Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Отдых в Анапе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#21 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 10 August 2010 - 07:26

есть варианты? готов к диалогу! желательно с фотами!!!
жду.
уже голова болит! в нете стока предложений, но то ли забронировано уже, то ли душа не лежит.

РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!!! нехочеться в бездну ехать. хочеться чтоб к приезду уже все было :3dflagsdotcom_russi_2faws:
и по сходной цене :pleasantry:


ты! мозго.....
тебе же говорят
если с Гешей договоришься то у него всегда кто то из охотников бывает, а значить сможешь куда то вырваться помимо охоты на пирсе... там песок в очсновном.
или рассматривай другой вариант! к Som88 та же история...

если смотреть просто как на отдых - дурачина ты простофиля...

#22 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 August 2010 - 09:21

ты лучьше свой заряжай вовремя!!! сегодня 4 раза звонил, абонент неабонент!!! :telephone:
а журнальчег я ещё неприкупил.


Не подъёмный я. 2-й день встать не могу. Болею. На бльничнм. ЛОмает меня, ломает.

#23 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 10 August 2010 - 09:31

Не подъёмный я. 2-й день встать не могу. Болею. На бльничнм. ЛОмает меня, ломает.


Вот до чего поездка не за рулем доводит..... :garmon-2: :pooh_lol:

#24 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 10 August 2010 - 10:07

есть варианты? готов к диалогу! желательно с фотами!!!
жду.
уже голова болит! в нете стока предложений, но то ли забронировано уже, то ли душа не лежит.

Да вариантов полный город. У меня самого ничего нет. Просто могу подъехать к гостинице и узнать что да как. А расположение зависит от того, что тебе надо- каменистый пляж или песок)). Так что подумай.

#25 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 10 August 2010 - 12:26

Не хочу Анапчан обижать :flag_of_truce: но : Витязево песок, но вода грязная. Анапа - пляж на любой вкус. На высоком берегу (за кладбищем) - сказка. Но это личное мнение 2006г.

#26 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 August 2010 - 11:06

Ну да, высокий берег по чистоте лучше. И спуск там сейчас сделали офигительный со стороны улицы 40-лет-ПОбеды (кажется так), что даже машиной можно спуститься (что я и делал). Ближайшай частная гостиница в которой мы Тусили - Шевченко 53. Телефон не помню. Но если передадите привет от Московских подводных охотников, то Вам буду очень рады.

#27 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 13 August 2010 - 07:01

Всем привет! связался с Максимом, вроде договорились! у Геши мест нет свободных! Николаичь! пожалуй ты прав, как никогда, наверное придёться свою 50-ку брать, ребята говорят мытновато у них для рогатки. да и мне проще при перевозке. Вот ещё пару вопросов нарисовалось. 1. можно ли (учитывая жаркую погоду) понырять в комплекте №1? (ну лень гидрик тащить со свинцом) 2.какую пневму (длина ружья) кто использует и с какой закачкой? (интерисует серийные ружья для сравнения параметров со своим ружом)

Сообщение отредактировал berqut: 13 August 2010 - 07:02


#28 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 13 August 2010 - 07:25

Всем привет! связался с Максимом, вроде договорились! у Геши мест нет свободных!

Николаичь! пожалуй ты прав, как никогда, наверное придёться свою 50-ку брать, ребята говорят мытновато у них для рогатки.
да и мне проще при перевозке.

Вот ещё пару вопросов нарисовалось.
1. можно ли (учитывая жаркую погоду) понырять в комплекте №1? (ну лень гидрик тащить со свинцом)
2.какую пневму (длина ружья) кто использует и с какой закачкой? (интерисует серийные ружья для сравнения параметров со своим ружом)

Был в Анапе в июле.
Нырял в комплекте №1.Груза не помешают.Вода парное молоко.Где песок-муть.Высокий берег рулит.Есть еще там поселок Большой Утриш(маршрутки ходят,если не на машине).20 км от Анапы.Там вообще песня для ныряния.Прозрак метров 10 был точно.Ружье в воду не брал.Так нырял,красотами любовался.

#29 Оффлайн   Petrovch

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

18
Брянск-Сельцо

Отправлено 13 August 2010 - 07:42

Вот я сейчас в сукко нахожусь уже пятый день ныряю и на высоком берегу нырял и в большом утрише и в сукко могу сказать что рыба есть везде и кефаль и горбыль и зубарь надо только от берега меторв 200-300 отплывать тогда и прозрак под десятку и рыбка нерлохо поподаеться.

