Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Распутье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 02 September 2009 - 10:33

Вот две дороги и я, снова выбор. Знать бы куда мне идти, я не знаю. Нет всё же знаю, но трудно проститься, Как бы опять не ошибиться. Эх, как же трудно стоять на распутье. Всё, не хочу больше думать, ну люди Всё вам не так, всё не этак, досадно, Вроде и бед нет, а вам всё неладно. Вот же напасть, вы зачем появились? Хм, две дороги, они расходились. Чтож, как всегда, это классика жанра Может быть я постою здесь до завтра? Да нет уж хрен, постоять не придётся, Думай башка, а то будет поздно. Вот уж и небо захмарилось сзади, Ноги, идите куда нибудь сами. Всё решено, надо в право идти. С левом на право нам не по пути.

Сообщение отредактировал topo r: 03 September 2009 - 13:07


#2 Оффлайн   Didenko_Vladimir

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Санкт-Петербург, Новороссийск

Отправлено 02 September 2009 - 14:11

Вот две дороги и я, снова выбор.
Знать бы куда мне идти, я не знаю.
...

Эх, как же трудно стоять на распутье.
Всё, не хочу больше думать, ну люди
...

Да нет уж хрен, постоять не придётся,
Думай башка, а то будет поздно.

С интересом ознакомился с творческой лабораторией автора – процессом принятия решения. Почему-то подумалось о грибах.
Возможно, мозг автора обижается, когда автор - носитель организма называет самую ценную часть тела, то есть мозг, «башкою» и из-за этого мозг отказывается думать, чем доставляет страдания самому автору (в том числе в процессе принятия решения). Лучше с мозгом помириться, поскольку одна из его функций – постоянное принятие решений (на уровне сознания и подсознания), это его нормальный ритм жизни как органа.. Здоровье автора внушает мне как читателю тревогу. По-моему, пора спасать автора! :unknown:

#3 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 02 September 2009 - 15:01

С интересом ознакомился с творческой лабораторией автора – процессом принятия решения. Почему-то подумалось о грибах.
Возможно, мозг автора обижается, когда автор - носитель организма называет самую ценную часть тела, то есть мозг, «башкою» и из-за этого мозг отказывается думать, чем доставляет страдания самому автору (в том числе в процессе принятия решения). Лучше с мозгом помириться, поскольку одна из его функций – постоянное принятие решений (на уровне сознания и подсознания), это его нормальный ритм жизни как органа.. Здоровье автора внушает мне как читателю тревогу. По-моему, пора спасать автора! :unknown:

Владимир, да понятно, что автор не А.С. Пушкин, и здесь не приём в союз писателей и поэтов, что у человека было на душе, то и написал, может хочется болью поделится, и понятно, что редкий человек может быть идеален во всех своих проявлениях, а вот критиковать, сильно большого ума не надо. И где гарантия, что посмотрев как ты занимаешся ПО, тот же Топор будет над тобой насмехаться и умничать......., а ведь он не будет, у него душа есть, и доброе отношение к людям

#4 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 02 September 2009 - 15:39

Володя, я рад что тебя тронуло, моё несерьёзное произведение, без претензий на гениальность. Написано было лет 6 назад, в период больших и серьёзных перемен.Виш ты о здоровье моём задумался и это уже что то значит. Я думаю большого вреда не принёс. И ещё Валодя, самая важная часть меня, это моя душа. Я так думаю. Кузьмич, благодарствую за понимание и поддержку. :bye2:

Сообщение отредактировал topo r: 02 September 2009 - 15:42


#5 Оффлайн   Didenko_Vladimir

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Санкт-Петербург, Новороссийск

Отправлено 03 September 2009 - 10:07

..., а вот критиковать, сильно большого ума не надо. И где гарантия, что посмотрев как ты занимаешся ПО, тот же Топор будет над тобой насмехаться и умничать......., а ведь он не будет, у него душа есть, и доброе отношение к людям

Кузьмич: Не ожидал, что Вы так болезненно воспримите мой пост. Кстати, критика, если она не огульна и бездоказательна, а конструктивна, она полезна любому автору, дает возможность посмотреть на себя «другим» глазом. А если Topo_r поумничает над моими недостатками в нырках и охоте, я только буду рад. Мне явно будет, что совершенствовать в своей технике нырка, только спасибо скажу, и душа моя от этого не пострадает.

