Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Подвох и избыток веса, ожирение, - как бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#241 Оффлайн   ОБЕЛИКS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

97
думиничи

Отправлено 01 March 2013 - 07:49

вот и прошел ровно месяц по весу сказать не могу -весы сломаны а вот в объёме 7 сантимов ушло будем худеть дальше

#242 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 01 March 2013 - 22:12

Лёх, к НГ я подошел с цифрой 107 кг, а вот в августе был центнер! :pooh_honey:


Кстати, Динь, не забывай, что к зиме чисто на генном уровне все чутка веса поднабирают, а к лету сбрасывают...ну типа как медведи...))) Так что мож не стоит париться...

#243 Оффлайн   Mermaid34

Проверенный подвох

PipPip

1
Волгоград

Отправлено 13 April 2013 - 15:25

Прочитала всю тему как вы ребята мучиетесь без жареной картошки. Я мужу давно нашла замену. Это корень сельдерея. Его и в салатик потереть с морковкой можно, а если пожарить, так это просто бомба. По вкусу очень напоминает жаренную картошку. Пробуйте.

#244 Оффлайн   mikhaeloff

Проверенный подвох

PipPip

1
Новозыбков

Отправлено 19 June 2013 - 21:56

Сельдирей это худеющему спасенье. В нем минералов уйма. Для потенции очень помогает. Хлеба и белого и черного нельзя. Я на себе это опробовал. За 3 месяца на 10 кг похудел.

#245 Оффлайн   Alexey83

Наш человек

PipPipPip

0
Днепропетровск

Отправлено 05 July 2013 - 12:30

Если кто решит начать бегать, рекомендую ознакомиться с темой С чего начинать бегать? Тест для начинающих
Сам раньше, сколько не начинал бегать, приходилось прерывать тренировки из-за боли в мышцах, а всё, потому что неправильно тренировался, бегал в слишком быстром темпе.

По поводу еды, есть классная диета - раздельное питание, это когда углеводы и белки ешь в разное время, наберите в поисковике. Попробовал, мне понравилось, окружность талии уже через пару недель стала меньше на 4 см, и после еды в животе нет дискомфорта, сейчас только так и питаюсь. А все эти борщи, жаркое и т.д. - это всё бодяга, намешали туда всё в одну кучу, тоже раньше их ехал, да вкусно (потому что жирное), но после таких блюд в животе творится непонятно что. Надо просто разобраться в еде, понимать, что ешь и для чего. Например, до и после тренировки/подводной охоты, необходимо есть углеводы, так как они дают энергию. И нужно есть углеводы утром и днём, а вечером белки, так как неизрасходованные углеводы за ночь превращаются в жир.

А насчёт алкоголя, сейчас в наше время, когда в открытом доступе столько информации, употреблять этот яд... для примера наберите в поисковике "алкоголь и мозг".

#246 Оффлайн   Alexey83

Наш человек

PipPipPip

0
Днепропетровск

Отправлено 05 July 2013 - 13:30

Правда бегать с избыточным весом нельзя (чревато для суставов, да и боьшая нагрузка на сердце), начинать только с быстрой ходьбы.

Сообщение отредактировал Alexey83: 05 July 2013 - 13:32


#247 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 16 July 2013 - 20:02

А насчёт алкоголя, сейчас в наше время, когда в открытом доступе столько информации, употреблять этот яд... для примера наберите в поисковике "алкоголь и мозг".


Ну не знааааааю....как грится...:

"Умом Россию не понять, пока не выпито нольпять
А когда выпито нольпять - все дело кажется нехитрым...
Уже попахивает литром.....

Да и врачи вроде как советуют...для здоровья пользительно...в разумных, канеш, пределах...)


#248 Оффлайн   mac

Проверенный подвох

PipPip

2
Киевская

Отправлено 18 July 2013 - 09:10

Как бы никогда незадавался целью похудеть как только сезон охоты ПО начинается так и худею к зиме десяток кло незаметно без напряга от начального веса сбрасываю а зимой потихоньку набираю

#249 Оффлайн   shed 64

Проверенный подвох

PipPip

1
г. Саратов

Отправлено 02 August 2013 - 08:24

Ну вот - по методе Владимирыча - за 1,5 месяца с 96 до 90 - причем особо не напрягаясь, не ущемляя себя в пиве, просто без печенег, шанешек, картошки, хлеба и сахара. Хотя иногда бывает и проскальзывает ))) Хотя я и не заплыл жирком, но за последний год чего-то добавил 10 кг, вот их и хочу убрать. Владимирычу - респект! :good:

#250 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 13 August 2013 - 09:53

Ну вот - по методе Владимирыча - за 1,5 месяца с 96 до 90 - причем особо не напрягаясь, не ущемляя себя в пиве, просто без печенег, шанешек, картошки, хлеба и сахара. Хотя иногда бывает и проскальзывает ))) Хотя я и не заплыл жирком, но за последний год чего-то добавил 10 кг, вот их и хочу убрать.
Владимирычу - респект! :good:


Да я завсегда...))) Главно шоп на здоровье...)))

