Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покупка/продажа Авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#81 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 17 May 2017 - 21:05

Водяной, Дим, а ты принципиально L200 3 (old) не рассматриваешь? Там объяв вроде, как хватает и с лебедями и компрессорами и блокировками...


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#82 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 May 2017 - 21:23

Водяной, Дим, а ты принципиально L200 3 (old) не рассматриваешь? Там объяв вроде, как хватает и с лебедями и компрессорами и блокировками...

1 на данный момент решил что пикап не особо нужен

2.время к сожалению уже нет на восстановления и обновления, переборки перекраски... ну и скачки по авторынкам и магазинам в поисках з/ч

3. на "милые" беседы с перекупами тоже нет ни желания ни времени

4.но если подвернётся нормальный вариант, конечно же буду не против.



#83 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 May 2017 - 21:28

Дим,присмотрись к машинкам,типа каблучка,но пассажирского,там салон разбирается и траходром будет знатный,перевозить калатильники,стирмашинки,плиты и т.п. можно... Типа Форд Коннект,Берлинго и у Фиата есть такая моделька... Если что,то горбатого бери,запора....

#84 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 May 2017 - 21:34

да и если галочки расставить на дизель, частник и не более 2х владельцев, то не так их и много на самом деле получается

Дим,присмотрись к машинкам,типа каблучка,но пассажирского,там салон разбирается и траходром будет знатный,перевозить калатильники,стирмашинки,плиты и т.п. можно... Типа Форд Коннект,Берлинго и у Фиата есть такая моделька... Если что,то горбатого бери,запора....

Паш я на этих каблучках накатал ого-го сколько, неужель ты думаешь я не думал над этим?!

конеш думал, 4Х4 нужно хоть какое то подобие чтоб хоть в горку подняться можно было.

я определился с выбором уже.

вторичка наглухо встала... по 15 подпискам хорошо если 3 авто в день подкидывает в почту.

в основном нивы 31е и Т5е перекупские


  • omerhant67 это нравится

#85 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 17 May 2017 - 21:36

Работал я как-то на УДМУРТЕ С МЕШКОМ, 1,5 месяца отпахал во время олимпиады - 80. Замечаний к нему не было. 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#86 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 May 2017 - 21:46

Работал я как-то на УДМУРТЕ С МЕШКОМ, 1,5 месяца отпахал во время олимпиады - 80. Замечаний к нему не было. 

я в 80е успел на Татарине асфальт погонять на дороги... тоже доволен))

пижу - уже в 90е))

Там объяв вроде, как хватает и с лебедями и компрессорами и блокировками...

ага, особенно приглянулся аппарат с надписью "Ездил там, где волки срать боялись!"

по меньшей мере с ним будет не скучно - выучу наизусть все злачные места тогровли мицубишевскими запчастями и все авторемонтные шарашки)))


  • omerhant67 это нравится

#87 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 17 May 2017 - 22:01

.... выучу наизусть все злачные места тогровли мицубишевскими запчастями и все авторемонтные шарашки)))

Потом расскажешь, где такие есть, а то они мне до сих пор не нужны были. А в замен, я расскажу, где в KZ Тойоты ремонтировать нэ дорого. 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#88 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 17 May 2017 - 22:13

Потом расскажешь, где такие есть, а то они мне до сих пор не нужны были. А в замен, я расскажу, где в KZ Тойоты ремонтировать нэ дорого. 

Вов да если бы она у меня в одних руках была, я бы тоже не особо напрягался с запчастями... да и то - лукавишь, даже старые 2.4 Эльки ломаются

вспомни как по Мурманску круги наворачивал паджерский народ на уши ставил)))

по поводу KZ и Таёт, это всё ещё впереди)))



#89 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 18 May 2017 - 00:42

Вовк погнали обратно в Казахстан))) https://www.drive2.r...ubishi/1588093/


  • omerhant67 это нравится

#90 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 May 2017 - 11:42

Дим, думаешь дустер понадёжней и дешевше в эксплуатации выйдет ?



#91 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 18 May 2017 - 12:10

Выйдет еще как! Гроб дешевле запчастей: 

 

http://www.dusteraut...-euro-ncap.html



#92 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 May 2017 - 13:20

Ясно, для безруких (манекен без рук), а тест то он прошёл, или в Россию сбагрили ? ;)



#93 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 18 May 2017 - 13:43

Вадим, GlobalNCAP утверждает, что не прошел вообще:

 

А вот в Россию-да, его сбагрили.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#94 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 18 May 2017 - 20:16

 

ага, особенно приглянулся аппарат с надписью "Ездил там, где волки срать боялись!"

таким обычно пишу что волки срать боятся в основном на МКАДе. скорей всего там они и ездят



#95 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 18 May 2017 - 20:37

Дим, думаешь дустер понадёжней и дешевше в эксплуатации выйдет ?

тоесть ты хочешь спросить - выйдет ли эксплуатация нового (не китайского) автомобиля дешевле чем 15 -20 - 25летнего евро-японца?

с особой уверенностью спешу сообщить что да и на много дешевле. 

К тому же дустер себя уже не плохо зарекомендовал... это исходя из того же интернета от куда Димон черпает инфу о краштестах...

