Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Озера Калужской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 Оффлайн   evgeny_vdv

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
калужская область,город Людиново

Отправлено 02 March 2010 - 18:14

дааа.... вот это попадалово...

#82 Оффлайн   Свапский

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 17 August 2010 - 16:44

На оке прозрак когда кроме осени?кто подскажет? А что касается озер то у нас караси приличные водятся))) мне случалось брать на 2400 и плотву на 1100

#83 Оффлайн   Женик2

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калуга

Отправлено 17 August 2010 - 17:03

На оке прозрак когда кроме осени?кто подскажет?

А что касается озер то у нас караси приличные водятся))) мне случалось брать на 2400 и плотву на 1100

Кроме осени никогда, да и осенью не более 1,5м.

#84 Оффлайн   Свапский

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 17 August 2010 - 17:18

да, в это время и плаваю плавал сегодня утром от скуки тут в пруд рядом с домом...вода цветет но вс еравно думаю схожу...в итоге пробарахтался три часа только в сети запутался и по маске получил щучьей мордой)))

#85 Оффлайн   Женик2

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калуга

Отправлено 17 August 2010 - 18:09

А где этот пруд? В самой Калуге???

#86 Оффлайн   Свапский

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 17 August 2010 - 18:41

сложно объяснить... это рядом с калугой в пригороде я живу рядом... там пруд небольшой но глубокий я сам в него рыбу запускал всю, кроме щук

#87 Оффлайн   сашок-28

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Протвино

Отправлено 18 August 2010 - 09:46

сложно объяснить... это рядом с калугой в пригороде я живу рядом... там пруд небольшой но глубокий я сам в него рыбу запускал всю, кроме щук


Вот по этому и получил по морде...она тебя не узнала :offtopic:

#88 Оффлайн   Свапский

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 18 August 2010 - 20:14

парадокс в том что рыба выросла там очень крупная и меня уже знает.... B) B)

#89 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 August 2010 - 20:24

парадокс в том что рыба выросла там очень крупная и меня уже знает.... B) B)

Не верю. ;-)

#90 Оффлайн   Рыб на суше

Наш человек

PipPipPip

0
Серпухов

Отправлено 18 August 2010 - 20:44

Цитата(Свапский @ 17.8.2010, 18:36) * На оке прозрак когда кроме осени?кто подскажет? А что касается озер то у нас караси приличные водятся))) мне случалось брать на 2400 и плотву на 1100 Кроме осени никогда, да и осенью не более 1,5м. Ныряли зимой. Прозрак - 4 м

#91 Оффлайн   Свапский

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 18 August 2010 - 21:30

серьезно крупная...особенно карась плотва окунь щука)))да и ратаны зачетные встречаются с линями...проблема в том что щука очень учится быстро и меня уже знает...поэтому всегда держит дистанцию...взять за 6 кг очень преочень трудно... Рыб на суше! а где ныряли?

#92 Оффлайн   Женик2

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калуга

Отправлено 19 August 2010 - 05:41

Цитата(Свапский @ 17.8.2010, 18:36) *
На оке прозрак когда кроме осени?кто подскажет?

А что касается озер то у нас караси приличные водятся))) мне случалось брать на 2400 и плотву на 1100
Кроме осени никогда, да и осенью не более 1,5м.


Ныряли зимой. Прозрак - 4 м

Да,про зиму я и забыл! Но у нас в области Ока зимой подо льдом,и ниже по течению,в Московской,Рязанской обл. Ока гораздо прозрачней чем у нас почему то(((.

#93 Оффлайн   Свапский

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 19 August 2010 - 20:18

вот я и думаю там же лед...где нырять то можно?

