Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Краснодарский край для приезжих.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 May 2006 - 07:43

Вот и майские праздники.
По обычаю поездка в Краснодарский край.
Добрался я нынче до лиманов "Горький" и "Кущеватый", что около станицы Каневская Краснодарского края. На берегу неприметная "База труда и отдыха "Юность"" (бывший пионерский лагерь).
- ЛОдка на прокат 200 руб. в сутки.
- Проживание в некомфотабельном домике 50 рублей в сутки. (Проживание в гостинице со всеми супер условиями в Каневской 400-600 руб. в сутки одномесный номер.)
- парковка машины 50 руб. в сутки
- мотор 23 лошадки (привезли свой в богажнике).

- По площади, лиманы огромные. Не вино берегов на горизонте.
- ПРозрачность 6-8 метров.
- Рыба: щука, сазан, карась, карп, белый мур, окуни, красноперка, тарань и пр. Даже рыбу иглу встретил. Хотя раньше ее только в Азовском море встречал ...
Один из трофеев фигурировал в разделе рекордов в МПО.

- Глубины 2-4 метра.
- Дно илистое. Иногда "окна" с твердым дном из песка ракушка (как на Азовском море).
- Растительность: поднимается ото дна на 2/3 или 3/4, почти под поверхность. Очень много растительности в которой прячется рыба. Когда солнышко, щука пасётся поверх травяного покрова. У корешков травы гуляют карповые ...

На этот раз, удалось взять только карася на 800 гр. Остальная рыба куда-то спряталась. Помешал сильный ветер.

В воскресенье утром, на берегу нарисовались еще 4 подвоха со своими лодками и снарягой. Снаряга серьезная. С такой даже на соревнованиях не всегда встретишь ...

Адрес альбома фотографий http://photofile.ru/...omanik/1304958/

Изображение
Изображение
Изображение

#22 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 16 May 2006 - 07:55

Поглядел я эти фоты, точнее тока одну. Что-то глючит - нажимаешь на фотку - то покажет в нормальную величину, то вылетает в список альбомов :(

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 May 2006 - 16:25

Народ, кто знает как чемпионат "Батискаф" в Геленджике прошел? Был кто там?

#24 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 16 May 2006 - 21:35

romantik А как далеко эти места от маленького города Ейска Краснодарского края? Просто я там родился,а после рождения никогда небыл в этих местах. Вот мечтаю когда-нибудь съездить. Может кто-нибудь откликнется из этих мест?

#25 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 May 2006 - 08:57

от Ейска совсем не далеко. В пределах 50-ти км.
Охотничков в Краснодарском краем много, но они все в подполье. В интернете и на нашей общалке я их не встречаю. Может у них где-то на краевых форумах своя тусовка.
Такое количество подвохов как в этот раз я у водоема никогда не встречал ... Судя по дороговизне снаряги, наличии прицепов с лодками и моторами Ямаха занимается там народ этим вполне серьезно! Да и грех не воспользоваться парой морей в крае - Черным и Азовским.

P.S. Ночью читал строительный журнал. В нем описаны планы строительных самых крупных строительных организаций России. Побережье (особенно Сочи) будет очень сильно застраиваться. Инвестиции исчисляются сотнями миллионов долларов. Цена жилья в Сочи уже $3тыс/квадрат. Соответственно, люди, которые себе такое могут позволить, позволяют себе и дорогостоящее увлечение у моря - подводную охоту (с борта собственной яхты).
:LOL:

#26 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 17 May 2006 - 15:14

romanik спасибо за ответ! Насчёт цен на недвижимость я тоже удивляюсь,у нас например цены на земельные участки под застройку в пригороде от 15-20 европейских за квадрат,т.е.6 соток стоят около 12000 евриков!И это не престижные участки! А квартиры в домах советской застройки стоят около 1000 евро/квадрат! Извиняюсь, что не совсем по теме.

