Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ружье Cressi-Sub SL 55 стоит ли покупки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 16:32

спасибо..

#42 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 20:31

Добрый вечер уважаемые господа подводные охотники! Меня заинтересовала подводная охота. Очень хотчу стать одним из подвохов. Одним словом новичёк. Подскажите пож., какой пневмат(почему то именно он мне понравился больше арбалета) мне для начала нужен? Очень понравились пневматы фирм"Таймень" и как Вы его называете, "Крыся". Охотиться хочу в родном пресняке. За раннее огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!

#43 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 20:40

Piskarik Крыся это Cressi Sub Итальянец , а Таймень это наши делают . Так тебе только ружо нужно?

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 21:04

Piskarik! а ты откуда??

#45 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 21:24

Привет ребята!!!!!!!!!! Я из Москвы. С гидрокостюмом я определился, думаю что это будет буша. А вот с ружом нет. Мне и "Крыся"и "Таймень" понравились. Объясните пож балбесу, что же мне для начала надо, итальяшку или "Таймешку"? С учётом того, что я пока что в подводной охоте нихрена не понимаю. Огромное Вам спасибо что не оставили моё письмо без ответа и отнеслись к нему с пониманием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 21:33

Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ О ТАЙМЕНЕ :roll: так как сразу в предвзятости обвинят.. :LOL:
но 50 см импорт присоветовал бы..для подмосковья не ошибешься и недорого.. а уж потом сам решишь..
и!! кликай на ссылку!!
http://www.podvoh.ru...eba062e044b2102
всегда сможешь все вопросы задать вживую.. :wink:

#47 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 21:39

Piskarik Вообщем нужно пробывать и Итальянцев и Российские ружья , а иначе не определить, что тебе по душе будет.

#48 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 21:42

Saha. Я занимаюсь охотой на дичь,с огнестрельным оружием. По напрасну по дичи не палю-жалко губиь. Стараюсь бить чисто и только достойные выстрела экземпляры. Поэтому за весь сезон охоты сжигаю не так много патронов. А подводный мир мне с детства нравится. Буду Вам очень признателен, если Вы мне подскажите, как правильно надо себя вести в том самом подводном мире.

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 21:56

Piskarik!! под водой надо ОТДЫХАТЬ!!! :wink: от работы и тд.. от негатива.. рыба??? да ее реально дешевле купить..( это серьезно). мы ж ездим за 300-400 км за ощущениями и эмоциями(естественно в ожидании трофея :LOL: ). приходи в "ерш" -ссылку тебе дал.. общайся вживую - кооперируйся с поездками .. и тд и тп..

#50 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 22:17

Abivalg!! По поводу покупки рыбы я стобой полностью согласен-главное ощущения. Как в принципе и в обычной охоте. Слава Богу не голодаем. Спасибо тебе за инфоромацию!!!!!!!!! :wink:

#51 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 22:29

Привет Piskarik: Что тебе можно посоветовать, раз заинтересовался подводной охотой, то ограничься для начала маской трубкой и ластами, да поныряй в хорошую погоду на подходящем для этого болоте, рыбу для начала стрелять не обязательно, да и попутно скупай всю литературу о подохоте. Вот когда уже конкретно поймёшь что это твоё. тогда и дуй в магазин со штукой баксов, обзаводиться всем необходимым. Как раз к этому моменту теоретически ты будешь подкован на все 100! Дерзай, на чужих примерах и шишках научиться не получится, нужно свои набивать! Удачи!

#52 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2007 - 22:49

Petruha!! Спасибо тебе огромное, ты прав.

#53 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 May 2007 - 08:19

Piskarik Привет! Покупай сейчас костюм и остальную снарягу. После запрета готов пригласить тебя на какой-нибудь водоем, дам тебе нулевую Крысю 55, попробуешь, пощупаешь. И если понравится купишь себе такую, а не понравится - будешь знать почему. Мой телефон - в телефонной книге. Вадим

#54 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 May 2007 - 09:10

Vab Привет Вадим!!!!!!!!!! Огромное спасибо за поддержку! :D А за приглашение на водоём отдельное огромное!!!!! Вадим а как твой телефон надыбать, где эта тел книга то? Я в компе неособо силён. :oops:

#55 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 May 2007 - 11:02

Piskarik
Да пожалуйста, сам таким был лет 7-8 назад.
Но мне сильно с учителями повезло: Эль, Антонов, Ефанов.......
По поводу телефонной книги:
http://www.podvoh.ru...02cafb1e4f67540

Звони...
Вадим

#56 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 May 2007 - 17:40

Piskarik Привет!!! Ну по напрасну полить и не нужно , а вот холостые выстрелы в воде тож бывают. И правильно главрыба написал, то что мы едем не за рыбой , а за тем чтоб отдохнуть от суеты городской, увлечение подводной охотой это заразно и честно скажу лучше чем на подводной охоте я не отдыхаю . Набираю положительных эмоций на всю неделю так что бы хватило до следующего выезда , а они не всегда срастаются с планами. Не поныряв хотяб неделю становлюсь злым и даж кусаюсь :LOL: Даже если прехал(и) с ребятами и вылезу без рыбы , то поверь я не расстроюсь. :roll:

#57 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 03 May 2007 - 20:10

Saha Привед!!! По поводу отдыха ты прав. Вот ежели я, хотябы раз в месяц на природу не вылезу-хана, чувствую себя дискомфортно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users