Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Beuchat Fest – 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 05 June 2010 - 21:30

не знаю, но скорей всего тоже поеду. старт 10 или 11 числа, посмотрю как редакционная компания двинется...

#42 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 07 June 2010 - 17:31

PskovDiveHunter

На месте расположения палаточного лагеря будет проведена дизинфекция от клещей.


"Царевна Алоль" ждёт всех в гости :wink:

Изображение

#43 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 June 2010 - 20:54

Если кто погодой интересуется в данном районе...
http://6.pogoda.by/26481
http://meteoinfo.ru/...ov-area/opochka

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 08 June 2010 - 20:54


#44 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 08 June 2010 - 21:20

вот. снова дожди на все время фестиваля...

#45 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 June 2010 - 22:02

вот. снова дожди на все время фестиваля...

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать...
;)))

#46 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 June 2010 - 14:58

Псковские снова всех порвали... взяли угря, щуку, леща... Линь не участвовал по причине беременности... По артефактам снова Псковские.. Молодцы, так держать! а погода не радовала.. только по приезду было солнце, и хороший прозрак. за сутки пробежался урага, были пострадавшие: автомобиль с пропиской из Прибалтики... на следующий день часть лагеря снялась... Видел Водяного и Михалыча, которые почему то в ночь сорвались в неизвестном направлении. в общем праздник удался...

#47 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 June 2010 - 16:15

Видел Водяного и Михалыча, которые почему то в ночь сорвались в неизвестном направлении.

в общем праздник удался...


Теперь дождемся-ли отчета от Димки...... :ne_molchat:

#48 Оффлайн   SAN Pskovskij

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Псков

Отправлено 15 June 2010 - 16:45

 Первый мой, подводного охотника, дайв. Состоялся он на BEUCHAT FEST 2010 на озере Белом (Псковская область) благодаря Игорю Бирюкову (директор м-на Батискаф.СПб). 
Фото Сергея Шевченко.

Изображение

Наш клуб "ПСКОВ ПОДВОДНЫЙ МИР" забрал практически все призы. 

#49 Оффлайн   Алексей К.

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва/Пустошка

Отправлено 15 June 2010 - 17:58

молодцы, видел вашу щучку на 5 кг с ночьной охоты.. :)

#50 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 June 2010 - 18:38

Beucnat Fest-2010, наверно, одно из самых крупных мероприятий. После большого перерыва можно вволю понырять, да и семье будет не скучно. Куплено кое-что новое из снаряжение, взят отгул на работе, ну вот и все можно в путь. 568 км дороги пролетели быстро, благо, дорога на всем протяжение была достаточно приличной. Ура, я на месте, время 2 ночи. Кое-кто из знакомых уже прибыл, остальные потягивались, обмен впечатления, пара баночек холодного пива и усталости после рабочего дня и дальней дороги как не бывало. Пора спать, завтрашний день обещает быть интересным. Утром, двое из наших, Димка и Мишка, решили совершить марш бросок и проверить себя и снаряжение на прочность, выбрав маршрут около 30 км отправились в сплав по реке "Великая", лодки в этом деле были явно лишними, поплыли так, в поисках рыбы, ну и просто присмотреть новые интересные места. Путешествия растянулась почти надвое суток, что с ребятами все ОК, мы знали только получая от них редкие СМС. Сами мы поехали исследовать окрестные водоемы менее экстремальным способом. По дороге к выбранному озеру с удовольствием любовались местной природой- огромные поля люпинов, совершено потрясающий, насыщенный различными цветениями воздух и не пуганые бабочки, которые ходили по нашим рукам. Озеро нас разочаровало, к сожалению, поиск новых мест часто сопряжен с определенным риском. Но отступать мы явно не собирались, благо воды там хватает. Большая часть дня прошла в безуспешных поисках прозрачной воды и рыбы. Вечерело. Решено было возвращаться в лагерь. При подъезде к лагерю, решили погрузиться в речку, которая изначально не привлекла наше внимания из-за быстрого течения, "попытка не пытка", а терять уже нечего. В этот раз удача нам все-таки улыбнулась, удалось добыть три щуки. Последнюю взяли только с трех выстрелов, притом все три попали в цель, нашим ужином щука явно быть не хотела. В лагере нас уже ждали. Раскинув сушится снаряжения, стали готовить добычу. Хороша все- таки щука, как в воде так и на костре. Привлеченные запахом уже почти готовой рыбы подтянулись наши соседи. Ну и как всегда красивая природа, холодное пиво, вкусная щука и рыбацкие байки- во общем вечер удался. Проснувшись среди ночи от сильного ветра, падающих веток и шишек, приоткрыв, один глаз порадовался, что лег спать в машине, после выпитого пива, спалось особенно крепко. С утра, увидел последствия сильного ветра, точнее даже урагана, поваленные деревья. Вновь прибывшим, пришлось пропиливаться что бы проехать, чья то машина так же пострадала. Но в целом обошлось без серьезных последствий. После завтрака решили прогуляться по территории фестивали, ознакомится, и примерить снаряжение, которое представляла компания " Beucnat ". Пообщались со старыми друзьями, познакомились с новыми. Ну и отправились дальше, за главной целью нашего приезда-РЫБОЙ. Прозрачную воду в этот раз нашли быстро, однако, рыбу в ней обнаружить не удалось. Пора было забирать наших, 2-х дневных пловцов-путешествеников и возвращаться в лагерь. Поужинав и пообщавшись с местными, псковскими подвохами, отправились за самой интересной частью моей поездки. На ночную вылазку я собирался первый раз. Спасибо Френду и Водяному за необходимое снаряжение и море впечатлений. Ночная рыбалка сопряжена с определенными трудностями, из-за темноты очень не просто сориентироваться в пространстве, поиске интересных мест и рыбы, все разговоры о том, что рыба сама идет на свет фонаря, в моем случае остались только разговорами. При выныривание из воды потрясающие впечатления потери времени и места, необходимо несколько секунд, что бы перестроится и понять где находимся. Но подстрелить одно лещика все-таки получилось. Для меня эту охоту можно считать одной из самых запоминающихся. Выиграть соревнования в этот раз, к сожалению, не удалось, первые стали местные подвохи, но зато есть к чему стремится. По приезду в лагерь, получив свою футболку, стали собираться домой. Обратная дорога оказалась быстрее, без всяких приключений доехав до дома, привезя множество фотографий и впечатлений. Лично для меня фестиваль удался. Спасибо организаторам, спонсорам и, конечно, участникам, без которых этот фестиваль просто бы не состоялся..