#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 13 December 2007 - 18:46

[quote=coa3]Здравствуйте!
Огромная просьба подскажите!
какое ружье посоветуете купить для охоты в реках лиманах до 70см, на крупную рыбу типа сазана карпа свыше 15 кг?? пневмат или свое тяговое поменять на другое??? в пределах до 10000р.
у меня демка 60-ка тяга усиленая на сколько возможно для этого ружья, но при встречах с крупным сазаном немогу его пробить даже с близкого растояния, стрелу родную затачивал эфект почти все равно 0 :twisted:[/quote]

[quote=Ginokio][quote=coa3]Здравствуйте!
Огромная просьба подскажите!
какое ружье посоветуете купить для охоты в реках лиманах до 70см, на крупную рыбу типа сазана карпа свыше 15 кг?? пневмат или свое тяговое поменять на другое??? в пределах до 10000р.
у меня демка 60-ка тяга усиленая на сколько возможно для этого ружья, но при встречах с крупным сазаном немогу его пробить даже с близкого растояния, стрелу родную затачивал эфект почти все равно 0 :twisted:[/quote] Зря тему создал писал бы уже в существующей в сноряжении! А так советую Буша 60 бил нормально карпа сазана б амура или кресси саб 55 немногим слабже тоже пойдёт![/quote]

[quote=Ash]или италокитай пневмат 60-70 (по прозраку) крысю/сирано или резину имершн концептпро.
на пневмате желательно поменять оснастку гарпуна на более обтекаемую - посмотри на батискафоруме, помоему ДокторЛектор гдето писал что и как он там менял...
посоветовал бы сразу заказать "буржуйку" такого размера, но щас у мастер по причинам личного характера напряженка со сроками 8([/quote]

[quote=Ginokio][quote=Ash]или италокитай пневмат 60-70 (по прозраку) крысю/сирано или резину имершн концептпро.
на пневмате желательно поменять оснастку гарпуна на более обтекаемую - посмотри на батискафоруме, помоему ДокторЛектор гдето писал что и как он там менял...
посоветовал бы сразу заказать "буржуйку" такого размера, но щас у мастер по причинам личного характера напряженка со сроками 8([/quote] Слушай а нет мастеров которые могли бы бегунок на гарпун изготовить?[/quote]

[quote="XAPEK"][quote=Ginokio][quote=Ash]или италокитай пневмат 60-70 (по прозраку) крысю/сирано или резину имершн концептпро.
на пневмате желательно поменять оснастку гарпуна на более обтекаемую - посмотри на батискафоруме, помоему ДокторЛектор гдето писал что и как он там менял...
посоветовал бы сразу заказать "буржуйку" такого размера, но щас у мастер по причинам личного характера напряженка со сроками 8([/quote] Слушай а нет мастеров которые могли бы бегунок на гарпун изготовить?[/quote]

[quote="Vshtork"]Посматри на "Каюк" в акурат под такие условия заточено :)[quote=Ginokio]"Ginokio"]Хотелось бы из титана или нержавейки на худой конец![/quote]

[quote=Cepera][quote=coa3]Здравствуйте!
Огромная просьба подскажите!
какое ружье посоветуете купить для охоты в реках лиманах до 70см, на крупную рыбу типа сазана карпа свыше 15 кг?? пневмат или свое тяговое поменять на другое??? в пределах до 10000р.
у меня демка 60-ка тяга усиленая на сколько возможно для этого ружья, но при встречах с крупным сазаном немогу его пробить даже с близкого растояния, стрелу родную затачивал эфект почти все равно 0 :twisted:[/quote]

Марес Сирано 55 и наконечник на гарпун трехгранный:
Изображение[/quote]

[quote=urab][quote=Ginokio][ Слушай а нет мастеров которые могли бы бегунок на гарпун изготовить?[/quote]
К беркуту обратись[/quote]

[quote=romanik]Привествую тебя зёма в нашей общалке ... coa3
Вообще-то как-то странно, что ты из Демки-60 сазана не можешь взять. Серёга Рыбалко в лимане Горький этой пушкой по 25кг. сазанчиков берет.
Может стреляешь по чешуе и он просказывает. НАдо под чешую, немного с хвоста стрелять ...
А так - пушка у тебя нормальная ...
Может тяги усилить и гарпунь тремя гранями, под шпагу, заточить?

