Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Система озер СЕЛИГЕР.Валдай и тд....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#101 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 06 May 2009 - 13:15

Изображение
SMS - Эконом класса тем кто остался когда мы уезжали

Скрытый текст
[url="http://"http://"http://"http://www.radikal.ru""""]Изображение
[/url]

........... ты Саня как оказалось!!!!!!!! простите за грубость, но это правда.... таких еще поискать нужно!!!! :to_babruysk:
Расскажи лучше всем как ты там себя вел, как обожрался как скатина, как народу отдых обосрал, ну да ты и сам все знаешь

Сообщение отредактировал Don: 11 May 2009 - 12:23


#102 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 06 May 2009 - 20:54

........... ты Саня как оказалось!!!!!!!! простите за грубость, но это правда.... таких еще поискать нужно!!!! :to_babruysk:
Расскажи лучше всем как ты там себя вел, как обожрался как скатина, как народу отдых обосрал, ну да ты и сам все знаешь

Конкретный наезд!
Нука, Саня, рассказывай как народу отдых обосрал.............. :scratch_one-s_head:

#103 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 07 May 2009 - 08:41

Внаруре наезд ... :scratch_one-s_head: Поехать вместе и даже не разу не приехать это нормально Дима ? Ты хотел всего всего и правды !? Их есть у меня . Дело было так . Я взял на прокат квадроцикл заплатил за 1.5 часа 2000р . Барыга мне мол нет тугоментов ( паспорта прав ) значит ты катайсО а я буду за тобой ездить отдельно . Причём Барыга этот чаморошный сам из Бутово ( земляк мать его так ) Ладно говорю поехали коль так . Я в магазин а он подгоняет мол ты уже пол часа потерял в магазине остался час . На уступки не идёт ни в какую либо плати либо одно из двух .... Там же \\\\\\\"очередь\\\\\\\" на прокат стоят от самих стен кремля :ushel_na_bazy: На самом деле спроса ни какого .... Так вот этот ушлёпок садит своё дупло на покоцанный мопэд и душит по лесу за мной . Макс 83 едит за ним . Едим в лагерь . И что у этого упыря мопэд кирдык по пути я соответственно еду кататься время то идёть :scratch_one-s_head: Кророче доезжаю до лагеря , подтягиваетСО Макс 83 и падает в палатку спать . ( Всю ноч рулил ) Я прокатил Алёну по фоткались на квадрике и время вышло . Ставлю квадрик и пью пиво , ем мясо и ложусь спать . Ведь договора не было что я кварик возврощаю на место !? Договор был что ушлёпок рядом будет !!!!! Жду пака он приедет нет упыря . Часа через 2 как вышло время звонит ДимКО на хрена он влез в разборы не понятно :scratch_one-s_head: Самое прискорбное что не за СВОИХ скем приехал , а за барыгу :scratch_one-s_head: Пытаются с барыгой найти наш лагерь и ни как . Барыга в хлам . Рассекают ЗАМЕТЬТЕ на втором квадрике !!! А не на ссаном мопеде , наводит на мысль .... :scratch_one-s_head: Я говорю время кончелось я к вам не поеду нечем платить . ДимКО я договорился всё Ок приезжай ! Я собрался и не как скатина а выпивши и с просоне рванул в деревню , в условленной точке нашёл их . Барыга мне мол ты мне должен ещё 1.5 косоря . Ну и сходимся на том что денег у меня нет и потом как не то в москве сочтёмся . Но а я то в деревне 11 км от стоянке и пешком . Стою и пью пиво . Прошу ДимКУ меня отвезти обратно . Но не пешим же пихать 11 камней :music_serenade: ДимКО мне Х.Й не повезу ! Этот крендель кривой как сабля предлогает отвезти меня обратно на квадрике но как пассажира ..... Жизнь дороже я видел как он перевернулся по дороге на спину и ободрал себе жопу !!!! Короче посылаю всех на Х,Й и звоню спящему Максу 83 тот без понтов подрывается и забирает меня от этих ЧЕРВЕЙ навоЗНЫХ ! Вот твоя правда ! Хотел её имей на здоровье . :3dflagsdotcom_russi_2faws: Да забыл добавить . Япо приезду в Москву мне Димко звонит и говорит ты мне 3 000 р должен я за тебя отдал Барыге ! :Guitar: Я в шоке . Первое . Барыга мне 1 500 штуки насчитал а ни как не 3 000 Второе C какого рожна такая благодетельность , не пойму :negative: Хотя .... Благотворительность ещё ни кто не отменял . Молодец Димко таГ держать !!!! МУЖчинка !