таким обычно пишу что волки срать боятся в основном на МКАДе. скорей всего там они и ездят

ну тк на мкаде не только волки боятся срать... у нас тут даже птицы не летают

та я даже не смотрю чего там у него - где он ездил, чего творил с машиной (хотя состояние по фоткам явно не дешовое)... за одну только надпись на неё даже не взгляну.

Вадим, GlobalNCAP утверждает, что не прошел вообще:

 

А вот в Россию-да, его сбагрили.

в Россию то сбагрили но для европы Рено лепит те же Дачи Дустер и они как пирожки расходятся.


  • Anderssen это нравится

#96 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 18 May 2017 - 21:52

Димк, я вот с интересом жду новый Дастер, даже не его а Гранд Дастер. Говорят на базе Колеос будет. Август обозначили. Хочу сам глянуть, что слепят. Ежели углы-клиренс будут вменяемыми, то возможно возьму себе. Говорят о семиместной версии, а мне меньше машина уже неинтересна. Даже при сложённом третьем ряде места всегда достаточно, плюс Туле-Шмуле на крышу. Ну и экономия на топливе. Посмотрел птаху годов 2010 и выше-ну блин меньше 1800000 их живых нет. Если гранд дустер будет стоить около лома-то это будет иметь смысел. ...затрахался я в городе рамную машину управлять, реально как будто пахал а не баранку крутил. Психану и возьму года дветыщпятого эмдэха и буду гонять по проспектам.
  • Anderssen, Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#97 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 18 May 2017 - 22:21

Димк, я вот с интересом жду новый Дастер, даже не его а Гранд Дастер. Говорят на базе Колеос будет. Август обозначили. Хочу сам глянуть, что слепят. Ежели углы-клиренс будут вменяемыми, то возможно возьму себе. Говорят о семиместной версии, а мне меньше машина уже неинтересна. Даже при сложённом третьем ряде места всегда достаточно, плюс Туле-Шмуле на крышу. Ну и экономия на топливе. Посмотрел птаху годов 2010 и выше-ну блин меньше 1800000 их живых нет. Если гранд дустер будет стоить около лома-то это будет иметь смысел. ...затрахался я в городе рамную машину управлять, реально как будто пахал а не баранку крутил. Психану и возьму года дветыщпятого эмдэха и буду гонять по проспектам.

 

да видел я его. вспомню где, ссылку кину. Симпатишный , посмотрим как покажет себя.

не хотел говорить пока, но один хрен узнаешь)) завтра вроде мой готов будет вечером, поеду забирать)) или в субботу с утра.

ну не нашёл я ни чего более вменяемого за лям

взял дизель 15л 

отсуцтвующий багажник буду боксом компенсировать - бокс теперь через Андрюху подбираю

ненуачо?! мелкий шустрый, вэдовый какойникакой, по трассе 4.5л. расход, смешанный чуть до 7л. не дотягивает

хотел я сегодня поехать за Винглом или Ховриком, но как подумал - чего с ними могло произойти за два года подзаборной стоянки на складах и за сколько я их продам через 3года, так в Рено и свернул

основными претендентами Дастер и Вингл с Ховром были, ну вот как то и отпали китайцы разом... хотя если бы новыми были, может быть и к китайцам порулил бы))

по всем моим тестдрайвам (3штуки - два на дизеле+один на 2л. бензинка) ну очень пришлись по душе дизельки, тем болье сам знаешь какие они у Рено.

вобщем пуляли черти так что очучение буд то под капотом 3л.)) ну а так в обчем - сбитая машинка с афигенной подвеской и мотором...

мелкая да, но решается боксом, а остальное мелочи.

сейчас прохожу послепикапскую реабилитацию - это когда уже приходится с пониманием грузить шмурдяк, укладывая каждую вещицу аккуратно как в тетрисе))))


  • Anderssen, Melekhoff и omerhant67 это нравится

#98 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 18 May 2017 - 22:33

и хочу выразить огромную Благодарность Андрюхе Андерссену - сколько он со мной мучился, сколько помогал, поддерживал... нет слов всё описать

вот как... я его "барыгой" а он ко мне с душой и дружеским плечом каждый раз... а я опять его "барыгой" эхх... несознательный я товарищ.

Андрюх Спасибо тебе!!! Огромное человеческое Спасибо за всё!!!


  • Anderssen, Melekhoff и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Anderssen

#99 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 18 May 2017 - 22:34

Дим, дык чего взял-то? Кстати, новый Дастер ожидаемый.    http://avtovesti.com...an-na-2018-god/

 

Изображение


Сообщение отредактировал AltArt: 18 May 2017 - 22:36

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#100 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 18 May 2017 - 22:44

а вообче - мне стыдно на этой колёсной черепашке ехать... хз как с этим бороться - стыдищще...

кажется что все вокруг пальцАми тычут и шушукаются - "Во глянь! лашара вадиной на пузотёрке едет, пузико по асфальту щекочит")))

1Дим, дык чего взял-то?

2Кстати, новый Дастер ожидаемый.    http://avtovesti.com...an-na-2018-god/

 

1ток шо ж написал - дустер 1.5 dci 

2 там ещё есть претендент, не могу найти видео, но он больше под концепткар заточен...

будете ржать, но даже сапуны выведены)))


  • Melekhoff и omerhant67 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users