Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Р.клязьма В Мо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 18 September 2006 - 00:44

одна из крупных рек в подмосковье, а темы отдельной про неё нет.(( Желательно заныривать до Ногинска, ибо ниже по течению -мутняга, не раз пробовали под мостом на Горьковке, зареклись -и зимой и летом муть(что не помешало приятелю надыбать в январе 2х налимов 0.7 и 0.9кг). В районе Орехово-Зуево уже получше ситуация, но не везде. Где Киржач впадает тож неплохо. Совсем хорошо в конце лета было на учаске Щелково-Обухово, но могу сказать что за последние 2 нед видимость ухудшилась до 1м. дожди... про владимирский участок сказать ничего не могу, пока не был.. зачОтные экземпляры -голавли до 1кг, налим -1кг, щука -до 2кг, видел 1раз судака, но наверное показалось...))))

#2 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 December 2006 - 17:10

а ее нигде нет.. :roll: как то вот..на клязьме..тоже показалось..стерлядь крупная плавает..так и не стал стрелять.. :wink: показалось ведь.. :roll:

#3 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 02 January 2007 - 15:07

Был вчерась в районе Ногинска, видимость до 1м, нырять не стали...

#4 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 01 April 2007 - 01:42

Прозрак конечно хреновый нынче, течет кричневая жижа.. Посему пришлось в ночь на субботу заниматься позорным делом -помогал браконьерам ставить сеть в районе Богослово (каюсь). Оказалось мы там не одни такие умные - толпа браков (именно толпа -чел.5-7) уже тусовалась на месте в ожидании улова, указали нам свободные от сетей места. Однако рыбнадзор не дремлет, уже через 5мин появились на уазике...только толку от них.. попугали нарядом милиции и уехали. массу адреналина я всёж получил )) Но что интересного увидел - бобры оказывается тут расплодились! лично наблюдал как здоровенный зверюга тащил ветку. запрудили впадающую в Клязьму речушку, на берегу -свежие пеньки от осин. а со слов местных, где-то выше тоже есть их массовое скопление... Беспокойное, надо сказать, у них выдалось соседство! ))

#5 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 01 April 2007 - 05:09

Paha, даже не знаю что тебе сказать, по моему мнению, сети это не браконьерство, электрсачки это да, но вот слово браки меня прямо в бешенство приводит. мужики поймите правильно, я делаю так если вижу и если они в досягаемости то неповезло им, благо природа позволяет !!! :evil: :evil: :evil: например у нас в деревне дядя Леша, царство ему небесное, так тот вообще и ружья по ним палял!

#6 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 01 April 2007 - 15:28

наконец то приехал тока в деревку, УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! взял с собой свой ноутбк и тута теперь у меня инет. варианты понырять в карьерах в судогде в заливных лужицах около речек. УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! если сегодня нырнуть успею то расскажу вечером, а пока планы на велике объехать все места на разветку так сказать а завтра конкретно. я вот щас сижу и не знаю где какой прозрак! представляете как мне щас здорово!!! такие будут выходные.!!!!! УРАААААА!!! :LOL:

#7 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 01 April 2007 - 16:29

Paha, даже не знаю что тебе сказать, по моему мнению, сети это не браконьерство, электрсачки это да, !

Ну-ну.... ныряй рядом :evil: с сетями. Дай бог вынырнуть.
В нерест сети ставить.....самые браки :evil: :evil: .
По твоему сети не бреки :?: Електрики - да :?: А кто замовальные ямы динамитом (или ...хозтоварами) долбит :?: КТО :?:
По твоему мамка щуки (с икрой) попавшая в сеть , это не браконьерство :?: :evil: :evil: :evil: :evil: :?: :?: :?:

#8 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 02 April 2007 - 00:45

нет я считаю что в нерест конечно нельзя!!! и про динамит тоже конечно полный пи..дец. а с сетями ониж дешовые вот их и бросают сволочи. я имел ввиду нормальных рыбаков пусть даже с сетями которые не переходят определенные границы.

#9 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 April 2007 - 01:58

да всю жизнь сетями на Руси и ловили.. но в определенное время и столько сколько надо.. а сейчас... :? пипец...

