Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тестирование Новой Линейки Гидрокостюмов Aqua Discovery


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 01 September 2009 - 20:02

Ginokio
По твоему участию в тестировании. Лично я не против. Давай согласуем это все с Главрыбой, чтобы не было потом ни тебе, ни мне тумаков от общественного контроля, чтобы не упрекали нас в продажности. Честно, мне по фигу голословные обвинения и искажение действительности, которые иногда публикуют конкуренты. А вот как тебе не знаю.
Тестировать костюм на длительный срок сейчас дать не смогу. Не обижайся. несколько дней назад мы с Главрыбой активно искали тестеров, но ты наверное в залежке был. Имей в виду, что у нас запланированы еще несколько тестов в других регионах. И к тому же думаю не последнюю модель испытываем. У нас еще есть резервы![b]


В Астрахане в залёжке был , так точно ))))
Я не напрашивался , дело Ваше и общественности !

#42 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 September 2009 - 11:56

Ginokio
В Астрахане в залёжке был , так точно ))))
Я не напрашивался , дело Ваше и общественности !


Почитай на форуме у Глав Рыбы
http://www.главрыба....ted=1#post43731
и согласуй с ним детали
Вот какие благородные поступки делают люди.
Присылай свои размеры быстрей.
http://www.aquadon.ru/diving/individ/
схема обмера

#43 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 03 September 2009 - 07:06

Александр на форума Адырвалг.нет всё согласовали и письмо с размерами высланы на Вашу почту . Спасибо всем за оказанное доверие !

#44 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 September 2009 - 18:29

Александр на форума Адырвалг.нет всё согласовали и письмо с размерами высланы на Вашу почту .


:rofl: Еще можно через одногласниГав написать :Dancing-Chilli:

#45 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 06 September 2009 - 17:53

Только что вернулся из Краснодарского Края, где закончились кубанские тесты, в жестком камыше.
Вот где рыбка еще водится...
Прикрепленный файл  другие_охотники.jpg   71.62К   56 Количество загрузок:

Первые краткие впечатления можно почитать на
http://podvoh.ru/ipb...pic=289&st=5940
сообщение №5958, 5960

И мои фотографии
http://podvoh.ru/ipb...;#entr y130296
Вот некоторые из них:

Прикрепленный файл  перед_испытанием.jpg   110.71К   41 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3_тестера.jpg   66.65К   35 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  топорик.jpg   96.21К   43 Количество загрузок:

12 сентября начало тестирования в Москве

#46 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 07 September 2009 - 05:24

Первые краткие впечатления можно почитать на
http://podvoh.ru/ipb...pic=289&st=5940



http://podvoh.ru/ipb...;#entr y130296

Млин, не понял... Это новая шутка юмора или почему ? В адресе сылки написано podvоh.ru, а пытаюсь перейти по ней и мне черным по русскому ,,вы пытались получить доступ к Главрыба.нет....." Очень хочется спросить - ,,чО за фигня ???"

#47 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 07 September 2009 - 07:12

Видимо Александр имел в виду следующую ссылку (читаем с сообщения 5974 и далее)
http://podvoh.ru/ipb...pic=289&st=5960

#48 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 07 September 2009 - 08:16

костюмчики мне в общем понравились, указанные минусы будут до серийного выпуска исправлены, в общем думаю 5мм себе прикупить, а если какие проблемы то гарантия в 1 год все решит цена в 7000р и плюс скидка по карточке для костюма очень приличная, сравнения делал со своим любимым (бушатом мондеаль компетишен с титановым напылением) и с прошлым костюмом кампании аквадон калканом, по сравнению с калканом сразу при одевании порадовало легкое одевание костюма, заскользнул в него очень легко (шампуня как обычно было), к стати снялся он после ПО то же очень легко. В воде водичка внутрь костюма практически не поступала, что должно порадовать охотников зимой, костюм сидел почти идеально, небольшая проблемка была с ростом, но думаю решат это небольшим удлинением в штанах, лямках и на куртке в рукавах, так же улучшат обработку- обметку краев рукавов и штанин… после снятия снаряги, на теле следов швов не осталось значит швы мягкие и аккуратные, (после снятия калкана, там где еще липучка была, плечо обычно красное…), в общем для охоты на пресняке на мелководье костюмчик тест выдержал, как он себя будет вести дальше мы сможем узнать только от тех людей кто его купит и попользуется хотя бы с пол годика… тест в течение часика сами понимаете, не тест, а как бы первоначальная оценка… костюмчик оказался и правда немного счастливым (как писали ростовские тестеры) чистого времени на ПО было около часа, попался маленький сомик на килограмм 5-6… Хочу отметить сумки для ПО непромокаемые (думаю будут хит продаж на 23 февраля) от 500р, понравился костюм 3мм индивидуального пошива под заказ (не мне шился) лайкра, качественный неопрен, отделка шовчиков расцветка, в общем мое личное мнение- бомба… кто его сможет пощупать думаю подтвердят мое мнение… Новые костюмы будут конкурентные не только с иностранными брендами, но и с серией калканов- уже проверенных временем и неплохо себя показавшими… Все конечно имхо… Ну а что бы не воспринили за рекламу то скажу, что и как от поездки в материальном плане только минусы, бензин 800р. и поцарапанная машина (штуки 3 отполировать) из за узкой дороги на базу, трава камыш и все такое… ну а в моральном плане познакомились с хорошими и приятными людьми и хорошо посидели (жаль был за рулем...), будет интересно спустя какое то время повторить тест костюмов запущенного в производство со всеми небольшими исправлениями серийного производства… Отдельное спасибо Александру Ярмашу, очень внимательный тактичный и доброй души человек приятный в общении, думаю если ко всем своим новым изделиям будет так же подходить с таким энтузиазмом и энергией с двухсторонним диалогом (подвох- изготовитель), то успех будет и дальше укрепляться в его производстве… если у кого есть вопросы, отвечу после возвращения из Витязево (Анапа) через 5 дней...

