Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. The international dialogue.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Оффлайн   Spearo

Проверенный подвох

PipPip

0
mediterranea

Отправлено 15 November 2006 - 00:52

Hi mates,
it took me half an hour with altavista babel fish translator to understand how to register, and another half an hour to translate and understand this topic, sorry for writing in english but l dont know Russian.
It was a little bit something unknown to me, understand your way of hunting because in my country (Turkiye) it is forbidden to dive and hunt in lakes and rivers.
Thanks for the story.

Meanwhile does anyone of you know about my friend Valerij Olius. It has been a long time that l dont have any news of him.

перевод от romanika:

Здравствуйте мэтры подводводной охоты.
Я потратил около получаса с автопереводчиком "altavista babel fish", чтобы понять тему форума. Извините за английский текст. Я не знаю русского языка.
Мне было немного не понятно как Вы охотитесь в своей стране, потомучто у нас в Турции запрещена подводная охота в реках и озёрах.

Спасибо за опубликованую историю. (http://www.podvoh.ru/Nuke/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=481&sid=9305b6d307c1a674cbb3e7767d456e5f)

Кто-нибудь, что-нибудь знает о моём друге Валерии Олиус? От него давно небыло известий.



#2 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 15 November 2006 - 08:54

Я к сожалению в английском плохо разбираюсь (слушаю с улыбкой на лице), но парень говорит дело. Не понял какое, но дело. Может кто-то даст перевод? А то я с ним уже согласился в душе, но хотелось бы знать дословно. Старый кот

#3 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 09:31

попробую :wink: этот закордонный коллега из турции утверждает , что потратил где-то полчаса с переводчиком от альтависты на то, чтобы разобраться с регистрацией на форуме и понять смысл тем...он приносит извинения за то, что пишет по-аглицки, т.к. не знает рашн :) пишет что ему было неизвестно об особенностях национальной (читай русской) подводной охоты, так как у них в турции охота в реках и озерах запрещена... потом благодарит за рассказ... теперь самое интересное: Спеаро спрашивает, может кто-либо из нас знает что-то о его (видимо русском) друге Валерии Олиусе, пишет, что от него давно не было вестей... вот в общем-то все... короче говоря: ВАЛЕРА, ОТКЛИКНИСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ ТУРЕЦКИЙ ТОВАРИЩ!!! :LOL: (я не сильно силен в английском, но кажется смысл передал верно :LOL: )

#4 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 15 November 2006 - 09:57

Ну тем более я рад за зарубежного коллегу. ВАЛЕРА, ОТКЛИКНИСЬ НА ЗОВ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старый кот

#5 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 11:00

еще одна мыслишка, - может Валера из Прибалтики? з.ы. TOZ_34, посмотри личку (может с настройками что изменить), я тебе соображения по поводу ника сбросил...давно уже.. :wink:

#6 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 15 November 2006 - 11:09

Hi Spearo! search Valerij Olius in незалежной Ukraina....В.В.Оліус
http://imersion.com.ua/


Приношу извенения за свой аглицкий :oops:
А ник у турка прикольный - дротик, пика, гарпун, острога....... йоптя, какой то фаллический символ :roll: :LOL:

#7 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 11:14

Hi Spearo! search Valerij Olius in незалежной Ukraina....В.В.Оліус
http://imersion.com.ua/


Приношу извенения за свой аглицкий :oops:
А ник у турка прикольный - дротик, пика, гарпун, острога....... йоптя, какой то фаллический символ :roll: :LOL:


да нет, у него получается - гарпунище, острогище или дро...Ой, так еще хуже :LOL:

#8 Оффлайн   Spearo

Проверенный подвох

PipPip

0
mediterranea

Отправлено 15 November 2006 - 11:54

Спасибо. kola-kola Перевод прав. И я надеюсь это Altavista переводит хорошее я говорю. Thanks kola-kola.