#10 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 03 April 2007 - 20:10

нырял , теперь согласен с urab сети в нерест это пи...ец. куча просто. фотки уже выложил тема охота во влад области

#11 Оффлайн   Леонид

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Королев мо

Отправлено 26 September 2009 - 10:07

странно,что нет ни слова о реке клязме..с прозраком там все в порядке 2.5 м это стабильно....живу рядом,ныряю регулярно...рыба есть...

#12 Оффлайн   Леонид

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Королев мо

Отправлено 26 September 2009 - 10:55

вот результат зза 1.5 часа... а это уже дома!!!!эх с пивком...

Прикрепленные файлы



#13 Оффлайн   Sergunetc

Наш человек

PipPipPip

0
Химки

Отправлено 26 September 2009 - 12:06

странно,что нет ни слова о реке клязме..с прозраком там все в порядке 2.5 м это стабильно....живу рядом,ныряю регулярно...рыба есть...

Как это нет вот http://podvoh.ru/ipb...p?showtopic=603
когда там последний раз был

#14 Оффлайн   Леонид

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Королев мо

Отправлено 26 September 2009 - 12:40

Как это нет вот http://podvoh.ru/ipb...p?showtopic=603
когда там последний раз был



вчера...а так ваще регулярно....а тему просто из за давности не видел..сори..

Как это нет вот http://podvoh.ru/ipb...p?showtopic=603
когда там последний раз был



вчера...а так регулярно...но рыба не везде искать надо...

#15 Оффлайн   igor71

Наш человек

PipPipPip

0
Москва ВАО Измайлово

Отправлено 28 September 2009 - 12:03

ну писец, настал клязме :nea:



Ну это смотря где. Например ниже Ногинска грязь такая, что в воду лезть не хочется, а после Павловского Посада химии столько, что она зимой, в морозы не замерзает. Прозрака там вообще нет. Последний раз был в позапрошлые выходные, ничего не изменилось.

#16 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 28 September 2009 - 12:12

осталось только точки с жпс выложить :rofl:

#17 Оффлайн   igor71

Наш человек

PipPipPip

0
Москва ВАО Измайлово

Отправлено 28 September 2009 - 14:44

осталось только точки с жпс выложить :rofl:



А что толку-то? Жалко, а речка хорошая и рыба есть, но Есть страшно.(тавтология какая-та)

Сообщение отредактировал igor71: 28 September 2009 - 14:50


#18 Оффлайн   Леонид

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Королев мо

Отправлено 28 September 2009 - 15:34

А что толку-то? Жалко, а речка хорошая и рыба есть, но Есть страшно.(тавтология какая-та)


ну незнаю всей семьей едим..без запаха или инных подозрительных факторов...а в районе ногинска и лосинрпетровска полная ж...(всмысле вода мутная и с каким-то запахом)в щелково какое то предприятие стоит и отравляет воду(наверное)

#19 Оффлайн   igor71

Наш человек

PipPipPip

0
Москва ВАО Измайлово

Отправлено 29 September 2009 - 10:25

У меня дача в Дрезне, лет 5 назад ловили на спининг и на удочки там, в сентябре вода прочищалась совсем. Вроде нормально было, а сейчас совсем плохо стало. Уровень поднялся на метра полтора, берега изменились, кусты, которые образовывали заводи и омуты исчезли, течение усилилось. На дне какие-то черные маслянистые отложения в 5см. толщиной, костюм жалко.

#20 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 29 September 2009 - 12:11

У меня дача в Дрезне, лет 5 назад ловили на спининг и на удочки там, в сентябре вода прочищалась совсем. Вроде нормально было, а сейчас совсем плохо стало. Уровень поднялся на метра полтора, берега изменились, кусты, которые образовывали заводи и омуты исчезли, течение усилилось. На дне какие-то черные маслянистые отложения в 5см. толщиной, костюм жалко.

Почти весь август( в выходные) охотился примерно в том же районе, прозрак устраивал. На спининг и сейчас ловят, абориген хвалился, что за прошлую осень более ста щук на спининг поймал. То же обратил внимание, что деревья и кусты пропали, сказали, что это бобры всё извели.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users