Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Cressi Sab Gara Professional Vs Professional Ld


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 May 2010 - 10:30

В просторах инета не нашел ничего из конкретных отзывов об этих ластах. А ведь они заслуживают внимания, так как стали вершиной мастерства и технологий Кресси. Кто пробовал в воде эти ласты? Чем понравились и чем нет? Карбон рулит не пишите плиз, я для себя решил не брать карбон (пока по крайней мере), не в цене вопрос.

#2 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 May 2010 - 10:58

Купил таки я вчера Cressi Sab Gara Professional и не пожалел! Нога как влитая, надевать очень удобно, так как на заднике удобных хват. В общем пушка а не ласты! Надеюсь, что кто то еще выскажет свое мнение. В воде еще не пробовал, как опробую, то обязательно отпишусь об ощущениях. Вмеру мягкие, надеюсь, что в воде покажут себя отлично.

Сообщение отредактировал Кубанец: 12 May 2010 - 11:00


#3 Оффлайн   Step_

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 19 May 2010 - 20:42

и как оно?

#4 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 19 May 2010 - 22:03

и как оно?


Примерно вот так!


#5 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 20 May 2010 - 07:39

и как оно?


На выходные в воду не попал, простыл, болею... жабры пересохли уже полностью..

#6 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 31 May 2010 - 12:51

В субботу и воскресение обкатал свои новые ласты Cressi Sab Gara Professional. Остался очень доволен. Вмеру мягкие, гребут прекрасно, не рыскают совсем, на ноге (галошу) практически не чувствую (там она как бы анатомическая), одевается очень удобно, так как на пятке торчит язычек длинный, за который в перчатках можно легко ухватиться и натянуть на пятку. Ноги вообще не устали в них. Подъем низкий, если у кого подъем высокий, то будут ощущать неудобства при натягивании. Маломерки, размер ласт 44-45 у меня размер ноги 42, в носках 5мм, тык в притык вообще, в носках 7 мм, думаю не влез бы или долго мучался. В общем по сугубо личным ощущениям из пяти баллов я бы поставил им 5 (естественно в сравнении с пластиком, карбон и стекло не беру в сравнение, я люблю не задумываться, что могу ненароком сломать лопость, поэтому ни карбон, ни стекло не хочу). Если есть лишняя копейка покупайте, не пожалеете, дизайн у них тоже, что надо, понтово выглядят. Если лишней копейки нет, то наверное лучше остановить свой выбор на Gara 3000, они мало чем будут отличаться, если только в них гребок будет чуть легче, так как они чуть уже.

#7 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 12 January 2011 - 09:40

Приветствую всех!!! ребят нужен совет, хочу приобрести ласты Gara 3000, кто че думает по етому поводу, чего то не у кого таких не видал и весь в раздумьях подскажите мож кто в таких плавает, за ранее благодарю.

#8 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 17 January 2011 - 22:37

Приветствую всех!!! ребят нужен совет, хочу приобрести ласты Gara 3000, кто че думает по етому поводу, чего то не у кого таких не видал и весь в раздумьях подскажите мож кто в таких плавает, за ранее благодарю.


Ласты ничего особенного!

#9 Оффлайн   Valek

Проверенный подвох

PipPip

1
Челябинск

Отправлено 15 March 2011 - 20:46

Приветствую всех!!! ребят нужен совет, хочу приобрести ласты Gara 3000, кто че думает по етому поводу, чего то не у кого таких не видал и весь в раздумьях подскажите мож кто в таких плавает, за ранее благодарю.

Я плаваю в таких (черная лопасть). Носок 9 мм, очень жмет побокам, к лету буду расширять калошу.

Плавал мало всего 2 нырялки в общем по времени 30 мин. Так что еще толком и не понял, но пока впечатление отрицательное.

#10 Оффлайн   monsp

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 05 January 2012 - 10:04

Ласты Cressi Sab Gara Professional у меня первые, сравнить не с чем. Под водой тяга очень хорошая, ласты очень мягкие - гибкие. Галоша мягкая, сидит хорошо, размер ласт 40-41, размер ноги 41-42 (275мм - по линейке если), одеваю без носков, все мягко ничего не натирает. Для ныряния - очень быстрые, а вот для поверхности как то не получается - ноги всплывают сразу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users