#9 Оффлайн   Spearo

Проверенный подвох

PipPip

0
mediterranea

Отправлено 15 November 2006 - 11:57

Thanks Palych, I will write to him.

#10 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 12:15

:) Spearo, нет проблем, - рад был помочь. Your Russian is better and better :)

#11 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 15 November 2006 - 12:41

Для kola-kola. Не скажу, что ничего не получал. Но мог удалить как спам. А с другой стороны - не люблю я что-то менять. А если совсем честно - опасаюсь, что могу что-то напортачить так, что не только мой комп, но и весь форум заглючит. Да и подписываюсь всегда в своих сообщениях - Старый кот.

#12 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 15 November 2006 - 12:58

Thanks Palych, I will write to him.

Изображение я не врубаюсь в натуре, он че блин провоцирует меня чоли?Изображение

:D Spearo, дружище! Никаких проблемм, не стоит благодарности! :D Лучше расскажи как там у Вас на Mideterrain с подводной охотой? У нас здесь самые различные сведения. :? Кто говорит что охотиться можно только гражданам Турции, кто говорит что и иностранцам можно только нужно купить лицензию, а она стоит БЕШЕННЫХ денег....... Сам я нырял в Аланье правда без ружья.... рыба есть :LOL: :D :wink: Видел в магазинах spearguns Турецкого производства - арбалеты, честно говоря НЕ впечатлили..... ты с каким ружьем охотишься, Riffe наверное? Бейрут - Алжир - Касабланка это места твоих охот? поведай миру как там :D

#13 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 13:24

2TOZ_34: да нет проблем :) просто у меня зависло в исходящих и все...

#14 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 14:48

А Олиус имеет отношение к Деепмастеру кокого либо :roll:

#15 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 15 November 2006 - 15:32

непосредственное

#16 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 19:17

так мего уже за плагиат и в турции ищут видать :roll:

#17 Оффлайн   Spearo

Проверенный подвох

PipPip

0
mediterranea

Отправлено 15 November 2006 - 21:02

Thanks Palych, I will write to him.

Изображение я не врубаюсь в натуре, он че блин провоцирует меня чоли?Изображение

:D Spearo, дружище! Никаких проблемм, не стоит благодарности! :D Лучше расскажи как там у Вас на Mideterrain с подводной охотой? У нас здесь самые различные сведения. :? Кто говорит что охотиться можно только гражданам Турции, кто говорит что и иностранцам можно только нужно купить лицензию, а она стоит БЕШЕННЫХ денег....... Сам я нырял в Аланье правда без ружья.... рыба есть :LOL: :D :wink: Видел в магазинах spearguns Турецкого производства - арбалеты, честно говоря НЕ впечатлили..... ты с каким ружьем охотишься, Riffe наверное? Бейрут - Алжир - Касабланка это места твоих охот? поведай миру как там :D


yes there is such a law but not applied.My friends went to Turkey with their spearguns.
They are still going.They did not face any problem.

Да будет такой закон но не друзья applied.My пошли к Турции с их spearguns. Они будут неподвижными going.They не смотрели на никакую проблему.

Thanks to babelfish translator :wink:

#18 Оффлайн   Spearo

Проверенный подвох

PipPip

0
mediterranea

Отправлено 15 November 2006 - 21:06

А Олиус имеет отношение к Деепмастеру кокого либо :roll:


yes I know that he is producing deepmaster.
He already send me. I was producing wetsuits in Turkey.I send him wetsuits.

Да я знаю что он производит deepmaster. Он уже посылает меня. Я производил wetsuits в Turkey.I посылаю им wetsuits.

#19 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 November 2006 - 21:10

а фотки твоего wetsuits.есть? :roll:

#20 Оффлайн   Spearo

Проверенный подвох

PipPip

0
mediterranea

Отправлено 15 November 2006 - 21:14

The name of the company was Sportech. You can see at: www.sportech.com.tr Именем компании было Sportech. Вы можете увидеть на: www.sportech.com.tr




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users