Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Краснодарский край для приезжих.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 Оффлайн   Летеха

Проверенный подвох

PipPip

17
Новороссийск

Отправлено 06 September 2016 - 07:26

Всех жду на осенний ход лобана. Сейчас под берегом пасется сингиль.... С 16 сентября трехместный номер с удобствами 1000 руб в сутки за номер, Двухместный без удобств 500 руб в сутки за номер. Температура в море на сегодня +24С. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN0984.JPG   134.29К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Летеха: 06 September 2016 - 07:27


#62 Оффлайн   Летеха

Проверенный подвох

PipPip

17
Новороссийск

Отправлено 06 September 2016 - 07:46

Пишите в личку или звоните 8 900 247 90 99

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN0968.JPG   188.4К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0971.JPG   232.38К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0970.JPG   179.31К   0 Количество загрузок:


#63 Оффлайн   Неман

Наш человек

PipPipPip

28
Джубга

Отправлено 30 January 2017 - 16:47

Здравствуйте. Подскажите люди добрые, охота в Черном море ограничена в ночное время и в период с 15 ноября по 31 марта? Или есть что-то еще чего я не знаю?

#64 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 30 January 2017 - 17:53

Здравствуйте. Подскажите люди добрые, охота в Черном море ограничена в ночное время и в период с 15 ноября по 31 марта? Или есть что-то еще чего я не знаю?

Ночная охота запрещена. Всегда.



#65 Оффлайн   Неман

Наш человек

PipPipPip

28
Джубга

Отправлено 31 January 2017 - 06:01

Серьезное замечание, но я это и сам сказал.

#66 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 31 January 2017 - 11:12

Серьезное замечание, но я это и сам сказал.

Что то ты наверно не тут говорил. А читать между строк и мысли тут не умеют. На вопрос ответ получил. Что еще интересует?



#67 Оффлайн   Неман

Наш человек

PipPipPip

28
Джубга

Отправлено 31 January 2017 - 12:49

Что то ты наверно не тут говорил. А читать между строк и мысли тут не умеют. На вопрос ответ получил. Что еще интересует?

Что-то ты наверное читать правильно не умеешь. Спасибо за исчерпывающий ответ, он был важен для меня.

#68 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 31 January 2017 - 13:02

Здравствуйте. Подскажите люди добрые, охота в Черном море ограничена в ночное время и в период с 15 ноября по 31 марта? Или есть что-то еще чего я не знаю?

Где ты тут написал , что охота в ночное время запрещена? Что тут еще можно прочитать кроме твоего вопроса? Учи Русскую словесность, научишься понятно выражать свои мысли. Тогда и вопросы будут такие, на которые будешь получать исчерпывающий ответ.

А вообще, по Краснодарскому Краю, вопросы задают тут, в беседке:

http://podvoh.ru/ipb...showtopic=19350

 Судя по анкете, ты не гость... Правда без пола и без возраста...



#69 Оффлайн   Летеха

Проверенный подвох

PipPip

17
Новороссийск

Отправлено 06 February 2017 - 17:10

Здравствуйте. Подскажите люди добрые, охота в Черном море ограничена в ночное время и в период с 15 ноября по 31 марта? Или есть что-то еще чего я не знаю?

Если Вы хотели узнать по запрету, то скорее всего запрещена. Если хотели узнать по вопросу контроля за его соблюдением, то сам постоянно летом охочусь, при том, что неподалеку погранзастава, ни разу вопросов не задавали, летом по ночам по пять-шесть человек вдоль берега колят скорпену, никаких вопросов не возникает.



#70 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 08 February 2017 - 00:46

Если Вы хотели узнать по запрету, то скорее всего запрещена. Если хотели узнать по вопросу контроля за его соблюдением, то сам постоянно летом охочусь, при том, что неподалеку погранзастава, ни разу вопросов не задавали, летом по ночам по пять-шесть человек вдоль берега колят скорпену, никаких вопросов не возникает.

Уже , если выпасают с фонарем, ждут на выходе и все.. Орудия лова, фонарь конфискация и штраф. Могут и ГК забрать. Лафа закончилась.

И скорпену с берега можно колоть, незачем на нее охотиться.



Поблагодарили 1 Пользователь:
well7208

#71 Оффлайн   Неман

Наш человек

PipPipPip

28
Джубга

Отправлено 08 February 2017 - 10:46

Если Вы хотели узнать по запрету, то скорее всего запрещена. Если хотели узнать по вопросу контроля за его соблюдением, то сам постоянно летом охочусь, при том, что неподалеку погранзастава, ни разу вопросов не задавали, летом по ночам по пять-шесть человек вдоль берега колят скорпену, никаких вопросов не возникает.

Это в стороне Сочи? В районе Джубги как дела обстоят? Кто-нибудь встречался с правоохранительными органами?

#72 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 08 February 2017 - 17:51

Это в стороне Сочи? В районе Джубги как дела обстоят? Кто-нибудь встречался с правоохранительными органами?