Как там погодка щас в Краснодарском? Лиманы льдом покрыло?
[/quote]

[quote=coa3]Привет, вот вот я как раз в горьком лимане и нарвался на такую тушу 20и выше только чешуя на стреле осталась, дело в том что я знаю что надо стрелять под чешую, но рыба как правило не позирует то тем боком то тем, мне пришлось почти сверху стрелять почти в упор на 7-8см вошла стрела и все даже на половину не пробила... а хочется так что бы на сквозь прошибала тем более почти в упор..
А в наших краях льда вообще нет, был недельку и сплыл, охота на щуку карася, сазана продолжается[/quote]

[quote name='coa3]многоуважаемые подвохи' date=' вопрос какое ружье мощнее по пробивной способности при длине 60см пневмат или арбале?[/color'][/quote]

[quote=Cepera][quote=coa3]Привет, вот вот я как раз в горьком лимане и нарвался на такую тушу 20и выше только чешуя на стреле осталась, дело в том что я знаю что надо стрелять под чешую, но рыба как правило не позирует то тем боком то тем, мне пришлось почти сверху стрелять почти в упор на 7-8см вошла стрела и все даже на половину не пробила... а хочется так что бы на сквозь прошибала тем более почти в упор..
А в наших краях льда вообще нет, был недельку и сплыл, охота на щуку карася, сазана продолжается[/quote]

Конечно на вылет! :-) И ворочить им легже, чем с резинкой:
Изображение
Прошу прщения за кровавые снимки :-([/quote]

[quote=Abirvalg]тема закрыта.[/quote]

[quote=romanik]coa3, предлагаю продолжить общение в теме про водоёмы Краснодарского края.
Иди по ссылке:

http://podvoh.ru/Nuk...7f5967c8fd38e51

а то действительно, получается что темы дублируются. Про ружья уже много говорится в соотвествующих ветках. НАдо просто внимательно их прочитать ...

А вот про водоёмы с тобой есть о чём поговорить ...
[/quote]

[color="orange"]coa3, давно ПО увлекаешься?
я в январские буду в Краснодаре, ну и мог бы на Горький зарулить. Можно на пару за сазанами сходить.
Могу тебе дать попробовать пострелять с моей Тундры. Может сделаешь вывод ...
Я с неё сазана на 15-шку взял легко - на вылет!

У тебя мотор есть, или ты с берега?


#28 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 December 2007 - 11:38

лодка пвх фрегат под мотор, бывает на горьком в прокат берем лодку а мотор с собой ямаха-30, последний раз на лимане был в октябре рыбы почти не видно попряталась куда то. последнее время в небольших прудах щуку карася и сазана гоняли[img] ну как всегда 5штук до 5 кг сазанов взял а пара была на 15-18 не пробил, рыба не всегда боком подставляется что бы её под чушую шлепнуть, уже и стрелу затолчил, но правдо не трехгранями а просто плавным отсрием. Хоть на горьком и вправду очень крупные экземпляры обитаю (мой непробивной трафей был около 30 кг по чешуе оставшейся на ружье довычисляли да и он посе того как сошел.. из воды на глазах у товарища выпрыгивал) на них тяжело еще нарваться. А вообще горький кущеватый это вчерашний день рыбы маловато подвохов много ближе к азову есть покруче места, но я их только начал разведовать да и мотор слабоват там меньше чем на 45ке никто не ездит лучше вообще 65ка (пространства большие) Вода резко похолодала а у меня бушат 7мм быстро мерзну, просто жесть, вот щас подумываю какую бы 9 ку не очень дорогую прикупить, что бы дешево и сердито. на лицо купил дополнительную маску 3мм, но холодновато не знаеш бывают ли маски потолше?

Сообщение отредактировал coa3: 03 March 2009 - 08:19


#29 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 17 December 2007 - 11:56

Ту coa3 Это не вам я наклейки наши форумские дарил на Горьком в конце июля-начале августа, на серой Шниве три подвоха было.

#30 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 December 2007 - 14:35

В смысле, маски с более толстым селиконом? Чтобы морда не промерзала? А смысл? Нам природа кровеносные сосуды на лице дала, чтобы не замерзало ... ПРохладно, но не мерзнет же.