Прикрепленные изображения

  • DSC02001.JPG


#51 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 15 June 2010 - 19:02

Всем привет! Вот и приехали мы с семьей из красивейших мест Псковщины. Но от организации сего фестиваля остался какойто серый осадок, по сравнению с прошлогодним фестивалем он просто отстойный, хоть я и еще 4 подвоха большую часть времени мы уделили охоте и поиску артефактов то я не мог в полной мере оценить организацию мероприятия но наши спутницы жизни и наши дети которые все 4 дня имели возможность лицезреть все прелести фестиваля остались мягко говоря не в восторге от такой организации. А псковским респект! У них в лагере организация была на высшем уровне!

#52 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 15 June 2010 - 19:25

А бутылочник то причём ?

Wad , во-первых не бутылочник, а подвох на новом поприще, фестиваль то не чисто охотничий..эт во-вторых..
а в-третьих, что за "детская болезнь" нелюбви к дайверам??? :flag_of_truce:

#53 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 June 2010 - 19:46

Wad , во-первых не бутылочник, а подвох на новом поприще, фестиваль то не чисто охотничий..эт во-вторых..
а в-третьих, что за "детская болезнь" нелюбви к дайверам??? :flag_of_truce:


болезнь не детская они (дайвера)жужжали круглые сутки хуже комаров во

#54 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 15 June 2010 - 20:00

Сань, ржунемагу....если цитируешь, то и отвечай тому, кого цитируешь...

#55 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 June 2010 - 20:37

Сань, ржунемагу....если цитируешь, то и отвечай тому, кого цитируешь...


Фоток бы выложили, что ли............. :pooh_door:

Кстати адванс.

#56 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 15 June 2010 - 20:44

фотки в обработке...их еще и на нашем сайте нет..ждемс... Сане wwwProk большой привет!!!! Получил удовольствие от общения!!! привет тебе и от Сереги АпоСТО?л а..... :drinks:

#57 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 June 2010 - 20:59

Всем Привет!!! Сашка Гайкер классно отписался - Молодца! Да... мы с Михом задвинули фест конкретно - время нашего присутствия непосредственно на БушаФесте10 исчеслялось несколькими часами, но я ужасно рад, что всё таки удалось встретиться и пообщаться с Хорошими людьми. Огромное Спасибо Артуру (френд) за оказанную помощь в нашей авантюре. Рад был знакомству с Псковскими охотниками - Парни! Так Держать! Поздравляю еще раз с трофеями! Прошу простить за наш отъезд "по англицки", к сожалению время поджимало-нужно было валить к дому. Жень, в ночь мы рванули с парнями на встречу "великому"мутняку))) на затончик что рядом с Алолью... но эта ночная вылазка для меня явно оказалась лишней - вырубаться стал прямо на ходу, да и ухо млин опять продавил кажись( Блииин... в этой поездке было стоко всего - просто башню сносит от счастья, что у нас все получилось, что со всеми удалось увидиться и даже посидеть за пивасиком пообщаться!!!

#58 Оффлайн   SAN Pskovskij

Проверенный подвох

PipPip

0
г.Псков

Отправлено 15 June 2010 - 21:17

молодцы, видел вашу щучку на 5 кг с ночьной охоты.. :)  


ага, это мой напарник по охоте подстрелил, федоров виталий (wolk72). щучка на 5200. вместе охотились. ему пришлось уехать, а я за него приз получал. вчера все отдал.... счастлиииииииииивый был!!!!...........




Сань, ржунемагу....если цитируешь, то и отвечай тому, кого цитируешь...


блин, леш извени... что-то не то удалил... торопился ответить  :moderator: . а вот кнопка "изменить" в одних сообщениях есть, а в др нет... почему, спрашивается?

#59 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 15 June 2010 - 21:25

... и даже посидеть за пивасиком пообщаться!!!

Vodyanoy_2002 и gaiker общаются
Изображение
весь задок моей машинке отдавили :)



А вот тут они с Мишкой сплавлялись.
Изображение
Вроде «ничего особливого», только течение настоящее, и пороги за каждым поворотом.
Изображение
Причем сплавлялись, на резинке надувной, да ещё с ночевкой в палатке на берегу, в ураганную ночь- уму непостижимо.
Я там после полазил маленько хариуса поискал. Только проехать к воде было проблематично. С ночи остались непреодолимые «приветы» от того ветра.
Изображение
В одиночку, без бензопилы, бороться с ними было невозможно.
Пришлось бросать машину в лесу, переодеваться под зверскими атаками комаров, и шагать до реки в шлеме, маске и трубке. Просто спасу не было от этих кусачих тварей.
Изображение

Сообщение отредактировал Wwwprok: 15 June 2010 - 21:42


#60 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 June 2010 - 21:33

[/quote] я вродебы небыл настолько пян чтоб даже на фотке расплываться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users