Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ФЛАГ "МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

Опрос: ХОТЕЛИ БЫ ВЫ КУПИТЬ ФЛАГ "МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ"? (400 пользователей проголосовало)

  1. ДА. (110 голосов [86.61%])

    Процент голосов: 86.61%

  2. НЕТ. (17 голосов [13.39%])

    Процент голосов: 13.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 February 2007 - 20:44

Хорошо, что не пустую бутылку :)

#22 Оффлайн   MIX

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 09 February 2007 - 08:05

Хорошо, что не пустую бутылку :)


Полную хочу

#23 Оффлайн   Lechii

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владимир

Отправлено 16 February 2007 - 21:01

Флаг -это здорово! Нужен однозначно! :LOL:

#24 Оффлайн   IGOR-F

Наш человек

PipPipPip

1
г.Пенза.

Отправлено 18 February 2007 - 15:43

За флаг однозначно.

#25 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 February 2007 - 22:25

Обращаюсь к главному РЕдактору с предложением. Давайте попробуем флаг напечатать на распродажу?
А ЗДЕСЬ соберём заявки и лично под роспись устроим акцию "Флаг ПОДВОХА!"


#26 Оффлайн   devital

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 27 February 2007 - 00:11

:? Ну вот накидал тут за 10 мин эскиз .По мере размышления и поправок,замечаний и пожеланий можно дальше эксперементировать.Рома, вопрос к тебе как к собирателю флагов.Используется где-нибудь подобная цветовая гамма в таком порядке ? Вобщем все за и против пишите. Изображение

#27 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 00:18

А по мне так без рос. флага и надписи более стильно получается.. как-то более веско и солидно. 8)

#28 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 February 2007 - 07:11

Флаг прикольный вышел! :LOL: Вот только Власовская символика мне тоже не нравится! :? И не только мне... :roll:

#29 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2007 - 07:46

Цветовая последовательность основного фона флага мне кажется такая есть у какого Африканского государства. Но это не точно.

Считаю что:
1. Флаг должен быть универсален не только для подводных охотников России. А значит, от чёткого определения принадлежности к России (от флага в уголочке), думаю надо воздержаться.

2. Надпись. Скорее всего все согласятся обозначиться лозунгом "Мир подводной охоты" или (и) "Единство непохожих".

3. Сомневаюсь в качестве восприятия фигуры подводного охотника при слабом ветре, когда флаг распрямляется не полностью. Хотя, можно изменить конструкцию флага. Например как на горнолужных курортах, новой дугообразной формы. Но тогда как расположить силуэт подводного охотника.

Блин, а что же предложить-то?

А кто макет флага МПО составлял?

В общем считаю, что надо на форуме с народом определиться в 3-х основных моментах:
1. основной фон флага;
2. основная фигура, символика флага;
3. надписи. Лозунг и т.п.
4. форма, размер флага.

1. По основному фону флага считаю, что он должен состоять из двух цветов делящих флаг по диагонали слева направо. Одна из частей должна говорить о нашей сухопутной принадлежности (соответственно и цвета обозначающего землю или воздух), а вторая, конечно - вода! А значит синий или голубой.
Диагональное разделение говорит о наших походах вверх-вниз от суши, через толщу воды к земле (ко дну) и обратно, опять к земле. Но между нашими землями самое главное - вода! Вода - жизнь!
Диагональ так же немного, оттенком будет напоминать муждународное обозначение подводного пловца.

А может белый цвет! Воздух? Белый и синий! Воздух и вода! H2O!
Точно. Предлагаю. Основной фон из двух цветов: белый и синий (цвета воды). Цветовые плоскости разделяют флаг по диагонали слева направо. Нижняя часть - вода. Верхняя - воздух. Наш глоток жизни!


#30 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 27 February 2007 - 11:26

Мне нравится флаг МПО, может его доработать, изменить цветовую гамму, надпись ?

#31 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 27 February 2007 - 13:50

Если честно, то вместо российского флага, я поставил бы знак - "водолаз под водой", т.е. красный знак, пересечёный диагонально белой полосой. Он для всех подводников одинаков. Независимо от государства. А с российским флагом могут быть проблемы. Есть закон о государственном флаге. Старый кот

#32 Оффлайн   devital

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 27 February 2007 - 18:22

:? Изображение :? Но мне кажется диагональный бело-голубой флаг есть у ВМФ , когда они на праздниках. Возможно я ошибаюсь.

#33 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2007 - 18:34

А как можно обозначить на флаге благие намерения подводных охотников? То есть. Его увлечение подводным миром, трофеями, но и в тоже время беспокойство и бережное отношение к рыбным запасам, к водному миру.

Кто силён в геральдике?

Придумал. :LOL: РИсунок подводного охотника без обозначения на флаге рыбы. Типа холостой из воды выходит ... :LOL: :LOL: :LOL:

Или наземную сцену воспитания браконьера подводным охотником. :LOL: :LOL:


#34 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2007 - 18:37

А прикольно с фоном угадали, да? Типа ВМФ тоже не дураки. Знали какой фон праздничным сделать. У нас каждая охота праздник. Это наше праздничное состояние души!

Народ, вносите свои предложения.


#35 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 02 March 2007 - 12:44

Не, у военных - Андреевский флаг. На белом фоне две перекрещивающиеся диагональные полосы голубого цвета. Только на предлагаемом мной варианте я видел знак в верхнем левом углу. Но этот понравился даже больше. Тоже типа Андреевского флага, или аго прародителя - Шотландского флага. Там было красное полотнище, с диагональными белыми перекрещивающимися полосами.

#36 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 March 2007 - 15:46

devital, предлагаю:
1. оранжевый квадрат перенести в правый верхний угол.
2. в синей части флага вставить фигуру белого (благородного) подводного охотника твоего авторского эскиза (как наклейка на авто, что высылал).
3. А в оставшейся белой части разместить как-нибудь надпись "МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ" и лозунг где-нибудь на флаге: "Единство непохожих".


#37 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 05 March 2007 - 16:12

Вот так всё начнётся с флага, а потом пойдут личные штандарты. Вот это будет нырялка!!!!! На дереве висит флаг, а по кустам - штандарты. По числу охотников. Зато никто не потеряется. Вышел на сушу - спусти штандарт. Кто не спустил - того нет.

#38 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 05 March 2007 - 17:18

Изображение - уже есть :wink:

#39 Оффлайн   devital

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 05 March 2007 - 19:39

:? Не знаю нужны ли надписи ?.... Вобщем корректируем дальше ... :? Изображение :? Изображение :P Изображение :wink:

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 March 2007 - 19:59

мне во последняя понравилась :wink: или вот такую надпись(НЕ ОТ МИРА СЕГО) 8O :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users