Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Способ залежки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 27 September 2006 - 14:48

Крышечка понравилась? :-)


Воистину, душевно запашиста, аж мурашки по позвоночнику. :LOL:

#42 Guest_Cepera_*


Отправлено 27 September 2006 - 15:47

Крышечка понравилась? :-)


Воистину, душевно запашиста, аж мурашки по позвоночнику. :LOL:


Запакуй герметично, что бы не выветривалась...
(теперь точно тему удалят... за флуд :-)))

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 16:03

ФЛУД ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОЖИВЛЯЕТ ФОРУМ :LOL:

#44 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 27 September 2006 - 18:36

Скорее ФЛУД - убивает форум..... :?

#45 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 19:21

:LOL: то то за месяц в 2 раза больше народу писать стало..видать агония перед смертью форума :?

#46 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 September 2006 - 20:10

Клапан на трубке стоит. Знаете же как язык в трубку втягивает при погружении если в неё немного не вдохнуть. Давление - вещь очень сильная! Ну не вдохнуть будет на 4-х метрах через "шланг"!
Пока рот откроешь на вдох, все легкие через "шланг" на поверхность давлением вытянет ... А потом и кишку потянет ...
А в таком случае уже подышать можно будет. Через жопу!
:LOL:

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 20:18

трубку я при нырках выплевываю вообще то...до 5 нормально..если ниже 10-12 метров. то выплевываю..или на нырковую хоту беру другую трубку..еще раз стоит посмотреть . чем увлекается серега9стоит ли охотнику учить дайвера дышать под водой?.представьте ..дайвер начнет учить охотника работать в завале...многие охотники тихо ухмыльнутся..п.с соотнесите это со жрачкой пузырей на 10-30 метрах..кстати..кто из сомневающихся это пробовал на себе? или опять теория и только? :roll:

#48 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 20:53

:LOL:


эт не подышать, эт попрдеть получается! :LOL:

какие трубки, какие шланги...можно конечно, коль легкие литров на сорок-пятьдесят... 8O

я трубку плюю и очень комфортно себя чувствую, чего и другим желаю. 8)

#49 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 27 September 2006 - 22:07

Главрыба Писать стали значительно больше, но в основном пишет один "писатель". :wink: Да и количество написаного к сожалению не перерастает в качество. Если честно, то раньше я читал здесь все, а сейчас читаю процентов 30, если не меньше, да и то от нечего делать, по привычке. Ну стоит у меня этот форум в "избранном". Но это уже другая тема..... :roll:

#50 Guest_Cepera_*


Отправлено 27 September 2006 - 23:24

:LOL: то то за месяц в 2 раза больше народу писать стало..видать агония перед смертью форума :?


ОБЩАЕМСЯ ЖЕ! Это хорошо!

#51 Guest_Cepera_*


Отправлено 27 September 2006 - 23:30

Главрыба
Писать стали значительно больше, но в основном пишет один "писатель". :wink:
Да и количество написаного к сожалению не перерастает в качество. Если честно, то раньше я читал здесь все, а сейчас читаю процентов 30, если не меньше, да и то от нечего делать, по привычке. Ну стоит у меня этот форум в "избранном". Но это уже другая тема..... :roll:


ТАК ПИШИ! РАССКАЗЫВАЙ! Если мы сами не будем писать. говорить, рассказывать... кто тогда?

#52 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 September 2006 - 23:41

Setrenу кстати особо некогда....не хочу говорить - но только за время появления на форуме вывел на воду(14 человек новичков.и люди писали в личку. а не на форум, так как слишком часто натыкались на надувание щек.) не считая -через руки :LOL: Setren!-что поделать -работа у меня такая. сказали писать пишу. 8O надо.значит надо..но это так..думаю до конца года поставлю на ласты еще человек 5-6.может.для кого то это и плохо.если кого то интересует график активности форума(без меня) -обратитесь к админу или редактору -может и ответят -.если посчитают нужным.если Setren сделал больше(не для спорта.до которого многим все равно) - склоняю перед ним маску..

