Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Подобрать гидрокостюм, носки и перчатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 06 December 2006 - 18:51

shvonder: поаккуратней с выражениями. или указывай что это лично твое мнение. оч многие плавают в костюмах НеоПро и оч довольны. я конечно не спец сильный в куртяшках, но например мои два меня устраивают на 101 % тем более за свои деньги. так что не нада так однозначно.. а отношение у них к клиентам - оч многим бы такого отношения не помешало. попробуй не мылом связаться а по телефону позвонить. тебе не прихождила мысль что мыло может просто не доходить ??? ....

#62 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 December 2006 - 19:06

shvonder!! если разобраться - то по любой фирме будут прямо противоположенный мнения..так что не стоит путать объективное и субъективное мнения..да сам придставь..фабрика в моске и пересылать вам 8O . от вас явно ямомота ближе :LOL: я вот тоже таймень не перевариваб..но только для себя..а хантер прав..попробуй позвонить..1.сайт у них кажись вообще не работает.2.на данный момент идет расширение фабрики и кое как успевают выполнять местные заказы и диллерские..но стараются..3.раз хотел заказать - значит все ж не такая и плохая фирма..эх..мог бы ты лично с сашей пообщаться..намек попробуй поболтать по указанным телефонам..который прямой :roll: :idea:

#63 Оффлайн   shvonder

Проверенный подвох

PipPip

0
Владивосток

Отправлено 07 December 2006 - 12:56

Ну конечно это моё личное мнение, субъективное. Мож и не прав конечно, что в такой грубой форме, простите накипело. Такая реклама повсюду, Нопра - крутая фирма... А сайт не работает. Такая немаловажная вещь, можно сказать основная, ... и не работает... А мыло то доходило... Подтверждения о прочтении видел. Ну после такого неприятного опыта, желание вобщем пропадает само собой, заказывать такие нужные, и (поверю вашему опыту) качественные вещи :cry: Может действительно, нужно остыть , собраться ссилами :) и позвонить...

#64 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 December 2006 - 13:07

Я думаю, что Shvonder во многом прав! Одно дело, нам, москвичам и окрестным, можно и в Неопро подъехать. А людям из далека? :? Ясный перец-психовать будешь!!! :evil: Тем более Владивосток!!! Считаю, что виноваты Неопрошники! Сайт-это ихняя компетенция! :evil: Качество в Неопро всё же хорошее! :LOL: Позавчера брали 7-ку для друга (первый раз будет нырять), померяли-сидит, как влитой! Вчера он отнырял, доволен, как дитё! :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

#65 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 07 December 2006 - 15:12

Я тоже думаю, что лучше остыть. Я в Неопрошном костюме ныряю. Пока нет претензий. И по телефону с ними связаться достаточно просто. Всегда проконсультируют и помогут. Что касается сайта, то это конечно косяк Неопрошников. так что остываем, звоним.

#66 Оффлайн   shvonder

Проверенный подвох

PipPip

0
Владивосток

Отправлено 07 December 2006 - 16:44

Оказалось положительных отзывов (по качеству, по крайней мере), больше, чем отрицательных. Но всё ж москвичам проще, можно померить, примерить, и перешить в случае чего.... А в случае с нашей "глубинкой" будет всё гораздо сложнее - это если что-то пойдёт не так :(

#67 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 December 2006 - 17:18

Shvonder Если надумаешь заказывать в Неопро, советую тебе сходит в ближайшее ателье, чтобы там профессионально сняли с тебя мерки. И уже эти мерки отошлёшь.

#68 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 07 December 2006 - 17:32

Да Shvonder явно погорячился, нам москвичам конечно легчека заметил родственник, я вообще не знаю что бы делал без неопра, перемерил все и буша и пикассо и сарган и кучу других фирм и разных моделей. При моем росте 195 ничего не подошло, или коротковато, или плохо сидит а платить 14 и больше тысяч за хреново сидящий костюм както не хотелось. В неопре пошили за неделю и сел как родной переделал только один раз на лбу обтюратор прилегал слабенько и тогдаже вшил "гульфик" (хотя мне больше нравиться "декомпрессор") за 500 рублев. Юзаю уже полгода, очень доволен. Знакомый увидел гульфик и понес свою бушу за 12 т апгрейдить, вшили без проблем, как он был рад надо было видеть. Обтюратор неопро ушил бесплатно, хотя прошло 3 месяца с момента покупки пока было тепло лень было тратить время. Врать не буду косяки встречаются сам видел, самый крутой на двятке два шва по 10 см плохо проклеились и с народом в непро говорил но серьезных нет, люди приходят знакомых приводят.

#69 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 December 2006 - 18:20

с другой стороны и shvonder и родственник правы..мыло то дошло..могли бы и ответить..пусть и "нет" -но это тоже ответ с указанием естессна причин :idea: да и перешивать в случ чего..запипешься ждать. :cry: .может действительно проще присмотреть в этом случае импорт.. :idea: мы же сейчас то в основном выбираем костюм как?(во всяком случае я). чтоб не дорого и хорошо..беспроблемное устраниние и (бесплатное) вылезших косяков..качественное обслуживание..я уже разшивал и ушивал несколько костюмов у саши..то толстею..то худею :LOL: . а если такой возможности нет во Владике..смысл заморачиваться на неопро??мож и не прав.. :roll:

#70 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 December 2006 - 19:01

с другой стороны и shvonder и родственник правы..мыло то дошло..могли бы и ответить..пусть и "нет" -но это тоже ответ с указанием естессна причин :idea: да и перешивать в случ чего..запипешься ждать. :cry: .может действительно проще присмотреть в этом случае импорт.. :idea: мы же сейчас то в основном выбираем костюм как?(во всяком случае я). чтоб не дорого и хорошо..беспроблемное устраниние и (бесплатное) вылезших косяков..качественное обслуживание..я уже разшивал и ушивал несколько костюмов у саши..то толстею..то худею :LOL: . а если такой возможности нет во Владике..смысл заморачиваться на неопро??мож и не прав.. :roll:



Это конечно все так, только не все отазвались по "косякам"......
Вот у Драганича нарекания серьезные были, мы с товарищем пару раз перешивали доделывали, а девятки вообще не обметывают :x ,
все расползается за сезон!
И вообще за такие то бабки можно и критику потерпеть, тем более не спроста человек ругается, уважать надо и отвечать если сайт создали :x

#71 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 12 December 2006 - 10:15

Свою 7-ку, я брал на выставке, а ушивать понес в сентябре и ничего, в Неопро взяли и ушили бесплатно :!:

#72 Оффлайн   DENIS10

Уважаемый подвох

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва and Тарутино

Отправлено 12 December 2006 - 11:29

В субботу были с Veron-ом в неопро,задали вопрос по поводу сайта-ремонт у них там был,инет отрубили(скоро обещают врубить обратно). А вообще мне у них нравится,люди доброжелательные,скидки делают... :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users