Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Тайланд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 10 November 2013 - 04:19

Очень хотелось бы после постов "еду" увидеть отчеты!

крайний раз был в Паттае, честно скажу, охоты у меня там не получилось .... , отдыхал с девушкой, и время было мало( но отчёты всегда писал,пусть маленькие, но всё-же) Билеты купленны, буду месяц в Тае, знаю места для охоты на Пхукете и на Пхи-пхи) буду стараться отписывать с места!

Тайланд,Бирма,Самуи и Пхукеты, Таити ---" нас и тут неплохо кормят" !!!

Да, меня тоже не плохо кормят! Но ГОД не отдыхал)))

#42 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 November 2013 - 06:54

Тайланд,Бирма,Самуи и Пхукеты, Таити ---" нас и тут неплохо кормят" !!!

Паша, поверь-после тропиков долго в пресняк не возникает желания залазить.

буду стараться отписывать с места!

Планируем на конец января туда же. Если будешь там раньше-пиши за прозрак и наличию рыбы:))

#43 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 10 November 2013 - 17:27

Паша, поверь-после тропиков долго в пресняк не возникает желания залазить.


Планируем на конец января туда же. Если будешь там раньше-пиши за прозрак и наличию рыбы:))

за прозрак не переживай!!! точно будет))) какого числа планируете?? есть на Пхукете русский со своей лодкой! смогу свести если надо!

#44 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 November 2013 - 17:32

за прозрак не переживай!!! точно будет))) какого числа планируете?? есть на Пхукете русский со своей лодкой! смогу свести если надо!

Планы вертятся около конца января-начала февраля. Буду признателен за любую информацию.

#45 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 10 November 2013 - 18:19

Планы вертятся около конца января-начала февраля. Буду признателен за любую информацию.

в это время года море спокойное, охотиться можно с пляжа! но крупной рыбы врят ли удасться найти, другое дело на остовах, Пхи-пхи лэн для охоты очень удобен, рядом Пхи-пхи дон где есть не дорогое жильё! в планах там на недельку зависнуть, ранее ловил там акулу рифовую и стрелял снеперков, барракуд ,груперов)))

#46 Оффлайн   Leshaa

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 03 December 2013 - 17:49

Здравствуйте. Подскажите какое снаряжение стоит с собой взять (костюм какой, ружье)? Длинного арбалета, можно ли там купить? Или лучше здесь? Планирую побывать на Пхукете несколько дней в конце января.

#47 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 December 2013 - 19:45

Длинного арбалета, можно ли там купить? Или лучше здесь?

Планирую побывать на Пхукете несколько дней в конце января.

Купить можно там ВСЕ ( главно не нарваться на пи..пи..трансов ))))))) Шутю :flag_of_truce:

костюм , ружжо - можно с месными русскими связаться. Нафига тащить ? Тем более обратно - жесткий весовой контроль (22 кг на чел в багаже + ручная кладь..... ВРОДЕ ...не не помню сколько) .
Не - если ехать не отдыхать а охотится, тогда костюм 1-2 мм + арб под метр ну и ласты минимум Лагутин и нырялка от 10 м.

Сообщение отредактировал urab: 03 December 2013 - 19:46


#48 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 03 December 2013 - 19:59

Арб лучше брать от метра:). Но не для Паттаевки, там с прозраком не айс. По ластам-беру с собой две пары. Запасными будут проверенные Cressi Gara3000LD. Лагутин хорош для речек;)

Сообщение отредактировал Melekhoff: 03 December 2013 - 20:01


#49 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 December 2013 - 20:23

Ну...фик знает - я сказал так как был там один раз ( и никогда больше не поеду) . Если от Паттаевки отплыть на пароме....ну все в курсе..... то и прозрак найдеш. Особенно на пляже обезьян и правее .

#50 Оффлайн   Leshaa

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 04 December 2013 - 18:46

Купить можно там ВСЕ ( главно не нарваться на пи..пи..трансов ))))))) Шутю :flag_of_truce:

костюм , ружжо - можно с месными русскими связаться. Нафига тащить ? Тем более обратно - жесткий весовой контроль (22 кг на чел в багаже + ручная кладь..... ВРОДЕ ...не не помню сколько) .
Не - если ехать не отдыхать а охотится, тогда костюм 1-2 мм + арб под метр ну и ласты минимум Лагутин и нырялка от 10 м.


Много раз там был (без охоты), нигде не встречал открытой поры. Или там и костюм для дайвинга сойдет?

Не возникает ли проблем с провозом ружья? Особенно обратно. Арбалета длинного нет, там купил бы. Не оставлять же его.

Спасибо за ответы.

#51 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 December 2013 - 19:58

Много раз там был (без охоты), нигде не встречал открытой поры. Или там и костюм для дайвинга сойдет?

