Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

МУСОРНЫЙ ВЕТЕР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Оффлайн   Max25rus

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Владимир - РФ

Отправлено 24 August 2008 - 20:42

НУ наконец-то я и посмотрел и "опробовал" и Проню и Ранова ))) И щучка и лещь и сомики - красота. А есть и те кто сазанчиков наблюдали ))) Места понравились - красота. Но дарога 8O - М6- это дорого серти - я говорю про фуры с арбузами и их обгон )))). Большое спсибо за теплую компанию и всем ее участникам: Сергею, Михе и Александру. :wink:

#2 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 26 August 2008 - 20:52

В 2005 на Ранове, около Доброй воли (направо за деревней, на повроте реки) на месте стоянки мы с компанией сколотили столик и скамейки. Столик жив и по сей день, но в этом месте теперь реальный срач (по-другому не назовешь)! :evil: Мои друзья заезжали туда на этих выходных - рассказали. Жаль у них времени не было мусор убрать... Но зато они очистили другое место, где стояли лагерем - вывезли 17 пакетов с мусором по 120л каждый. Ребята, давайте все-таки не превращать в помойку те места, где мы отдыхаем! И по возможности наводить порядок, даже если всякие уроды там нагадили до нас :!:

#3 Оффлайн   Max25rus

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Владимир - РФ

Отправлено 26 August 2008 - 21:15

Убираем. Сам лично сжигал мусор на слиянии. Там вообще ооочень загажено. Но все же нужно как минимум убирать за собой а не с лопаткой убирать го.но за других. Я - не дворник - но за собой приберу.

#4 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 26 August 2008 - 21:20

может уже и писал в другой теме всё думаю как бы напоминание сформулировать, чтобы на месте СВОИХ стоянок последователям оставлять,типа чтобы не гадили и до пьяного их мозга доходило и не злило..? формат А4 в файле на кнопочку к дереву, а..?

#5 Оффлайн   Lenivec

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 August 2008 - 21:25

Где-то на Пятницком шоссе видел щит с социальной рекламой. Типа свинья нарисована и подпись - "Сорят только свиньи". 8-) Можно переформулировать, ну вроде "ПОДВОХ свинье не товарисч" :D

#6 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 26 August 2008 - 21:28

Где-то на Пятницком шоссе видел щит с социальной рекламой. Типа свинья нарисована и подпись - "Сорят только свиньи". 8-)
Можно переформулировать, ну вроде "ПОДВОХ свинье не товарисч" :D

+5 :wink:

#7 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 26 August 2008 - 21:29

может уже и писал в другой теме
всё думаю как бы напоминание сформулировать, чтобы на месте СВОИХ стоянок последователям оставлять,типа чтобы не гадили и до пьяного их мозга доходило и не злило..?
формат А4 в файле на кнопочку к дереву, а..?

Тоже думал на эту тему... В наших гаражах народ начал мусор сваливать около забора. Так вот хозяин соседнего гаража взял и написал на заборе краской: "ЗА МУСОР - ПО Е@ЛУ". Коротко и ясно. Мусор бросать перестали. Наверное стоит что-то подобное на столике/скамейках вырезать.

#8 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 26 August 2008 - 21:31

может уже и писал в другой теме
всё думаю как бы напоминание сформулировать, чтобы на месте СВОИХ стоянок последователям оставлять,типа чтобы не гадили и до пьяного их мозга доходило и не злило..?
формат А4 в файле на кнопочку к дереву, а..?

А не лучше гвоздём в спину тому кто сорит !? А ? :evil:

#9 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 26 August 2008 - 21:42

ааа... потом график работы: 10 отдыхаешь-потом работаешь... в смысле лет нет, Сань, людей по чуть-чуть исправлять необходимо...чтобы крышу ветром там разным не рвало

#10 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 27 August 2008 - 07:19

Запрещающие надписи типа НЕ КУРИТЬ, НЕ СОРИТЬ не для России и, как правило, работают с обратной противоположностью. Поэтому разумнее будет написать " Оставте ЗДЕСЬ свой мусор для ваших детей"

#11 Оффлайн   PioNeeR

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 27 August 2008 - 22:17

На машинах не въезжать!ШТРАФ ЛОПАТОЙ ПО СТЕКЛУ! :D

#12 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 August 2008 - 04:28

Где-то на Пятницком шоссе видел щит с социальной рекламой. Типа свинья нарисована и подпись - "Сорят только свиньи". 8-)
Можно переформулировать, ну вроде "ПОДВОХ свинье не товарисч" :D


вот...))))) При въезде в Киржач.