Это уже в Геленджике и окрестностях Новороссийска.



#73 Оффлайн   Летеха

Проверенный подвох

PipPip

17
Новороссийск

Отправлено 09 February 2017 - 17:14

Это уже в Геленджике и окрестностях Новороссийска.

А кто, где и с кем сталкивался? Впервые от Вас слышу! Неоднократно этим летом охотился ночью в Южной Озереевке (Новороссийск) никаких проблем не было!!



#74 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 09 February 2017 - 21:47

А кто, где и с кем сталкивался? Впервые от Вас слышу! Неоднократно этим летом охотился ночью в Южной Озереевке (Новороссийск) никаких проблем не было!!

Вот когда встрянешь токо охать и останется,потому как пытаются проскочить "на дурака" многие,а под проверку попадают не все. Зато после поимки на тебе останется токо резинка от трусов...если повезёт и не будет добычи.

Ты наивно полагаешь что те кто встрял на 150-200ооо и год-полтора условно кинутся опытом делиться как лохонулись...


Сообщение отредактировал morekop: 09 February 2017 - 21:50

  • ribspecnaz23 и granica это нравится

#75 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 09 February 2017 - 22:58

А кто, где и с кем сталкивался? Впервые от Вас слышу! Неоднократно этим летом охотился ночью в Южной Озереевке (Новороссийск) никаких проблем не было!!

Ну скажи спасибо и делай выводы...



#76 Оффлайн   Летеха

Проверенный подвох

PipPip

17
Новороссийск

Отправлено 10 February 2017 - 17:59

Мужики! Давайте делиться реальным опытом! Я понимаю, что есть законы, есть требования, но есть ли реальное исполнения данного механизма?! Кто-нибудь из присутствующих знает реальные факты встречи с органами (главный вопрос какими...) на лиманах рыбнадзор периодически вижу, а в море ???? В Южной Озереевке сеточников по камбале погранцы ловят, есть факты, а ночную подводную охоту кто контролирует?

 

Морекоп, подскажите, когда был запрет на горбыля Вы его не брали????



#77 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 10 February 2017 - 19:16

Мужики! Давайте делиться реальным опытом! Я понимаю, что есть законы, есть требования, но есть ли реальное исполнения данного механизма?! Кто-нибудь из присутствующих знает реальные факты встречи с органами (главный вопрос какими...) на лиманах рыбнадзор периодически вижу, а в море ???? В Южной Озереевке сеточников по камбале погранцы ловят, есть факты, а ночную подводную охоту кто контролирует?

 

Морекоп, подскажите, когда был запрет на горбыля Вы его не брали????

С 2008 года на темного нет запрета. А на светлого и был и есть. если кто то берет, то это его личное дело. И тут он светиться со своими трофеями не будет.

Ты задал вопрос по поводу ночной охоты, ГДЕ? Тебе ответили. И не один человек. если ты сомневаешься в ответах, зачем поднимать вопрос вообще? Или ты ждал ответ, не пиксуй, браконьерь дальше? Просто в следующий раз отвечать, помогать, желания не возникнет.


Сообщение отредактировал granica: 10 February 2017 - 19:18


#78 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 10 February 2017 - 19:25

С 2008 года на темного нет запрета. А на светлого и был и есть. если кто то берет, то это его личное дело. И тут он светиться со своими трофеями не будет. Ты задал вопрос по поводу ночной охоты, ГДЕ? Тебе ответили. И не один человек. если ты сомневаешься в ответах, зачем поднимать вопрос вообще? Или ты ждал ответ, не пиксуй, браконьерь дальше? Просто в следующий раз отвечать, помогать, желания не возникнет.

Обьяснять надо:дохотчиво; на примерах! А так только"тролинг". НЕПОЙМЕТ"!

#79 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 10 February 2017 - 19:36

Обьяснять надо:дохотчиво; на примерах! А так только"тролинг". НЕПОЙМЕТ"!

Про примеры, мне кажется, Слава очень доходчиво написал. если считает, что троллинг... ну не знаю, пусть сходить к погранцам в Новороссийск, на Хворостянского. Или лучше официальный запрос им отправит, как они осуществляют защиту биоресурсов? Лично мне , таких ответов, хватило бы с головой! И я бы больше не расспрашивал, в каком именно место и кого приняли.



#80 Оффлайн   Неман

Наш человек

PipPipPip

28
Джубга

Отправлено 10 February 2017 - 21:27

А кто, где и с кем сталкивался? Впервые от Вас слышу! Неоднократно этим летом охотился ночью в Южной Озереевке (Новороссийск) никаких проблем не было!!

Моего знакомого ловили ночью в прошлом году летом, в районе Новомихайловки. Ему штраф 2000 выписали, а товарищ его ружье притопил, его не оштрафовали, но поняли конечно, что он не просто плавал в костюме и с фонарем. Правда после этого они все равно ходили ночью и не раз - никто не подходил.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Летеха



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users