Не возникает ли проблем с провозом ружья? Особенно обратно. Арбалета длинного нет, там купил бы. Не оставлять же его.

Спасибо за ответы.

Попробуй прочитать мое сообщение более внимательно, где там написано что я что-то ввозил/вывозил из снаряги ? Причем тут открытая пора :russian_ru:
Удели внимание вот этому

костюм , ружжо - можно с месными русскими связаться.



#52 Оффлайн   Leshaa

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 05 December 2013 - 14:11

Попробуй прочитать мое сообщение более внимательно, где там написано что я что-то ввозил/вывозил из снаряги ? Причем тут открытая пора :russian_ru:
Удели внимание вот этому


В дайверском, который тряпкой внутри выстлан, холодно. Я на нижней Волге летом в таком за час замерзал. Поэтому интересует открытая пора.

Попробуй прочитать мое сообщение более внимательно, где там написано что я что-то ввозил/вывозил из снаряги ? Причем тут открытая пора :russian_ru:
Удели внимание вот этому


С местными русскими подвохами не знаком. А те с кем знаком вообще говорят, что охота там запрещена.

#53 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 December 2013 - 15:19

В дайверском, который тряпкой внутри выстлан, холодно. Я на нижней Волге летом в таком за час замерзал. Поэтому интересует открытая пора.
С местными русскими подвохами не знаком. А те с кем знаком вообще говорят, что охота там запрещена.

Канешно все зависит от личных данных, но там люди ныряют в 1мм. Проще позвонить туда и спросить 083 119-18-18 Дима - это местный номер , а что бы из РФ позвонить....думаю в инете можно найти инфу. Вообще у него и ружья и снаряга есть...... пообщайся :good:

#54 Оффлайн   sava-73

Наш человек

PipPipPip

89
Судак

Отправлено 13 December 2013 - 13:42

Очень хотелось бы после постов "еду" увидеть отчеты!

Мой отчет:

#55 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 13 December 2013 - 14:00

Мой отчет:

Здорово! Рыбы много, но я так понимаю- вся трудовая. Барракуды съедобные?

#56 Оффлайн   sava-73

Наш человек

PipPipPip

89
Судак

Отправлено 14 December 2013 - 14:57

Здорово! Рыбы много, но я так понимаю- вся трудовая. Барракуды съедобные?

Барракуда съедобна и очень популярна при заказах в ресторанах. Охоты проходили от 8ми и до 20ти метров, рыба встречалась далеко не при каждом нырке. Последний день охоты порадовал наличием рыбы, но прозрачность была метра три - четыре, нырок, падение в неизвестность, внезапные выходы рыбы, реакция, выстрел.

#57 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 December 2013 - 21:01

Барракуда съедобна и очень популярна при заказах в ресторанах. Охоты проходили от 8ми и до 20ти метров, рыба встречалась далеко не при каждом нырке. Последний день охоты порадовал наличием рыбы, но прозрачность была метра три - четыре, нырок, падение в неизвестность, внезапные выходы рыбы, реакция, выстрел.

А подробности будут? Как проходили охоты-с берега или ходили на лодках подальше? Сами искали рыбу или ехали уже на разведанные места? С кем-нибудь из наших там совместно охотились?

Сообщение отредактировал Melekhoff: 14 December 2013 - 21:02


#58 Оффлайн   sava-73

Наш человек

PipPipPip

89
Судак

Отправлено 14 December 2013 - 22:48

А подробности будут? Как проходили охоты-с берега или ходили на лодках подальше? Сами искали рыбу или ехали уже на разведанные места? С кем-нибудь из наших там совместно охотились?

Все выходы на охоту были организованы и проходили на разном удалении от места проживания, ходили на лодке, тут завесило от цены и конечно погоды, места в основном разведанные местными русскими подвохами (встречающая сторона).

Сообщение отредактировал sava-73: 14 December 2013 - 22:49


#59 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 15 December 2013 - 11:58

а если лететь самому, на двоих только один перелёт под 60-80 т.р. встанет (((
не могу понять что за фигня

Я смотрю на aviasales туда-обратно (Пхукет) выходит прямым 29000... На январь-февраль смотрю. Так что недорого как бы.

Все выходы на охоту были организованы и проходили на разном удалении от места проживания, ходили на лодке, тут завесило от цены и конечно погоды, места в основном разведанные местными русскими подвохами (встречающая сторона).

Все, вопросов нет-в титрах к ролику Макса упомянул:)

#60 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 03 January 2014 - 21:43

Я смотрю на aviasales туда-обратно (Пхукет) выходит прямым 29000... На январь-февраль смотрю. Так что недорого как бы.


Все, вопросов нет-в титрах к ролику Макса упомянул:)

мы улетели за 59.000 это до самуи туда и обратно на двоих это 31.12 покупали за рание, так можно после праздников найти за 12.000 на человека до бангкока




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users