Сообщение отредактировал Ginokio: 07 May 2009 - 08:59


#104 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 07 May 2009 - 09:11

Внаруре наезд ... :scratch_one-s_head:
Поехать вместе и даже не разу не приехать это нормально Дима ?
Ты хотел всего всего и правды !? Их есть у меня .
Дело было так .
Я взял на прокат квадроцикл заплатил за 1.5 часа 2000р . Барыга мне мол нет тугоментов ( паспорта прав ) значит ты катайсО а я буду за тобой ездить отдельно . Причём Барыга этот чаморошный сам из Бутово ( земляк мать его так ) Ладно говорю поехали коль так . Я в магазин а он подгоняет мол ты уже пол часа потерял в магазине остался час . На уступки не идёт ни в какую либо плати либо одно из двух .... Там же "очередь" на прокат стоят от самих стен кремля :ushel_na_bazy: На самом деле спроса ни какого .... Так вот этот ушлёпок садит своё дупло на покоцанный мопэд и душит по лесу за мной . Макс 83 едит за ним . Едим в лагерь . И что у этого упыря мопэд кирдык по пути я соответственно еду кататься время то идёть :scratch_one-s_head: Кророче доезжаю до лагеря , подтягиваетСО Макс 83 и падает в палатку спать . ( Всю ноч рулил ) Я прокатил Алёну по фоткались на квадрике и время вышло . Ставлю квадрик и пью пиво , ем мясо и ложусь спать . Ведь договора не было что я кварик возврощаю на место !? Договор был что ушлёпок рядом будет !!!!! Жду пака он приедет нет упыря . Часа через 2 как вышло время звонит ДимКО на хрена он влез в разборы не понятно :scratch_one-s_head: Самое прискорбное что не за СВОИХ скем приехал , а за барыгу :scratch_one-s_head: Пытаются с барыгой найти наш лагерь и ни как . Барыга в хлам . Рассекают ЗАМЕТЬТЕ на втором квадрике !!! А не на ссаном мопеде , наводит на мысль .... :scratch_one-s_head:
Я говорю время кончелось я к вам не поеду нечем платить . ДимКО я договорился всё Ок приезжай ! Я собрался и не как скатина а выпивши и с просоне рванул в деревню , в условленной точке нашёл их . Барыга мне мол ты мне должен ещё 1.5 косоря . Ну и сходимся на том что денег у меня нет и потом как не то в москве сочтёмся .
Но а я то в деревне 11 км от стоянке и пешком . Стою и пью пиво . Прошу ДимКУ меня отвезти обратно . Но не пешим же пихать 11 камней :music_serenade: ДимКО мне Х.Й не повезу ! :ushel_na_bazy: Этот крендель кривой как сабля предлогает отвезти меня обратно на квадрике но как пассажира ..... Жизнь дороже я видел как он перевернулся по дороге на спину и ободрал себе жопу !!!! Короче посылаю всех на Х,Й и звоню спящему Максу 83 тот без понтов подрывается и забирает меня от этих ЧЕРВЕЙ навоЗНЫХ !
Вот твоя правда ! Хотел её имей на здоровье . :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Ну теперь моя очередь....
Во первых поездка наша началась с того что ждали мы этого черта долго... просил по дружески его не пить, но на просьбы реакции небыло. Саша приехал в МУКУ!!!! пол дороги по рации орал МАТОМ... ПРОШУ заметить что все мы были с женами (а одна из них была моя ТЕТЯ)!!!!!
дальше по дороге кто то немнога испортил (типа облил :24062671: ) Максу сиденье))))))))
Приехали на место уставшие с дороги, немного половили рыбку и тут приезжает САША... Человек у кого он взял в прокат квадрик жил рядом с нами. Не красиво Саша поступил грубо говоря угнав этот квадрик на лишних 3 часа... хотя должен был понимать что квадрик нужно отдавать там же где и брал... я поступил по совести, помог отыскать...
А то что я не заступился это ГОН!!!! благодоря мне Саша не огреб там по полной, и денег я доплатил за лишних 3 часа!!!!! Плюс уговорил хозяина отвести Сашку в лагерь обратно, Но тут Сашу переклинило и он сказал что поедет только за рулем. понятное дело никто ему не разрешил (после такого конфликта) и послав всех на йух он пошел пешком.....
Потом через пару часов ОН вернулся и на всю деревню начал ОРАТЬ и ОСКОРБЛЯТЬ людей, я тож попал под его оскорбления но понимая что САня пьян промолчал и попросил Макса увести его назад.... А то под молотки попали бы все... Месные там любители почесать кулаки...
А я останавливался у знакомого и потрить отношение мне не хотелось.... еще не раз туда поеду
Вот почти и вся история.......
так что кто прав разберется жизнь.... а мне был урок.....

