Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

река Хопер (бассейн реки Дон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Оффлайн   walerik

Проверенный подвох

PipPip

12
Пенза

Отправлено 09 April 2009 - 10:37

Посещал данную речку периодически, в районе Бековского и Сердобского района Пензенской области, почти начало Хопра, прозрак очень хороший, дно песчаное. Рыба разнообразная. Течение сильное.



Всем привет!
Прозрак по осени действительно хороший был,
но поохотиться не удалось, т.к. друзья переманили поездками
и трофеями на Волгу под Саратов. :drinks:

Поблагодарили 1 Пользователь:
Noiabr7

#22 Оффлайн   Harisych

Подвох в засаде

Pip

0
Подольск

Отправлено 06 May 2009 - 19:18

7 лет прожил в Урюпинске(Волгоградская область), летом в Хопре ни разу не было прозрака. В конце июня буду сплавлятья с друзьями неделю по Хопру на плоту. Думаю зайти еще в приток Хопра Бузулук, посмотрим какой там прозрак.

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 May 2009 - 21:23

Было бы очень интересно, если сделаешь описание реки во время сплава. Ну и с фотографиями о ВАс и Вашем плотике. Я думаю, получится интересный и познавательный рассказик в журнал ... Напишешь?

#24 Оффлайн   Harisych

Подвох в засаде

Pip

0
Подольск

Отправлено 07 May 2009 - 19:03

Попробую, не обещаю. На плоту мы сплавляемся уже четвертый год, правда в прошлом году не получилось, без меня ребята плавали. А что, я тему пытался открыть? Случайно нажал, наверное, извини. Первый раз залез все-таки. А правила почитаю, ладно. :flag_of_truce:

#25 Оффлайн   amino74

Проверенный подвох

PipPip

0
Пенза

Отправлено 28 June 2009 - 18:19

Ждем отчета.......
зы. Пойду на всякий случай запасную клаву куплю ...... :pooh_go:


не до ехал я до Хопра, завернули с женой и матушкой в знакомый овраг, а там ягоды.... короче рвали, рвали пока силы были, а когда они кончились было уже не до Хопра

Сообщение отредактировал amino74: 28 June 2009 - 18:19


#26 Оффлайн   vorot

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 02 July 2009 - 10:30

Зачем теперь запасная клава :scratch_one-s_head: .........Земляника :good: Ждем отчета в след раз :ne_molchat:

всем привет летом про хопер можете забыть это как дон в воронежской области прозрак отсуцтвует вовсе тока поздняя осень

#27 Оффлайн   amino74

Проверенный подвох

PipPip

0
Пенза

Отправлено 12 July 2009 - 19:17

всем привет летом про хопер можете забыть это как дон в воронежской области прозрак отсуцтвует вовсе тока поздняя осень


я бы не согласился, бывает ныряешь как в бездну темень не проглядная , опускаешься на дно а там полтара два метра видимость, единственное что места надо знать, тоесть нырять там где уже рельеф знакомый

#28 Оффлайн   Alexey78

Проверенный подвох

PipPip

1
Волгоград

Отправлено 15 July 2009 - 15:14

А я только что с Хопра в Волгоградской области, прозрак такой что когда забрел по пояс ног уже не видно. Теперь только поздняя осень да и то ловить надо.

#29 Оффлайн   NeoH

Подвох в засаде

Pip

0
Новохоперск

Отправлено 08 September 2009 - 19:35

вода мерзкая,прозрачность редко достигает метра,но рыба есть разная

#30 Оффлайн   царьков

Подвох в засаде

Pip

0
Балашов-Самара

Отправлено 17 December 2011 - 18:17

извините но я вырос на хопре в Балашовском р-оне с.Хопёрское летом 1 метр главное дальше от пляжа нырять а с сентября так вообще красота сейчас живу в самаре на следующий год обязательно поеду на родину заплывы устраивать да и на озёра в лес можно сходить карасиков с линьками пострелять всем с уважением))))))))

#31 Оффлайн   Руслик

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 03 May 2012 - 16:25

:) А на реке Савала охотился кто-нить? Савала впадает в Хопёр в Воронежской области. Насколько помню с детства, вода там очень чистая и прозрачная, когда плавали, водоросли было иногда видно на дне. А дедушка привозил шикарных щук и линей. :D Правда обстановку с прозрачностью на сегодняшний день точно не знаю. :)

Прозрачность присутствует, но крупной рыбы не встречал-травит регулярно речку своими стоками какое то предприятие...так что, прозрак 3 м а рыбёшка-плотва, и пр. По берегам-камыш, берега обрывистые, глубина до 3 м. местами-4 м (на изгибах)

#32 Оффлайн   Роман Бондарев

Проверенный подвох

PipPip

4
Волгоград(обл)

Отправлено 12 March 2015 - 15:22

Если кто-нибудь охотился на реке Хопер (Саратовская, Воронежская и Волгоградская обл.), просьба поделиться впечатлениями. Интересует: прозрачность воды в период с августа по сентябрь; трофеи; отношение рыбоохранных органов и рыболов к подводным охотникам.

говорят в Хопре как правило вода мутновата,хотя возможно надо знать места,могу узнать точнее,сам пока не нырял там

Вот точное место моей охоты
На участке, где стояли лагерем из рыбы щука окунь, голавль, сазанчик, и море раком, да, еще линь хороший.
в двух трех километрах ниже по течению хорошие завалы, и вроде сом есть
Изображение

будете у нас на "колыме" милости просим,я недалеко живу от места вашей стоянки,рыба там всякая есть

#33 Оффлайн   mix34

Наш человек

PipPipPip

28
Михайловка

Отправлено 30 March 2015 - 20:10

говорят в Хопре как правило вода мутновата,хотя возможно надо знать места,могу узнать точнее,сам пока не нырял там


будете у нас на "колыме" милости просим,я недалеко живу от места вашей стоянки,рыба там всякая есть

Ну приглашай на охоту стало быть, по соседски. Только по хорошим разведданным . а то в пустую бывает мотаемся в ваши края.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users