#53 Guest_Cepera_*


Отправлено 27 September 2006 - 23:54

главрыба ПИШИ ВСЕГДА И ВСЕ! МЫ ТЕБЕ РАДЫ! :-)

#54 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 September 2006 - 00:05

спасибо :oops: :oops: :oops: Setren прав в одном. я его научить ни чему не могу в ПО..так как не СТОЛЬ ПОДВОДНЫЙ охотник я :LOL: ..Но профи( его уровня) тут очень и очень мало. может только Док. :roll: .но делать форум только для двух человек -нецелесообразно..но и Setren ничему меня не может в путешествиях по России. откуда большинство(если только по зеркальным дорогам ЕВРОПЫ :LOL: ).кстати..может Setren и ответит..а что тут раньше было интересного для ТВОЕГО уровня? :roll: или тебе не нравлюсь лично я?тогда еще страннее. я ж тебя ничему не учу. не надуваю щеки и тд..кому могу -помогаю. чем могу..? не думал. что это плохо..вроде если и советую. то только хорошее(алкоголь не упоминать).... 8O

#55 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 28 September 2006 - 04:45

Главрыба Ну что тебе сказать? Тебя я не знаю, поэтому сказать - нравишься или нет не могу. :LOL: На счет моего уровня, твоего уровня, или уровня других - здесь большого значения не имеет. Я не знаю твой уровень, ты - мой. Написать я могу многое, да и ты тоже, но это не уровень охотника, а уровень писателя. Есть теоретики, есть практики. Кому что нравится. Я никому не хочу ставить оценок. Я высказал свое впечатление о нынешнем состоянии форума. Можно соглашаться, можно нет. Что лучшего было раньше? Ну, на мой взгляд, было мало "воды". Люди интересвались насущим, наболевшим. Кто мог, тот делился своим большим или малым опытом. От души, а не для того чтобы просто что-то написать примерно по теме, но не по существу. Никого не хочу обидеть. Ты спросил - я ответил. Каждый выбирает свой путь сам.

#56 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 October 2006 - 10:03

:LOL: так я и есть писатель. а не охотник :LOL: и охотником себя называю только в подпитии и в компании людей. которые не знают. как я охочусь.. :LOL: охотой не зарабатываю. а только балуюсь.. :LOL:

#57 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 01 October 2006 - 16:49

А мне наоборот все нравится Абырвалыч струю свежего воздуха завсегда пускает))) Каждый раз захожу с люпопытством.А раньше как раз из раздела ИЗБРАННОЕ((

#58 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 01 October 2006 - 19:24

Ну Вы блин даёте 8O Setren а чем Абирвалд Полиграфович нетакой :? держит общение на форуме, да не на одном активен, да и вне форума приятная личность Ну хватит уж злится :wink: Вы сами пишите больше, всем полезней :D :D

#59 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 October 2006 - 20:22

Setren и прав и не прав...даже хороший охотник может сейчас больши инфы получить(к ним себя не причисляю. реально смотрю на вещи)..ответит не 2 человека на вопрос - а 5 -10 и уже можно что то подумать..а получить ответ от человека чего то знающего поконкретнее...для этого человека надо заинтересовать...вон. на "камбале" ответило несколько..а там и черномор подтянулся... :wink: . и по медицине..с одного ответа каши не сваришь..а то. что флуд идет..ну так тема то какая...например эта - залежка с бутылками..какая тема - такие и ответы :LOL: :LOL: :LOL: изжила себя - а народ общается..так это ж здорово.. :LOL:

#60 Guest_Cepera_*


Отправлено 02 October 2006 - 00:00

Setren а ты поговори! Расскажи что то интересно, похвайстайся даже, коль есть чем, поделись опытом, если есть таковой, народ потянется! Поговори! :D чем критиковать то.... А то... ну ныряешь ты, ну рыба трофейная... может быть...ну трескаешь ты ее за обе щеки в одиночку.... НУ И ЧТО????? Общение... великая штука! РАЗГОВАРИВАЙ! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users