Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Супер Коврик На Авто-сидение Для Подвоха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 04 February 2010 - 13:38

Друзья!

Поехав на коллективную ПО мы как всегда столкнулись с проблемой переезда в мокром ГК. Сами знаете приятного мало, подстилая полиэтиленовые пакеты толку мало, то протекает, то съеживается, то в сторону съезжает. В общем одни неудобства. В одной из наших машин были коврики EVA DRIVE, о которых вы прочтете ниже. Мы решили попробовать их под задницу вместо пакетов и о чудо! Удобно получилось очень! Вся вода оказалась в ячейках коврика а не на сидении. Тут же созрела идея о встрече с производителями этих ковриков, да бы они сделали для нас по спец заказу. Взяли мы несколько кусков этого материала на тест, попробовали, покатались, все остались в восторге. Попросив изготовителя мы услышали готовность в содействии и через пару месяцев ТАДАМ! Появилось на свет наше детище! Теперь наши сидения в машинах будут чистыми и сухими! Собственно и с вами делимся таким изобретением! :)

Это в разложенном виде, можно на нем переодеваться.
Изображение
Сзади у него два ремня-липучки для удобного крепления на сидении. Держит хорошо, не съезжает по сторонам.
Изображение

Вот такие ячейки. Вода не проливается. Достаточно стряхнуть и всё, он сухой. Там покрытие какое то, вода не держится. Типа как на новом зонтике, скатывается.
Изображение
Вытащил, слегка стряхнул и получится так.
Изображение

Вот так на сидении. Буквально несколько секунд надо для крепления ремнями-липучками. Получается универсальное крепление на любые сидения. Крепится на изнибе сидушки и спинки и вверху спинки.
Изображение

Там даже можно выбрать цвет и окантовку. У них есть черные, синие, красные и бежевые. Можно например красный с черной окантовкой, ну да это уже мелочи, главное, что теперь сидения сухими и чистыми будут и ненужно опой на кульке ёрзать.
Цену нам дали всего 500 руб. за коврик. За покупкой звоните самому изготовителю их 8-905-404-11-60 зовут его Женя. Нормальный парень, проникся нашей просьбой.
В общем конец моему головняку! Добил я наше изобретение наконец! :yahoo:

#2 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 04 February 2010 - 14:18

...и не дорого в общем то :biggrin: !!!

Сообщение отредактировал Sitnikov: 04 February 2010 - 15:29


#3 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 04 February 2010 - 14:22

Какова будет цена на сей девайс?


(((
Цену нам дали всего 500 руб. за коврик. За покупкой звоните самому изготовителю их 8-905-404-11-60 зовут его Женя. Нормальный парень, проникся нашей просьбой.
В общем конец моему головняку! Добил я наше изобретение наконец! )))


прочитав сообщение до конца можно всё найти......... :pooh_lol:

#4 Оффлайн   zabava

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 04 February 2010 - 14:25

тоже прикупил-бы За покупкой звоните самому изготовителю их 8-905-404-11-60 зовут его Женя. прочитав сообщение до конца можно всё найти......... :pooh_lol: [/quote] а Женя москвич или по пересылке работает...?

#5 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 04 February 2010 - 14:27

Не знаю....боковины сидений открыты, при поездке по бездорожью коврик по любому сдвинется, да и костюм не всегда после нырялки чистый....мы же не на море живём. По моему, (каждый сам решает) так чёрные пакеты до 120 литров - идеальный вариант, да и выкинуть не жалко. :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 04 February 2010 - 15:07

Ребят. Они давно работают по пересылке, но авто-ковриков. Сказали, что и с нашими они без проблем отправят в любой город. Нам обещали скоро внести нас в их сайт и можно будет заказать прям с сайта. Пока только по телефону. Что касается того, что они могут сдвинуться, то нет. Держится на сидении как влитой, не ёрзает совсем, я писал выше. Мы несколько раз пробовали уже, подгоняли по нашим требованиям. Ширина его 47,5 см., длина 1,05 метра, этого вполне достаточно что бы закрыть синее на джипе. Фотки которые я выложил выше с моей машины Хонда Элемент, а сидения там совсем не маленькие. Мы прежде чем сказать изготовителю, что всё, гуд, пробовали по всякому :). Так как подобное делают только у нас в Краснодаре, мы решили, что будет неправильно, если втихоря для себя только они будут, поэтому и поделились со всеми :) Пакет на котором скопилась вода достаточно трудно снять с сидения не разлив воду :nea: , сами мучались с этим много раз, поэтому и родилась идея с этим ковриком :pardon:

Сообщение отредактировал Кубанец: 04 February 2010 - 15:10


#7 Оффлайн   Gena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

29
Ставрополь

Отправлено 04 February 2010 - 15:26

Молодцы,в вашей беседке обсуждение встречал,надо бы себе парочку заказать.