Изображение

и раз уж такая пьянка (каламбур, однако :D ) пошла:

Изображение

#13 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 28 August 2008 - 14:25

Предлагаю хвост темы отделить в отдельную тему, так как тема поднятая очень важная! Достойна статьи на страницах журнала и прочей популяризации.

#14 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 August 2008 - 14:27

как назвать?? :?

#15 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 28 August 2008 - 15:30

"Мусорный ветер" подойдет? :?

#16 Оффлайн   ZYM

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 September 2008 - 09:47

Убирать приходится не только за собой, это факт. Частенько получается так, что мусор собирают в кучу и оставляют. Иногда можно наблюдать вырытые ямы, заваленные мусором, который постепенно прибывает и вдальнейшем становится даже не заметно, что это была яма... Как правило это "на зеленой" у небольших городков. Но из таких мест периодически мусор вывозят. А вот в глухих побережьях.. ..помоему проще ничего не писать, а оставлять в центре лагеря пяток пустых мусорных пакетов. Человеки воспользуютя, а реальным йоптям ничего не поможет. Ведь для них сам факт свинячества ни что иное как самоутверждение. Ведь так круто положить на все законы приличия, подчеркнув на сколько ты крут самым наглым образом. ("пока никто не видит" ...этот момент они стараются опускать в своих суждениях о крутости).

#17 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 09 September 2008 - 00:16

на крайнее: пакеты ты оставишь-их и наполнят и оставят[/quote]

#18 Оффлайн   Frog71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Протвино-Подольск

Отправлено 09 September 2008 - 08:02

Очень часто приходится в начале очищать место будущей стоянки от чужого мусора :( , а потом вывозить его вместе с с воим. Как бороться- незнаю, предпочитаю начать с себя. Зато как приятно приезжать в места где перед этим стояли наши форумчане . Чистота и порядок ! :wink:

#19 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 09 September 2008 - 11:40

В эти выходные поехали поохотиться, разбили палаточный лагерь на берегу. Возвращаясь к берегу после охоты, вижу что на противоположном берегу встал минивэн. Парочка пьянствует, музыка орет. Переодеваюсь, развожу костер, уже вечереет, громкая музыка с противоположного берега начинает по-маленьку утомлять. Уже подумываю попросить выключить или по крайней мере сделать потише, но тут мужик заводит машину... и загоняет ее в речку по самые арки 8O Что вы думаете он делает дальше? Как ни в чем не бывало достает ведро, щетку, разводит шампунь и начинает мыть машину прямо в речке! :evil: На наши возмущенные замечания - ноль внимания. Естественно, первым желанием было переплыть на другую сторону и вломить ему по полоной. Но учитывая, что с нами были женщины и дети, и что мы уже успели принять по-маленьку, решили все же не устраивать потасовку (объясняй потом ментам, что это не пьяная драка). Тем временем баба, которая сидит в его машине начинает бибикать. Т.е. она просто набухалась (или укурилась?) в лоскуты и тупо сидит и давит на сигнал машины. И это начинает уже конкретно напрягать. Звоню в рыбнадзор, объясняю ситуацию - меня выслушивают и отвечают, что к сожалению ничем помочь не могут, т.к. у них сокращение, осталось всего 4 инспектора на весь район и те уехали на задание. Звоню ментам (удалось таки высянить телефон ближайшего отделения после звонка в областное управление), они мне советуют обратиться в природоохранную прокуратуру. Говорю, ребят, так ваши же дети потом здесь отдыхать будут! Пообещали, что сами сообщат в природоохранную прокуратуру и записали его номера (московские), чтобы передать инфу гаишникам. Вобщем так никто и не приехал. Этот урод домыл машину, побухали они еще около часа (все это в музыкальном сопровождении) и уехали. На этом история не закончилась. На следующий день по дороге в Москву звонит мне друг и говорит, что на трассе он еще раз встретил ту самую машину - она нагло подрезала окружающие автомобили. Т.е. на дороге этот тип ведет себе также по хамски. Уже дома вспомнил, что в новостях читал про гринбомберов, которые краской пишут на оставленных на газонах машинах "я паркуюсь на газоне". Мне подобные меры кажутся черезчур радикальными. Но этот гад точно заслуживает на борту надписи вроде "я мою машину в чистых реках"! :evil: P.S. Успели сделать фотки, потом выложу.

#20 Оффлайн   Ipya

Наш человек

PipPipPip

0
МО, г. Лобня

Отправлено 09 September 2008 - 12:02

Вот твари, совсем оборзели!!! Такие ублюдки судя по всему ничего кроме силы не понимают...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users