Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Охота Краснодарский Край(море-лиманы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 13 March 2009 - 17:10

Никакого сарказма.....е...


а не ответили потому что неразвиты у нас базы, да и мы местные, ну не ездим на базы, берем лодку пвх мотор 15-25 сил и вот наше счастье, нафиг деньги отстегивать за базы... за прошлый год на куче лиманов побывал, но ни разу на базах не был и даже ну нефига о них не знаю...
к стати в прошлом помойму номере МПО описывается одна из баз края, на горьком лимане, бедолагу так там кинули, что злость у него капала на эту базу аж из журнала и он полностью прав... имхо

Сообщение отредактировал coa3: 13 March 2009 - 17:16


#22 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 13 March 2009 - 17:34

а не ответили потому что неразвиты у нас базы, да и мы местные, ну не ездим на базы, берем лодку пвх мотор 15-25 сил и вот наше счастье, нафиг деньги отстегивать за базы... за прошлый год на куче лиманов побывал, но ни разу на базах не был и даже ну нефига о них не знаю...
к стати в прошлом помойму номере МПО описывается одна из баз края, на горьком лимане, бедолагу так там кинули, что злость у него капала на эту базу аж из журнала и он полностью прав... имхо

Да, есть такая статья, но у писавшего её, больше было горького растройства, чем злобы. И по базам, немного не так, базы есть, но нет среднего класса, или хламники, или крутые, но как правило ведомственные, и тебя туда могут пустить, только в самый не сезон, когда нет владельцев. А, в остальном соа3 прав, что мы используем свои плавсредства, а базы нам помогают, только как безопастная стоянка личного авто...

#23 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 13 March 2009 - 19:47

Лодка у нас есть,я и спрашивал -где прибиться-когда едешь на незнакомое место,любой инфе рад....А журнал у нас не продают,ближайше-Краснодар.....

#24 Оффлайн   Dim-ON-OFF

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар-Москва

Отправлено 13 March 2009 - 20:03

Прибится можно в хуторе Пригибский. Асфальт до воды. :wink:

#25 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 13 March 2009 - 21:15

Лодка у нас есть,я и спрашивал -где прибиться-когда едешь на незнакомое место,любой инфе рад......


С лодкой лутше ехать в сторону Ахтарей.Удобнее там.

Прибится можно в хуторе Пригибский. Асфальт до воды. :wink:


Асфальт до воды,но везде уже стоят шлакбаумы.Лодку к воде не подвезёшь.Мы с Олегом выезжали там.Пришлось немного покарячиться что бы спустить,а потом достать лодку.Там к стати уже тоже загородили!

Прибится можно в хуторе Пригибский. Асфальт до воды. :wink:



Если и ехать в эту группу лиманов,то лутше всё таки из Ахтарей заходить.

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 01 April 2009 - 22:28


#26 Оффлайн   Dim-ON-OFF

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар-Москва

Отправлено 13 March 2009 - 21:34

А шлакбаумы достали (куда не сунься), надо верт брать или танк. :tanksmile:

#27 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 14 March 2009 - 07:50

Лодка у нас есть,я и спрашивал -где прибиться-когда едешь на незнакомое место,любой инфе рад....А журнал у нас не продают,ближайше-Краснодар.....

Скинь, мне в личку, что нибудь, я, тебе отвечу, первым писать ещё не научился...

#28 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 14 March 2009 - 09:21

Скинь, мне в личку, что нибудь, я, тебе отвечу, первым писать ещё не научился...

Спасибо,как собиремся-пообщаемся,или на майские ,буду на море-приеду на пеленга......судьба даст-свидимся

#29 Оффлайн   Неделя

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодар

Отправлено 01 April 2009 - 21:22

Спасибо,как собиремся-пообщаемся,или на майские ,буду на море-приеду на пеленга......судьба даст-свидимся



Как соберешься в наши края, пиши в личку. Дам телефоны баз, море и лиманы

#30 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 19 May 2009 - 09:43

Я про хутор Пригибский часто слышу, даже был там рыбалке, правда давно это было.

#31 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 05 June 2009 - 19:11

Я про хутор Пригибский часто слышу, даже был там рыбалке, правда давно это было.



Мы тоже часто слышим,правда последние новости не радуют.

#32 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 11 June 2009 - 03:10

Мы тоже часто слышим,правда последние новости не радуют.

Да, ну и что конкретно сейчас там твориться? :scratch_one-s_head:

#33 Оффлайн   scuba414

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Туапсе

Отправлено 09 July 2009 - 17:28

мужики кто знает где сейчасесть смысл понырять подскажите или может скучкуемся да прокатимся

#34 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 09 July 2009 - 19:06

мужики кто знает где сейчасесть смысл понырять подскажите или может скучкуемся да прокатимся

Ты имеешь в виду море, или пресняк?

#35 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 15 July 2009 - 12:54

Да, ну и что конкретно сейчас там твориться? :scratch_one-s_head:



Лиман мелеет.Заростает. Рыбы там нет уже пару лет. Нет в смысле для подвохов. В тех местах где реально нос воткнуть в воду. По мелякам спинингисты щучку ловят. Сравнивая прошлые года,можно сказать что рыбы совсем нестало!

#36 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 16 July 2009 - 19:47

Лиман мелеет.Заростает. Рыбы там нет уже пару лет. Нет в смысле для подвохов. В тех местах где реально нос воткнуть в воду. По мелякам спинингисты щучку ловят. Сравнивая прошлые года,можно сказать что рыбы совсем нестало!

Да, жалко, а раньше от тутда и осетра возили.

#37 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 16 July 2009 - 21:35

Да, жалко, а раньше от тутда и осетра возили.



О,дружище! Там деже местные наверное лет десять осетра не видели. Ну за исключением конечно тех кто до моря добегает на моторе!

#38 Оффлайн   SerlichH

Проверенный подвох

PipPip

0
ХМАО

Отправлено 21 July 2009 - 09:21

Приветствую подводную кубанскую братию! Собираюсь в августе жену с дочкой маленькой вывезти на Азов в Ейск. А вот самому хотелось бы где-нибудь поохотиться на пресняке. Может кто чего подскажет где можно понырять, а может и в компанию кто возьмет на совместную охоту?? Поохотиться, пообщаться, чайку крепленого попить - был бы рад! :crazy: Сергей.

#39 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 July 2009 - 05:43

Приветствую подводную кубанскую братию!
Собираюсь в августе жену с дочкой маленькой вывезти на Азов в Ейск. А вот самому хотелось бы где-нибудь поохотиться на пресняке. Может кто чего подскажет где можно понырять, а может и в компанию кто возьмет на совместную охоту?? Поохотиться, пообщаться, чайку крепленого попить - был бы рад! :crazy:

Сергей.

Сергей, среди присутствующих на форуме Кубанских подвохов, нет представителей Ейского района, и там, скорее всего никто из наших не охотился, и мест не знает, поэтому молчат....

#40 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 22 July 2009 - 06:14

Сергей, среди присутствующих на форуме Кубанских подвохов, нет представителей Ейского района, и там, скорее всего никто из наших не охотился, и мест не знает, поэтому молчат....



Я тоже ничего не слыхал о Ейских подвохах!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users