#8 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 04 February 2010 - 15:34

А сколько весит один коврик? Это для того сколько можно в одну посылку загрузить??? Может мы скооперируемься и закажем сразу несколько штук в одной посылке ?

#9 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 04 February 2010 - 21:56

Не знаю....боковины сидений открыты, при поездке по бездорожью коврик по любому сдвинется, да и костюм не всегда после нырялки чистый....мы же не на море живём. По моему, (каждый сам решает) так чёрные пакеты до 120 литров - идеальный вариант, да и выкинуть не жалко. :scratch_one-s_head:

раньше так же с пакетами разными заморачивался, а теперь только коврик...

#10 Оффлайн   igorjaha99

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва Измайлово

Отправлено 04 February 2010 - 23:19

А я применяю целофановый чехол на сидения, который применяют в приличных автосервисах, только я их не там беру, а там где торгуют расходниками для автомаляров, цена 1 накидки 20 рублей. не менял с лета, под низ на накидку кладу кусок х.б покрывала, чтоб впитывало воду, сидение всегда чистое и сухое.

#11 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 05 February 2010 - 09:28

А сколько весит один коврик? Это для того сколько можно в одну посылку загрузить??? Может мы скооперируемься и закажем сразу несколько штук в одной посылке ?


Да же не знаю... Ну может грам 50-100, может меньше, очень легкий. Сказали, что из такого материала делают кросовки, подошву всмысле.

#12 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 05 February 2010 - 11:41

Я что то не понял , что из москвы НИКОМУ коврики не нужны!!!????????????????????? Даю срок до начала следующей недели, потом буду эгоистично, в одно лицо , заказывать)))))))

#13 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 05 February 2010 - 12:11

Я что то не понял , что из москвы НИКОМУ коврики не нужны!!!????????????????????? Даю срок до начала следующей недели, потом буду эгоистично, в одно лицо , заказывать)))))))


А может после 20 февр заказать на ЗД обсудим и разом закажем, там вопрос еще есть надо пару листов размером 30Х80 на откидные сидения.
Мой любимец 9и местный

Сообщение отредактировал kiseleff: 05 February 2010 - 12:14


#14 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 05 February 2010 - 13:39

Коврики зе бест, его можно использовать под ноги при переодевании на снегу, температуру отбивает сложил вдвое. Мне понравились. Будет тачка закажу обязательно. Пакеты чухня, мыть их сложно, а выкидывать каждый раз, засорять этиленами всякими экологию. Коврики рулят.

#15 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 13 September 2010 - 10:20

Вот и холода наступают. Думаю эта тема сейчас более чем актуальна для многих.

#16 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 13 September 2010 - 10:44

Серега рекомендация от владельцев коврика, сделать его на сантиметров 10 шире, и сделать выступ под голову, что бы не мочить мокрым костюмом подголовник... а в основном все, ок...

#17 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 13 September 2010 - 11:55

Ребят. Они давно работают по пересылке, но авто-ковриков. Сказали, что и с нашими они без проблем отправят в любой город. Нам обещали скоро внести нас в их сайт и можно будет заказать прям с сайта. Пока только по телефону


ну так добавили, ссылку в студию....

#18 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 29 September 2010 - 10:26

Серега рекомендация от владельцев коврика, сделать его на сантиметров 10 шире, и сделать выступ под голову, что бы не мочить мокрым костюмом подголовник...
а в основном все, ок...


Олег, они сказали еще тогда, что если сделать ширше и выше, то ценник сразу в два раза скаканет. Там видать куски режут пропорционально. Да он и такой как есть удобен, я бы даже сказал незаменим. Почему наши как то не обращают на него внимания и мучаются с кульками мне не понятно. :scratch_one-s_head:

ну так добавили, ссылку в студию....


Написал им, обещали, пусть делают. Ща насяду на них...

#19 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 October 2010 - 09:50

Сделали они страницу для нас. Заказать теперь можно лего. Кстати обещали там вставить прямую ссылку на наш форум и оплатить какую то систему в поисковиках, я точно не знаю как это называется, но если кто то будет в поисковиках набирать слово подводная охота, то будет попадать на страницу с нашими ковриками, а там прямая ссылка на наш форум.

Вот ссылка для заявки http://eva-drive.ru/models?info=83

#20 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 12 October 2010 - 12:11

я купил себе плащ непромокаемый из толстого полиэтилена на кнопках за 200 рэ, длиной до пяток и даже с капюшоном. мокрым надел его и - щастье :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users