Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Клуб Охотников В Московском Аква-дискавери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 22 March 2010 - 22:11

А что, если клуб АД на территорию ЕРША?! ОЙ! НЕ ТО СКАЗАЛ? .. простите. Может кто уже предлагал? я всю тему не читал! :3dflagsdotcom_russi_2faws:


ЭТО Я писал? :superstition: видимо в бреду был! "больной" всётаки! :dance:

#42 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 22 March 2010 - 22:27

Тема интересная, но получится ли? :scratch_one-s_head:

#43 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 March 2010 - 07:13

Тема интересная, но получится ли? :scratch_one-s_head:

А это уже только от посетителей зависит, думаю стол со стульями там уже стоят ;)

#44 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 March 2010 - 09:59

навряд ли получится)) т к сбор в магазине и без алкоголя мак на 15 мин такого общения и заманухи ни какой нет в ерше хоть по стаканчику пива дают а так на товар посмотреть и все высказать пожелание хозяевам фирмы так доя этого пусть они втерш придут там им намного чеснее скажут. А подобное предложение считаю маркентинговым хрдом чтоб собравшиеся подвохинаслушавшись на встрече чего нить покупали Имхо

#45 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 March 2010 - 15:08

ну замахивайся или нет, а кто приедет завтра? давайте уж приложим или приложимся...

#46 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 March 2010 - 17:24

а в ответ тишина...

#47 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 March 2010 - 17:43

про что я и говорил, ажиотажа не бдет, факт!

#48 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 March 2010 - 17:46

дык его и не надо. сутьне в толпе а в людях богатых опытом, чтоб что то могли посоветовать или рекомендовать..

#49 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 March 2010 - 18:20

суть не в толпе а в людях богатых опытом, чтоб что то могли посоветовать или рекомендовать..

Когда же их перестанут считать лохами???

#50 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 March 2010 - 18:27

дык его и не надо.
сутьне в толпе а в людях богатых опытом, чтоб что то могли посоветовать или рекомендовать..

только вот кто пойдет то?
прийти туда чтоб в магазине толпой постоять)))
а если надо купить что то, то кому что надо и так приедет, нах это зазывание нужно? не понимаю?

Когда же их перестанут считать лохами???

+10000

#51 Guest_Vlanik_*


Отправлено 23 March 2010 - 18:34

ну замахивайся или нет, а кто приедет завтра?
давайте уж приложим или приложимся...

А я бы пришёл...Далеко только...Надеюсь что на море встретимся...
Кому интересно продвижение отечественного производителя снаряги, тот придёт...Ну а кому не интересно, пусть алкопром поддерживает.

#52 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 March 2010 - 18:49

Кому интересно продвижение отечественного производителя снаряги, тот придёт...Ну а кому не интересно, пусть алкопром поддерживает.

В мире давно глобализация, если ты не заметил, и говорить об отечественном производителе при импортном неопрене как минимум не корректно. А на счет интересно, то это интересно конкретному комерсу, потому что он на этом зарабатывает, а не благотворительностью занимается.

#53 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 23 March 2010 - 21:11

Vlanik, Nillmo Не правы Вы оба. Vlanik На счет алкопрома.... Ну сложно мне трезвому общаться, язык корявый. Иногда и выпью (но не перед нырялкой!), а потом спокойно говорю то, что думаю. Мне не очень важно, отечественный это производитель или импортный, главное чтобы было удобно. Мне без разницы на каком расстоянии ружье добывает рыбу, будь то два метра или три. В условиях нашей полосы, редко бывает прозрак 2-3 метра, хотя на море, это безусловно актуально. Nillmo Про комерсов. Наверно ты в чем то прав, но был на открытии магазина, разговаривал с Александром и их технологом. Говорили о длине пальцев в перчатках. Ну отличаемся мы по параметрам от тех же Итальянцев. Чуть крупнее. Просил их сделать пальцы на перчатках (очень короткие), обещали помочь. А проблема узких калош на ластах... Это мало кого волнует? Сколько есть вариантов решения этой проблемы? А тут производитель готов оперативно решать эти вопросы, так почему не задавать их ему?

#54 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 24 March 2010 - 12:14

А я бы пришёл...Далеко только...Надеюсь что на море встретимся...
Кому интересно продвижение отечественного производителя снаряги, тот придёт...Ну а кому не интересно, пусть алкопром поддерживает.

насчет отечественного производителя и алкопрома давай не будем, не хочу былое вспоминать и оно тебе надо, я про ружья тоже много чего знаю и отнюдь не теорию, в частности про некоторые меня просто друзья не знаю почему попросили молчать

Про комерсов. Наверно ты в чем то прав, но был на открытии магазина, разговаривал с Александром и их технологом. Говорили о длине пальцев в перчатках. Ну отличаемся мы по параметрам от тех же Итальянцев. Чуть крупнее. Просил их сделать пальцы на перчатках (очень короткие), обещали помочь. А проблема узких калош на ластах... Это мало кого волнует? Сколько есть вариантов решения этой проблемы? А тут производитель готов оперативно решать эти вопросы, так почему не задавать их ему?

лех, вопрочсы производителю можно задать, и здесь, тем более если он прислушивается, а тут речь идет о конкретном клубе супермегаподвохов, и сборе в магазине)))), если производителею интересно пусть согласовывает с редакцией, или без согласования приходит в ерш, берет микрофон и говорит, мол народ, у меня есть то то, жалобы предложения пожелания, толку будет намного больше, но тусоватся в магазине, извините это кок то(((, в магазин я еще раз повторюсь приходят покупать, а встречаются в других местах, поэтому уважаемые представители АД, хотите мнения и обсуждения велком в ерш.