Сообщение отредактировал Dimko: 07 May 2009 - 09:22


#105 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 07 May 2009 - 09:20

Ну , что ж .... Мы высказались в пользу друг друга . Теперь очередь высказавания переподает остальным участникам поездки а именно Алёне и Максу 83 . Подождём и порешаем .

#106 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 09 May 2009 - 08:27

да круто, у каждого своя правда

#107 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 09 May 2009 - 19:52

да круто, у каждого своя правда


Ну да, но не все соглашаются с ней....

#108 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 11 May 2009 - 10:37

Ну теперь моя очередь....
Во первых поездка наша началась с того что ждали мы этого черта долго... просил по дружески его не пить, но на просьбы реакции небыло. Саша приехал в МУКУ!!!! пол дороги по рации орал МАТОМ... ПРОШУ заметить что все мы были с женами (а одна из них была моя ТЕТЯ)!!!!!


Во-первых строках письма, дорогая Марья Ивановна... :scratch_one-s_head:
Как-то странно читать, честное слово)))
Дмитрий, а Вы, случаем на роль супруги Александра или евоной тёщи не претендуете? :ne_molchat:
С чего бы это вдруг Вас озаботил вопрос трезвости?
И чем позвольте поинтересоваться разговаривали Вы?... Если память мне не изменяет - теми же великорусскими буквами, не так ли? :girl_angel:
Прошу заметить - я одна из "жен", жива, здорова, уши в трубочку не завернулись, :mocking: запрет по-моему только на охоту, о запрете на пиво я вот как-то ничего не слышала :mocking:


дальше по дороге кто то немнога испортил (типа облил :24062671: ) Максу сиденье

Видите ли, Дмитрий, мой академический слог не позволяет мне сказать, что именно я о Вас и Ваших скабрезных намеках думаю, подобная гипотеза в Вашем мозгу видимо родилась не случайно, по-скольку, как известно, судят по себе :mocking:

А то что я не заступился это ГОН!!!!

Один только вопрос - за кого заступился-то?
Пожалуй второй вопрос тоже))) уж очень любопытна я, прошу прощения))) Внимание, вопрос - а кто-то нуждался в том, чтобы за него заступались? Мне так не показалось. Я понимаю, что Вы из лучших побуждений, но, право, этот "рыцарский" альтруизм здесь не уместен. Он был бы куда более полезен, если бы Вы хоть одну сумочку вещей к себе в машину поставили, позаботившись о дамах...

и попросил Макса увести его назад....



Собственно об этом попросила Максима я. Что-то Вы очень часто отождествляете себя со мной, не увлекайтесь... :mocking:

Месные там любители почесать кулаки... еще не раз туда поеду


Конечно поезжайте, Дмитрий. Это замечательный отдых. "На любителя" я бы сказала.
В добрый путь!

