Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi

Фотография

Родословная: Прадеды, деды и мы, сироты убогие...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 February 2008 - 12:34

Korsar да.. скорее всего так.... сложно просто поступать людям по воле своей, а не по своему желанию.. ну.. коль до 30 не женился - знать еще рано :LOL:

#42 Guest_Vlanik_*


Отправлено 09 February 2008 - 12:48

[quote="главрыба"]
Я лиш в 37 осознал что я смертный...Когда в очередной раз чудом выжил...

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 February 2008 - 13:07

дико извиняюсь :oops: :oops: :oops: :oops: перпутал цитату и правку в посте вланика :oops: :oops: :oops:

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 February 2008 - 13:08

ну это мы с агапычем с 20 лет осознали :LOL: вот терзают меня смутные сомнения - хорошего ж не присоветуют.. и чего меня все женить хотят :evil: :LOL: я лучше как в песне( вечно молодым и вечно пьяным) :wink: да и кому я нужен то :?: :LOL: сплю и то на надувном матрасе, за неимением другого....на него и приведу молодую :LOL: и я не нырял со вторника, матрас сдулся( а сплю с открытыми окнами -какая ж мадам такое выдержит?) и я кажись почки застудил :cry: хожу мелкими шажочками.. :evil: у меня черная меланхолия и жуткая депрессия :evil: из за сидения дома..

#45 Оффлайн   Korsar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 February 2008 - 13:27

Володя,а как вариант съездить к сестре ,увидеть племяшек , отвлечься.

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 February 2008 - 13:54

Володя,а как вариант съездить к сестре ,увидеть племяшек ,
отвлечься.

они сами вчера приезжали :LOL: племяшка сказала, что я старый больной пень.. почистила комп(сказав что я лох юзер :LOL: и тд :evil:
12 лет гадине :LOL:

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 February 2008 - 14:21

во.. нашел идеал.. :LOL:
Изображение

#48 Guest_Vlanik_*


Отправлено 09 February 2008 - 14:37

Так дай объяву... :D

#49 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 09 February 2008 - 18:01

они сами вчера приезжали icon_lol.gif племяшка сказала, что я старый больной пень.. почистила комп(сказав что я лох юзер icon_lol.gif и тд icon_evil.gif

Володь наверно ламер, юзер это немного другое :LOL: :LOL: :LOL:

хорошего ж не присоветуют.. и чего меня все женить хотят icon_evil.gif icon_lol.gif

Наверно переживают чтобы уникальный генофонд подводного охотника на сомов не пропал бесследно :LOL: :LOL: :LOL:

А я еще около 20 лет назад на вопросы когда женишься сказал, что девчонок хороших вокруг много, а вот женится не на ком :(
Ну потом нашел конечно, теперь мучаюсь :LOL: :LOL: :LOL:

#50 Оффлайн   Korsar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 February 2008 - 20:13

13kid писал:

А я еще около 20 лет назад на вопросы когда женишься сказал, что девчонок хороших вокруг много, а вот женится не на ком
Ну потом нашел конечно, теперь мучаюсь


С одной стороны и верно , а с другой- у многих из нас явно завышенная самооценка (для себя любимого )

#51 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 09 February 2008 - 21:41

Ну я думаю завышенная самооценка практически у всех и у женщин тоже, от этого и многочисленные проблемы возникают :LOL:

#52 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 09 February 2008 - 21:51

вот терзают меня смутные сомнения - хорошего ж не присоветуют.. и чего меня все женить хотят :evil: :LOL:
я лучше как в песне( вечно молодым и вечно пьяным) :wink: да и кому я нужен то :?: :LOL: сплю и то на надувном матрасе, за неимением другого....на него и приведу молодую :LOL:
и я не нырял со вторника, матрас сдулся( а сплю с открытыми окнами -какая ж мадам такое выдержит?) и я кажись почки застудил :cry: хожу мелкими шажочками.. :evil: у меня черная меланхолия и жуткая депрессия :evil: из за сидения дома..

мысль следущая6 скинуться сайтом и купить надувную матрац...надувную эту на матрац(наматрацник :roll: чтоли)
-...резиновая Зина! ... когда хочу и никакого СПИДа от ней не подхвачу!
из инструкции по пользованию:...колюще-режущие предмету совместно с изделием не хранить :LOL:

#53 Оффлайн   Korsar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 09 February 2008 - 23:24

java script:emoticon('8O').

