Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Отдых в Анапе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#1 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 08 August 2010 - 13:15

Всем привет!!! вот собственно собрался развееться от работы и суеты и совместным решением с супругой решили сгонять в Анапу, погреться на солнышке и окунуться в море, а то этот дым уже достал. поездка бюджетная, от суюда несколько вопросов! так как ниразу неотдыхал таким образом (всё по путёвкам, да турам) хотелось бы пояснить для себя порядок цен на жильё, еду и всякое развликалово, если таковое имееться. билеты уже куплены и пути отступления перекрыты! есть желание взять с собой ружо (эх надо ж испытать подареную рогатку 75ку да с 22 ми тягами) да ласты, гидрик тащить категорически нехочеться, но всё это под вопросом и пока нерешено, так как первостепенная задача погреть задницу на пляже. у кого какие мысли на эту тему? высказываемся!!!

Сообщение отредактировал berqut: 08 August 2010 - 13:24


#2 Guest_Vlanik_*


Отправлено 08 August 2010 - 13:48

Бери свою самоделку...Испытаеш её возможности...

#3 Оффлайн   INK

Наш человек

PipPipPip

0
Анапа

Отправлено 08 August 2010 - 14:01

Всем привет!!!
вот собственно собрался развееться от работы и суеты и совместным решением с супругой решили сгонять в Анапу, погреться на солнышке и окунуться в море, а то этот дым уже достал.
поездка бюджетная, от суюда несколько вопросов!
так как ниразу неотдыхал таким образом (всё по путёвкам, да турам) хотелось бы пояснить для себя порядок цен на жильё, еду и всякое развликалово, если таковое имееться.
билеты уже куплены и пути отступления перекрыты!
есть желание взять с собой ружо (эх надо ж испытать подареную рогатку 75ку да с 22 ми тягами) да ласты, гидрик тащить категорически нехочеться, но всё это под вопросом и пока нерешено, так как первостепенная задача погреть задницу на пляже.

у кого какие мысли на эту тему? высказываемся!!!


Привет! В Анапе всё хорошо. Температура воздуха в тени 30 и выше, воды 26-28, цены на еду приблизительно как в Москве (правда был там пару лет назад, в Москве), мясо 150-250 руб/кг. Цены на жильё разные, совсем дешёвыми не назовёшь, но варианты можно найти разные, зависит от того что тебе надо, есть гостиницы и по 3500 руб/сутки за номер, а то и больше, а есть частные гостиницы 500-600 руб. с человека за сутки. Развлекалово тоже на любой вкус - живём как бы не в деревне. Захочешь что-то уточнить подробнее пиши, можно в личку.

#4 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 08 August 2010 - 14:14

Бери свою самоделку...Испытаеш её возможности...

николаич! я возможности своей пукалки и так знаю!
я отдыхать еду, семьёй! но быть на море и непонырять...................
вот и думаю, осталось думать неделю выезжаю из Твери 17-го!

#5 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 08 August 2010 - 14:42

первостепенная задача найти жильё! желательно недалеко от моря (пляж) с душем и санузлом. может кто здаёт из знакомых ну или частную гостиницу, частный сектор. зарание готовлюсь, потаму как сходу при приезде вариант всегда есть!

Сообщение отредактировал berqut: 08 August 2010 - 14:44


#6 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 08 August 2010 - 14:44

Был в Анапе в мае. Цена за номер (кондиционер,сортир, душ) тысяча за сутки. Дом в 5-ти минутах от рынка и от городского пляжа. Цены на харчи московские.

#7 Guest_Vlanik_*


Отправлено 08 August 2010 - 15:40

николаич! я возможности своей пукалки и так знаю!

Так многие думают...

#8 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 08 August 2010 - 15:58

Серег - было бы отлично если кто из месных встретил на своей авто, повозил по городу в поисках жилья ... А то таксисты там с их ценами - слишком борзеют.

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 August 2010 - 17:58

Серёга, читай МПО №3 от 2010 года, статью КУзнецова. Это что касается оружия и охоты. По гостиницам - на месте пробивать надо. Анапа слухами полна. МОгу дать телефончик в Тамани.

#10 Оффлайн   som88

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
АНАПА

Отправлено 08 August 2010 - 18:09

Привет Всем... Могу расселить у себя в Витязево... 10 мин. от моря..Номера любой комфортности...

первостепенная задача найти жильё! желательно недалеко от моря (пляж) с душем и санузлом.
может кто здаёт из знакомых ну или частную гостиницу, частный сектор.
зарание готовлюсь, потаму как сходу при приезде вариант всегда есть!

Кстати могу и встретить)))

#11 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 08 August 2010 - 19:14

 berqut, все можно узнать, если на самом деле надо. А что предпочтительней пляж- камни или песок? Если буду дома, то могу встретить, не проблема. 

#12 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 08 August 2010 - 20:00

Серёга, читай МПО №3 от 2010 года, статью КУзнецова. Это что касается оружия и охоты.

По гостиницам - на месте пробивать надо. Анапа слухами полна. МОгу дать телефончик в Тамани.

ты лучьше свой заряжай вовремя!!! сегодня 4 раза звонил, абонент неабонент!!! :telephone:
а журнальчег я ещё неприкупил.

Сообщение отредактировал berqut: 08 August 2010 - 20:05


#13 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 08 August 2010 - 20:27

ты лучьше свой заряжай вовремя!!!


Дык он это..... на гармони играл :garmon-2:

#14 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 August 2010 - 22:04

первостепенная задача найти жильё! желательно недалеко от моря (пляж) с душем и санузлом.
может кто здаёт из знакомых ну или частную гостиницу, частный сектор.
зарание готовлюсь, потаму как сходу при приезде вариант всегда есть!

таки ты попробуй позвонить Геше, он своих на дороге не бросает,. сразу топит с море... ;)
и придумать - мужик с выдумкой, жану то по любому оставит... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Привет Всем... Могу расселить у себя в Витязево... 10 мин. от моря..Номера любой комфортности...


Кстати могу и встретить)))

а вот это по нашему!!!
а если еще на Толяна нарвешься! придется тебе ему ружо свое задорить...

#15 Оффлайн   som88

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
АНАПА

Отправлено 08 August 2010 - 22:18

это почему еще???

#16 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 August 2010 - 22:46

это почему еще???


а для хорошего человека ничего не жалко! :pooh_birth_day:

#17 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 08 August 2010 - 22:54

som88! личку глянь.

#18 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 August 2010 - 22:57

som88! личку глянь.


серег тебе телефон геши дать?

#19 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 09 August 2010 - 22:55

оперативно на вопросы отвечаем.......................... даааааа...............наверное все в море за пеленгом рванули :flag_of_truce:

#20 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 09 August 2010 - 23:18

 berqut, все можно узнать, если на самом деле надо. А что предпочтительней пляж- камни или песок? Если буду дома, то могу встретить, не проблема. 

есть варианты? готов к диалогу! желательно с фотами!!!
жду.
уже голова болит! в нете стока предложений, но то ли забронировано уже, то ли душа не лежит.

РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!!! нехочеться в бездну ехать. хочеться чтоб к приезду уже все было :3dflagsdotcom_russi_2faws:
и по сходной цене :pleasantry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users