Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Ружье "скорпена".


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 373

#361 Оффлайн   evghunt

оружейный мастер

PipPipPip

5

Отправлено 10 April 2012 - 09:19

А может "мастер" ждёт,что кто-то не выдержит и повторит сие изделие в реале? Мы ж народ любопытный. Поотрывает потом руки умельцу,а этот пи..ас будет сидеть и втихую глумиться. Кто знает,может он вредитель на довольствии у "электриков".
А вообще,больше похоже на детский сад. Сам себе удивляюсь,Ей Богу! ...Ничего,сезон почти открылся,скоро некогда будет фигнёй заниматься.


Олег Иваныч ,вы не обратили внимания ,что ваши как и антифриза " детские разводки" меня не достают ? причину сего я уже обьяснял. А ЛЮБУЮ фотографию можно подвергнуть критике то не то, и то не это. Какой смысл делать еще фото, если вериш в реальность сфотографированного только тогда , когда держиш обьект сьемки в руках???? Одна фотография "Скорпены " подтверждающаяя ее существование в материальном мире уже есть ( она дает общее представление об обьекте сьемки) не факт ,что другие фотографии вызовут вопросов не меньше.... И это будет продолжаться до тех пор , пока вы для себя не уясните как "Скорпена " работает. Вы же не верите даже в теоретическую возможность ее существования ,не говоря о том, что бы поверить в качества которыми она обладает ,и которые не укладываются в ваши обычные представления о "рогатках".

#362 Оффлайн   Олег Иваныч

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 10 April 2012 - 09:26

Олег Иваныч ,вы не обратили внимания ,что ваши как и антифриза " детские разводки" меня не достают ? причину сего я уже обьяснял. А ЛЮБУЮ фотографию можно подвергнуть критике то не то, и то не это. Какой смысл делать еще фото, если вериш в реальность сфотографированного только тогда , когда держиш обьект сьемки в руках???? Одна фотография "Скорпены " подтверждающаяя ее существование в материальном мире уже есть ( она дает общее представление об обьекте сьемки) не факт ,что другие фотографии вызовут вопросов не меньше.... И это будет продолжаться до тех пор , пока вы для себя не уясните как "Скорпена " работает. Вы же не верите даже в теоретическую возможность ее существования ,не говоря о том, что бы поверить в качества которыми она обладает ,и которые не укладываются в ваши обычные представления о "рогатках".

Мне если честно фиолетово,что тебя достаёт а что нет. Нажрался валерьянки-помалкивай и лижи яйца. Тут про тебя давно забыли и о своём беседуют. А ты молись на единственный экземпляр фото,а лучше помести его в рамочку. ......А вообще-кыш отсюда! Тут подвохи сидят.

#363 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 10 April 2012 - 09:37

Олег Иваныч ,вы не обратили внимания ,что ваши как и антифриза " детские разводки" меня не достают ? причину сего я уже обьяснял. А ЛЮБУЮ фотографию можно подвергнуть критике то не то, и то не это. Какой смысл делать еще фото, если вериш в реальность сфотографированного только тогда , когда держиш обьект сьемки в руках???? Одна фотография "Скорпены " подтверждающаяя ее существование в материальном мире уже есть ( она дает общее представление об обьекте сьемки) не факт ,что другие фотографии вызовут вопросов не меньше.... И это будет продолжаться до тех пор , пока вы для себя не уясните как "Скорпена " работает. Вы же не верите даже в теоретическую возможность ее существования ,не говоря о том, что бы поверить в качества которыми она обладает ,и которые не укладываются в ваши обычные представления о "рогатках".


тебя конечно не достают, кожа как у слона,. в то что она существует я лично верю, а вот ее способности, надежность, и тд. и тп. НЕТ., evghunt вы опять пишете общими словами и ничего конкретного, вам столько написали, а вы ничего. Вот после последнего вашего сообщения подпишусь под каждым словом Олега Ивановича, вы как бы помягче сказать болобол! не пудрите народу мозги, идите лучше испытания проведите, хоты бы для себя!! мне лично уже не фотографий ни видео не надо!! детский сад, уговаривать вас- ну пожалуйста сделайте видео, нафик никому не надо!! снимите корону. тоже мне оружейник. Правильно что описание темы изменили на ФЛУД, можно еще добавить что вы пустослов.

Сообщение отредактировал Антифриз: 10 April 2012 - 09:39


#364 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 April 2012 - 09:43

...
Ну слава яйцам!Не прошло и 5 лет до признания советской России Америкой...Вадимом "Vlanik-ка"...

Пардоньте Артём, против ружей особо ничего не имел, за исключением пары казусов при мне произошедших ;)
Т.е. на ружжо практически не нападал :)
Не в ружье вовсе дело, тыж сам прекрасно это знаешь :)

#365 Оффлайн   Олег Иваныч

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 10 April 2012 - 10:07

Не в ружье вовсе дело, тыж сам прекрасно это знаешь :)

А согласись-скучно иногда без старичка. )))))))))) Хоть посраться есть с кем долгими зимними вечерами.