Сообщение отредактировал Vovohka777: 24 March 2010 - 12:15


#55 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 24 March 2010 - 12:33

А я решил пойти, что тут гадать: плохо там будет или хорошо? Надо сходить, посмотреть, пообщаться, а потом и выводы делать. Если это нужное дело, оно по-любому разовьется и жить будет, а если нет - потухнет само. Хоть первый блин бывает часто комом, Но я надеюсь на лучшее! :3dflagsdotcom_russi_2faws: Из АД у меня только носки 9мм, пронырял всю зиму - доволен. Хочу ближе познакомиться.

#56 Guest_Vlanik_*


Отправлено 24 March 2010 - 12:34

Буду краток... Все реальные технические вопросы тешаются только вживую... Можно тысячи страниц флуда понаписать, толку не будет... Ну а насчёт кому куда ходить, так сами все прибежите...(рубикон перейдён...назад дороги нет...)

#57 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 24 March 2010 - 13:31

насчет отечественного производителя и алкопрома давай не будем, не хочу былое вспоминать и оно тебе надо, я про ружья тоже много чего знаю и отнюдь не теорию, в частности про некоторые меня просто друзья не знаю почему попросили молчать


лех, вопрочсы производителю можно задать, и здесь, тем более если он прислушивается, а тут речь идет о конкретном клубе супермегаподвохов, и сборе в магазине)))), если производителею интересно пусть согласовывает с редакцией, или без согласования приходит в ерш, берет микрофон и говорит, мол народ, у меня есть то то, жалобы предложения пожелания, толку будет намного больше, но тусоватся в магазине, извините это кок то(((, в магазин я еще раз повторюсь приходят покупать, а встречаются в других местах, поэтому уважаемые представители АД, хотите мнения и обсуждения велком в ерш.


Вовка привсем моем уважении - ерш сколько не приглашай, постоянно орать приходится... и потом это встреча друзей, знакомство, поздравление именинников.
опыт уже был когда приезжали различные интересные люди, тот же самый В.И. Виноградов, у кого есть вопросы тот задаст, а участвовать в дебатах, а тем более вещать на весь ерш не получится.
по поводу встреч в магазине А.д. так ведь все просто
1 есть производитель который готов прислушаться к нашему мнению и к нашим запросам
2 готов предоставить опытный образец
3 есть почва для встреч.
- кто из производителей или клубов готов предоставить место и уделить этому время?

Сегодня первое заседание клуба "Конструкторское бюро" в 19.00
данная идея и мысль имеет право на жизнь. общими силами сделаем костюм А.Д. действительно костюмом для подводных охотников.

для А. Ярмыша а будет ли где то упоминание ФИО лиц которые принимали участие в разработке и доработке снаряжения и элементов снаряжения?

Вланик.
в Краснодаре ведь тоже есть магазин А.Д. почему бы вам и там не продолжить данную идею?
вы же в большенстве морские охотники, а значит и тут есть свои особенности и нюансы.
выведите свою линейку гидрокостюмов... ну а с твоей помощью глядишь и родится ружье А.Д. 7.62 :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#58 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 March 2010 - 14:12

А я решил пойти, что тут гадать: плохо там будет или хорошо? Надо сходить, посмотреть, пообщаться, ...

Было бы поближе к дому или работе, сходил бы, а так далековато мне будет, при том что много нового для себя не открою. Я вот что предложу Аквадискавери, желающим что-то прикупить, можно предложить доставку до Ерша, чтоб спецом далеко не ездить, а там народ пощупает, попробует может такое захочет. Да и просто новинки можно представлять общественности в Ерше, мелочуга (наконечники, втулки, перчатки, трубки, карабины с ножиками, катушки) наверняка расходиться будут лучше чем в магазине.
Я за выездную торговлю :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Wad: 24 March 2010 - 14:18


#59 Guest_Vlanik_*


Отправлено 24 March 2010 - 16:17

Вланик.
в Краснодаре ведь тоже есть магазин А.Д. почему бы вам и там не продолжить данную идею?
вы же в большенстве морские охотники, а значит и тут есть свои особенности и нюансы.
выведите свою линейку гидрокостюмов... ну а с твоей помощью глядишь и родится ружье А.Д. 7.62 :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Очень внимательно наблюдаю за деятельностьюАллександра...И вижу большие перспективы в развитии его дела...
Что же до морских охотников, так они активно принимают участие в создании новых моделей...
Надеюсь что и наша встреча состоится...
А все творческие процессы происходят обычно в очень узких кругах...
Никогда, мнение большинства небыло критерием истины...
Ну и по 7,62...Маловато будет... :japrotiv:

#60 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 24 March 2010 - 17:07

А я решил пойти, что тут гадать: плохо там будет или хорошо? Надо сходить, посмотреть, пообщаться, а потом и выводы делать.
Если это нужное дело, оно по-любому разовьется и жить будет, а если нет - потухнет само.

Как бы так помяхше сказать ,что бы никого не подставить !Короче ,ТАМ конь не валялся и персонал не в курсе Ваших планов на:загулы : и чаепития !Хотя Все Ребята и Девчата открытые и лучезарные люди и впечатления мои от посещения А-Д самые хорошие !Как то так !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users