С наилучшими пожеланиями, одна из жен, чудом уцелевших от стоявшего мата. :blum1:

#109 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 11 May 2009 - 12:20

Горячие финские парни и их девушки.Давайте я почикаю вашу ругань или будем ждать мнение БАРЫГИ? Чесслово, вы тут кроме как самим себе ничего не докажите , а практика показывает что все остануться при своих. За сим предлогаю почистить если ВЫ уважаемый не против. Чесслова в теме про озера как то не смотриться. :flag_of_truce:

#110 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 11 May 2009 - 12:45

У любой монеты две стороны. В принципе каждый вправе смотреть на свою, ту которая больше нравится... Думаю, что выводы сделал каждый!

#111 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 11 May 2009 - 13:16

Горячие финские парни и их девушки.Давайте я почикаю вашу ругань или будем ждать мнение БАРЫГИ?
Чесслово, вы тут кроме как самим себе ничего не докажите , а практика показывает что все остануться при своих. За сим предлогаю почистить если ВЫ уважаемый не против. Чесслова в теме про озера как то не смотриться. :flag_of_truce:

Серёга , при всём своём уважении к тебе и форуму . Думаю пока посты стоит оставить , так как не я заварил эту кашу , а лишь удовлетворил требование Товарища Дмитрия и написал ПРАВДИВЫЙ ответ ! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :scratch_one-s_head:

#112 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 11 May 2009 - 13:32

Ну, тогда маякните если захотите почикать)). :read:

#113 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 11 May 2009 - 14:20

Там грибы уже как неделю пошли,мы с женой северней Селигера на 200км уже 4го полведра сморчков со строчками нарезали.Мож в них всё дело то,колись Саня,этож надо же гадючину весеннюю,вонючую :man_in_love: сожрать при наличии шашлыков свинячих!!! :shuchu:

Сообщение отредактировал vitek71: 11 May 2009 - 14:45


#114 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 May 2009 - 17:23

Серёга , при всём своём уважении к тебе и форуму . Думаю пока посты стоит оставить , так как не я заварил эту кашу , а лишь удовлетворил требование Товарища Дмитрия и написал ПРАВДИВЫЙ ответ ! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :scratch_one-s_head:

Промолчу, за умного может сойду!!!!!! Удачи тебя САня....

#115 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 May 2009 - 19:02

М-м-м-м-да. Бывает. Не допоняли друг друга. Не совсем красиво, что это выясняется во веобщее обозрение. Поэтому предлагаю на написанном отановиться. Поговорите по ICQ.

#116 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 May 2009 - 19:09

М-м-м-м-да.
Бывает.
Не допоняли друг друга.
Не совсем красиво, что это выясняется во веобщее обозрение.
Поэтому предлагаю на написанном отановиться.
Поговорите по ICQ.

Уже остановились...

#117 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 11 May 2009 - 19:20

Уже остановились...

рыспект..!!!!!
Я б уже саперскую лопатку точил а на гарпунах наконечники тупил. :moderator: )))))))))

#118 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 12 May 2009 - 08:24

Скрытый текст

Там грибы уже как неделю пошли,мы с женой северней Селигера на 200км уже 4го полведра сморчков со строчками нарезали.Мож в них всё дело то,колись Саня,этож надо же гадючину весеннюю,вонючую :man_in_love:  сожрать при наличии шашлыков свинячих!!! :shuchu:

Витёк , шашлык купленный в местном мгазине , готовый был ешщё ванючие гадюки )))) , так как был замороженный и отощёл водой после разморозки . Другого мяса там не нашлось .  :scratch_one-s_head:


#119 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 12 May 2009 - 16:51

Жизнь научит обоих. Дело (думаю) канешна не в 3-х тыщах, а в уваженинии к принимающей стороне .

#120 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 12 May 2009 - 23:22

Кому как, а мне фотка с машиной понравилась, веселая такая :crazy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users