#54 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 February 2008 - 01:36

отвлеклись мы чего то от вечного и доброго :roll:

#55 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 February 2008 - 10:39

Да и от темы отвлеклись. Не о жёнах и даже не о детях Родственник тему открыл, а о дедах и прадедах. Как они жили и кто они были, соответственно и о семьях их.
Когда-то мой прадет сотником был и очень много головушек порубал большевистских на Дону и семья большая была, теперь родственники от Сахалина и до Витебска разбросаны.
Дед лётчиком-истребителем был, в Испании воевал, погиб при налёте на немецкий аэродром у населённого пункта Спасская Полисть.
Семейка тоже не маленькая была. Кому интересно можно заглянуть сюда. http://www.allaces.r...ple.php?id=3637
А у меня вот не сложилось, как говорится - ожёгшись на молоке, на воду дуют. Не люблю того что у большинства женщин к мужчинам какое-то потребительское отношение, ну и как с такой жить? Не всё так просто!

#56 Оффлайн   Cam

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 10 February 2008 - 12:45

Ну, кто о чем, а я все про демографию... ))) Нашел интересный доклад о демографических перспективах России и мира (http://www.polit.ru/...vyshnevsky.html). Там "многа букафф и циффар", но есть и такой прогноз: в России число женщин в возрасте 18-30 лет, на которых приходится почти 90 % всей рождаемости уменьшится с 15 млн. (в 2010 г.) до 8,5 млн.в 2020 г. - почти на 50 %. Так что просто рожать будет некому!!! Захочет мужик детей завести, а, пардон, нет партнерши - физически нет, а не потому, что характерами не сошлись или фигура у нее некрасивая... Выводы. 1. Давайте, мужики, наращивайте активность кто может (а не только кто хочет) успевайте, пока есть кому рожать. (шутка, конечно) 2. Рождаемости высокой не будет (научный факт), давайте беречь имеющееся население путем снижения смертности (долой излишний алкоголь, полный отказ откурения и активный образ жизни). В общем берегите себя вообще, и в связи с нашим, не всегда безопасным увлечением, в частности.

#57 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 11 February 2008 - 13:35

у прадеда от 1 брака 20 детей :D от 2брака столкоже :D купец всеже был! у деда 4 детей :roll: у отца я один! :? у меня пока не как :( (по отцовской линии только знаю)

#58 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 February 2008 - 18:44

Володь, для полного счастья надо осознать то, что:
[list]1. идеальных баб - не бывает! Каждая со воими причудами.
2. жизни в семье без трений не бывает. Просто из одной семьи проблемы выносятся, а из другой нет. Вот и внешнее благополучие.
3. реально все бабы рулят мужиками, за исключением полных лохушек. Да, ты можешь быть миллионером, но в тихую, бабы нами рулят изначально. Крутят как хотят.[list]

В итоге, признавая полную катастрофу в построениии нормальных семейных отношений с женщиной - люди женятся!

Меняется только тактика. Надо смело встречать все трудности и тяготы семейной жизни. Без них не бывает. Если мужик соображает чайником и способен решать проблемы - быть семье!
Но все семейные проблемы на 99% - это разрешение вопросов в отношениях с женщиной. А их никак не понять! У них мозги от курицы. Смотри правило №1.

:LOL: :LOL: :LOL:

#59 Оффлайн   patrivod

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва СВАО

Отправлено 11 February 2008 - 19:19

Добавляю свою каплю :D У меня трое: два парня и девчонка. Живём с женой в мае 20лет будет. Семья православная. У родителей я один вырос, у дедов с бабками по пять было. На всё воля божья и на детей, и на мир, и согласие в семье. С женой когда молодые были расписывались против воли родителей , горы козалось свернули бы, ничего не боялись и никого. Потому , что за одно были единым целым. Семью создали детей родили всё славно и хорошо, да вот беда - бороться теперь несчем и нескем. Давай теперь друг с другом силы пробовать . Смешно а баталии бывают. Это парадокс житейский есть враг соберёмся победим - нет его давай ближнего рвать . Ну это я так что-то разошолся извините. :evil:

#60 Оффлайн   Korsar

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 11 February 2008 - 22:33

romanik писал:

У них мозги от курицы.


Надо общаться не только с блондинками.(шутка)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users