Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Волгоградский Фестиваль По Весна 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#41 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 07 March 2012 - 22:34

Я сам с красноармейского, но доеду. Ради общения то почему не поехать!!!

Вот уж... я с Красноармейского, и до Лен. поймы -123 км через Волжский в один конец на рыбалку и до Г.Балыклея 350 туда-обратно езжу понырять, а уж Заяр, то уж как до Вязовки долететь:)Бешеной собаке 100 верст недосуг... до су....:) Успеть бы дела свои решить да приехать....:)

#42 Оффлайн   Андрей1

?

PipPipPipPipPipPipPipPip

355
Город герой Волжский

Отправлено 10 March 2012 - 12:31

Я за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда скажут, тогда и приеду :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#43 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 10 March 2012 - 12:56

Я за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда скажут, тогда и приеду :3dflagsdotcom_russi_2faws:



Снова посидим до 8 утра с блондинчиком )))

#44 Оффлайн   maxbest

Фестивальщик

PipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград

Отправлено 10 March 2012 - 16:57

Снова посидим до 8 утра с блондинчиком )))


Он до утра не сидел)))) :cheerleader3:
Или я не про то утро?)))

Сообщение отредактировал maxbest: 10 March 2012 - 16:58


#45 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 11 March 2012 - 15:38

Не знаю, я в Заяре не был, но если бухать то плевать где! А вот если нырять, то Ахтуба проигрывает Волге(места на ней мало). Да и мест на Волге по более! Может стоит какое то место на Волге рассмотреть? Как пример ниже Ступино, красиво да и нырялка там ЗАЧЕТ!

#46 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 11 March 2012 - 16:15

Не знаю, я в Заяре не был, но если бухать то плевать где! А вот если нырять, то Ахтуба проигрывает Волге(места на ней мало). Да и мест на Волге по более! Может стоит какое то место на Волге рассмотреть? Как пример ниже Ступино, красиво да и нырялка там ЗАЧЕТ!


Олег, мы едем на фестиваль! Нырялка быть должна, но не она цель! А если учитывать то что все ныряют в свою силу и многие совмещают чай и ныряние, то Волга, просто опасна! Ахтуба универсальнее!

1. Расстояние до места около 45км от центра.

2. Ахтуба позволяет нырять всем желающим! (не сильное течение, не большие глубины)

3. Рыба там тоже есть, как и замечательная природа!

#47 Оффлайн   freeze

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

203
Волжский

Отправлено 11 March 2012 - 16:59

Олег, мы едем на фестиваль! Нырялка быть должна, но не она цель! А если учитывать то что все ныряют в свою силу и многие совмещают чай и ныряние, то Волга, просто опасна! Ахтуба универсальнее!

1. Расстояние до места около 45км от центра.

2. Ахтуба позволяет нырять всем желающим! (не сильное течение, не большие глубины)

3. Рыба там тоже есть, как и замечательная природа!


полностью согласен с выше написанным!

#48 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 11 March 2012 - 18:41

Хм, а кто собирается? Подвохи или ....? Это так отступление, а Ахтуба ошибок тож не прощает!!! И на Волге можно найти разные условия для охоты! Хотя у каждого свой выбор!

#49 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 12 March 2012 - 07:41

Да не охотиться люди едут!

#50 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 12 March 2012 - 08:18

ну вы еще подеритесь ,каждый извлечет для себя от этой встречи что захочет,кто то напьется или будет охотится ,или просто послушает байки у костра под рюмку простого чая B)

#51 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 March 2012 - 08:37

Не знаю, я в Заяре не был, но если бухать то плевать где! А вот если нырять, то Ахтуба проигрывает Волге(места на ней мало). Да и мест на Волге по более! Может стоит какое то место на Волге рассмотреть? Как пример ниже Ступино, красиво да и нырялка там ЗАЧЕТ!

А в ступино с какой стороны? Там глубоко а прозрак как? Ни разу там не нырял, но рыбаки туда часто ездят на ямы знаменитые сблечнами и закидушками.

#52 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 March 2012 - 08:42

А в ступино с какой стороны? Там глубоко а прозрак как? Ни разу там не нырял, но рыбаки туда часто ездят на ямы знаменитые сблечнами и закидушками.


Серега, Ступино, это наша сторона. От Красноармейска по прямой без светофоров (ляпота!)- раз и там. С полянами там тоже все красиво. Сложно с береговой охотой. Этот берег почти непригоден. Вся охота (и очень успешная) либо на той стороне, либо вокруг островов, либо в протоках, опять же на той строне. Поэтому без лодок - дело пустое.
Глубины есть любые. Даже за двадцатку.

Сообщение отредактировал Sergey_Ko_34: 12 March 2012 - 08:43


#53 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 March 2012 - 11:14

Андрей (Himiк) демократия в нашей стране должна быть, но ограниченая. Говори где и когда. Кто смогут приедут. Всем все равно не угодишь НИКОГДА!

#54 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 12 March 2012 - 14:43

А что с лодками проблемма?Если у кого и нет то можно закинуть на лодке а потом забрать! По моему НЕТ! А акватория там больше и возможностей соответственно! Хотя всё зависит от кол-ва народу сколько приедут на фест и сколько хотят охотится!

#55 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 12 March 2012 - 15:11

Я бы не стал лодки брать. А то у нас на фестах не только плавают, но и пьют. А на что тянет людей после разуплотняющей жидкости? на приключения, на покататься и прочее. Давайте лучше Заяр без покатушек на лодке по Волге. Целее будем ).

#56 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 12 March 2012 - 15:34

P.S. из опытов прошлого феста явно не хватало: 1) 200л. пакетов под мусор в большом количестве 2) бензопилы 3) коптильни

#57 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 12 March 2012 - 19:51

Я всем как пророк сообщаю: Фест Состоися В Заяре! Не по тому что я так решил, а по тому что большинство там было и всех все устраивает. Хотите понырять-пообщаться, летом добро пожаловать, я сам раза четыре совместные нырялки организовывал, кто хотел, тот собирался, а здесь общение, обмен опытом, веселье после зимней голодовки, и все всегда проходит на 5+ а если в этом году подготовить программу, то будет ваще +100500!!!

#58 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 12 March 2012 - 21:16

я думаю Заяр самое нормально. некоторые приедут на один день без ночевки я так думаю. и на хер им перется сто с лихуем км кудато когда здесь все рядом под жопой. это мое мнение :pardon:

#59 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 13 March 2012 - 06:03

когда здесь все рядом под жопой.

Рядом, понятие относительное. Эт как карту повернуть. :wink:

#60 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 13 March 2012 - 06:26

Рядом, понятие относительное. Эт как карту повернуть. :wink:


Вас все равно меньше и Вы вроде как смирились! :mocking:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users