#49 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 09 September 2009 - 17:02

В эту пятницу 11 сентября и в нашем городе воинской славы Воронеже состоится встреча с Александром Ярмышем и Олегом Сергеевым и последующий тест-драйв гидрокостюмов Воевода и Атаман.
Вы сможете задать свои вопросы производителю и испытать костюмы.
Приходите обязательно не пожалеете….

Встреча состоится в 15-00 по адресу:

г. Воронеж ул. Куколкина, 33 магазин «Подводный мир» podmircom@mail.ru http://www.podmir.com

телефон для справок: 26-63-04, 77-80-16

#50 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 09 September 2009 - 18:11

В эту пятницу 11 сентября и в нашем городе воинской славы Воронеже состоится встреча с Александром Ярмышем и Олегом Сергеевым и последующий тест-драйв гидрокостюмов Воевода и Атаман.
Вы сможете задать свои вопросы производителю и испытать костюмы.
Приходите обязательно не пожалеете….

Встреча состоится в 15-00 по адресу:

г. Воронеж ул. Куколкина, 33 магазин «Подводный мир» podmircom@mail.ru http://www.podmir.com

телефон для справок: 26-63-04, 77-80-16

Юра, дорогие воронежцы!
Ошибка вышла.

Мы будем у Вас завтра, в четверг, 10 сентября, в 15--00
Прошу прощенья, наверное я перепутал или кто-то еще.

#51 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 09 September 2009 - 19:11

С некоторым опозданием, мой отчёт о происшедшем. Здравствуйте господа подвохи и им сочувствующие. Вчера мне посчастливилось тестировать новые модели костюмов Аква Дискавери, (атаман и воевода) Всё началось с того, что мы собрались на Базовской 4, в магазине Аква Дон. Изначально тестеров было пять. Олег (СОА 3), Виталий(Справедливый), неоднократный чемпион советского союза Валерий Филиппович, приношу свои извинения, был ещё один парень, не помню как его зовут, он представитель магазина подводного снаряжения, «Лидер», ну и конечно я сам. Первым пунктом в нашем мероприятии было визуальное тестирование пяти видов костюмов( популярных брендов и в том числе новых моделей Аква Дискавери). На мой взгляд, в конце сего действа, лично мне было понятно, что Ростовские костюмы достойно прошли первый этап тестирования. После чего, Александр Ярмыш представил нам, свои новые задумки по поводу расцветок, образцы охотничьих сумок, жилетов и шортов. Особенно порадовали сумки, внешний вид и цена. Первая часть закончена и мы отправились на непосредственное тестирование в естественных условиях, то есть на воду. Ура товарищи! И вот мы уже в лодках, костюмы на нас, а мы соответственно в них. На моторах подошли к предположительно, перспективному месту охоты, скорее в воду. Хочу заметить, когда я зашёл в воду, я с удивлением заметил, что вода абсолютно не заходит внутрь костюма( абтюраторы на ногах, руках и шлеме). И только после того, как неопрен промок, стало привычно, а в это время на кукане уже сидел небольшой сомик. Экстремальнее тестирования и придумать было нельзя, непролазный, острый как бритва камыш, костюм сидит чётко и мысли только о охоте, комфорт 5+. Обтюратор на шлеме меня тоже порадовал, лицо максимально закрыто. В общем впечатления от заплыва, исключительно позитив. Выходить из воды не хотелось, однако вечерело и охота подошла к концу. Все с рыбой и мы отправляемся на базу. Технолог Олег, тщательным образом выслушал все пожелания и принял к сведению. Да, совсем забыл, на воде встретили ещё подвохов, двое из них были в Калканах и это о чём то говорит, ребята неплохо поохотились, сазаны и амуры до червонца. За ужином и дружеской беседой, я в очередной раз понял, что Александр со своей командой, очень увлечённый человек и это не может дать плодов. Самое главное, что есть конструктивный диалог и огромное желание производить качественное оборудование для нашего с вами любимого дела. Всё ребята, жареный сомик зовёт, фотографии за Александром. Если есть вопросы задавайте.

