Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Кубок Мэра Москвы По Подводной Охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 20 September 2009 - 20:06

киздит!

:mocking: :good:

#42 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 September 2009 - 23:08

вот еще репортаж: http://www.vesti-mos...mp;type=?page=2
или:
http://www.vesti-moscow.ru/v/46088.asf

Рома!!! Молодец!!! Судаки тебя любят я знаю, но чтобы в таких количествах и размерах. ;)

Действительно выиграли сильнейшие!!!


У меня получилось всего около 8,500кг. судаков. Сторожил еще 4-го, где-то на трёшку. Я его спугнул, стрельнуть не успел. Приметил место и ждал пока он вернётся. Рыба то любит осёдлый образ и любимое место. Если бы этого 4-го стрельнул, то наверное и место какое-нибудь занял бы. А когда плавал, то заприметил недалеко от себя буёк, который постоянно был на одном месте. Сначала подумал что кто-то его бросил и поплыл кустами. Потом оказалось, что это Косенков на залёжке моих пуганных судаков постреливал.
Что заметил в тактике для соревнований - вся рыба была впоймана в течение первого часа активным поиском, потом надо было переходить на залёжки, так как рыбу перепугали и она начала движение по водоёму. А я вторую половину продолжал активный поиск.
Ну да ладно.
Это было вообще моё первое выступление на соревнованиях.
Сам не ожидал такого результата.

Харёк, засвети фото !?

#43 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 21 September 2009 - 07:51

А что никто по девушек ничего не скажет? Моноласточка например заняла первое место в женском зачете! или это не результат??? Юль с ПЕРВЫМ МЕСТОМ! мои поздравления!!! по больше таких побед!

Сообщение отредактировал Vshtork: 21 September 2009 - 07:52


#44 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 21 September 2009 - 09:04

Ромка зачёт! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#45 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 21 September 2009 - 11:23

Рома - молодец! И за Юлю Моноласточку. Мои поздравления.

Сообщение отредактировал ProstoAlex: 21 September 2009 - 11:34


#46 Оффлайн   Freeelements

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 21 September 2009 - 13:13

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Изображение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Изображение

#47 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 21 September 2009 - 13:17

Кто то нырял, а мы с Бином работали...... :to_babruysk:

#48 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 21 September 2009 - 13:17

Сам был очевидцем серьезной подготовки к соревнованиям (не проговорился ??? ))) ) и результат на лицо. Как оказалось важно не только точно стрелять с 5-ти метров, но и физ. подготовка, знание акватории, подготовленность снаряги и тд. ... ;)

#49 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 September 2009 - 15:32

А что никто по девушек ничего не скажет?
Моноласточка например заняла первое место в женском зачете! или это не результат???

Юль с ПЕРВЫМ МЕСТОМ! мои поздравления!!! по больше таких побед!


Юляня была единственная из девчонок взявшей зачетный трофей. Кажется судака на 770гр. Поэтому она была единственнная претендентка на Кубок.
- Мои поздравления!
УРА!

#50 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 21 September 2009 - 16:04

Кто то нырял, а мы с Бином работали...... :to_babruysk:

представляю как вы работали, я думаю так же как и мы в прошлом году :mocking:

#51 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 September 2009 - 22:10

Стрелок (Лёха) много фотографировал. Харек (Руслан), фотографировал. Фотки то дайте? Зажали? В следующий раз возьму с собой подводную камеру.

#52 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 21 September 2009 - 22:36

Стрелок (Лёха) много фотографировал. Харек (Руслан), фотографировал.
Фотки то дайте? Зажали?
В следующий раз возьму с собой подводную камеру.

у меня ролики! :scratch_one-s_head: фоток нет! :unknown:и то только начало! а у тебя на камере остальное яж на твою камеру снимал! :acute:

Сообщение отредактировал ctrelok: 21 September 2009 - 22:42


#53 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 22 September 2009 - 05:30

Ммм-дя, молодца, вот это успехи, вот этооо результаты :scratch_one-s_head: Уровень бойцов Кубка растет год от года, что же будет в следующем году на юбилейном, пятом Кубке. :wacko1: P.S. Кстати, а как выступила команда болельщикофф :gan2:

#54 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 22 September 2009 - 17:04

Ммм-дя, молодца, вот это успехи, вот этооо результаты :scratch_one-s_head:
Уровень бойцов Кубка растет год от года, что же будет в следующем году на юбилейном, пятом Кубке. :wacko1:

P.S. Кстати, а как выступила команда болельщикофф :gan2:

Пен, а как выезд в Дельты-то, где отчет, ссылочку, плиззз?

