Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Жена и рыбалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#1 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 29 September 2006 - 14:24

Уважаемые подвохи :!: Поделитесь как у вас в семье относятся к вашему увлечению(болезни) :?:

#2 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 29 September 2006 - 14:37

Само собой не в восторге... но уже смирились, т.к поняли что в выборе между женой и охотой победит охота.

#3 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 29 September 2006 - 14:53

Ревность жуткая, при каждом выезде торгуемся, пока счет 50/50.

#4 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 September 2006 - 15:10

Да-УЖ!!! :( Затронули тему! 8O Я с любовницей езжу :oops: , жена ни в какую (дискомфортно ей, опять же комары), а у подвоха "рыбным" место долго не бывает! Все как на духу, ну чистая правда! :LOL:

#5 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 29 September 2006 - 15:34

Батя :LOL: мужик. Одобряю. А мне интересно, когда любимая женщина переходит в разряд жены, она меняет свое отношение к охоте. Не хочется еще раз обжигаться :LOL:

#6 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 September 2006 - 15:42

Жаль подводные "охотници" игнорируют этот сайт, они бы ответили... А то сейчас мужичье "накатит" на жен... Не объективно получится "ЯДРЕНЫТЬ"! :wink:

#7 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 29 September 2006 - 19:07

Существуют два мнения: одно мое, второе неправильное :!: Главное поставить в извесность. Это в моей семье.

#8 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 29 September 2006 - 19:14

снаряга в машине :wink: согласен, надо поставить в известность(но смотря о чем) 8O а если не убедил

#9 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 September 2006 - 08:49

Уважаемые подвохи :!: Поделитесь как у вас в семье относятся к вашему увлечению(болезни) :?:

У меня относятся хорошо :D Я им говорю, я так отдыхаю от будних дней водительских . Далее спрашивают? Когда приеду? Ответ наверно завтра вечером. :LOL: :wink: Тоесть с пониманием относятси. 8)
А летом конечно по проще беру с собой супругу ( по совместительству она и охрана и документы есть кому оставить)

#10 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 30 September 2006 - 15:25

Да, блинч.

Вот команда белорусов http://www.pm-bezdna...2.1..0.0.0.html
А сейчас у них чемпионат проходит под Полоцком. Звали ребята. Туда ходу-то 500 км. Блин - половина моя закатила...прения,теперь я не еду, и ей кайфа в выходные не видать. Что за жизнь...светцкая!

вот так и блинч

#11 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 01 October 2006 - 07:51

Да :!: :!: :!: Вариантов масса :!: :LOL:

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 October 2006 - 10:44

Batia!! есть несколько пар -охотятся вместе( И НА ФОРУМЕ ТОЖ)..не знаю как они там разбираются -если кто стрельнет больше...мож и до сковородок доходит :LOL: кажись в старых номерах или еще где..был опрос..как ваша половина относится к ПО..варианты ответов и тд..самый прикольный - мешала - разошелся :LOL: шутка конечно..для женатых уже поздно :wink: ..а вот готовящимся. К БРАЧНОМУ ТАИНСТВУ...будущую супругу надо серьезно тестить на лойяльность к по...похлеще снаряги и оружия.. :LOL: и баллы ставить ...например..приехал -помыла снарягу, перебрала ружжо . почистила и приготовила рыбу( все это со счасливым выражением лица)-5БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ БЕЗ СЧАСТЬЯ НА ЛИЦЕ -4 БАЛЛА...И ТАК ДАЛЕЕ...... :LOL:

#13 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 01 October 2006 - 11:15

Моя этого сегодня ничего не делала, но выражение лица было счастливым:) Это сколько баллов? А вот ракам очень обрадовалась:)

#14 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 October 2006 - 12:22

Batia!! есть несколько пар -охотятся вместе( И НА ФОРУМЕ ТОЖ)..не знаю как они там разбираются -если кто стрельнет больше...мож и до сковородок доходит :LOL: кажись в старых номерах или еще где..был опрос..как ваша половина относится к ПО..варианты ответов и тд..самый прикольный - мешала - разошелся :LOL: шутка конечно..для женатых уже поздно :wink: ..а вот готовящимся. К БРАЧНОМУ ТАИНСТВУ...будущую супругу надо серьезно тестить на лойяльность к по...похлеще снаряги и оружия.. :LOL: и баллы ставить ...например..приехал -помыла снарягу, перебрала ружжо . почистила и приготовила рыбу( все это со счасливым выражением лица)-5БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ БЕЗ СЧАСТЬЯ НА ЛИЦЕ -4 БАЛЛА...И ТАК ДАЛЕЕ...... :LOL:


Жестко конечно, зато хороший способ быть всегда холостым...
Господи денег то сколько на снарягу оставалось бы!
С кем еще мечтать как не с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ!!!

#15 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 October 2006 - 12:45

gavrik! счастливое лицо жены - это всегда 5баллов...а ружья научится со временем обслуживать :LOL: Batia!! можно научить(заставить. натреннировать и тд) жену всему..но выражение счастья не развивается...или есть или нет...и дело часто не в ПО :cry:

#16 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 01 October 2006 - 15:56

Позавчера не отпускала, но потом ласково убедил :oops: , вчера вернулся, была счастлива и рыбу почистила :LOL:

#17 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 October 2006 - 16:00

так надо было потеплее машу одеть и с собой на природу...там глитвейна навести в термосе... :roll:

#18 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 October 2006 - 16:06

А с другой стороны - опасно жену одну дома оставлять! Пока ты на рыбалке, хер знает чем она дома занимается? Хорошо если квартиру убирает.
И не знаешь, радоваться тому, что жена отпустила или нет?
А если на ночную отпустила с лёгкостью?
Надо найти для жены положительные моменты в поездке на охоту и убедить в этом.
"
- Дорогая, ты же подышешь свежим воздухом, отдохнешь от Москвы, побудешь на природе. Книжку возьми, почитаешь наконец-таки.
Поработать надо? Бери ноутбук. На воздухе идеи хорошо на ум приходят.
Не хочешь ждать? Вот снаряга! Ныряй вместе со мной.
Дорогая, а ушица на костерке после охоты? Ты же это любишь! К томуже полезно на огонь в костре смотреть - успокаивает.
"

В таком духе.

:LOL:

#19 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 October 2006 - 16:10

так надо было потеплее машу одеть и с собой на природу...там глитвейна навести в термосе... :roll:

А еще, очень хорошо, когда машина хэчбэк! Очень хорошо, разложить задние сиденья и в это пространство (богажник + разложенные сиденья) положить надувной матрас. "Лежак" - супер! Печку включил в машине - и тепло!
Что еще женщине надо?


#20 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 01 October 2006 - 16:30

А с другой стороны - опасно жену одну дома оставлять! Пока ты на рыбалке, хер знает чем она дома занимается?"[/i]
В таком духе.

:LOL:


Да и на рыбалку с ночевкой одному ездить опасно :wink: Вдруг, взял снарягу, а сам........... :wink: ........на рыбалку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users