Володя, я рад что тебя тронуло, моё несерьёзное произведение, без претензий на гениальность. Написано было лет 6 назад, в период больших и серьёзных перемен.Виш ты о здоровье моём задумался и это уже что то значит. Я думаю большого вреда не принёс. И ещё Валодя, самая важная часть меня, это моя душа. Я так думаю. ...

Topo_r: Признателен, что Ты адекватно воспринял мою добрую иронию. И Ты, и я, каждый, имеет право на творческий рост и совершенствование (каким бы делом не занимались). А что твоя душа ранима, знаю по более ранним твоим постам. И, по-моему, выход один, как учил меня один старый и мудрый еврей, надо (приходится) в некоторых вопросах стать более «толстокожим» и оберегать свою душу (сохраняя свои принципы), иначе тяжело жить. Все мы в итоге живем душою, остальное – лишь средства. Пиши стихи еще и при этом заботься о чистоте русского языка (это наш реальный посильный вклад в патриотизм). Удачи.

#6 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 03 September 2009 - 13:17

Кузьмич: Не ожидал, что Вы так болезненно воспримите мой пост. Кстати, критика, если она не огульна и бездоказательна, а конструктивна, она полезна любому автору, дает возможность посмотреть на себя «другим» глазом. А если Topo_r поумничает над моими недостатками в нырках и охоте, я только буду рад. Мне явно будет, что совершенствовать в своей технике нырка, только спасибо скажу, и душа моя от этого не пострадает.

Понимаешь Владимир, инет такая бяка, не зная человека лично, и создавая для себя его образ только по его постам, мы часто совершаем ошибки в оценке человека, что в последствии приводит к скандалам на форумах, т.е. синдром кривого зеркала. Болезнено твой пос принял потому, что знаю Сашу(Топор) лично, это простой открытый человек, а как правило открытые и добрые люди очень ранимы. А твоя критика имеет оттенок язвительности, что меня и немного и покоробило. Твои стихи мне нравятся, и чувствуется, что ты незаурядный человек, во всяком случае в плане поэзии, но на всякий случай корону поправляй... :king: , и будь снисходительней.....
да, сразу не обратил внимание, что ты ко мне на Вы обратился, это объявление военных действий, или ты просто воспитанный человек?

Сообщение отредактировал kuzmit: 03 September 2009 - 13:21


#7 Оффлайн   Didenko_Vladimir

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Санкт-Петербург, Новороссийск

Отправлено 04 September 2009 - 08:34

... сразу не обратил внимание, что ты ко мне на Вы обратился, это объявление военных действий...?

Извиняюсь за off-topic.
Кузьмич: Никаких военных действий (табельное оружие давно сдано на склад), будем на Ты, раз не против. Но просил бы тебя помнить (я и себя имею в виду как автора): если автор выпустил в свет «произведение», оно начинает жить своей собственной жизнью. И читатели имеют полное право оценивать, иронизировать и даже злословить по этому поводу. Важно соблюсти чувство меры (и не скатываться в хамство или грубость). Это касается только самого произведения, и нельзя подсознательно переносить эти чувства на отношение к автору. ИМХО. :drinks:

#8 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 04 September 2009 - 10:03

Это касается только самого произведения, и нельзя подсознательно переносить эти чувства на отношение к автору. ИМХО. :drinks:

Вов, а не получается, не переносить......., наверно слабое подсознание...... Ну ладно, проехали :drinks:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users