Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Тренировки В Бассейне Ргуфка. 8,15,22-февраля-2009, в 10:20.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: 1-го февраля сбор-тренировка в бассейне РГУФКа. Перекличка. Кто будет? (23 пользователей проголосовало)

Нужно определиться с количеством людей. Записываемся через голосовалку. Просьба без шуточек.

  1. Буду в количестве 1шт. (7 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

  2. Буду в количестве 2 шт. (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. Буду в количестве 3шт. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне не удобно ехать к этому бассейну. Далеко и прочее. МЕня не будет. (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  5. Я в другом городе. Извините. Отсутствую. (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  6. НЕ пойду по идеологическим соображениям. (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  7. У меня финансовый кризис. Буду сидеть дома. (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  8. Меня жена (подруга) не отпускает. Включила мне заднюю передачу. (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 03 February 2013 - 11:51

Дмитрий, опять коньяк молдавский ?:))

Я уже и забыл его вкус, помню только океанский солевой раствор с горечью:)
Вот что "иной" форум с людями делает-чуть что сразу в синьке причины ищуть:)

А что, спецы по фридайву теперь учат из рогаток стрелять? Так я тебе и без бассейна об этом все расскажу!

Сообщение отредактировал Melekhoff: 03 February 2013 - 11:52


#42 Оффлайн   spyman

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1

Отправлено 03 February 2013 - 12:13

Собирается группа от 8 человек для тренировок по стрельбе. Пока планируется по субботам с 17-19.00
Желающие пишемся здесь до пятницы. Если соберется группа - стреляем.


Игорь. Объяви ценообразование. Какие мишени и дистанции? Сколько человек планируется на 1-м рубеже?
С уважением.

#43 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 03 February 2013 - 14:10

Игорь. Объяви ценообразование. Какие мишени и дистанции? Сколько человек планируется на 1-м рубеже?
С уважением.

500 рублей вода. 2 часа. Глубина 6 метров. Мишени и дистанции не знаю. Сам там буду первый раз стрелять.

Я уже и забыл его вкус, помню только океанский солевой раствор с горечью:)
Вот что "иной" форум с людями делает-чуть что сразу в синьке причины ищуть:)

А что, спецы по фридайву теперь учат из рогаток стрелять? Так я тебе и без бассейна об этом все расскажу!


Расскажи, а лучше проведи мастер-класс и научи.

#44 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 03 February 2013 - 14:56

Расскажи, а лучше проведи мастер-класс и научи.

"На энто я пойтить не могу!":)))
За обучением и мегамастер-классами тебе к "академикам" лучше обратиться:))

Сообщение отредактировал Melekhoff: 03 February 2013 - 14:57


#45 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 04 February 2013 - 10:45

Если вам выделят обычную зону для стрельбы, то это две-три дорожки. стрелять не вдоль их, а поперёк к стенке... поэтому народу туда влезет много. мишени обычно надо свои и рубежи тоже. получается что у каждого своя мишень и свой рубеж, кто как хочет тот так и стреляет. хотя если у когото совпадает расстояние стрельбы вполне можно скооперироваться по двое на мишень. ибо надо нырять 6м, потом плыть к мишени, потом выковыривать гарпун и всплывать 6 метров. вполне себе хватит времени на то что нырять вдвоём и не мешать друг другу. и даже не целится в задницу предыдущему. зы: вода в вскр. показалось мутнее чем в прошлых годах... с учётом пасмурной погоды на 6м глубины стрелять на 5 метров будет можно, но типа "по какому светлому пятну вдалеке". для больших дистанций мишень тогда надо совсем белую.

Сообщение отредактировал Ash: 04 February 2013 - 10:47


#46 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 10 February 2013 - 09:08

Если вам выделят обычную зону для стрельбы, то это две-три дорожки. стрелять не вдоль их, а поперёк к стенке... поэтому народу туда влезет много. мишени обычно надо свои и рубежи тоже. получается что у каждого своя мишень и свой рубеж, кто как хочет тот так и стреляет. хотя если у когото совпадает расстояние стрельбы вполне можно скооперироваться по двое на мишень. ибо надо нырять 6м, потом плыть к мишени, потом выковыривать гарпун и всплывать 6 метров. вполне себе хватит времени на то что нырять вдвоём и не мешать друг другу. и даже не целится в задницу предыдущему.

зы: вода в вскр. показалось мутнее чем в прошлых годах... с учётом пасмурной погоды на 6м глубины стрелять на 5 метров будет можно, но типа "по какому светлому пятну вдалеке". для больших дистанций мишень тогда надо совсем белую.


Те кто вчера не пришел, абсолютно ничего не потеряли...