#366 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 April 2012 - 10:40

Нее, я сраться не любитель, сторонник спокойных корректных отношений :)

#367 Оффлайн   evghunt

оружейный мастер

PipPipPip

5

Отправлено 10 April 2012 - 13:51

, хоть и ничего пока толкового не сделал и не сказал,


Wad,спасибо за трезвую оценку ситуации но, вынужден с вами не согласитьс­я....СДЕЛАЛ я не только "Скорпену"­ , и фото предыдущих­ своих арбалетов не я нарыл, и притащил на обсуждение­ ,не я. Достаточно­ МНОГО и подробно я ГОВОРИЛ " разжевывая­" принципы которые заложены в основу характерис­тик своих арбалетов.....кроме одного - как достигается усилие зарядки необходимое для достижения этого ?, Отсутствие­ ответа на этот вопрос и встало стеной "непониман­ия" простых физических­ закономерн­остей которые заложены в любой арбалет, в том числе и в мой....

#368 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 April 2012 - 14:03

.... Достаточно­ МНОГО и подробно я ГОВОРИЛ " разжевывая­" принципы которые заложены в основу характерис­тик своих арбалетов.....кроме одного - как достигается усилие зарядки необходимое для достижения этого ?, Отсутствие­ ответа на этот вопрос и встало стеной "непониман­ия" простых физических­ закономерн­остей которые заложены в любой арбалет, в том числе и в мой....


Дык расскажите, и может все сразу повернуться к вам лицом .
За последние лет 30-40, в ружбостроении радикальных прорывов (ну как от дротика к ракете) никак не приключалось, возможно поэтому и так скептически народ относится к вашей фотографии и рассуждениям без фактов, свидетелей и фотовидеодокументов.

#369 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 10 April 2012 - 14:20

Нет. Онанизм - это плохо.
Особенно если есть кого отыметь...

Не спорю. Вот только всё это очень схоже.....

'RUS-Novoros' если вы знакомы с русским языком, то обратите внимание ,что artalpprom предлагает заняться ЭТИМ не меня , а других участников разговора... И судя по вашей реакции вы воспользуетесь его рекомендацией... (а жаль)

Даааааааа, прослеживаются глубочайшие познания психологии!!!!!!! :rofl:
Моя реакция лишь подтверждает моё недоумение по этой ПУСТОЙ теме!!!!! Я до сих пор не могу понять почему здоровые дядьки здесь занимаются этой туйнёй!!!!!!! Иначе не назовешь. Один изобрел революционное ружо (у себя в голове) и "возомнил себя "МЕГА-МАСТЕРОМ" который обещает с помощью презерватива перевернуть мир арбалетостроения, а другие выпрашивают у него какие-то мифические тесты.... Да нету их ниухя, и не будет никогда, успокойтесь.............. Человеку просто скучно наверно (на пенссии) и одиноко, вот он и ищет хоть какого-нибудь общения!!!

Сообщение отредактировал Wad: 10 April 2012 - 14:41
мат


#370 Оффлайн   Олег Иваныч

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 10 April 2012 - 14:24

Wad,спасибо за трезвую оценку ситуации но, вынужден с вами не согласитьс­я....СДЕЛАЛ я не только "Скорпену"­ , и фото предыдущих­ своих арбалетов не я нарыл, и притащил на обсуждение­ ,не я. Достаточно­ МНОГО и подробно я ГОВОРИЛ " разжевывая­" принципы которые заложены в основу характерис­тик своих арбалетов.....кроме одного - как достигается усилие зарядки необходимое для достижения этого ?, Отсутствие­ ответа на этот вопрос и встало стеной "непониман­ия" простых физических­ закономерн­остей которые заложены в любой арбалет, в том числе и в мой....

Самому-то не противно?

#371 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 10 April 2012 - 15:19

Уже 20 стр. натягивать начали. :rofl: Аборжатся просто над этим ружбастроителем :scenic:

#372 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 10 April 2012 - 16:27

Самому-то не противно?


Иваныч о чем ты говоришь? конечно не противно, если уже кучу страниц "арбалетчик" ахинею несет. тема уже только для нашего общения, в остальном интереса нет не для кого, автор мифа уже ничего нам и не скажет. вот подводник утонул вот это беда. запрет а Астрахани не отменили, тоже огорчает, письма про нас гадкие пишут тоже волнует, грудная клетка неделю у меня после нырялки болит и кашлею как скотина. а скорпена херь а не тема.

#373 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 10 April 2012 - 17:40

Ну если нормального общения не получается...... закрываю.

#374 Оффлайн   evghunt

оружейный мастер

PipPipPip

5

Отправлено 28 January 2013 - 11:22

Мы уже давно просили доказательства, но кроме горячего обсуждения, и одной фотки общего плана не увидели...Изображение



Мы уже давно просили доказательства, но кроме горячего обсуждения, и одной фотки общего плана не увидели...Изображение


Шалэнык ,надеюсь это Вас где то убедит что " Скорпена" все таки не МУЛЯЖ и плод воспаленной фантазии......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users