#55 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 22 September 2009 - 18:59

[quote name='pen'

P.S. Кстати, а как выступила команда болельщикофф :gan2:
[/quote] болельшики еше отходят! :scratch_one-s_head: :drinks: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#56 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 24 September 2009 - 09:07

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Изображение

Московский Комсомолец
24.09.2009
МОСКОВСКИЙ СПОРТ
Номер полосы: 9
Настоящие охотники собрались в пятницу на территории Строгинской поймы Трофеями участников были внушительных размеров щуки и судаки. В четвертый раз здесь <ловили> Кубок мэра по подводной охоте.

С раннего утра и до обеда 85 подводных охотников, вооружившись пневматическими ружьями и масками, ныряли за своей добычей. Такая охота подвластна только тем, у кого крепкое здоровье. Ведь пользоваться аквалангами категорически
запрещено:
иначе соревнование превратилось бы в браконьерство. Акваланги потребовались только дайверам, которые участвовали в очищении строгинского дна. Чего только не вытащили на берег: дырявые покрышки, ржавые банки и бутылки.
Самой занимательной находкой стал кассетный магнитофон. Два мешка мусора - и это только за 10 минут под водой. Правда, дайверы были настроены оптимистично.
Сказали, что здесь водятся раки, а они обитают только в чистой воде. Да и охотники, выйдя на сушу, хвалили акваторию: видимость под водой была до пяти метров.
С каждым годом рыбы все больше - и она все крупнее. На этот раз самым значительным экземпляром стал сазан весом больше 8 кг. Его продали во время аукциона, все средства от которого направили в детский дом.

Наравне с мужчинами в охоте участвовали девушки, однако только Юлия Паламарчук одолела зачетный рыбий вес, поймав добычу на 790 грамм. Девчонки сетовали на неудачное место охоты: там, где их высадили, водился лишь здоровенный сом, охота на которого запрещена на территории Москвы и области.

Победителем соревнований в личном зачете стал москвич Андрей Косенков.
Его улов был тяжелее 15 кг. Удалось <подстрелить> щуку, толстолобика, судака.
- 21 год я занимаюсь подводной охотой, третий раз участвую в Кубке мэра - и наконец-то выиграл! - рассказал победитель.

Часть пойманного пошла на уху с дымком. Четыре команды <поваров>, состоявших из представителей столичного правительства, спортсменов, артистов, демонстрировали свои кулинарные способности. А Валерий Сюткин взял на себя одну из самых сложных обязанностей - поддерживал костер.
- Вообще-то я готовлю неважно. Зато великолепно подогреваю, - шутил певец.
Зрители, а по совместительству дегустаторы оценивали вкус, цвет и артистизм в приготовлении ухи. Все гости наелись и от души повеселились, наблюдая за приготовлением блюд. Команда правительства Москвы по старинной русской традиции добавила в уху топор и лапти.
- Мы проводим эти соревнования специально для наших мужчин. Ведь нужно поддерживать в них искорку спортивного азарта, - рассказала организатор мероприятия Виктория Соболева. - Отрадно, что Москомспорт в свое время охотно откликнулся на наше предложение проводить такой Кубок мэра. Над организацией поработала целая группа профессионалов: это и режиссерская команда Москомспорта, и клуб <Батискаф>. А совместно с Департаментом природопользования Москвы мы сегодня выпустили в водоем молодую стерлядь, так что в следующие годы тоже будет на кого охотиться.
Адрес на сайте: http://mk.ru/sport/355637.html ("откопал" и прислал Pen)

#57 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 24 September 2009 - 09:57

Всех участников - ПОДЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!! МОЛОДЦЫ!! Я сам не люблю соревнования, но болел за ВАС искренне!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

#58 Оффлайн   Fartovy777

Наш человек

PipPipPip

0
МО г. Железнодорожный

Отправлено 24 September 2009 - 10:10

а где фотки????? ни кто не нарыл??? а то там как по кавровой дорожке в каннах, кругом папараци а фоток чет неи видать. а где фотки????? ни кто не нарыл??? а то там как по кавровой дорожке в каннах, кругом папараци а фоток чет неи видать.

#59 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 25 September 2009 - 05:42

Пен, а как выезд в Дельты-то, где отчет, ссылочку, плиззз?

Ну разве нам за Вовочкой777 и со компанией угнатьцо, у нас всего 9 литров ушло :pardon:

#60 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 25 September 2009 - 13:27

пен ! незнаю как вовочка, но ваши 9 литров походу конкретно помогли нашим форумчанам!!! от души поздравляю всех с призовыми местами :3dflagsdotcom_russi_2faws: Ромка! - недаром на днепре тренировался! :garmon-2: Юля!!! ну просто 5+ :good: :yahoo:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users