#94 Оффлайн   evgeny_vdv

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
калужская область,город Людиново

Отправлено 03 September 2010 - 15:31

пробовал зимой на болве нырять на течении где льда нет хоть и места были довольно глубокие метра 4 для болвы уже оч хорошо но рыбы там небыло как я понимаю она все равно прячется подольдом

#95 Оффлайн   R_A_

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 13 September 2010 - 21:43

А кто нибудь пробовал на брыни нырять? Рыба вроде есть какая то, слышал про щуку, окуня, карпа толстолобика лет 5 назад. Линя сам лично ловил два года назад его там много. Вода летом прозрачная, озеро ключевое и приток речку имеет небольшую, метра полтора с поверхности видно(ноги на плаву точно видать в глубине). Хочу там попробовать, знаю что много раков там есть при мне мужик за час две трети ведра набрал с маской и ластами днем. рыбаков мало потому что к берегу не подойти много тростника, камыша и травы а на воде травы мало, все берега практически заросшие. Кто что знает? отзовитесь?

#96 Оффлайн   Akimoff

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 15 September 2010 - 17:39

А кто нибудь пробовал на брыни нырять? Рыба вроде есть какая то, слышал про щуку, окуня, карпа толстолобика лет 5 назад. Линя сам лично ловил два года назад его там много. Вода летом прозрачная, озеро ключевое и приток речку имеет небольшую, метра полтора с поверхности видно(ноги на плаву точно видать в глубине). Хочу там попробовать, знаю что много раков там есть при мне мужик за час две трети ведра набрал с маской и ластами днем. рыбаков мало потому что к берегу не подойти много тростника, камыша и травы а на воде травы мало, все берега практически заросшие. Кто что знает? отзовитесь?

Ты что-то путаешь, старина. Брынь - это речка, а не озеро. Есть на речке рыбхоз, запрудили и сделали пруд огромный. Но, он всегда мутный. Где ты видел прозрак и ключи, я не знаю. Вообще в Калужской области ключевых озер по пальцам пересчитать можно. Поэтому вряд ли кто-то тебе что-нибудь расскажет. Вопрос некоректный.

#97 Оффлайн   Mihon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Малоярославец

Отправлено 15 September 2010 - 18:20

Ты что-то путаешь, старина. Брынь - это речка, а не озеро. Есть на речке рыбхоз, запрудили и сделали пруд огромный. Но, он всегда мутный. Где ты видел прозрак и ключи, я не знаю. Вообще в Калужской области ключевых озер по пальцам пересчитать можно. Поэтому вряд ли кто-то тебе что-нибудь расскажет. Вопрос некоректный.

Да Миша если бы брынь была светлой непришлось бы ездить на Волгу, а стреляли бы карпов прям дома можно сказать.

#98 Оффлайн   Akimoff

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 15 September 2010 - 18:37

Да Миша если бы брынь была светлой непришлось бы ездить на Волгу, а стреляли бы карпов прям дома можно сказать.

согласен, Мишань.

#99 Оффлайн   R_A_

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 13 October 2010 - 21:01

Прошу прощения! В голове одно, пишу другое! Еще раз извиняюсь! Я хотел спросить про Куракино. Мне знакомый говорил что с товарищами ездил с месяц назад туда, брала щука на джиг. Летом там вода вроде прозрачная, 2 года назад я купался когда был сухопутным рыбаком, с поверхности видел свои ноги причем очень хорошо было видно. Ты прав уважаемый коллега! На брыни я нырял без костюма ночью даже фонаря своего не видно что там, рыбы! А на донку и удочку ваще на убой!!! Я хотел спросить про куракино. Ну так все таки если кто то калужский имел опыт там охотиться то хотя-бы чёнить напишите, ну хотя-бы в личку. Всем удачи

#100 Оффлайн   alex1975

Наш человек

PipPipPip

1

Отправлено 14 November 2010 - 13:10

Про Куракино , в позапрошлом году в сентябре был прозрак 1,5 метра , но кроме мелких карасиков ничего не встретил. Рыбаки рассказывали про замор случившийся несколько лет назад, так что рыбы крупной мало. Пытался еще несколько раз понырять но прозрак был нулевой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users