#251 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 December 2013 - 11:23

Оказывается по здельфину хорошо наблюдать трансформации типа "было / стало".

2011
Изображение


2012
Изображение

надо было значек повесить "хотите похудеть - спросите меня как" :shuchu:



2013

Изображение

Итого -30 кг на одном питании. Сейчас хожу в зал и целенаправленно обрастаю мясом.

зы: Сделал сайт с аудиокурсом как худеть. Основа в приницпе та же - минус сладкое, мучное и картофан, но мне этого было мало, всё таки у меня медленный обмен и я склонен к полноте. Поэтому пришлось ещё углубится в тему и дополнительно придумать всякие хитрожопости, чтобы было весело и вкусно (ибо пожрать люблю).
Если админы будут благосклонны к ветерану форума - кину ссылочку.
---------------------

Изображение

Сообщение отредактировал Ash: 16 December 2013 - 11:25


Поблагодарили 1 Пользователь:
Maxwell

#252 Оффлайн   Ромарио

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва, Марьино

Отправлено 24 April 2014 - 15:15

А насчёт алкоголя, сейчас в наше время, когда в открытом доступе столько информации, употреблять этот яд... для примера наберите в поисковике "алкоголь и мозг".

вот как раз в наше время... когда стресс за стрессом... надо же как то мозги проветривать. понимаю, что есть куча идей как " проветрить" мозг ))) но у меня - плюсом ко всему - один/ два раза в неделю люблю коньячку вкусного с шоколадкой и кофе... наверно вкусно еще с сигарой - да вот беда - не курю :scratch_one-s_head:

#253 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 02 May 2014 - 09:10

вот и прошел ровно месяц по весу сказать не могу -весы сломаны а вот в объёме 7 сантимов ушло будем худеть дальше

Уменя за два месяца -16кг...теперь голову ломаю как быть с размером гидрика, ушивать или новый покупать а то водичка подтекает

#254 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 17 January 2015 - 20:56

чтоб похудеть помогает одна таблетка-лейкопластырь на рот. а посерьезному- как по ящику толкали 2 продукта. смех-смехом.но для себя почти перестал пить молоко и есть свинину. 3й продукт. не потребляю почти сахар. за полгода 8кг. и держусь. по чуть чуть все-таки лопаю.но по чуть чуть. вес в одних пределах.

#255 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 10 February 2016 - 18:45

Всем здрям!!!!! Я после того как курить бросил чутка поднабрал и пока праздники легли на пле.... пузо да и питание после 21-00 и то не всегда, сыграли злую шутку с весом и заменой гардероба не только подводного :-) Решил установить программку на телефон и считать то что ем говорят вроде помогает, за почти две недели по моим прикидкам 2-3 ушло.....кто чем сбивает вес или оставляет всё как есть???


Сообщение отредактировал Wad: 11 February 2016 - 08:02


#256 Оффлайн   lavr

Наш человек

PipPipPip

4
Тамбов

Отправлено 10 February 2016 - 21:01

Алексей! Делом любимым займись. Да по чаще. ПЛАВАЙ! У прошлом годе из воды не вылезал и форму держал.

Сообщение отредактировал lavr: 10 February 2016 - 21:02


#257 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 10 February 2016 - 21:19

Лешь подскажу я тебе идейку из собственного опыта!!! Как то раз в Трегуляе мы кросс маханули 15 км в ОЗК и противогазе, столько пота вышло, я даже не мог поверить, что такое может быть, полные чулки и перчатки пота!!! Потерял за раз кг 5!!! Хорошая вещь эта ОЗК!!!! А если честно надо заниматься спортом, пробежки подтягивая, пресс для пуза и все будет хорошо и конечно не забывать про нашу ПО. А да еще хорошо помогает СЕКС, может даже по лучше чем ОЗК, в крайней мере по приятней)))))
  • Vodyanoy 2002 и Murena это нравится

#258 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 10 February 2016 - 21:24

жрать надо меньше.практически исключи сахар и минимально жирного.споловинь порции.знаю по себе.за полгода скинул около 8 кг.и двигаться


  • omerhant67 и Murena это нравится

#259 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 10 February 2016 - 21:53

лишнего нету, боротьса не с чем  :pardon:



#260 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 10 February 2016 - 21:57

Ну я добился почти того что хотел, осталось 2 кг и уже буду минус того что нужно от эталону )))), эт тему завёл для общения!!!

жрать надо меньше.практически исключи сахар и минимально жирного.споловинь порции.знаю по себе.за полгода скинул около 8 кг.и двигаться

Игорь, я не съедал дневную норму ну можно сказать половинил)))), токма ещё считал ЖБУ, неповеришь теперь даже некоторые продукты есть точно не буду..... Ну а утрешняя пробежка помогает конечно, но господа ЖРАТЬ надо меньше ))))
  • игорь удомля и Murena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users