Я вот на Рождество, 7-го-янв. хочу несколько секретных местечек на реке Кубань проверить ...
Очень сложная река, но богатая рыбой по самое нехочу. Особенно сомы большие там. Любят они эту реку.
И одну речушку в Предгорьях Кавказа хочу проведать. Помню, что там вода как слеза, и места с коряжниками есть ...


#31 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 17 December 2007 - 15:49

да нет, я имел в виду маска другая, которая одевается под обычную маску, чтобы лоб и другие части лица не мерзли, надеюсь, секретные места реки Кубань не возле мостов, где очень грубое и коварное течение, я бы там не посоветовал нырять, не мало народу не вынырнуло

#32 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 December 2007 - 17:02

Слава Богу нет. У реки КУбань очень сильное течение. Я вдоль берега ползаю... Однако вечная проблема реки - прозрачность. НАдо ловить ...

#33 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 15 March 2009 - 20:44

на лицо купил дополнительную маску 3мм, но холодновато не знаеш бывают ли маски потолше?[/quote] Олег,мы такими масками не пользуемся.Если холодно так что лицо за пару минут не адаптируется,то есть смысл намазать открытую часть лица либо гусиным жиром,(очень хорошо помагает),либо на крайний случай вазелином.После нырялки жир впитывается в кожу не оставаясь на поверхности.В резултате кожа не мёрзнет,не обветривается,и соответсвено потом не щелушится.А такая проблема бывает у многих. Что касается маски которую ты имел в виду,я считаю что от неё толку нет.Она прилегает не плотно,вода продолжает под ней церкулировать,а лицо мёрзнуть.У более толстой будет больший обжим,что приводит ещё и к дискомфорту. Итог:Не стоит тратить бабки на модные девайсы ,которые на самом деле не работают.А дедовские методы тем и ценяться ,что работают.ИМХО.

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 15 March 2009 - 20:47


#34 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 March 2009 - 20:57

на лицо купил дополнительную маску 3мм, но холодновато не знаеш бывают ли маски потолше?

Виталя ты где такую старую тему откопал? :rofl:
использование маски-фантомаски считаю нецелесообразно, т.к. Валера дошивает на мои костюмы, на лицевую часть, неопрен и получается просто супер, один костюм который недошивал ничего, был аквадискавери-9мм, неопрена на лоб не пожалели... :good:

#35 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 15 March 2009 - 22:33

Виталя ты где такую старую тему откопал? :rofl:
использование маски-фантомаски считаю нецелесообразно, т.к. Валера дошивает на мои костюмы, на лицевую часть, неопрен и получается просто супер, один костюм который недошивал ничего, был аквадискавери-9мм, неопрена на лоб не пожалели... :good:



Стараюсь перчитать все темки.И где чего могу подсказать,всегда пожулуста.Что сделаешь,раз я здесь не так давно.

#36 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 March 2009 - 22:37

Стараюсь перчитать все темки.И где чего могу подсказать,всегда пожулуста.Что сделаешь,раз я здесь не так давно.

да я понял, ок

#37 Оффлайн   helicopter

Подвох в засаде

Pip

0
каменск-уральский

Отправлено 25 January 2012 - 18:49

нда-а-а-а ... и три года тишины. народ, подскажите как море в конце февраля себя ведет и есть ли смысл собираться в этот период. понесет меня нелегкая с 20 февраля на две недели в адлер. вот и думаю - стоит ли тащить с собой снарягу. народ подскажите кто нить гостю

Сообщение отредактировал helicopter: 25 January 2012 - 18:50


#38 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 25 January 2012 - 19:04

нда-а-а-а ... и три года тишины. народ, подскажите как море в конце февраля себя ведет и есть ли смысл собираться в этот период. понесет меня нелегкая с 20 февраля на две недели в адлер. вот и думаю - стоит ли тащить с собой снарягу. народ подскажите кто нить гостю

в беседке Краснодарского края спроси...