#52 Оффлайн   Gosha

Наш человек

PipPipPip

2
Rostov-on-Don - Moscow

Отправлено 15 September 2009 - 12:59

А в Москве тестирование было? Вродебы собирались проводить, но не слышно. Если перенесли, подскажите когда будет, хочется если не примерить, хотыбы посмотреть :bye2: или пощупать ентого зверя :wink:

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 September 2009 - 13:16

ВОЕВОДА" и "АТАМАН" - экспертиза и тесты новых моделей гидрокостюмов... в яндексе это набери..

#54 Оффлайн   Gosha

Наш человек

PipPipPip

2
Rostov-on-Don - Moscow

Отправлено 15 September 2009 - 13:54

ВОЕВОДА" и "АТАМАН" - экспертиза и тесты новых моделей гидрокостюмов...
в яндексе это набери..



Володя, большое человеческое спасибо! :dance2:

#55 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 15 September 2009 - 19:37

Дорогие Друзья! Только что вернулся домой в Ростов. За последнюю неделю мы провели тесты и презентаций нашего нового снаряжения в Воронеже, Липецке, Резане, Подмосковье, Н. Новгороде. Вижу, что на форумах много отзывов, разных вопросов, пожеланий. Прошу извинить, что не смог ответить. Практически все это время практически не было доступа к интернету. Если кто-то нуждается в моем ответе, помощи, прошу продублировать свое сообщение на личку. Я искренне благодарен всем подвохам, кто приходил на тесты. Спасибо тестерам, подводной общественности, все тем, кто помогал провести эти мероприятия. Несмотря на сильную усталость (проехали на машине более 3 тыс. км.), я очень рад, что познакомился с многими интересными людьми. Я получил много дельных советов и рекомендаций. Сейчас, после обсуждения, сравнения с другими моделями и брендами, реального тестирования в водоемах различных акваторий можно констатировать, что костюм получился не плохой. Мы исправили все выявленные замечания. И запускаем новое снаряжение в производство. Несмотря на имеющийся опыт длительной эксплуатации снаряжения из неопрена «Нам Лионг», несколько тестеров будут продолжать проводить длительное тестирование и отписывать свои результаты и впечатления. Кроме этого, завтра я выложу обобщенную таблицу с баллами, которые выставляли тестеры по каждому элементу испытаний. Результат для некоторых будет шокирующий! А сейчас несколько фото о наших последних тестах. Прикрепленный файл  самый_мал_тестер.jpg   63.63К   22 Количество загрузок: Прикрепленный файл  осмотр_новинок_Аква_Дискавери2.jpg   127.4К   27 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Воевода_АД.jpg   63.53К   23 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Липецк.jpg   112.88К   29 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Сумка_и_маска.jpg   55.59К   29 Количество загрузок:

#56 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 September 2009 - 20:41

Несмотря на имеющийся опыт длительной эксплуатации снаряжения из неопрена «Нам Лионг», несколько тестеров будут продолжать проводить длительное тестирование и отписывать свои результаты и впечатления.

а кто будет продолжать тестировать, подвохи с нашего форума или чужого?

#57 Оффлайн   Ал-др Ярмыш

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

406
Ростов-на-Дону

Отправлено 16 September 2009 - 06:10

а кто будет продолжать тестировать, подвохи с нашего форума или чужого?


Сейчас тестируют Ginokio (Meskalito) и Vshtork
см. http://www.главрыба....p...144&page=11


#58 Оффлайн   kuzma

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 September 2009 - 20:02

Приветствую всех. Волею судьбы купил себе костюмом AquaDiscovery Воевода 5мм, который был нужен для поездки в Астрахань. Впечатления костюма приятные, удобный, плонное прилегание, полностью закрытое лицо, швы качественные, за две недели жесткой эксплуатации внешний вид, как у нового. Единственный камень в огород производителя это накладка на грудь для зарядки арбалета, которая в первый же день стала жить своей отдельной жизнью. Этот минус был исправлен купленым спурклеем, но осадок остался.

#59 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 29 September 2009 - 22:43

Волею судьбы купил себе костюмом AquaDiscovery Воевода 5мм, который был нужен для поездки в Астрахань.
Единственный камень в огород производителя это накладка на грудь для зарядки арбалета, которая в первый же день стала жить своей отдельной жизнью.
Этот минус был исправлен купленым спурклеем, но осадок остался.

возможно по этому тестеров у которых остались костюмы только два человека... :scratch_one-s_head:
чем меньше народу в этом участвует, тем меньше информации (негативной или позитивной)...

Сообщение отредактировал coa3: 29 September 2009 - 22:46


#60 Оффлайн   Рай

АД

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 08 October 2009 - 16:15

возможно по этому тестеров у которых остались костюмы только два человека... :scratch_one-s_head:
чем меньше народу в этом участвует, тем меньше информации (негативной или позитивной)...



:mocking: Олег как вегда жжеш!!! :mocking: :mocking: :mocking:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users