Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Краснодарский край для приезжих.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Оффлайн   JackLondon

Наш человек

PipPipPip

35
митино

Отправлено 09 February 2013 - 22:01

попробуй следующицй раз в Агрию!там съезд прямо в море(если захочешь)там и рыбка и воздух и дикарём пожалуйста.По трассе п.Ольгинка а потом на право по указателям-4 км.

Без проводника я уже точно на море не поеду. Даже если встану, где рыбу то искать? Это ж не речка - в море можно месяц плавать.... Да и в речке то не всё так просто.
Но за совет спасибо.

#42 Оффлайн   semfeo

Подвох в засаде

Pip

0
Крым, г.Феодосия

Отправлено 24 May 2014 - 01:33

Друзья подвохи! Подскажите пожалуйста, где на приазовских лиманах есть нормальные базы с хорошими егерями, которые знают места, где можно нормально поохотиться и чтобы прозрак был приемлимый для подводной съемки! Собираемся с Крыма поехать в те места на подводную охоту и на съемку, но вот площади лиманов то немалые, да и нагуглиги баз всяких множество! А вот что где есть стоящее неизвестно! Совсем не хочется пальцем в небо тыкать! Всем заранее спасибо!

#43 Оффлайн   -greenpeace-

Проверенный подвох

PipPip

4
Краснодар

Отправлено 03 October 2014 - 21:36

Всем привет кто подскажет где в Каневском районе поохотиться?? (недавно переехал)

#44 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 04 October 2014 - 18:18

Всем привет кто подскажет где в Каневском районе поохотиться?? (недавно переехал)

так в самой Каневской речка хорошая глубокая, плюс 3 лимана...

#45 Оффлайн   -greenpeace-

Проверенный подвох

PipPip

4
Краснодар

Отправлено 05 October 2014 - 08:04

Спасибо за ответ, про лиманы прочитал а вот речка в станице с берега показалась мутной...

#46 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 09 October 2014 - 20:39

Спасибо за ответ, про лиманы прочитал а вот речка в станице с берега показалась мутной...


Как результаты?

#47 Оффлайн   -greenpeace-

Проверенный подвох

PipPip

4
Краснодар

Отправлено 13 October 2014 - 17:26

Как результаты?


результат поиска водоема или нырялок или еще чего, не понял вопроса.. если нырялок и водоема то пока в поиске... есть предложения?

#48 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 19 October 2014 - 21:22

результат поиска водоема или нырялок или еще чего, не понял вопроса.. если нырялок и водоема то пока в поиске... есть предложения?


Результаты всего в комплексе. И поиск и нырялки.
А чтобы были предложения, не мешало бы профиль заполнить для начала...

#49 Оффлайн   -greenpeace-

Проверенный подвох

PipPip

4
Краснодар

Отправлено 21 October 2014 - 21:32

Результаты всего в комплексе. И поиск и нырялки.
А чтобы были предложения, не мешало бы профиль заполнить для начала...


По поводу поиска и нырялок то в данное время приостановленно (появились занятия поважней), а так всегда рад знакомству - территориально нахожусь в Каневской...

#50 Оффлайн   -greenpeace-

Проверенный подвох

PipPip

4
Краснодар

Отправлено 07 November 2014 - 12:26

Съездил пару дней назад на поиск перспективных мест для ПО (расстояние около 10 +- км от Каневской), приехали в одно место - там около полуметра прозрак, дальше в другое - та же история и вот в третьем с берега вода около метра и более была чистая. Переоделся и залез в воду, но вот проведя в воде около 1,5 часов было лишь пять сходов (прозрак 1,5 метра), не понятно чего (скорее всего щука,она ведь в это время наиболее активна) пока я плавал парень на берегу вытянул на спин щуку в районе 4-ки, как-то так. Поиски будут продолжаться... может кто подскажет куда еще можно съездить? буду благодарен. Есть кто с Каневской?

#51 Оффлайн   ElenaV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 27 December 2014 - 11:48

День добрый всем! Приехали с мужем на море (Сочи), хотели понырять, кефальку стрельнуть, а море мутное и 20 см прозрака нет. Подскажите, так по всему побережью или имеет смысл отъехать в сторону Новороссийска и прозрачность появится?

#52 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 29 December 2014 - 11:32

добрый день, забейте и отдыхайте, сам завтра еду в сочи но снаряну оставляю дома чтобы душу не травить. Если есть желание встретимся, у меня с собой коньяк, посидим потрепимся. 928 9 три 66 о 75

#53 Оффлайн   ElenaV

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 10 January 2015 - 20:53

Спасибо, именно так и пришлось сделать, уехали в горы, может в другое время года нам повезет больше.

#54 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 03 February 2015 - 23:08

Спасибо, именно так и пришлось сделать, уехали в горы, может в другое время года нам повезет больше.

Андрей Мент это они от тебя уехали чтоб на коньяк ни попасться)))))

Спасибо, именно так и пришлось сделать, уехали в горы, может в другое время года нам повезет больше.

Андрей Мент это они от тебя уехали чтоб на коньяк ни попасться)))))

#55 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 05 February 2015 - 20:49

Андрей Мент это они от тебя уехали чтоб на коньяк ни попасться)))))


Андрей Мент это они от тебя уехали чтоб на коньяк ни попасться)))))


Я его и сам одолел, и даже не скривился. И самое интересное по перек горла не встал.

#56 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 05 February 2015 - 21:24

День добрый всем! Приехали с мужем на море (Сочи), хотели понырять, кефальку стрельнуть, а море мутное и 20 см прозрака нет. Подскажите, так по всему побережью или имеет смысл отъехать в сторону Новороссийска и прозрачность появится?

Есть вебкамеры сочи ,абхазии ! Я так пользуюсь, за частую в пицунде море чистое!

#57 Оффлайн   Летеха

Проверенный подвох

PipPip

17
Новороссийск

Отправлено 02 June 2015 - 21:18

Коллеги, у меня база отдыха на берегу в Новороссийске (п.Южная Озереевка). Груза, ласты, ружья. Цены дешевые. По всем вопросам пишите в личку.



#58 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 25 July 2016 - 22:08

Всем доброго,подскажите ,кто владеет инфой, как в этом году обстановка на Мутрише,народу много ?,казачки,поборы ? грязно?,можно в личку, заранее спасибо



#59 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 25 July 2016 - 22:22

Сетки сетки сетки и практически отсутствует  рыба,обходя стороной.ну и кудаж без ряженных козакоклоунов..зато есть плюсы практически все нырки на эти места забили.


Сообщение отредактировал morekop: 25 July 2016 - 22:23


#60 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 26 July 2016 - 09:19

Да собственно не за рыбой собираемся(но думаю найдем однозначно-не впервой:-)),каждый год выставляемся лагерем на отдых,просто к чему готовится....в 2014 казаков не было(вроде как есть постановление суда о незаконных поборах),15 пропустили,а щаз видать опять жажда наживы взяла верх...а почем хоть собирают?


Сообщение отредактировал narval: 26 July 2016 - 09:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users