#30 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 13 August 2010 - 07:43

Ну да, высокий берег по чистоте лучше. И спуск там сейчас сделали офигительный со стороны улицы 40-лет-ПОбеды (кажется так),

Во второй половине мая ветродуй был такой, что на высоком берегу мутняк был, "будь здоров", сплошная известь. Только на Б. Утрише порзрак 5-8м было.

#31 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 13 August 2010 - 09:04

Вот ещё пару вопросов нарисовалось.
1. можно ли (учитывая жаркую погоду) понырять в комплекте №1? (ну лень гидрик тащить со свинцом)
2.какую пневму (длина ружья) кто использует и с какой закачкой? (интерисует серийные ружья для сравнения параметров со своим ружом)

По первому вопросу: можно нырять без костюма. Только 4 кг грузов вешаю на себя), чтоб на дне спокойно лежать с полными легкими. Если лень пояс переть, то братья по оружию, думаю, могут взгреть- я грузов дам, а самого пояса нет запасного, к сожалению.

По второму: использую Omer Tempest 70. Закачка кг 22-25 где-то. Точнее не могу- весы стремные. 

Petrovch прав- если отойти от берега, то прозрак нормальный. Думаю, что можно и арбалетом пользоваться. Сам не ношу- лень в руке держать, а плотик неохота брать. Это все о камнях. На песке мутняк уже к 10 утра (так было последний раз). Но о фактическом состоянии можно у Геши справиться. 

Petrovch, ты где в Сукко ныряешь? 

Nillmo, сейчас и на Высоком можно, пока отдыхайки не набегут. Под вечер, конечно, может и мутнячек нагнать.

#32 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 13 August 2010 - 15:56

Ой спасибо! ремень возьму ну и груза наверное, остальное по месту определимся!!!

#33 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 13 August 2010 - 17:10

Ой спасибо!
ремень возьму ну и груза наверное, остальное по месту определимся!!!

Обязательно наведайся в магазин к Диме (Karas) в Анапе. Там у нас контрольная точка записи в журнале посетителей МПО на берегу моря. И Астериксу ремень замени, а то мы твой ему на дне рождения форума порвали.

#34 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 13 August 2010 - 18:30

) понырять в комплекте №1?


Эх Серега... скажи чуть раньше, я бы тебе короткий костюм выслал на прокат, 2-3кг камней в сумку и ----- КАЙФ. У нас комплекция одинаковая ( ну ... почти :cheerleader3: ) . Ща уже не дойдет посылка ко времени , и переслать не с кем....... :scratch_one-s_head:

#35 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 13 August 2010 - 18:35

Эх Серега... скажи чуть раньше, я бы тебе короткий костюм выслал на прокат, 2-3кг камней в сумку и ----- КАЙФ. У нас комплекция одинаковая ( ну ... почти :cheerleader3: ) . Ща уже не дойдет посылка ко времени , и переслать не с кем....... :scratch_one-s_head:

Отправляй прямо в Анапу! :shuchu:

#36 Оффлайн   som88

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
АНАПА

Отправлено 13 August 2010 - 18:40

БЕРКУТ какая рогатка у тебя, 50 будет мало!!!

#37 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 13 August 2010 - 20:04

рогатка у меня 75 ка с 22 ми тягами! но на море возьму "berqut-500" (разгонная длина гарпуна 470 мм, чуть больше 70-го итальянца) среднерукий.
ЭХ, ну Николаич всётаки уболтал!
в астрахани тестили, на местном пресняке тоже, а вот море пока непробывал, наверное судьба!!!

Обязательно наведайся в магазин к Диме (Karas) в Анапе. Там у нас контрольная точка записи в журнале посетителей МПО на берегу моря. И Астериксу ремень замени, а то мы твой ему на дне рождения форума порвали.

Рома! дай жпс магазина. гулять буду зайду обязательно!

#38 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 13 August 2010 - 20:19

http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=7102

#39 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 13 August 2010 - 21:02

Рома! дай жпс магазина. гулять буду зайду обязательно!


Гулять просто так ты там точно не будешь- не курортное место))))). 

#40 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 13 August 2010 - 21:51

я в смысле если буду по городу шляться то попробую заскочить!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users