Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Жена и рыбалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#41 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 October 2006 - 16:14

Sahe! явно лишнее давить на мозоль..не стоит переходить НА личности..даже не смотря на реакцию -это не плюс тебе, в первую очередь. :idea:

#42 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 03 October 2006 - 16:18

Я не святой :( , и не напыженый индюк :D

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 October 2006 - 16:24

но ты совершенно нормальный человек( в общении) и знаешь. когда стоит просто остановится...на"залежке" мы остановились. хотя я знаю -кто снял регистрацию для подъ бки..но есть темы -которые просто не стоит развивать..я не вообще о "женах рыбаков". так как тема сама по себе ржачная. я именно о адресности.

#44 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 03 October 2006 - 16:26

Началось........... :LOL:
gavrik, ты Sahe в живую видел? Ты сядешь мне на плечи, я подпрыгну и то, вряд ли достанешь до его м... эээээээ лица :LOL: Агрессивный ты какой! Подвыпивший Penn, тоже Sahe по лицу надавать хотел на кубке мэра, но передумал........ :roll: Что то здесь не так.........
Sahe что то у тебя с лицом не так........ :LOL: смотри сколько претендентов :LOL:
Вообще не надо далее развивать эту тему про грубую моряцкую шутку. Проявите благоразумие господа, товарищи, братья!
Еще свежа в памяти стычка Гаврика с Адвокатом, не надо тут друг друга грязью поливать. 8)

#45 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 03 October 2006 - 16:28

а я все... не продолжаю. И шутку свою давно убрал. Ну не понравилась, нечего ей делать тут. Пошутили и хватит, сам говоришь тема ржачная, я к ней так же не серьезно отношусь. Не знаю Палыч, что с моей мордой. Действительно что-то как поперло. :roll: надо быть поаккуратней. :LOL: на одного посмотришь не достаточно радостно, другому скажешь не так серьезно... :LOL: обидчивые все какие вокруг :LOL: :LOL: :LOL:

#46 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 03 October 2006 - 16:34

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 October 2006 - 16:35

ок :LOL: мне понравилось выражение ураба..есть два мнения -одно мое -другое неправильное :LOL: чуть не понимаю недовольство вторых половинок(3-4-5-6 и тд :LOL: ).ведь не пропивает деньги и не последние на охоту тратят..так нет.все равно что то не так..вот и получается -та схема генератора случайных мыслей. которую romanik выложил. :LOL: :LOL: :LOL: или брилианты мелкие..или какого йуха так мало времени семье уделяешь???муж собирается на рыбалку -жена ему-на рыбалку? тот -да..жена -давай поторапливайся. твоя стерлять уже 2 раза звонила. :LOL:

#48 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 03 October 2006 - 16:36

Чё-то я не вкурил! Говорили о женщинах, а тут опаньки ... ЙОПТ! :LOL:
В общем, телевизор уже не слышно, кончайте хрустеть!
Кто о личностях на Форуме начнет говорить, тому глаз долой!


#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 October 2006 - 16:41

Само собой не в восторге...
но уже смирились, т.к поняли что в выборе между женой и охотой победит охота.

ЭТО анекдот такой есть..правда про авто..жена мужу..ИЛИ Я ИЛИ МАШИНА!!! :twisted: :twisted: муж ей..ох...не соблазняй :roll: :LOL:

#50 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 03 October 2006 - 16:52

А я свою люблю, и понимаю, что ей меня и так не хватает в будни. Так еще и на выхи сматываюсь, вот и ругается(когда со мной не ездит :LOL: )

#51 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 October 2006 - 16:54

и правильно делает...проще брать с собой :LOL: :LOL: :LOL: и приготовят и накроют и тд и тп..костер разведут..снарягу подадут..а то плохо?? :LOL: :LOL:

#52 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 03 October 2006 - 17:19

Когда с женой ныряешь, то всё наоборот. Прыгаешь около неё как подмастерье: и ружье ей наладь, и мыло, и тёплу водичку, и в воду аккуратненько заведи, да ручку подай, чтоб не упала ...

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 October 2006 - 17:23

:LOL: не..мы с похухолем берем только как группу обеспечения тыла и поддержки..но за хорошее поведение -можно датьи поныр....ой 8O не надо менясковородкой!! 8O я пошутил.... 8O ...гхм...извините...так вот..а когда скажут -ну ка !!я щас нырятьбуду!1 так мы с похухолем только и рады.. и шаппунь развести и ручку подать.. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#54 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 03 October 2006 - 19:31

енто точно, ведь когда милая разделяет взгляды, это и мне и ей хорошо :LOL: А уж когда ты из воды вылазишь, а тебя с чарочкой встречают, полотенцем натирают, шерстянные носочки натягивают, вот тут и приходит счастье! :P

#55 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 October 2006 - 20:29

Во-ооооо :D Как мало для счастья подвоху надо.....носки и чарка :wink: ....А как же сам процесс :?:

#56 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 03 October 2006 - 20:35

Ну не могу же я всему форуму рассказывать про наш процесс! :oops: и вообще ЭТО происходит позже в палатке :LOL:

#57 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 04 October 2006 - 18:43

Я вот смотрю как некоторые со вторыми половинами охотятся, так вторые половины того и наровят себе урвать снаряжение по лучше или забрать:)

#58 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 04 October 2006 - 18:46

Я вот смотрю как некоторые со вторыми половинами охотятся, так вторые половины того и наровят себе урвать снаряжение по лучше или забрать:)

Так нефига вводить в курс дела - можно и лапшу на уши повесить, насчет снаряжения получше :wink:

#59 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 04 October 2006 - 19:03

Я вот смотрю как некоторые со вторыми половинами охотятся, так вторые половины того и наровят себе урвать снаряжение по лучше или забрать:)

Так нефига вводить в курс дела - можно и лапшу на уши повесить, насчет снаряжения получше :wink:


Да я думаю если она интересуется охотой, то это не получится:)

#60 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 October 2006 - 19:08

:LOL: ТАК И БЫТЬ..ПОКА НИКОГО НЕТ.. :LOL: способ отбить желание от второй половины к охоте..выбирается промозглый дождливый позднеоктябьский день.день брррр...и берется вторая половина :LOL: желательно при выезде ночью с водоема типа застрять и попросить толкать..когда она грязная. замерзшая и уставшая придет домой..то долго не захочет охотится :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: п.с помогает только осенью... :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users