмотрите, только кто его создаст, с какой целью и кто будет у руля? Вот это уже вопрос.


Саня без обид,но я в клуб ни под каким видом не войду. Тем более стоять у руля! Есть такой опыт у Краснодарских спинингистов. Вначале создали клуб. Потом пераср.лись из-за того кто у руля. Клуб развалился на две части.И вот уже лет примерно восемь-десять они находятся в состоянии войны. Гадят друг на друга где только возможно. Так что думаю клуб не объединит,а рассорит людей. В клубе ведь должны быть правила.Правила надо соблюдать,иначе зачем из придумывать. Соблюдать будут не все.Их общим собранием будут наказывать (выносить выговор,лишать званий ,льгот,и т.д.). Вот и скажи мне ,нам это нужно?

Саня ты бы лутше создал ветку с названием "техника безопасности". Это нам на самом деле нужно! Особенно для новичков. И я тебе говорю,тебе все за это скажут спасибо!
Потому как, это у многих ещё храмает.Сразу скажу это без намёков на тебя!У всех подобные косяки были по началу! Но не все могут признаться.Мужества наверное не хватает. Лично у меня был небольшой казус. О нём расскажу позже.

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 27 April 2010 - 07:08


#27 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 27 April 2010 - 21:22

Да это всё понятно, может просто какую то альтернативу придумать, судить, принимать и изгонять, это не наш метод, Ком практики мы конечно обойдём Я уже понял, что регистрироваться ни где тоже не стоит, но однако ни кто нам не запретит называться Клубом Кубанских подвохов, воз иметь знаки отличия и ещё чего нибудь своё, пускай у нас будет свой логотип и т.д. и т.п.

#28 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 27 April 2010 - 21:38

Да это всё понятно, может просто какую то альтернативу придумать, судить, принимать и изгонять, это не наш метод, Ком практики мы конечно обойдём Я уже понял, что регистрироваться ни где тоже не стоит, но однако ни кто нам не запретит называться Клубом Кубанских подвохов, воз иметь знаки отличия и ещё чего нибудь своё, пускай у нас будет свой логотип и т.д. и т.п.

Сань ,так у нас будут наклкйки отличительные от всех. У кого на машине ,у кого на снаряге. Просто назваться какой нибудь груперовкой можно. Ну типа груперовка ТОПОРА .Что боялись и уважали. Конечно ты и будешь неофициальный лидер. Вот и все твои мысли воплотяться в жизнь. А вступишие ,по желанию конечно ,будут называться ТОПОРОВСКИЕ подвохи. Как тебе такая мысль?

#29 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 27 April 2010 - 21:54

Очень толковое предложение :mocking: Главное чтоб не топорные. Спатки надо, нет времени тему развить.

#30 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 27 April 2010 - 21:59

Очень толковое предложение :mocking: Главное чтоб не топорные.

Спатки надо, нет времени тему развить.


Эт точно ! Продолжим дальше завтра!

#31 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 28 April 2010 - 17:54

Ну так что землячки, всем остальным по боку любые движки? :blum1:

#32 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 28 April 2010 - 19:47

Ну так что землячки, всем остальным по боку любые движки? :blum1:


Саня есть идея, начать создание сего проекта с создания кафе-бара ну скажем под названием Клуб "Подвох". Как у Булгакова, ресторан для членов МАССОЛИТа. А собираясь в таком заведении будут и споры и идеи и проекты и наконец может родиться истина. И убыточным вряд ли он будет. Одна мелочь, где денег достать.

#33 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 28 April 2010 - 20:03

Давай скинемся Вадим, я могу сто рублей скинуть.

#34 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 28 April 2010 - 20:05

Давай скинемся Вадим, я могу сто рублей скинуть.


На пару пива хватит. Для начала...

#35 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 30 April 2010 - 15:48

Могу и сто тысяч, только с чиновниками диалог не мой конёк, не люблю я их, а они аналогично. Хотя было бы здорово.

#36 Оффлайн   vlad23-09

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодарского края г. Пиморско-Ахтарск

Отправлено 03 May 2010 - 21:05

Могу и сто тысяч, только с чиновниками диалог не мой конёк, не люблю я их, а они аналогично. Хотя было бы здорово.



Привет всем, подобный опыт есть у ростовских экстрималов, кафе клуб называется "Экстрим" но посещать его , я имею в виду из нашей братии, будут только те кто живёт по близости.

#37 Оффлайн   РоМ

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодар, Рождественская Набережная

Отправлено 13 May 2010 - 15:30

В Краснодаре живу год, пробую заниматься ПО. По началу искал клуб ПО, не нашел, попер сам все узнавать и просвещаться. Тяжело конечно одному, но не смертельно. А вообще если бы был такой клуб, было бы хорошо. Сегодня вот нашел этот форум, зарегился в нем, прочел про наклейки на авто вроде всем форумчанам, ан нет, оказывается всем, но не всем, вроде как списки какие-то:))) Да и шут с ними со списками и наклейками:)))) Из переписок понял, что вроде уже как народ объединился... Вот может не со всем в тему, но все же, кто ить подскажет как тут у вас в тему войти? Бирюк конечно "птица" гордая, но вместе то оно веселее!

#38 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 13 May 2010 - 16:21

В Краснодаре живу год, пробую заниматься ПО. По началу искал клуб ПО, не нашел, попер сам все узнавать и просвещаться. Тяжело конечно одному, но не смертельно. А вообще если бы был такой клуб, было бы хорошо. Сегодня вот нашел этот форум, зарегился в нем, прочел про наклейки на авто вроде всем форумчанам, ан нет, оказывается всем, но не всем, вроде как списки какие-то:))) Да и шут с ними со списками и наклейками:)))) Из переписок понял, что вроде уже как народ объединился... Вот может не со всем в тему, но все же, кто ить подскажет как тут у вас в тему войти? Бирюк конечно "птица" гордая, но вместе то оно веселее!


Привет приходи за наклейкой мож еше за чем

#39 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 13 May 2010 - 16:30

В Краснодаре живу год, пробую заниматься ПО. По началу искал клуб ПО, не нашел, попер сам все узнавать и просвещаться. Тяжело конечно одному, но не смертельно. А вообще если бы был такой клуб, было бы хорошо. Сегодня вот нашел этот форум, зарегился в нем, прочел про наклейки на авто вроде всем форумчанам, ан нет, оказывается всем, но не всем, вроде как списки какие-то:))) Да и шут с ними со списками и наклейками:)))) Из переписок понял, что вроде уже как народ объединился... Вот может не со всем в тему, но все же, кто ить подскажет как тут у вас в тему войти? Бирюк конечно "птица" гордая, но вместе то оно веселее!


Привет всем,дружище зайди сюда http://podvoh.ru/ipb...5...80&start=80 напиши про себя кто да что ты за человек,знакомься с народом,здесь все добрые и хорошие.И побольше спрашивай.
А общаемся мы здесь http://podvoh.ru/ipb...amp;start=13700 :gan2:

Сообщение отредактировал argon: 13 May 2010 - 16:33


#40 Оффлайн   РоМ

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодар, Рождественская Набережная

Отправлено 13 May 2010 - 20:32

Привет всем,дружище зайди сюда http://podvoh.ru/ipb...5...80&start=80 напиши про себя кто да что ты за человек,знакомься с народом,здесь все добрые и хорошие.И побольше спрашивай.
А общаемся мы здесь http://podvoh.ru/ipb...amp;start=13700 :gan2:


Спасибо, обязательно воспользуюсь ссылками и советами!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users