#47 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 10 February 2013 - 09:13

Но зато, кто пришел... В любой ситуации надо извлекать уроки и положительный опыт. По организации, конечно неудовлетворительно. Но зато таких людей подвинули на дорожках :3dflagsdotcom_russi_2faws: :24062670:

#48 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 10 February 2013 - 11:33

Но зато таких людей подвинули на дорожках :3dflagsdotcom_russi_2faws: :24062670:

Даже как-то неудобно что ли...

#49 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 10 February 2013 - 11:58

Игорёк, Серёга выж так совсем на аквариумный одраз жизни перейдёте , пора в дикую стихию перебираться други :)) :welcome: :flag_of_truce:

#50 Оффлайн   spyman

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1

Отправлено 12 February 2013 - 19:25

Те кто вчера не пришел, абсолютно ничего не потеряли...

Ну я так и подумал, сам когда то приходил туда пострелять - разочаровался. Слишком много неудобства - тащить с собой дополнительно мишени, грузы, рубежи. И ещё стрельба на 6м. не способствует вдумчивости. И кстати стрельба получается всё равно немного разная на 6м. и на 1м. в черепахе. Похоже альтернативы Люблинской пока в Москве нет, хотя вроде кто то пуляет в ЦСКА ВМФ - там да классно. Но у меня там нет контактов.

#51 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 12 February 2013 - 19:55

хотя вроде кто то пуляет в ЦСКА ВМФ - там да классно.

Там вроде стрельба после 24.00
И если я не ошибаюсь там стрельба в сторону глубокой части баса.

#52 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 13 February 2013 - 18:55

хотя вроде кто то пуляет в ЦСКА ВМФ - там да классно. Но у меня там нет контактов.

Первый раз для вкушения, что такое гидрокостюм и ПО, я брал в аренду снарягу, а брал там, в ЦСКА ВМФ... Там же и предлагали мне поплавать за мзду)))
Так что, если дело лишь в контактах, то получи и распишись :read: +7916 семь 01439 пять.... Александр

#53 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 14 February 2013 - 13:46

Похоже альтернативы Люблинской пока в Москве нет, хотя вроде кто то пуляет в ЦСКА ВМФ - там да классно.

Забыл спросить: а чем "там" лучше чем в Черепахе или РГУФКе? Есть еще бассейн в Олимпийском...

Сообщение отредактировал IGORek: 14 February 2013 - 13:47


#54 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 February 2013 - 14:28

Запишите меня, приду с камерой и Влаником:))

#55 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 14 February 2013 - 15:08

Запишите меня, приду с камерой и Влаником:))

И фонарик прихвати :) там темно стрелять.

#56 Оффлайн   POD Й-ОЛА

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 14 February 2013 - 15:49

Те кто вчера не пришел, абсолютно ничего не потеряли...



Но зато, кто пришел...
В любой ситуации надо извлекать уроки и положительный опыт.
По организации, конечно неудовлетворительно. Но зато таких людей подвинули на дорожках :3dflagsdotcom_russi_2faws: :24062670:


А я то думаю кто такие? пришли всех центра по бортикам разогнали :24062670:

#57 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 14 February 2013 - 16:50

А я то думаю кто такие? пришли всех центра по бортикам разогнали :24062670:

По каким бортикам? Мы ваще с краю были.

#58 Оффлайн   spyman

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1

Отправлено 14 February 2013 - 19:23

Забыл спросить: а чем "там" лучше чем в Черепахе или РГУФКе? Есть еще бассейн в Олимпийском...

Да так накатило вспомнил когда мы ходили к Драганичу тренировались и соревновались с иладьяшками и самим Лагутиным по европейским правилам СПС. Драганич - человек с бородой конечно тот ещё, но организатор от бога всё было сделано на порядок лучше чем в черепахе. И ещё там была стрельба по движущейся мишени - а это квинтисенция стрельбы практически как в реальном водоёме. Вот как то так....

#59 Оффлайн   POD Й-ОЛА

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 February 2013 - 07:58

По каким бортикам? Мы ваще с краю были.

Ну извиняйте если это не вы.
Я плавал в центре, еще были охотники в костюмах сарган(обучались подводной охоте - курсы у них там), но на противоположной стороне дорожки. После того как они закончили свое занятие по ПО, пришли бравые парни с какой то девушкой. я так понял эта девушка тренер или инструктор которая их пропустила в бас. Она попросила подвинуться к краю, так как будут плавать эти парни.

#60 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 19 February 2013 - 21:21

Ну извиняйте если это не вы.
Я плавал в центре, еще были охотники в костюмах сарган(обучались подводной охоте - курсы у них там), но на противоположной стороне дорожки. После того как они закончили свое занятие по ПО, пришли бравые парни с какой то девушкой. я так понял эта девушка тренер или инструктор которая их пропустила в бас. Она попросила подвинуться к краю, так как будут плавать эти парни.


Лена просто спасла ваши задницы от гарпунов! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users