#39 Оффлайн   JackLondon

Наш человек

PipPipPip

35
митино

Отправлено 24 September 2012 - 18:10

Пишу для всех страждущих дёшево и душевно отдохнуть на просторах нашей необъятной Черноморской Родины.. Вернулся из поездки 18.09-24.09 2012 года. Делюсь впечатлениями. Планировал найти простое красивое желательно малонаселённое месточко на побережье Чёрного моря. Эти мысленные наивные представления были сформированны многодневными поездками по разным рекам и разным местам - приехать встать в безлюдном месте на пару дней - отдохнуть.... Господа приезжие, раз и навсегда , забудьте. Приехал на Большой Утриш - машине встать негде. Везде люди - муравейник полнейший. Перед Утришем и Сукко есть выезд к морю.. Спустился туды к самой воде. Не я один естественно. Смотрю есть дорога в горы - заехать туда на лансере не смог. Пятачок куда приезжают все местные искупаться в расчёт не беру. Заехал в Сукко на разведку по Малому Утришу - местный говорит на своей машине не проедешь и пустят ли? там вроде стройка уже идёт... Еду дальше. Как вариант - Бетта или Дивноморье. Дивноморье ближе. Автокемпинг. Поворот. Бор Пецундской сосны. На въезде никого, хотя шлагбаум есть. Вечереет поэтому встаём там. Утром ходим по бору. Вытоптанные замусоренные пятна, изуродованные гвоздями, пилами тросами, верёвками сосны и дубки. Разговариваем с соседями - были дальше - ещё хуже. Ставимся в Дивноморье на 2 дня. Спуск к морю - каторга. В общей сложности со всей снарягой пилить через крутые скальные тропы - 150м - уже ничего не хочется. Подходишь солёный к солёному морю и впечатление что тысячи таких же как ты чудаков уже искупались и это их потом ты умываешь своё лицо. Ну ладно причитать, наверно оно того стоит. Одеваюсь ныряю. Прозрак метров 10 наверно, как будто ты на воздухе вообще. Ныряю на дно - жмёт уши. Дуй не дуй а жмёт хорошо. Ну ладно бы была там крупная рыба а там только крабы и мелочь. Нанырялся до коликов - мимо мелькал некрупный пелингас попасть в которого как из пушки в муху... Никакой интриги как на реке - завалы или ямы. Плывёшь и глазеешь. Солёная вода во рту - супер. После получаса простая вода пьётся как сироп. Потом 150 м наверх со свинцом - кайф. Через 2 дня стало надоедать отдыхать в таком темпе. Поехали в Бетту. Есть дикий подход к скалам и даже почти такой же спуск - стало как-то сразу грустновато. Вывод: Дикарём не фига там делать вообче. Лучше всего искать хату и ещё лучше проводника. Нырять где попало - не айс абсолютно. Сомневаюсь что вообще захочется когда-н. там побывать. Проехжали реку Абин. Горная чистейшая речка - мальки.. Река Псекус - та же картина. Едем без нырялок смотрим. Река Белая - как название и молоко. Дальше Лаба . Камень и чистейшая вода. Пытаемся встать - бурные перекаты везде - заводей мало. Проезжали дальше - пошла мель. Встали на м-4 Дон поехали на Чир. Река проверенная - хоть поплавать есть где. Встали на старом месте. Первый день ныряю - есть щука, буфало, само собой голавль но его почти не бью - жалко рыбку. Видел судака - уверен возьму его позже. Второй день. повторенье. беру 2 судачков по 1 кг, щука, буфало. Натыкаюсь на стаю голавля под 1,5-2 кг и просто смотрю как он ходит под коряжником - красота. Дальше едем на новое место Чир в надежде найти рыбу. Ныряю - только буфало и щука. По щуке ни одной зачётной нет (1-1,5 кг).Буфалят нахожу и беру по 7-8 шт. Судак -1 шт. Еду на новое место на Чир. Ныряю. Буфало, щука, и 1 язь под 1,5 кг. Отпуск закончен - домой домой. Отнырялся на Чиру от души. Рыбы там мягко говоря осенью мало. Ради рыбы туда переться из Москвы - абсурдно. Река красива по ландшафту. Думаю что дальше пройду на Битюг или ещё ближе к дому.

#40 Оффлайн   serboris0803

друг МПО

PipPipPipPipPip

0
ст.Северская, Краснодарского края

Отправлено 06 February 2013 - 19:59

попробуй следующицй раз в Агрию!там съезд прямо в море(если захочешь)там и рыбка и воздух и дикарём пожалуйста.По трассе п.Ольгинка а потом на право по указателям-4 км.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users